menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » США » Лабиринт Ордена Заката » Свободная спальня (#5)
Свободная спальня

Дата: Вт, 20.07.2010, 03:05 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 16.08.2010, 00:46 | Сообщение # 2 | Averna - Пн, 16.08.2010, 01:11

Averna
Лабиринт вывел Брайана к одной из спален. Возле входа его уже ждала оставленная в помещении библиотеки сумка, на которой аккуратно сложенный лежал плащ. Стоило ли сомневаться, что "сервис" в Ордене будет на высшем уровне? Обстановка в спальне, которая, судя по всему, и была выделена для Аверны, тоже не заставляла желать лучшего.

Комната была просторной и достаточно светлой, обставленной в стиле Ампир. В ней было все, что только можно пожелать, все составляющие комфорта. Кроме, разве что, окна. Лабиринт Ордена располагался в подвале библиотеки, логично, что окнам в подвалах не место, но их все-равно не хватало. Непривычно было окидывая взглядом стену, не щурится от дневного света, сочащегося сквозь шторы или не высматривать на улице огоньки автомобильных фар.

- Похоже, моим биологическим часам конец...

Аверна начал серьезно беспокоиться, что уснув здесь, когда проснется, он совершенно потеряет счет времени. Кто угодно потерял бы его, имея при себе всего-лишь часы со стрелками. А Брайан был прирожденной совой. И ему стоило немалых усилий приучиться себя просыпаться в 6 утра. Его организм готов был в любой удачный момент устроить революцию. И этот момент был как раз подходящим. Потому что в месте, где Брайан очутился не было шести утра, как не было и шести вечера - здесь существовало только просто шесть. Печально для существа, привыкшего изо дня в день соблюдать один и тот же режим.

- Надеюсь, этот Джентиле скоро решит, что со мной делать. И было бы неплохо, чтобы он решил дать мне денег и проводить на вокзал. Аверна даже улыбнулся своей вдруг постучавшейся в голову мысли.

Недолго постояв в дверном проеме, мужчина вздохнул, подхватил свою сумку и прошел дальше комнату, почти бесшумно заперев за собой дверь. Он слишком устал, чтобы сейчас думать о времени и выискивать способы определить, когда в этом Лабиринте наступает утро. Его жизнь перевернулась буквально в одночасье, а он по прежнему не знал, что с этим делать. Благо, пока что у Аверны была крыша над головой, и надо сказать, крыша не плохая, но кто знает как все могло обернуться завтра.

- Сомневаюсь, что Джентиле на самом деле надумает "что-то со мной делать". Но я не могу быть уверенным. Мало ли, что взбредет ему в голову. Это же я здесь, как открытая книга...

Брайан сел на кровать и, наконец, позволил себе оглядеться, словно турист, осматривающий достопримечательность. Пол был выстелен паркетом, ко которому мутант то и дело цокал отросшими коготками, возле квадратного журнального столика стояли два кресла из тёмного дерева, обитые светлой тканью, у соседней стены - трюмо с большим вычурным зеркалом. А на трюмо стояла ваза с цветами, бедные, они мучились без солнечного света. Кровать, на которой сидел Брайан, была мягкой (намного мягче чем была когда-то его собственная) и выполнена из того же тёмного дерева, что и вся мебель в комнате. По обеим сторонам от нее располагались весьма массивные тумбочки, несущие на себе по одному белому светильнику. Казалось свет их должен был быть ярким, но на практике оказалось, что сколько бы ламп не включалось в комнате, свет в ней все-равно оставался приглушенным. Это радовало больше всего. У Аверны перед глазами даже почти не скакали светящиеся блики и точки.

- Неплохо, для вора, пойманного с поличным. Еще пару дней назад я и представить себе не мог, что проведу ночь в такой комнате. А вот так даже лучше.

Мужчина встал и выключил в комнате все лампы, кроме одной. Комната окончательно погрузилась в полумрак, лишь один светильник у кровати остался гореть. Без естественных источников освещения, он единственный позволял видеть. Так было значительно лучше, даже почти идеально. Жаль, что одного только света, а точнее, его отсутствия, было не достаточно, чтобы привести мысли и ощущения в порядок.

Аверна чувствовал себя совершенно разбитым. Он подошел к трюмо и улыбнулся своему отражению в зеркале. Оно ответило мужчине усталой замученной улыбкой, его собственной усталой замученной улыбкой. Брайан около пяти минут вглядывался в свое лицо.

- Неужели это я? - Думал он, - Чувствую себя, словно на мне перепахали поле, и выгляжу так же...

Брайану хотелось раздеться и сразу же упасть на кровать, но природная тяга к чистоте не позволила ему сделать этого. К тому же, сна не было ни в одном глазу. Аверна был так истощен, что не смог бы сейчас уснуть, сколько бы ни провалялся в постели, даже в самой удобной. Он решил отправиться в душ. Ванная комната была смежной со спальней. В ней мутант нашел все необходимое: мыло, шампуни, полотенца, фен, - там даже были зубные щетки, но он все же предпочел воспользоваться своей, когда будет чистить зубы.

Приятно было подставить тело под теплую воду, почувствовать, как оно согревается под теплыми струями. Хотелось бы и Брайану сказать то же самое, но увы, он ощущал только, как прозрачные струйки воды щекотали ему спину и плечи. Откуда ему было знать, теплые они на самом деле, или холодные? Для Брайана они были просто прозрачными.

Приняв душ и приведя себя в порядок, Аверна смог прямо таки вздохнуть с облегчением. Все-таки ощущение чистоты поднимает настроение - с этим не поспоришь. Мужчина вернулся в комнату. Глаза, наконец, начали слипаться, это было хорошим знаком. Брайан лег на кровать, с левой стороны, - в его квартире левым боком кровать прилегала к стене, и мутант привык спать именно там. Он выключил последний работающий светильник и уставился в потолок. Больше смотреть в комнате было не на что, ее до краев наполнила вязкая кромешная тьма, в которой даже Брайан не видел ровным счетом ничего.

Мужчина старательно и весьма успешно отгонял от себя мысли. Вскоре он и сам не заметил, как погрузился в сон, перевернувшись на правый бок и поджав колени к груди. Кончик его хвоста показавшись из-под одеяла свесился с кровати. Порой казалось, что он живет своей собственной жизнью, не желая прятаться по указанию хозяина. И нередко это досаждало. Не то что бы люди, завидев у одного из покупателей в супермаркете хвост бросались наутек, напротив, не смотря под ноги, люди его даже не замечали. А некоторые, особенно слепые, даже наступали или спотыкались о такую естественную для мутанта часть тела. Ощущения не из приятных, даже для существа, имеющего лишь смутные представления о боли. Но сейчас хвост явно чувствовал себя в безопасности, да и Брайан за него совсем не волновался.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 26.08.2010, 12:08 | Сообщение # 3 |

Averna
Брайан открыл глаза. Вокруг было настолько темно, что он даже не сразу сообразил, что открыл их. Еще больше времени ему понадобилось, чтобы осознать где он и что вчера было. Если, конечно, понятие "вчера" актуально для места, где мутант имел (не)счастье провести последние несколько часов. Первой мыслью, которая пришла в глову, когда Аверна уставился широко распахнутыми глазами в темноту было: "я опоздал на работу!" Лишь потом он вспомнил, что опаздывать ему больше некуда.

Мужчина сел на кровати и потянулся рукой туда, где, как он помнил, должен был находиться выключатель, способный "пролить свет" на окружающую меня обстановку. Ему пришлось прищуриться, когда первые лучи света от лампы заполнили комнату. Хоть свет этот и был тусклым, после кромешной тьмы даже к нему нужно было привыкнуть.

Выдохнув, Брайан поднялся и потянулся. Не обязательно было прислушиваться, чтобы заметить, как несколько суставов в его теле хором хрустнули. Кажется, это был плечевой сустав и несколько позвонков. Мергес улыбнулся - ему нравился хруст суставов, как своих, так и чьих-либо еще. Он наклонил голову вправо, затем влево, разминая шею. Шейные позвонки так же ответили негромким хрустом. Подняв себе таким незатейливым способом настроение мутант направился в ванную.

Приводя себя в относительный порядок Аверна гадал, сколько же ему удалось проспать. Казалось, что всего несколько часов, но с тем же успехом он мог проспать и несколько суток.

- Моим биологическим часам конец.

Мужчина собрал волосы во что-то что можно назвать, пожалуй, свободным пучком. Несколько прядей выбивались из "прически", свободно падая на плечи, а Брайану было лень что-либо переделывать и он решил оставить, как есть. Но если в одежде или прическе он мог позволить себе немного неопрятности, то в комнате привык наводить идеальный порядок. Одевшись Он застелил постель, спрятал свою сумку под кровать, поборов желание убрать одежду в шкаф, развесив по цветам. Брайан даже аккуратно расставил пузырьки с шампунями и гелями для душа в ванной. В комнате не осталось и намека на то, что когда-либо в нее вообще входили.

с некотором смысле, это было с лишком. Но, ведь благодаря такому педантизму Брайану и удавалось столько лет успешно оставлять о себе хорошее впечатление: он всегда качественно выполнял свою работу, вовремя платил за аренду квартиры и оплачивал другие счета. В конце концов, мутант даже честно платил налоги!

Довольный порядком, оставшимся в комнате, Брайан вышел. Он оказался на новой для себя территории: в чужом городе и, более того, в чужом доме. Ему разрешили передвигаться по всему зданию (кроме комнаты за большой запертой дверью) и мужчина решил не упускать такую возможность и осмотреться. Организм сообщал, что вне зависимости от времени суток, он голоден. Весьма голоден. Нет, очень голоден. Аверне хотелось найти кухню, или какое-нибудь другое место, где он мог бы что-нибудь перекусить. Не вежливо, в чужом доме брать еду, - да и вообще вещи, - без спроса, поэтому он подумывал о том, чтобы в первую очередь отыскать Александра Джентиле и поговорить с ним.

Мергес вздохнул и направился прямо, вновь доверившись Лабиринту, который, как он успел заметить, лучше самого Брайана знает, куда ему надо идти.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 05.09.2010, 04:04 | Сообщение # 4 | Averna - Вс, 05.09.2010, 04:08

Averna
Покинув кухню, Аверна, как и планировал, направился к себе в комнату. Мысленно он раз за разом повторял то, что из услышанного показалось ему наиболее важным.

Он вошел в комнату, первым делом отыскал листок бумаги и ручку и скрупулезно записал все, что запомнил. Надо сказать, что запомнил он услышанное почти слово в слово, но сразу после записи, кратковременная память его с удовольствием освободилась от информации. По сути, написание памятки на будущее, было практически единственным запланированным приготовлением. Кроме этого Брайан хотел последовать совету Джентиле и переодеться во что-нибудь по-удобнее.

Вот уж для чего ему точно понадобилась бы смелость. По сути, удобнее длинной юбки был только короткая юбка или брюки. Первый вариант был исключен, не успев еще прийти в голову. А второй требовал серьезного обдумывания. Брайан с трудом представлял себя в подобной одежде, к тому же, ввиду наличия хвоста, сомневался, что носить ее будет удобно. Люди не шьют брюк на хвостатых мутантов. Сильно отвращало от ношения разного рода штанов и то, что они никак не скрывали, а даже подчеркивали деформированные в звериные лапы ноги Аверны. Совсем не способствовало это ни конспирации, ни ощущению комфорта.

- Что ж, буду надеяться, что это и вправду удобнее...

Но, что толку думать о "шопинге", когда денег в кармане как не было, так и нет? Как в таком случае вообще думать о поездке куда-либо? Ведь до Франции путь не близкий, и за него придется платить. Аверна вздохнул, мысленно отругав себя за то, что не поднял этот вопрос, когда еще только обсуждал с Джентиле предстоящую поездку. Почему-то это совершенно не пришло ему в голову.

- Ладно, рас все собрано, найду его по пути к выходу. Заодно и карту Вашингтона попрошу... и Парижа...

Брайан окинул взглядом комнату, как он всегда делал перед выходом из квартиры. Пробежавшись глазами по вещам и удостоверившись, что каждая из них стоит на своих местах, свет выключен, а записка спрятана в карман, он позволил себе выйти.

- Кстати, о выходе. Джентиле говорил о каких-то проблемах. Интересно, насколько долго его будут чинить после моего неожиданного вторжения, - Эта мысль Брайана даже позабавила, но не менее того и озадачила. Ему, как никак, предстояло выбраться из лабиринта прежде, чем оправляться и во Францию и в Искусственный мир, - При встрече спрошу и об этом.
И как так получается, что "лучшие мысли приходят как только запечатаешь конверт?

Аверна аж вздрогнул от неожиданности. Он совершенно не ожидал увидеть возле своих дверей Александра Джентиле и Фурий.
- Ну надо же, а я думал лабиринт меня к ним(у) перенесет...

Мутант переводил удивленный взгляд но на Фурий, то на Джентиле.
- А я как раз собирался тебя найти. - Наконец выдавил он, обращаясь к главе Ордена, - У меня возникли кое-какие вопросы, в частности - финансовые.

- В общем, мне тупо не на что ехать во Францию.

- И, ты то-то говорил про проблемы с выходом отсюда, - Аверне вдруг стало неудобно от того, что он заговорил об этом, ведь именно он все проблемы и создал. Он развел руками, словно это было самое удачное подтверждение того, что он почувствовал, и вдруг спросил, - А что ты... вы тут делаете?



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 05.09.2010, 04:15 | Сообщение # 5 | Gentile - Вс, 05.09.2010, 04:16

Gentile
В то время как вышел Аверна, Джентиле увлеченно рассматривал носки собственных ботинок. Фурии мысленно переговаривались о чем-то, вовсе не касающемся будущей темы, навалившихся катастроф или прочих отвратительных вещей, коими Александр забивал себе голову последние несколько недель. На все вопросы Брайна он ответил разом:

- Девушки тебя телепортируют во Францию, куда надо. Быстрее, и никаких затрат,- он кивнул Фуриям в каком-то выражении своего почтения, и снова перевел взгляд на Аверну.

"Вот так просто? Я думал, ты хоть что-то с собой берешь для уверенности... что ж, тогда моё появление как раз впору"

К тому же, он отметил, что Аверна не изменил имиджу, и всё еще одет ярко и вызывающе. И неудобно. Ну, проблемы его, в принципе.

- Но прежде чем повесить твою телепортацию на девушек, я хотел бы тебе кое-что дать.

Отлипнув от стены, он взял обеими руками спрятанный в ножны кинжал с лезвием длиною сантиметров сорок. Его не было среди тех, что перебирал Аверна вечером, но выглядел он, будучи высвобожденным из железно-кожаного плена, довольно дорого. Лезвие изогнуто на мотив кукри, но не расширяется к концу, а сужается. Весь покрыт какой-то росписью или орнаментом, острие поблескивает зеленоватым, и. кажется, это не яд или краска, а оттенок железа. Лезвие держит, сцепляя на эфесе с ручкой какое-то изображение, смахивающее на череп некого инфернального создания... в общем, кинжал явно доройо, судя по исполнению, из коллекционных.

- Я видел, тебе понравились церемониальные ножи,- чуть подняв оружие и разглядывая его словно бы "на свет" заговорил Александр,- Вот этот был одним из первых найденных мною, и однозначно мой любимый. Он обладает удивительным свойством - нанесенные им ранения развиваются в несколько сот раз быстрее, и если ты кого-то им ударишь, то через секунды две рана от него станет такой же, как спустя неделю без должного ухода. Так что осторожнее,- Александр вновь сунул в ножны своеобразную игрушку,- Я не знаю, насколько упадут его свойства в том мире, но так или иначе, лучше, чем ничего... держи,- он протянул оружие Аверне, вытянув руку и сжимая посередине кинжал.

"Да, Александр, очень символично, слов нет"

Отдав Аверне оружие, он отвел глаза и взъерошил волосы, добавив тоном уже чуть более обыденным:

- Но я, вроде как, хотел бы получить его обратно. Так что не вздумай где-то там умереть и потерять его, понял?- отличная замена киношного "будь осторожен" или "удачи" или еще чего-то. По крайней мере, звучало больше в духе Джентиле,- В общем, телепортируют тебя дамы. По возвращении можешь требовать оплату. Или сразу смываться в Венгрию,- пожав плечами, он направился к ближайшему повороту коридора,- Удачи желать не буду - удача у тебя есть своя, и, в общем-то, неплохая.

Так и не попрощавшись, он скрылся в коридоре без намека на то, куда направляется.



Примечания: Глава Ордена Заката

Одежда: темно-серый костюм-тройка с сиреневой подкладкой, расстегнутая на верхние пуговицы черная хлопковая рубашка, черные кожаные ботинки на невысоком каблуке, серебристые прямоугольные часы. Вариационно - очки на кончике носа.


Собачья туша в переулке поутру. След шины на разорванном брюхе. Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо. Улицы - продолжения сточных канав, а канавы заполнены кровью. И, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнет тонуть. Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится им до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят наверх и возопят: "Спаси нас!".
А я прошепчу: "Нет".


=Master of Universe=
...не стоит играть в прятки со смертью.
Роль: Gentile

Настоящее имя: Александр Джентиле

Способности : абсолютная память

Местоположение: Франция

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 05.09.2010, 22:56 | Сообщение # 6 |

Фурии
Девушки проводили взглядом Джентиле и даже взмыли повыше, словно желая взглянуть, куда он ушел. и переглянулись.

- Это что, был приказ "выжить любой ценой"?- спросила одна из девочек, и все синхронно пожали плечами. Видимо, им такое не говорили, так как Фурии находились в легком шоке, оправившись от которого, они перевели взгляды на Аверну.

Они осмотрели Брайана как-то критично, прежде чем приблизиться, зависнув на одном и ним уровне.

- А мы видим, ты решил проигнорировать совет одеть что-то удобнее,- заявила рыжая девочка.

- Тот мир далек от цивилизации, не боишься в юбке до пола-то там шастать?- добавила синеволосая.



Мне тут понравилось
They're Coming To Take Me Away Ha-Haa!!
Роль: Фурии

Настоящее имя: неизв.

Способности : Магия

Местоположение: Вашингтон

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 06.09.2010, 00:25 | Сообщение # 7 | Averna - Пн, 06.09.2010, 00:26

Averna
Оказывается, Аверну во Францию должны были телепортировать к месту назначения те самые противные девчонки-Фурии. Что ж, дареному коню в зубы не смотрят, даже если он ехидно скалит их. Фурии, так Фурии. Но, увы, поездка была не единственным финансовым вопросом, который интересовал Брайана. Он хотел было не долго думая спросить и про деньги на одежду, но не успел. Джентиле сменил тему.

Мужчина вручил Брайану кинжал. Церемониальный нож, один из первых найденных и, по словам Джентиле, его самый любимый. Как он был прав, Аверна был в восторге, увидев ножи, хранящиеся в комнате испытаний. Но этого не было среди них. Если бы был, мутант точно приметил бы его. Форма кинжала была не очень удобной, но свойства компенсировали ее в полном объеме. С такой опасной вещью даже десятилетнему ребенку не страшно было бы гулять по ночам.

Вот так случайно в руках Аверны оказалось красивое и, несомненно, опасное оружие. И хорошо, что оно было холодным, потому что пистолет был бы для мутанта, как пятая нога для собаки: тяжелый и ненужный. Брайан знал, что нужно делать, если в руках вдруг окажется пистолет и на теории даже умел целиться, но на практике ни разу не пробовал стрелять.

С собой же он и не собирался брать никакого оружия. То, колюще-режущее, что было при нем совершенно не подходило для рукопашного боя. Кого в наше врем напугаешь ланцетом, если, конечно, этот кто-то не привязан намертво к чему-нибудь хорошо зафиксированному? Если дело дойдет до открытой конфронтации, палка и то будет эффективнее.

- Спасибо... - Немного удивленно поблагодарил Брайан, принимая из рук Александра кинжал. На этот раз он и сам постарался ненароком не коснуться его.

- Но я, вроде как, хотел бы получить его обратно. - Добавил Джентиле, и Брайан мог сказать, что абсолютно его понимает. Он и сам бы ни за что не отдал кому-либо навсегда такую великолепную вещь. Брайан обхватил пальцами ручку кинжала - прям как под заказ сделан, очень удобный.

Запретив умирать и терять восхитительный кинжал и еще раз напомнив об оплате, Джентиле пожал плечами и удалился.
- Удачи желать не буду, - сказал он вместо прощания, - удача у тебя есть своя, и, в общем-то, неплохая.

Не очень-то Аверне верилось, что к него есть неплохая удача. До сей поры похвастаться ее наличием он не мог. Хотя, это зависит от того, с какой стороны посмотреть: Брайана занесло в один неизвестный мир, но оттуда он все-таки вернулся живой и здоровый; он незамеченным скрылся из Нью-Йорка; он вляпался в глупую и совершенно нелепую историю с кражей магнита, но вместо того, чтобы прикончить, Джентиле буквально приютил мутанта.

- Возможно, мне и правда везет...

- Это что, был приказ "выжить любой ценой"?
Фурии переглянулись, проводив Александра взглядом.

Аверна сам не заметил, как подумал, так громко, что аж вслух:
- Надеюсь... - Уголки его губ чуть приподнялись, образуя легкую улыбку. Ему были приятны слова Джентиле, какой бы смысл он в них на самом деле не вложил.

- А мы видим, ты решил проигнорировать совет одеть что-то удобнее. - Фурии оставили в покое персону Джентиле и переключились на Брайана, - Тот мир далек от цивилизации, не боишься в юбке до пола-то там шастать?

Аверна посмотрел на зеленоволосую девочку, затем на рыженькую. Теперь, когда он остался с Фуриями один на один и должен был с ними работать, игнорировать их стало невозможно. Мутант как-то печально вздохнул. Он все еще злился на девочек за то, что они так грубо и подло с ним обошлись, но не хотел демонстрировать это, даже сейчас. Он даже решил, что стоит попробовать с ними подружиться.

- Нет, не решил проигнорировать, - тихо ответил он, - Я никогда не носил ничего удобнее, у меня просто нет такой одежды.
Мужчина пожал плечами. Странно, что Фурии задавали ему вопросы, в отличие от Александра они не стеснялись читать Аверну, как открытую книгу. Но, судя по всему, тоже не всегда упивались этой своей возможностью.

- Видимо, придется все-таки идти так. Далек тот мир от цивилизации или нет, а финансовый вопрос в области одежды так и остался не раскрытым...

- Я не успел его задать, забыл, да и вообще, какие магазины открыты в такую рань?

Читали Фурии его мысли и воспоминания или нет, он все же решил объясниться:
- У меня нет денег. Возможно, потому таки вышло, что я остался здесь... - Зачем Аверна сказал последнее, он и сам не понял. Это вырвалось как-то само собой и сразу же показалось мутанту совершенно неуместным. Брайан задержал взгляд на девочке с синими волосами, - Так, отправляемся? - Скорее предложил, а не спросил он.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 06.09.2010, 23:45 | Сообщение # 8 |

Фурии
При упоминании финансов девочки тихо засмеялись.

- Ой, да ладно!- махнула рукой рыжая, покуда с шеи сорвала крестик синеволосая девочка, вытягивая руку и словно показывая его Брайану,- Заложим серебро в ломбарде, и дело с концом!

Девочки переглянулись, словно бы переговариваясь о чем-то. После чего девушка с зелеными волосами отметила:

- Хотя, что работает в полвторого ночи?- словно поднырнув под что-то, она оказалась рядом с Аверной и ухватила его за руку.

Ее примеру последовали остальные, но, так как руки у Аверны было две, а девочек - три, одна из них ухватила его за юбку где-то на трети бедра. Все дружно потащили его за собой, куда-то вглубь коридора.

- Тогда мы просто одолжим у них одежду, да?- спрсоила рыжая,- Мир не рухнет, если не досчитается поутру пары костюмов.

Хихикнув, девочки довели Брайана до первой развилки и кадр тут же сменился, словно переключили канал. Он теперь стоял посреди довольно большого закрытого магазина одежды в центре Вашингтона, а три ярко выкрашенных девочки висели в воздухе неподалеку.



Мне тут понравилось
They're Coming To Take Me Away Ha-Haa!!
Роль: Фурии

Настоящее имя: неизв.

Способности : Магия

Местоположение: Вашингтон

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline



Форум » США » Лабиринт Ордена Заката » Свободная спальня (#5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра