menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет » Алан Вандервайс\Жижа [вне игры]
Алан Вандервайс\Жижа [вне игры]

Дата: Вс, 20.11.2011, 01:30 | Сообщение # 1 | Praid13 - Вс, 20.11.2011, 16:15

Pride
1. Ваш никнейм на форуме.

Praid13

2. Имя и фамилия персонажа.


Алон Вандервайс

3. Прозвище/прозвища.


Прайд\Жижа

4. Вымышленный ли персонаж.


Вымышленный

5. Возраст персонажа.


17

6. Внешность персонажа.


Парень ростом около 180см, средней накаченности Вопрос: что и куда ему накатывали? Потому что наличие мышц описывается, как "накачАнность", проверочное слово - "качать". Имеет светлый цвет кожи Или цвет кожи имеет его? х) Ладно, молчу. Прямые волосы до плеч зпт светло-голубого цвета. Черты лица приятны, пускай зубы и напоминают акульи, острые и крепкие, но в один ряд, как у обычного человека С каких пор зубы - это черта лица? Оо. Один зуб всегда торчит, да же кхм, "даже" при закрытом рту при закртытом - чём? А если просклонять слово "рот" по падежам?. Лицо округлой формы, глаза лазурного цвета, уголки сильно заострены Уголки чего? Лица? Глаз? Если глаз, то внутренние или внешние?. Брови тонкие, под цвет волос. Нос обычной длины, без горбинки. Губы очень тонкие, можно сказать, что их нет.
Одежда является частью самого Алона, то естьзптблагодаря своим способностям, может изменять вид одежды. Чаще всего, устойчивое выражение можно увидеть одетым в фиолетовые высокие сандалии, короткие серые штаны. Фиолетовая обтягивающая майка. В таком виде он гуляет, ходит в супермаркет и т.д. К обычному поясу прикреплен ещё один свисающий пояс, чуть ниже груди крепления к мечу, меч выглядывает из-за спины А теперь как это выглядит: к обычному поясу, прикреплен еще один, свисающий, который находится чуть ниже загадочного устройства под названием "грудь крепления к мечу". Перефразируйте предложение.. Так же на поясе есть одел кто кого одел? под фляжку с водой. Иногда изменяет одежду на белую футболку и синие джинсы, без обуви. Такой вид использует, когда находиться дома. Любит спать, в чем мать радела любая мать радеет о том, в чем спит ее ребенок. Мать персонажа расшивала ему пижамку бисером? Или все-таки использовалось устойчивое выражение "в чем мать рОдила"? XD, так что перед темзпт как зайти в комнату тире постучитесь!

Дополнение: При превращении в воду и одежда становиться что делает, мягкий знак здесь не нужен... водой.





Считайте, что я - ваша будущая девушка. Или картинку, или удаляйте этот пункт нафиг.

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.


Алон в состоянии в состоянии чего? Перманентного растворения? преобразовывать себя до жидкой формы и возвращаться, чтобы целиком сформироваться по желанию. Менять форму лица, и других частей тела, тем самым может принимать обличие правильно - обличье, исправить везде других людей. Увеличение мышечной массы,зпт не нужна увеличивает силу пропорционально. А так же полностью превращается в воду или отдельную часть тела Он умеет превращаться в воду и в части тела? Например, в руку, ногу или ухо?. Имеет способность изменять силу водычто такое "сила воды"? Я тупой, я не понял, ее направление, а также придавать воде любую форму (животные, предметы, очертания человека). И еще хотелось бы добавить, о том что может дышать под водой.

Если его тело взяли под контроль (Телепатией, каким либо гипнозом или вселением), то оно сразу превращается в лужу.

Отлично владеет мечом.

Имеет хорошую физическую подготовленность. подготовку... =="

8.Характер.


Алон не ординарный "неординарный", слитно человек. Часто может ввести себя как ребенок, смеяться, веселиться. Но, в некий момент, перестает быть таким и становиться очень серьезным. Он не кровожадный убийца, но хладнокровенво-первых, как взаимосвязаны эти два качества? Во-вторых, многоточие тут абсолютно не к месту.... Этого человека очень трудно понять, потому что вот он помогает, а через пару минут он уже ваш враг раздвоение личности?. Эта личность простодефистаки излучает спокойствием излучение спокойствием? Что-то новенькое в современной физике и невозмутимостью излучение спокойствием и невозмутимостью... мда... новый элемент таблицы Менделеева, не иначе. Об этом человеке еще можно сказать, что он не потерпит конкуренциюмноготочие не в тему... Алон решительный и уравновешенный, редко теряет самообладание, способен находить выход из опасных ситуаций. На поле боя Алон очень рассудителен, но когда против него выходит слабый на вид противник, то Алон может и переоценить себя и не до оценить "недооценить", слитно противника. Еще бы хотелось добавить, что Алон очень скрытный и непредсказуемый человек. О его цели и действиях никто не может предугадатьнесогласованное предложение. Или "о его цели и действиях никто не может догадаться" или "его цели и действия никто не может предугадать". И снова невтемное многоточие.. Может сильно вспылить, если кто-то ранит человека, к которому Алон сильно привязался. Из-за некоторых случаях некоторых случаев в жизни, лишняя зпт Алон не доверяет людям, да и не всем мутантам. Но все равно, не может пропустить не "не может не пропустить НИ одной"... одной юбки.

9.Биография.


Жил в среднестатистической семье, в Америке. Мать была учительницей, отец военным. Так же был старший брат, который вечно поучал младшенького. Но они все равно имели очень дружеские отношения или отношения имели их? Да-да, я пошляк, но измените формулировку на соответствующую нормам русского языка, а не машинного перевода через "Сократ". Брат всегда прикрывал Алона. Сам парень ходил в школу и имел много друзей. Учился на славу, часто ставили в пример. Были и проблемы со старшеклассниками, но брат всегда помогал. Занимался спортом, занимал призовые места по бегу, так же "также", слитно с детства занимался гимнастикой. Даже при таком плотном графике, у Алана была девушка. Они часто виделись, вмести гуляли. В общем у парня была хорошая жизнь, лишняя зпт обычного подростка.

Но все все пошло наперекосяк, когда способности стали проявляться. С каждым днем зубы становились острее и все друзья стали с опаской смотреть на парня. Девушка по этой причине с ним рассталась. После недели,лишняя зпт изменений зубов стали проявляться способности в управлении водой. Парень тайком их развивал, но в один день это увидел его брат. И рассказал все родителям. А тем временем у Алона появилась новая способность, превращать свое тело в воду. Но по причине, не умения управлять новой способностью, Алон на глазах у родителей просто превратился в лужу. А родители не хотели что бы у них сын был мутантом и поэтому они тут же собрали эту лужу и вылили в банку, которую выбросили в речку сказал бы по поводу стилистики. но уж черт с ним, и так сойдет.... Пускай тело парня и было водой, но он мог думать, размышлять. И ему было очень обидно, то как с ним обошлись его родители.

Когда у Алона получилось вернуть свою прежнюю формузпт он вылез на берегзпт где встретил незнакомого ему человека. Его звали Магнето, который предложил вступить в Братство и сказал, что научит управлять своими способностяминесогласованное предложение. Перефразировать. А так как Алон затаил ненависть на людейЛадно, хорошо. Я понимаю - друзья, родители. девушка... но все человечество-то за что?, он без малейших колебаний согласился. Однажды, Алон решил заглянуть домой и посмотреть, что там происходит. Заглянув в окно дома, он увидел самую обычную семью. Все смеялись, радовались. И в этот день Алан пробрался в гараж, где находился меч отца, который был куплен в Японии, когда тот ездил туда по работе.И что? Ну пробрался он в гараж, so what? Ну висел там меч, so what? Биография обрывается на полуслове, плюс - ни слова о том, как Алона занесло в Нью-Йорк. Дописать.

10. Принадлежность к какой-либо группировке.


Братство Мутантов

11. Слабые места.


Жить не может без воды, постоянно нужно употребление может, перефразировать как-нибудь поприличнее?.
Не переносит жару.
Очень восприимчив к холоду.
Если против него выходит (в бою\сражении) симпатичная девушка, то Алон может и замешкаться. (Вот такой привереда! А кто знает, вдруг если выйдет ПУЗЫРЬ-девушка?!)

12. Мировоззрение


Истинно-нейтральный

13.Есть ли опыт игры в ролевые?


Где то пол года полгода, слитно на одной роле. И в это же время месяц на другой. Итого: две ролы

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.


Извините, но затрудняюсь ответить. Ибо виду что? Оо Видите или ведете? активное участие на других ролах.

15. Связь.


Это так обязательно?! Раз написано, значит - обязательно. Поверьте, у администрации есть и другие дела, кроме как коллеционировать контакты участников. Это - страховка на случай вашего непредвиденного исчезновения. И никаких ЛС, где у вас ЛС мы и так знаем.

15. Вводный пост.


Мой очень коротенький постик:

Звонит будильник на телефоне, разрываясь песней Apocalyptica – Lies. Протянув руку, Алон отключил звук. После чего медленно встал с дивана и пошел в ванную. Посмотрев в зеркало, парень был шокирован. Приблизившись чуть ближе, стал внимательно рассматривать свои зубы.
"И с каких пор они стали такими заостренными?! Надо бы сходить в "к" стоматологу, думаю так не должно быть."
От рассматривания себя в зеркало, Алона отвлек голос матери, что донасился с первого этажа.
-Алон! Давай быстрее спускайся...неуместное многоточие Пока блинчики не остыли!
-Все бегу!
Быстро приведя в порядок, парень оделся и спустился в низ. Где его ждала мама с тарелкой горяченьких блинчиков.

P.s. За столь содержательный пост приношу извинения.Согласовать время: первое предложение написано в настоящем, а весь остальной пост - внезапно в прошедшем.

Всегда ваш, Лорд Grammar Nazi

6676634.jpg (106.3 Kb) · 9999213.jpg (36.3 Kb)


Забежал на огонек
Роль: Pride

Настоящее имя: Александр

Способности :

Местоположение:

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.11.2011, 11:29 | Сообщение # 2 |

Mirr@
Quote (Praid13)
зубы напоминающие акульи иногда

в несколько рядов? oO :))

Quote (Praid13)
Одет в фиолетовые высокие сандалии, короткие серые штаны. Фиолетовая обтягивающая майка. К обычному поясу прикреплен ещё один свисающий пояс, чуть ниже груди крепления к мечу, меч выглядывает из-за спины. Так же на поясе есть одел под стаканчик с водой.

Он всегда так одет? Когда ест, спит, ведет машину, и... ну продолжение сами додумайте ^^

По поводу стаканчика - может таки фляжка или что-нибудь, не грозящее пролиться даже при ходьбе?

Вот вопрос - когда он превращается в воду он и одежду превращает? Или же когда становится человеком, то внезапно голый? )))

Quote (Praid13)
Имеет слабость перед девушками.... Несколько раз подумает, прежде чем навредить им.

Учитывай, что тогда он вообще сражаться с девушками не сможет и тебе придется это отыгрывать. То есть придет Эмма, накостыляет ему, а он, в лучшем случае, растает и убежит.

Quote (Praid13)
Если Алан перестанет быть сосредоточенным на своих способностям, то от него останется лишь лужа.

то есть он перманентно сосредоточен? Даже во сне?

Quote (Praid13)
Не может использовать свою способность на других. То есть превратить чью-то часть тело воду.

Это все равно как не обладать способностью к телепатии, это не совсем слабость, по крайней мере из описания не видно, чтобы у него были настолько мощные способности. Хотя, по сути, и без этой у тебя слабостей как раз три выходит.

Quote (Praid13)
Может сильно вспылить если кто-то ранит человека которому Алан сильно привязался

Скорее в характер

В остальном пока претензий нету :) Жду исправлений.

Grammar Nazi справа от меня очень громко ругается а, и проверь пожалуйста ошибки/очепятки хотя бы вордом. Ибо мечОм


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.11.2011, 15:24 | Сообщение # 3 |

Mirr@
Чтож он такой привередливый( а если не симпотичная девушка, то все - ломай-круши ^^
Получается он превращает в воду себя и предметы, которых касается, по желанию, так?

Ну в остальном у меня претензий нет, разбей абзацем биографию и пиши вводник =)


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.11.2011, 15:27 | Сообщение # 4 |

Mirr@
А, да, связь нужна на случай вашей пропажи) если ЛС будут гарантированно доходить - можешь не писать, если не хочешь)


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.11.2011, 15:34 | Сообщение # 5 |

Mirr@
Частично канонический это как? может быть, из другой вселенной имелось ввиду?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.11.2011, 15:38 | Сообщение # 6 |

Pride
Ну частично канонический это значит от него только внешний вид... А характер т.д. вымышленно!



Забежал на огонек
Роль: Pride

Настоящее имя: Александр

Способности :

Местоположение:

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.11.2011, 15:42 | Сообщение # 7 |

Mirr@
Praid13, тогда пишешь просто вымышленный ))))


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.11.2011, 16:18 | Сообщение # 8 |

Mirr@
Принят на испытательный срок


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 24.11.2011, 10:28 | Сообщение # 9 |

Mirr@
для сведения всех, кто на испытательном - ваша анкета подвергнется набегу Лорда_Обоснуя_Грамматика в скором времени, который так же поможет вам ее доработать до сияющего состояния. В основном это будет работа над деталями и литературностью текста Кроме того до конца испытательного срока можно менять данные в анкете (не кординально конечно же) но отписывайте об этом, чтобы мы все были в курсе изменений.

испытательный срок закончится когда сайту исполнится ровно 1300 дней ^^


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 27.11.2011, 14:30 | Сообщение # 10 |

Кейси
Лорд Грамматика-Обоснуй набежал, порезвился и пошел грабить корованы дальше))


Одежда: футболка, рубашка, штаны, босой. Крылья выпущены наружу. Сережки, на левой руке - широкий кожаный браслет, на среднем пальце правой руки серебрянное кольцо.
При себе:
заточка в ножнах на изнанке браслета, документы по карманам, горсть мелочи, сотрясение мозга


Если у меня в графе "диагноз" написано "паранойя", то это не значит, что за мной не следят!


Мне тут понравилось
Роль: Кейси

Настоящее имя: Киеран Корбетт Кавен

Способности : тени, крылья, аппорт

Местоположение: х з где

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив анкет » Алан Вандервайс\Жижа [вне игры]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра