menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация » Нейтралы, другие объединения » Милиса Эрнольдс / Луна
Милиса Эрнольдс / Луна

Дата: Ср, 22.02.2012, 01:29 | Сообщение # 1 | luna - Чт, 23.02.2012, 17:20

luna
1. Ваш никнейм на форуме.

Luna

2. Имя и фамилия персонажа.


Милиса Эрнольдс

3. Прозвище/прозвища.


Луна. Потому что девушка хороша и холодна как это небесное светило.

4. Вымышленный ли персонаж.


Вымышленный

5. Возраст персонажа.


18 лет

6. Внешность персонажа.


Девушка достаточно запоминающейся внешности. О таких людях обычно говорят «не идет, а плывет», если она, конечно, без байка. Немногим выше среднего роста (1.70) обычного нормального телосложения. Тип фигуры - скорее "песочные часы" грудь третьего размера, тонкая талия, округлые бедра. Ноги длинные и ровные.
Золотистого оттенка, чуть волнистые, волосы достают до поясницы, но обычно они заплетены в толстую косу со вплетенной в нее лентой. Имеет косую челочку, с правой стороны на левую. При езде уже привыкла и не обращает на нее особого внимания и челка порой просто улетает назад или в стороны. Также при езде не любит шлем, предпочитает очки. Очки закрывают пол лица (примерно как плавательные не пропуская воздух к глазам), в дневное время суток носит черные, в ночное же – светлые прозрачные.
От волос перейдем к чертам лица. Лицо овальной формы.
Зеленые раскосые глаза, которые часто кажутся по-доброму смеющимися. Иногда во взгляде можно заметить и игривые искорки, так же как и грусть от пережитого, но никогда отчаяния и страха. Бывает боль, боль души, выплескивающуюся в мир с помощью взгляда, бывает агрессия, ненависть или лихорадочный поиск.
Аккуратный маленький носик, ровный. Губы девушки правильной формы, пухленькие, уголки слегка приподняты и поэтому она часто кажется по-доброму улыбающейся.
Отличительные черты. Над правой бровью есть небольшая аккуратная родинка напоминающая серп луны. Сзади в районе седьмого позвонка и до средины спины, есть тату в виде аккуратного креста, и на пояснице приятная абстракция узоров.

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.


Радиолокация – область науки и техники, объединяющая методы и средства обнаружения, измерения координат, а также определение свойств и характеристик различных объектов, основанных на использовании радиоволн. Близким и отчасти перекрывающимся термином является радионавигация, однако в радионавигации более активную роль играет объект, координаты которого измеряются, чаще всего это определение собственных координат. Способность обнаруживать и определять местоположение объектов. Пока что может определить самое необходимое: магазины, школы, да и глянуть никто там не запрятался и много ли там народу, то есть хватит ли ей места для воровства, далеко ли до города (рассчитать примерное расстояние от своих координат и до нужного ей объекта). С местоположением людей – тяжелее, еще плохо получается, иногда ошибается. Пассивная радиолокация основана на приёме собственного излучения объекта При активной радиолокации радар излучает свой собственный зондирующий импульс и принимает его отражённым от цели. В зависимости от параметров принятого сигнала определяются характеристики цели. Она либо принимает радио, либо как эхолот - излучает волны и принимает их отражения. Вокруг нее зачастую не работает радио (постоянные помехи), телевизор , телефон и иные такого рода приборы.

Брадикардия – контроль над частотой пульса. С помощью этой способностью может уменьшать или увеличивать пульс оппонента или остановить его. Так же чувствует страх или иные эмоции оного, соответственно развита на начальных стадиях. (не всех)

Чутье (предчувствие) - Общее ощущение или впечатление, будто что-то должно произойти (особенно это касается предчувствия чего-то разрушительного), хотя обычными средствами получить информацию об этом невозможно. Предчувствия в основном имеют тенденцию предвещать трагедии, в результате которых имеются большие жертвы или касающуюся ее самой или приключений на ее пятую точку. Помогают бежать от полиции или в нужный момент залечь на дно, избежать некоторых передряг. Таким вот «чутьем» почувствовала смерть родителей.

Очень хорошо играет как на электрогитаре, так и на обычной. Играет медленную и приятную музыку, так и рок или металл, с более сумасшедшими ритмами.

На спине, в чехле, обычно возит мечи. Считает что два меча лучше, чем один, потому что они продолжение ее рук и друг друга. Ведь самурайские мечи - катаны, дополняют друг друга, будто две части одного целого. И довольно хорошо справляется с владением ими.

8.Характер.


Характер.
Как себя ведет. Милиса, как и многие воры, не обремлена излишней стеснительностью и моральными нормами. То есть, она не падает в обморок при виде голых мужчин и не краснеет, когда врет. Ведет себя спокойно, расчетливо и цинично. Хитра и умна для своего возраста, легко может солгать, и не будет потом страдать от угрызений совести. Иногда может вспылить. Но, сказанное ею в припадке гнева, не стоит воспринимать всерьез, потому что зачастую жалеет о сказанном, и в случае встречи с обиженным ею, жутко заливается краской. Девушка упряма и настойчива, когда дело касается ее мнения, не отступит, пока не признают ее правой. Достигает цели любыми известными ей способами, не обращая особого внимания на их "чистоту".
Вредные привычки. Курит, но спиртное на дух не переносит. Наркотики не употребляет.
Особенности речи и мышления. Имеет некоторый акцент пригородских, немногословна, но говорит по делу или молчит вовсе. "Если нечего сказать, тогда зачем говорить?" одно из ее любимых выражений в свое оправдание.
Ценности. Более всего ценит дружбу, преданность делу и понимание, остальное отодвигает на второй план.
Психические отклонения. Приступы бешенства и неконтролируемой агрессии, после которой порядком ничего не помнит, в основном проявляются во время мутации. Легко заводится, но так же легко остывает.
Умственное развитие. Из-за юности, проведенной в дороге, многое понимает и может раскусить или учуять неладное. Превышает развитие ее одногодок.
Привычки. Единоличник и одиночка, поэтому появилась привычка уединения для раздумий над своими действиями и поведением.
Восприятие мира и людей. Людей не боится, главное, чтобы не вмешивались в личную жизнь и свободу да не гонялись за ней, как за зверем.
Отношение к расам. Ей все равно черный, белый или китаец, главное чтоб человек не гнилой был. Полам - нейтральное. Возрастным группам - нейтральное.

9.Биография.


Милиса Эрнольдс родилась в одном , из провинциальных городов Америки, название, которому Ичвуд. Родители ее особенными не были, хотя может и были, девушка не знала точно, ведь покинула наша свободолюбивая байкерша дом, в возрасте 14 лет, обменяв домашний тихий очаг, на бесконечную дорогу и свободу. родители подали заявление в полицию, но все безрезультатно, потому что они были уже далеко.
Но не все было гладко и ее подали в розыск, но уезжая все далее, Милиса, все реже слышала свое имя и видела объявления со своим изображением. Вскоре все утихло.
Байкеры народ не простой, но утвердившись в его кругах и выросши с ними в бесконечных дорогах и суете улиц, понимаешь, что они зачастую уголовники или убийцы.
Вскоре получила фактически первое проявление своих эмоций способностей, такое как в будущем стала называть чутьем. Когда всей группе грозила опасность облавы, это пришло во сне, девочка ничего, не подозревая обнимала свой байк, после очередного пения у костра под музыку гитар, вдруг появились картинки, как выяснилось из будущего. Но вот это будущее то пришло гораздо быстрее, чем хотелось бы. Не успела она еще проснуться толком, как на них напал отряд полиции и только некоторые смогли скрыться. Конечно же байкеры не бросили своих и всячески пытались понять как малая поняла это, ведь еще ночью, проснувшись в холодном поту она заявила Пауку: «не хочешь сесть – беги!» но он не верно истолковал сказанное, да и Мила тогда потеряла сознание так не кстати. Это было первым припадком, вымотавшем ее, со временем, девушка научится их контролировать.
Прошло два года, о том случае все успели позабыть, да и она так же вспоминала это только в тех случаях, когда оставалась сама. Жизнь текла спокойным руслом далее, переезд, за переездом отдаляя ее от дома и отдавая в руки бесконечности, но вдруг «тревожное известие» о смерти родных. Вновь сон, но еще более реальный, чем предыдущий, все будто по настоящему, кажется, что она стоит в огне и наблюдает за пожаром, было сложно уловить, кто горит, чей это дом, но тут показался их пес, лабрадор по кличке Джей, она его зовет «Джей… Джей… иди ко мне! Хороший… хороший песик…» и тут ее осеняет, что это их дом. Их дом горит. Милиса бросается внутрь, но ничего не может сделать, бегает от одного к другому и нервно кричит «мама!» «папа!» приступ паники и вдруг, вода, оказывается, ее уже некоторое время не могли разбудить и окатили ведром воды.

Узнав о сне своей девушки, Паук нервно заорал:

- И как ты себе это представляешь, уедет она! Нет! Никуда ты не поедешь, учитывая тт факт, что ты тут и жива. Все! Ты меня слышала! Еще тебя мне потерять недоставало сейчас! Если ты не помнишь, то в том штате идут на нас облавы! И я не думаю, что они прекратились с тех пор.

- А как же сон?! Ты же знаешь, что это значит! Мои сны – сбываются!

Бесилась и доказывала девушка, на что получала один и тот же ответ

- Да, сбываются, и мы не можем именно поэтому тебя терять! Ты слишком важна! И для меня в том числе! Понимаешь?!

Она отказывалась понимать, взбесившись окончательно, Милиса влепила пощечину своему бойфрэнду и повернувшись пошла к байку.

- А ты эгоист и думаешь только о себе!

На этом их разговор подошел к концу, ну почти, девушка повернулась и добавила несколько слов

- Я все равно уеду. С вами или без. Это мое решение. Извини.

- Делай что хочешь, но если покинешь лагерь, мы тебя назад не ждем.

В голосе парня показалась злоба и жалость, ведь он любил эту порой безрассудную девчонку. хоть и по своему, но любил и не хотел отпускать. Двойственные эмоции, похожие на взрыв внутри, показались и ей. С одной стороны, очень хотелось остаться, но еще более хотелось бежать отсюда к маме и папе и попасть наконец в их объятия. Поэтому она не ждала утра, чмокнув паука в щеку, скрылась за горизонтом…

Приехав домой, узнала что ее родные погибли при пожаре, который начался ночью по непонятным причинам. тут еще как на зло приехала полиция, в общем день удался называется. сначала расспросы о друзьях-байкерах, после уже о родных, которые погибли. "когда-же все это закончится уже!" летела мысль в ее голове. закончилось все достаточно скоро, но пришлось жить некоторое время у судебного пристава, который тайком ото всех, жалел ее. итог - суд. в понедельник состоялось слушание по ее делу. вердикт - неимоверно-мучительная жизнь у ее тетки, которая по неясным причинам сильно уж ее недолюбливала. Похоронив родных ей людей, замкнулась и продав остатки от дома – переехала в Нью-Йорк. Упав на плечи тетки, тут и начались ее приключения.

10. Принадлежность к какой-либо группировке.


Пока размышляет

11. Слабые места.


Вспыльчива, когда бесится, может наговорить и натворить такого. О чем в будущем жалеть будет. Этот процесс неконтролируем, доходит до панического страха или истерии.
Когда она взбешена, не может нормально соображать, это все видно по поведению, может даже укусить, если что не по нее, это как защитная реакция.
Молниеносно принимает решения, поэтому легко попадает под влияние иных личностей. Слабости мутации заключаются в основном в слабости девушки, то есть если долго использует ту или иную способность, теряет много сил и приходится восстанавливаться, что и делает при езде на байке после кражи или разборок. Это относится к брадикардии.

Все ее способности требуют концентрации и опытный телепат, так же как и обычный человек, может сбить ее и отвлечь, что не даст продолжить поиск. Но вот на чутье. Это не влияет.
чувствует некоторый комплекс вины, за то что не помогла родным. поэтому способности не развиваются.

Милису легко выследить, настроившись на частоту ее волн.

12. Мировоззрение


Хаотичный нейтральный

13.Есть ли опыт игры в ролевые?


Да, но небольшой

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.


Каждый день

15. Связь.


Kristina_doneck скайп

15. Вводный пост.


Дорога оказалась долгой. Казалось бы, вечность прошла, пока они ехали. Пристав сопровождал, усадив на переднее сидение рядом с собой, а байк, болтался в кузове внедорожника. «Почему же я одна… еду к ненавистной тетке, которая презирает нашу семью, что же это будет сон или кошмар…». Примерно таким вопросами засыпала себя девчонка по пути, мысли иногда путались, забивая ее голову различной ерундой «было бы замечательно сесть на байк…» взгляд скользнул на мотоцикл, но ее оборвал грубоватый звук мужского голоса.
- Потерпи немного скоро приедем, и сядешь на него, он ждет и скучает по тебе уже, Милиса.- Мягкая улыбка показалась на лице пристава, и лишь на миг он отвлекся от дороги, но тут же взгляд его вернулся на мерные полосы белого цвета от разметки.
- Да, мистер Джеф. Просто. Хочется почувствовать свободу, вот как можно в машине ездить, тут же, как в консервной банке!- Возмутилась девушка. Но тут же мило улыбнулась и пожала плечами. Это было первым. Что она сказала за три часа езды. А Джеф, понимая ее состояние, не особо и навязывался с расспросами. На ее выражение послышался грубоватый смешок
- Да, тут ты права, но зато безопасней, а ты проказница! -после этого они уже вдвоем смеялись.

Прошло некоторое время…
- Вот тут ты будешь жить, пока тебе не стукнет 21, после разберетесь. Адель согласилась принять тебя на более долгий срок, до полного совершеннолетие. -Милиса обречённо вздохнула. - Ну что ж, честно сказать я думала, будет нечто хуже, чем это. Хоромы. Постелет мне на пороге коврик и буду я спать вместо собаки, а что, экономия, черт бы ее…

Более ничего не говоря, девушка вошла внутрь.
- Ну почему ж ты так?- Пристав грустно глянул на девушку. Тут же взяв одну из ее сумок, самую большую и закинул на плече. Девушка же выгрузила ту, которая поменьше была. Глубоко вздохнув, обняла его и шепнула…
- Вы последнее доброе воспоминание. А я чувствую это. - Ошеломленный мужчина одной рукой приобнял ее за плечи…
- Нуууу… успокойся…Тшш… все будет хорошо…
Глянув вперед, заметил мисс стоящую на крыльце и наблюдающую за ними, стройная, фигурчатая, с наигранной улыбкой, она подала слащавый голосок:
-проходите-проходите… нечего там стоять. Вас чай с печеньем уже ждет.- Крикнув это, скрылась в доме. Милиса же отпустила мистера Джефа и ринулась внутрь, поведение ее было не понятным для него.
- Бедное дитя…- Покачав головой, шепнул он себе под нос и медленно двинулся в дом. Когда он вошел, это оказался более чем приятно обставленное помещение с красивыми местами дорогими побрякушками в интерьере… прошло пару часов и он убедившись в том, что мила имеет достойное жилище, да и к тому же, мисс выглядела доброй и мягкой, но не ему ведь с ней жить! Девушка не притронулась к еде и только и смотрела в окно. Джеф засобирался домой.
- Я проведу!- Выкрикнула Мила и вышла на улицу, прекрасно понимая, что сейчас Джеф будет доставать ее мотоцикл. Нетерпение захлестнуло девчонку, и она жадно вглядывалась в багажник. Через минут пять послышался приглушенный рев спортивного мото и показался он сам, красного цвета с некоторой надписью.
- Вот он! Ты… Любимый… Мой хороший и верный друг…- С этим криком девушка кинулась к машине и не обратив внимания на сидевшего сверху пристава обняла ее…


Средство передвижения и единственный друг по жизни: мотоцикл Honda спортивной модели.

Одежда: , на талии, по бокам, в чехлах, обычно носит два меча (катаны) с правой стороны - длинная, с левой стороны - короткая, темный плащ, черные беспалые перчатки, черный топ-корсет, на шее ошейник почти такой же как и на руках, судя по всему, из одного комплекта, черные штаны, черные ботинки.

На мотоцикле гитару семи струнную и небольшую сумку (пачка сигарет, зажигалка, жвачка, нет бук и косметичка.)


Мне тут понравилось
Роль: luna

Настоящее имя: Милиса Эрнольдс

Способности : радиолокация,брадикардия,чутьё

Местоположение: улицы города

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 02.03.2012, 23:13 | Сообщение # 2 |

Mirr@
Тэги местами пропадают, расставь, и принята на исп. срок


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 08.05.2012, 14:46 | Сообщение # 3 |

Mirr@
Я все-таки попрошу более подходящую внешности картинку... Блондинку с косичкой, то есть :)


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 08.05.2012, 14:58 | Сообщение # 4 |

Кейси
Да, и к вопросу о катанах... Я не спец, но запросил спецов, придет ответ - будем решать.


Одежда: футболка, рубашка, штаны, босой. Крылья выпущены наружу. Сережки, на левой руке - широкий кожаный браслет, на среднем пальце правой руки серебрянное кольцо.
При себе:
заточка в ножнах на изнанке браслета, документы по карманам, горсть мелочи, сотрясение мозга


Если у меня в графе "диагноз" написано "паранойя", то это не значит, что за мной не следят!


Мне тут понравилось
Роль: Кейси

Настоящее имя: Киеран Корбетт Кавен

Способности : тени, крылья, аппорт

Местоположение: х з где

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 18.05.2012, 08:53 | Сообщение # 5 |

Кейси


Одежда: футболка, рубашка, штаны, босой. Крылья выпущены наружу. Сережки, на левой руке - широкий кожаный браслет, на среднем пальце правой руки серебрянное кольцо.
При себе:
заточка в ножнах на изнанке браслета, документы по карманам, горсть мелочи, сотрясение мозга


Если у меня в графе "диагноз" написано "паранойя", то это не значит, что за мной не следят!


Мне тут понравилось
Роль: Кейси

Настоящее имя: Киеран Корбетт Кавен

Способности : тени, крылья, аппорт

Местоположение: х з где

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Регистрация » Нейтралы, другие объединения » Милиса Эрнольдс / Луна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра