menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Особняк Братства (лес на границе Нью-Йорка и Нью-Джерси) » Второй этаж » Комната Мирры [пожар, закрыта] (Ксения Андреева)
Комната Мирры [пожар, закрыта]

Дата: Вс, 07.08.2011, 20:47 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Милая комнатка в пастельных тонах, светлая и уютная, где-то в стиле модерн, где-то в стиле романтики, где-то античности. Впрочем, смеси стилей делают ее лишь приятнее, интереснее и лучше. Большое окно освещает большую часть комнаты, а из-за полупрозрачного тюля на нем свет кажется мягкче, потому даже во время зимы создается впечателние лета или хотя бы поздней весны. Теплой, уютной, немного влажной, с застывшим навек запахом питуний и фиалок.
Ванная такая же светлая и теплая, розовато-абрикосовых тонов, даже холодный кафель не мешает ей казаться мягкой и теплой.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.08.2011, 00:23 | Сообщение # 2 |

Emmet
Оказавшись в комнате Мирры, он почувствовал себя гораздо лучше. Точнее, он мог только предполагать; его воспоминания будто скрыты в непроглядном тумане. Работа ленивого телепата. Эммет аккуратно попытался приподнять Мирру, мирно спавшую на нем, но девушка так сильно вцепилась в его рубашку, что не получилось сразу этого сделать. Аккуратно разгибая пальцы спутницы, он незаметно поглаживал их.

Очень нежно и бережно положив Мирру на спину, он встал. Сильно болели ребра - видимо, что-то произошло. Случайно увидев свое отражение в зеркале,он понял,что что-то точно произошло, потому что он был весь в крови. Ощупав бока, он понял, что вроде переломов нет, только сильные ушибы. Или были? Мимолетное ощущение, что он что-то потерял. Миг, который прошел. Аккуратно сняв с Мирры туфли, он, не осмелившись продолжать, укрыл её одеялом и убрал волосы с лица. Легонько поцеловал спящую спасительницу в лоб.

Приняв душ, и оставшись в одних штанах без рубашки, он прилег рядом, на краешек. Сон мгновенно проглотил уставшего Эммета, утягивая в свою страну..


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.08.2011, 23:20 | Сообщение # 3 |

Mirr@
Только проснувшись, Мирра начала понимать что что-то не так. И только через минуту до нее дошло что обычно полуодетые парни на ее кровати не спят. Тихонько она сползла с кровати, направляясь в душ и на ходу обдумывая, как же ей быть. Ее видела Эмма, она привела домой, в секретный особняк неизвестно кого и не известно, что он мог сделать, пока она отдыхала.

Накинув домашнее платье, она забралась с ногами на кровать, обдумывая, что сказать ее новому знакомому, когда он проснется.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.08.2011, 15:29 | Сообщение # 4 |

Emmet
Эммет открыл глаза. На минуту показалось, что эта светлая и уютная комната - продолжение его сна, но резко ощущение своих ушибов привело его в реальность. Медленно приподнимаясь на локти, он осмотрелся. Воспоминания нахлынули огромной волной; знакомство с Миррой и, без пробелов, укладывание девушки без сознания спать. Куда делся кусок воспоминаний? Не ясно.

Факт в том, что он неизвестно где, с мало знакомой девушкой. Неизвестно ему где, Мирра определенно знала, куда привела своего кавалера. Стоооп. Почему я тут же не доверяю Мирре? Потому что не помню? А этой причины разве достаточно? Внимательно посмотрев на девушку, сидящую в раздумьях на кровати, он сказал одну из самых важных вещей, из которых потом складывались их отношения. Доверительные отношения.
- Мирра, если ты чего-то не хочешь говорить, не нужно.


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.08.2011, 19:17 | Сообщение # 5 |

Mirr@
Она вздрогнула от неожиданно звука, и, словно возвращаясь из другой вселенной, секунду смотрела на Эммета, не узнавая.
-Спасибо, но... Кое-что тебе надо знать. Я мутант. Это - логово мутантов-террористов и тебе нельзя знать, где оно. пару часов назад мы.. столкнулись с телепатом, она могла затереть часть твоей памяти. А может все из-за.. Ты немного ушибся.

Высказав это, девушка уперла взгляд в собеседника, готовясь среагировать на любой его ответ.
-И если хочешь, я могу быстро доставить тебя куда нужно и больше мы никогда не увидимся. Я могла бы это понять


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.08.2011, 18:36 | Сообщение # 6 | Emmet - Вс, 14.08.2011, 18:36

Emmet
-Спасибо, но... Кое-что тебе надо знать. Я мутант. Это - логово мутантов-террористов и тебе нельзя знать, где оно. пару часов назад мы.. столкнулись с телепатом, она могла затереть часть твоей памяти. А может все из-за.. Ты немного ушибся.
- Кто этот телепат? И, одно "но" - я тоже мутант.
Эммет слегка наклонил голову на бок, внимательно рассматривая Мирру. Волнуется, явно волнуется. Хотя, её можно понять. Отчасти. Ощупав свои ребра, он задумался. Телепаты просто так по улице не ходят и память не стирают. Произошло что-то явно серьезное.
- Мирра, раз уж начала рассказывать, рассказывай до конца. Как я ушибся?

-И если хочешь, я могу быстро доставить тебя куда нужно и больше мы никогда не увидимся. Я могла бы это понять
Подсев к девушке поближе, он её слегка приобнял. Судьба - вещь странная, когда ты думаешь, что чего-то не будет, судьба догонит тебя и покажет, кто здесь хозяйка.
- Не нужно. Случайности не случайны, все вещи в мире не случайны.


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.08.2011, 19:52 | Сообщение # 7 |

Mirr@
-Тоже мутант? Интересно

Наклонив голову, девушка протянула руку, проводя рукой по месту, где она помнила большое кровавое пятно.
-Сильно. Об машину. Пришлось тебя подлечить... - она отняла руку, словно обжегшись, и подняла взгляд - а что ты можешь?

Эммет приобнял ее и, уставшая и поволновавшаяся девушка положила голову ему на плечо, прикрыв глаза и размеренно дыша.
-Все что не делается, не делается к лучшему? - она чуть улыбнулась - если мой.. начальник увидит тебя, представляю его лицо. - девушка хихикнула - не далее как вчера он читал лекцию о неприведении сюда гостей.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.08.2011, 23:18 | Сообщение # 8 |

Emmet
Услышав про то, как он ударился, Эммет усмехнулся. Надо же, машина сбила. Какая нелепая ситуация, несмотря на последствия.
а что ты можешь?
- Я могу управлять биополями. Управлять некой невидимой оболочкой человека, аурой, так сказать. Весьма забавно, кстати. - Эммет улыбнулся. - А исцеление - это твоя единственная способность?

Медленно проводя пальцем по плечу Мирры, он впал в некий транс. Через несколько секунд он глубоко вздохнул, не обращая внимания на ноющие ребра.
- Все всегда делается к лучшему. Просто это "лучше" не всегда хорошо для нас. - мужчина с весельем посмотрел на Мирру - А, начальники все такие.


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 16.08.2011, 18:50 | Сообщение # 9 |

Mirr@
-И как оно работает? - Мирра улыбнулась и привстала с кровати. Пройдя по комнате, она закрыла жалюзи и посмотрела в упор на висящее на стене зеркало. Отражение помахало Эммету, улыбаясь, а потом сама Мирра исчезла, оставив только отражение, которое перепрыгнуло на столик, поблескивая в бижутерии, сверкнув отблеском в люстре и снова став девушкой около отполированной дверной ручки. - А начальники может и все такие, да только железные ставни на окне и домашний арест мне не импонируют - она улыбнулась, проверяя дверь, и погасила свет.

-Лечить- это что вроде полезного бонуса к этому - раздался голос из темноты. Через секунду в комнате стало чуть светлее, так что можно было различить контуры. Девушка вытянула руку вперед и над ладонью зависла яркая светящаяся сфера. Чуть поиграв с ней, Ксения заставила шарик висеть посреди комнаты и улыбнувшись, пожала плечами - как то так.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 16.08.2011, 23:36 | Сообщение # 10 |

Emmet
- И как оно работает?
- Все на самом деле довольно сложно - биополе, это что-то вроде неощутимого иммунитета. Ну а что случается, если наш иммунитет ослабевает? Организм легко может подхватить какую-нибудь инфекцию. С биополями все примерно так же, только вот оболочка состоит из эмоционального состояния, своей уверенности в себе и других психологических факторов, и поэтому биополе ослабляется не от дождя и холодного ветра, а от скачков настроения, депрессий и стрессов. Когда ты находишься рядом с кем-либо, у тебя ни разу не возникало ощущение, что этот человек опасен, болен, добр, без причины? Просто интуицией? Все это зависит от биополя. Человеку с более сильным биополем ничего не стоит сровнять с землей человека с более слабым биополем. В общем, все довольно относительно. Я могу управлять биополями. Но не стоит путать биополяризм с эмпатией, и, тем более, телепатией. Грань тонка, но она есть.
Эммет с улыбкой на губах рассматривал Мирру. Ни одна черта лица, ни походка, не смердела стервозностью, которой буквально пропах Нью-Йорк. Добрые глаза, чистая, нелживая улыбка.
- Извини, что так нагрузил тебя теорией. Это совсем неинтересно.

Завороженно наблюдая за "скачкой" Миры в зеркалах, Эммет думал. Все-таки, вот так вот запросто образовываться в одном зеркальном отражении из другого - это великолепно. И удобно, в нынешнем мире практически на каждом шагу можно найти зеркальную поверхность. Вопрос только в желании. Продолжая наблюдать за игрой цвета в комнате, он обратился к девушке.
- Мирра, ты поразительна. - парень, встав с кровати, подошел к улыбающийся девушке. - И, нет, не только из-за твоей мутации или каких-то заслуг. Ты прекрасна сама по себе. Ведь внутренний мир гораздо важнее всего прочего.
Вплотную подойдя к девушке, Эмме слегка приобнял Мирру за талию. С нескончаемой нежностью посмотрев девушке в глаза, он слегка наклонился вниз, легонько прикоснувшись своими губами к губам Мирры. Слегка убрав голову назад, он как бы замер в ожидании, замер в вопросе, который не осмелился сказать в слух. Какая её реакция?


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.08.2011, 16:28 | Сообщение # 11 |

Mirr@
Страх. Почему-то именно страх - девушка не знала почему. Приятная дрожь по телу, когда рука нового но уже такого близкого знакомого оказалась на ее талии. Три удара сердца, и легкое, как ветер прикосновение. Боясь, острожно действуя, она чуть подалась вперед, касаясь губами щеки Эммета.

Звон повисшей в воздухе тишины нарушился резкими решительными шагами. Мирра, все еще с раскрасневшимися щеками, но уже выпавшая из царившей секунду назад атмосферы, тревожно глянула на Эммета, выхватила из тумбочки небольшой медальон и выставила перед собой.

-Доверься мне - мир моргнул и замер. Звуки доносились как из аквариума и Эммет оглянулся. Он был так же в комнате, но все было иначе. Каким-то... нанастоящим. Перед ним была зыбкая грань за которой была точно такая же комната. Внезапно все сдвинулось и он оказался напротив кровати. Мирра прошлась по комнате и улеглась на кровать, а рядом с Эмметом это сделала другая Мирра. Только какая-то более зыбкая и едва заметная. Дверь открылась и на пороге оказался мужчина пожилого возраста, седой, одетый в темный свитер, но не выглядящий добрым дедушкой. Большая часть мутантов знала об этом человеке хотя бы понаслышке. Эрик Леншер.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.08.2011, 22:13 | Сообщение # 12 |

Emmet
С головой погрузившись в образовавшуюся атмосферу, Эммет с глубочайшим разочарованием ответил на тревожный взгляд Мирры. Какая в сущности разница, когда кто-то что-то узнает? Все всегда всплывает на поверхность, как бы оно не было скрыто. Вопрос лишь во времени. Так смысл что-то скрывать? Это просто бессмысленная трата того небольшого времени, отведенного нам на жизнь. Но какими бы не были рассуждения Эммета, он сам зачастую прятался, лгал и пытался отсрочить срок неминуемой расплаты. Это естественно - бежать со страхом от подзатыльника судьбы, только в благородных романах 18 века герои без страха в глазах смотрели в лицо опасности. А живому человеку присуще быть трусливым, что бы он не думал и не говорил. Животный инстинкт самосохранения - он не меняется веками.

Понимание того, что Эммет внутри зеркала - пришло к нему не сразу. Шаткие, ничтожные мысли про то, что он умер или впал в коматозное состояние - о боже, без них невозможно обойтись! Как это цинично, думать про то, что ты в коме, если ты в ней никогда не был; чтобы говорить о чистоте, нужно быть чистым. Находиться в зеркале непривычно, непривычно наблюдать на сцену со стороны, когда ты всегда главный герой на ней. Увидев мутанта-террориста, Эрика Леншера, более известного как Магнито, Эммет слегка опешил. Нет, он ожидал увидеть кого угодно, но у него даже в мыслях не было, что Мирра на него может работать. Это было столь же несвойственно, как рыба на суше. Столь же неестественно. В зеркальном измерении, отойдя как бы на шаг назад, он занял наблюдательную позицию.


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.08.2011, 06:08 | Сообщение # 13 |

Магнито


Магнито обвел комнату тяжелым взглядом. Мирра явно чего-то нашкодила, но у него не было сил и времени разбираться. В руку девушки подлетел планшет с фотографиями разрушений города.
-Кто-то очень сильный сделал это, и я не хочу, чтобы до него добрались люди. Если конечно это не их работа.- Бонусная проблема к ночи раздражала Магнито. - Ты у нас заботливая и вызываешь доверие. Найди того кто это сделал. Я отправлю тебе поддержку, они вас защитят. - если кому-то надо расположить к себе монстра, Мирра всегда могла это сделать. Плюс, у девушки был какой-то мега фактор везения (или невезения, это как глянуть), и она всегда вляпывалась в неприятности, поэтому шанс,что она найдет монстра, а точнее - монстр ее, был велик.

-Не задерживайся - он кивнул Мирре и отправился в коридор.


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.08.2011, 18:03 | Сообщение # 14 |

Emmet
Эммет с неприкрытым удивлением наблюдал данную картину - Магнито дал задание Мирре и, очевидно не из простых и безопасных. Да, он отправит поддержку, но сможет ли она всегда защитить девушку? Не всегда, не во всех ситуациях человека можно защитить. Допустим, телепат? Как можно защитить от него, если телепатов в Братстве нет? И тем более сильных?

Парень протянул руку к тому, настоящему миру, а не его отражению в зеркале и, на удивление, смог "вытянуть" руку из зеркала. Осторожно убрав её назад, он как бы "шагнул" из зеркала. Оказавшись лицом к спине Мирры, он произнес.
- Мирра, что произошло?


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.08.2011, 19:29 | Сообщение # 15 |

Mirr@
Девушка вздрогнула. Эммет оказался достаточно догадливым, чтобы выбраться самому. Она обернулась, глядя на Эммета чуть испуганно - как он отреагирует?
-В городе кто-то бушует - она показала фотографии. Разрушенные дома, погнутые, как прутики, фонарные столбы. - надо отправляться туда.

Ксения подошла к шкафу, выуживая оттуда вещи, и, спрятавшись за дверцей, быстро переоделась в джинсы, легкую тунику и жилетку потеплее. Уже убирая волосы в косичку, она решила прервать молчание - если бы он узнал, что я кого-то привела сюда, было бы несладко. А если бы еще узнал, что дала шанс телепатке прочесть мои мысли... Я бы из особняка кроме как под присмотром до конца века не вышла бы. - Быстро справившись с волосами, девушка подхватила сумку.

-Я .. - она сделала паузу, собираясь с силами - я могу понять если тебе это не понравится, настолько чтобы уйти прочь. Я отправлюсь по зеркалам - дело срочное, и могу закинуть тебя куда угодно - брюнетка закинула сумку на плечо и протянула пальцы, касаясь тонкого зеркала. Ее пальцы не увязли в нем, а уткнулись в твердую поверхность.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.08.2011, 18:02 | Сообщение # 16 |

Emmet
-В городе кто-то бушует, надо отправляться туда.
Поймав на себе испуганный взгляд Мирры, Эммет вздрогнул. Не вариант бросать Мирру одну, не вариант. Совсем.
- Это может быть опасно, я отправлюсь с тобой. В любом случае.
Рассматривая фото происшедшего, Эммет приметил, что монстр пришел ниоткуда и ушел в никуда. Это было более чем странно, у всего на свете должны быть логическое начало и не менее логическое окончание. А если концы с концами не сходятся, это неправильно. В корне.

Если бы он узнал, что я кого-то привела сюда, было бы несладко. А если бы еще узнал, что дала шанс телепатке прочесть мои мысли... Я бы из особняка кроме как под присмотром до конца века не вышла бы.
- Телепат - это не проблема. Я не думаю, что телепат днем и ночью читает чужие мысли, копается в голове. Он должен жить и своей жизнью.
Озадаченно посмотрев на свою разодранную и окровавленную майку, Эммет решил, что с оголенным торсом он будет смотреться менее подозрительно. Возможно.


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.08.2011, 20:23 | Сообщение # 17 |

Mirr@
-Одежда - задумчиво сказала Мирра, разглядывая Эммета. Порывшись в нижнем ящике шкафа она откопала серую футболку с времени, когда ей хотелось таскать мужскую одежду. Одела она ее всего один раз правда, и то, чтобы с фотографироваться, но всегда знала что футболка пригодится.

-Держи - девушка улыбнулась, но немного нервно. Все таки предстояло мчаться в город искать какого-то монстра. Однако, необъяснимое тепло растеклось по ее венам, когда она почувствовала что о ней кто-то заботится. Настолько, чтобы захотеть быть рядом, чего хотели очень и очень немногие на ее пути...

Отправляемся? - Она подхватила его руку, закрыла глаза, ухватила второй рукой зонт с вешалки и, мелькая по отражениям зеркал и окон, а иногда оказываясь под проливным дождем, они помчались в город.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.02.2012, 00:27 | Сообщение # 18 |

Mirr@
Как будто из ничего, появились двое.
Ванна там - Мирра махнула рукой в нужном направлении. Затем, чувствуя легкое дежа вю, принесла мужской одежды - Братство всегда имело простые белые футболки, штаны и прочее - одежда тут часто портилась. Ей не хотелось искать что-то иное, и Эммету были вручены майка и мягкие спортивные штаны серого цвета.

Кровать была еще мятой - утром девушка лишь накинула покрывало. Какая, впрочем разница? Пользуясь моментом, когда она осталась одна, девушка села на кровать, сложив ноги по-турецки и посмотрела на свое отражение. Отражение, повинуясь ее воле растаяло, и она посмотрела в пустую зеркальную даль. Без картинки зеркало было чем-то бесконечным.

-И что дальше? - Мысленно спросила себя Ксения. - Чего ты собралась делать, дорогая? На что надеешься? Неужели ты думаешь этот рисковый план свершится? Неужели все это может реально происходить? - Пустое зеркало вновь вернуло ее отражение - Мирра потеряла сосредоточенность, и внезапно перед ней возникло сосредоточенное лицо, которое она не сразу узнала.
-Что происходит? - едва слышно спросила она.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.02.2012, 22:34 | Сообщение # 19 |

Emmet
Эммет послушно пошел в ванную. Слушаться Мирру постепенно входило у него в привычку. Что странно - он никогда не любил и никогда не подчинялся никому. Но, как известно, во всех правилах бывают исключения. Ну а это девушка однозначно была исключением из всех правил.

Приведя себя в приемлемый вид, мужчина посмотрел в зеркало. Раны почти затянулись благодаря Мирре, да и в общем Эммет выглядел довольно неплохо. Очень неплохо. Одевшись, Мистер Броуер вышел из ванной и увидел сидящую к нему боком Мирру. Девушка о чем-то думала, направив взгляд куда-то в прострацию. Повинуясь неведомому порыву, мужчина обошел кровать и залез на нее так, чтобы оказаться лицом к лице с Миррой. Эммет взял ее лицо в руки, провел большим пальцем по губам, и медленно поцеловал. При желании Мирра могла его оттолкнуть от себя и прекратить поцелуй. Но хотела ли она этого? Гори все к чертям, будь что будет.


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.02.2012, 22:41 | Сообщение # 20 |

Mirr@
Мозг, где ты?

Мирра поймала себя на том, что уже минуты полторы целуется с парнем, которого полчаса назад встретила окровавленным в спальне Магнито. И еще секунд двадцать она боролась с мыслями "Ну и что" и вообще отстутствием здравых мыслей. Вместо этого ее сознание терзало смутное желание забраться к Эммету на колени и спрятаться там от всей вселенной. Но так не работало. С трудом она отстранилась.

Кричать "Что ты себе позволяешь" было глупо. Она просто с укоризной посмотрела на Эммета, сбитая с толку совершенно. Что с ней такое?
-Больше. Так. Не делай. - сегодня - Надо... - мысли с трудом возвращались в нужное русло - тебе надо уйти отсюда. И мне, наверное тоже. Или нет... - Наступал вечер, совет Братства собирался в полседьмого. Ей надо было быть. Как секретарю, конечно же.

-Ты когда-нибудь хотел власти? - Мирра чуть отодвинулась от Эммета, потому что иначе ее тянуло уложить ему голову на колени. С этим она разберется позже. - Или смог бы ее взять, если это необходимо?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.02.2012, 23:13 | Сообщение # 21 |

Emmet
Quote (Mirr@)
-Больше. Так. Не делай.


- Хорошо. Да, так я тебя и послушался. Эммет решил не пододвигаться к Мирре, хоть и хотелось. Все-таки некоторую дистанцию стоит соблюдать.

- Власть? Кто же ее не хочет? - Эммет улыбнулся. - Смог бы, я думаю. Потому что...мне всегда ее хотелось... И нет, не для того, чтобы помыкать кем-то. Я понимаю, что власть это прежде всего ответственность. Но она вызывает привыкание, и один раз попробовав не остановишься. И она такая..Сладкая

- А почему ты, собственно говоря, спрашиваешь?


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.02.2012, 23:23 | Сообщение # 22 |

Mirr@
-Хочу сделать тебя властелином ничего - Да потому что есть... вакансия. Это очень важные и секретные вещи, и если ты согласишься, то не будет пути назад. Я не дам тебе отступить, во что бы это не обошлось мне. Понимаешь? Это очень серьезно. Я смотрю в масштабах всего мира - есть у меня доступ к кое-какой информации, и один рисковый проект в уме.


Девушка поднялась с кровати, проходя по комнате.
-Много ли ты знаешь о Братстве и Эрике Леншере?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.02.2012, 23:51 | Сообщение # 23 | Emmet - Чт, 23.02.2012, 23:51

Emmet
Вакансия? Мировые масштабы? Во что же ты ввязалась, девочка? Эммет заинтересованно посмотрел на Мирру.
- Мирра, ты знаешь ответ на свой вопрос. Иначе бы ты меня не спрашивала. - мужчина встал, обошел кровать и подошел к окну. - Я хотел бы знаять это...место.

[b]- Много ли я знаю? Я знаю немногое - какие-то общие сведенья, не больше?
Но почему на словах "Эрик Леншер" во мне начинает клокотать ненависть?


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.02.2012, 02:02 | Сообщение # 24 |

Mirr@
-Прекрати пожалуйста обращаться со мной, как старый знакомый. Я не знаю о чем ты говоришь, смирись с этим. Но ты появился ровно в тот момент, когда мне нужен был хоть кто-то. И вопрос - в деле ли ты, и ответ, как я понимаю, положительный? Тогда... -Девушка, подойдя сзади, положила руку ему на плечо. Через секунду они уже были в точно таком же месте, но выглядело оно иначе. Мало того, все, что есть было словно.... перевернуто. Слева направо.

-Мы в зеркале. Тут нас не подслушают. Если ты так хорошо знаешь меня, как говоришь, тебя это пугать не должно. - Вокруг них растаяла комната, хотя в отражении зеркала на стене она оставалась. Стены прекратили свое существование, зато за спиной Мирры появилось мягкое кресло. Девушка села в него, сложив ногу на ногу.

-Итак, я сейчас расскажу тебе что-то очень секретное. Я не знаю, кто ты и почему я так тебе доверяю, но лучше бы тебе не пытаться предать меня. У меня есть самый виртуозный опыт выпутываться из неприятностей, и те, кто могут за меня сделать тебе очень и очень плохо. Это так, к слову. - Она поправила прядь волос и продолжила - суть в том, что без вести пропал Эрик Леншер, предводитель Братства и оплот всего сопротивления мутантов в целом. И как только весь мир об этом узнает, расстановка сил нарушится. Стоит ли мне говорить тебе, как опасно сейчас сбивать баланс сил? Если ты хоть немного следишь за происходящим, ты должен это знать. Могут погибнуть многие. Мир может навсегда измениться. И поэтому тут нужен тот, кто восполнит недостаток.

Нужна сила, на которую мутанты смогут опереться, выходящая за рамки Людей Икс и Братства. Мир далеко не дихотомен, и человечество перестает делиться на мутантов и немутантов. Нам надо удержать это состояние, и, пользуясь ослаблением влияния Братства, направить энергию в более... созидательное русло.

Проблема в том, что Братство сильно, а сейчас и безконтрольно. Я сделаю, что смогу, но завтра же мир могут накрыть невиданные доселе теракты, если он вообще не погрузится в войну. Война идет и сейчас, но ведь задача каждого ее участника не столько победить, сколько приблизить финал, с минимальным количеством жертв.

Выходит, если люди не могут договориться сами, мы их договорим. Я знаю сильных аутсайдеров, которые по-своему следят за миром, они тебе помогут. Но первое, что тебе надо сделать - создать себя. Создать имидж, окружить его тайной... Набрать людей, тебе не понадобится больше десятка. Бери тех, кто способен обращаться с пространством и временем, а я приведу тебе несколько козырей, которые давно томятся Братством из необходимости быть хоть с кем-то из мутантов. Мы дадим им альтернативу, способную польстить любому эго - контроль за миром. Но тут есть еще одно условие - двадцать восемь дней, и ты перестаешь существовать. Распускаешь всех шишек, сам ретируешься куда подальше, и пропадаешь. Навсегда. Оставив мир разбираться самому.


Закончив монолог, девушка облокотилась на спинку, глядя куда-то вдаль.
-Вот это и есть мой план "б". Магнито знал о нем, и поэтому большинство экстренных инструкций косвенно играют мне на руку. Он никогда в открытую не признавал мою правоту, но того, что он не уничтожил меня, зная, что хранит в себе эта голова, мне хватает с лихвой. Двадцать восемь дней тебе надо будет присматривать за планетой. И потом - отпуск. Организовать деньги, новое имя, и виллу где захочется, проще простого. Я могу сделать так, что в эту полночь все начнется. Тебе остается придумать название, и отправиться разбираться, что происходит в мире.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 25.02.2012, 22:06 | Сообщение # 25 |

Emmet
Эммет с интересом слушал Мирру. Он и не подозревал, что такое может твориться в этой голове.
- Перестану существовать? Звучит устрашающе. Хотя, пути назад нет. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Гори все синим пламенем.

- Мирра, а если очень неожиданно вернется Магнито? Он будет тобой не очень доволен. Хотя... кого это сейчас волнует. - Эммет обворожительно улыбнулся. На секунду могло показаться, что зазеркалье вспыхнуло буквально на пару секунд. И через эти пару секунд Мирра с Эмметом стояли напротив зеркала, мужчина стоял слегка позади девушки. И что это сейчас было? Будущий "король всей планеты", (и пусть всего на 28 дней), не показал своего удивления. Загадочно улыбнувшись отражению Мирры, Эммет тихо сказал - у всех есть свои фокусы. Только все эти фокусы совершенно не спрашивают разрешения у своего фокусника.


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Особняк Братства (лес на границе Нью-Йорка и Нью-Джерси) » Второй этаж » Комната Мирры [пожар, закрыта] (Ксения Андреева)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра