menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Здание Суда по Д.Ч.П. » Первый Этаж: коридоры
Первый Этаж: коридоры

Дата: Чт, 30.07.2009, 12:19 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Стены выкрашены в пастельные тона, двери и пол деревянные. Шикарный дизайн, всё как пологается.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 17.08.2009, 12:41 | Сообщение # 2 | Silver_Dragon - Пн, 17.08.2009, 12:42

Silver_Dragon
Ввиду мой задержки - разговор Тоада и Дарины перед зданием до начала штурма.
[off]Дарина
Поездка на машине приятно и полезно проветрила голову. Стоя перед зданием, которое через пару мгновений они должны были штурмовать, Дарина ни о чём не думала, лишь вслушиваясь в слова Саблезуба - их необходимо было понять и запомнить. Когда группы были назначены и постепенно начали двигаться, девушка обратилась к своему собеседнику.
-Рада знакомству, - и улыбнулась.
-Пока рада. Слушай, у меня небольшой вопрос.
Жаба был из шайки Магнето, или когда-то был с ней связан, насколько точно было то, что передавали по новостям, сказать было нельзя.
-У тебя вроде способность выделять очень твёрдую жидкость? Мы пойдём в подвал, где полно камер. Через шесть минут мы просто окажемся в центре внимания. Есть возможность, что ты ограничишь угол камер, потому что если их совсем заморозить - это будет подозрительно.
Девушка говорила слегка медленно, потому что параллельно размышляла ещё о своём.
-Странно, и почему я так вела себя, рвалась на лидера...Личные амбиции?...Нереализованные желания? Допустим. Эмоциональная нестабильность после этой дряни, что мне кололи...А, ну, тогда понятно, что я вела себя так глупо для человека, который кучу лет проработал в команде, причем в качестве подчиненного, а не лидера.
-А ты сможешь быстро перемещаться со мной? Моя скорость на уровне человеческой - неплохого бегуна.

Тоад
- У тебя вроде способность выделять очень твёрдую жидкость? Мы пойдём в подвал, где полно камер. Через шесть минут мы просто окажемся в центре внимания. Есть возможность, что ты ограничишь угол камер, потому что если их совсем заморозить - это будет подозрительно.[/

- Мы же вроде на штурм собирались, а не в шпионов играть? Хехе...

Хотя так больше времени. Да ну, по барабану, кто они такие, несколько человечков с пистолетами?

- А ты сможешь быстро перемещаться со мной? Моя скорость на уровне человеческой - неплохого бегуна.

- Смогу и даже еще быстрее только...Можешь сделать одолжение? Я видал что ты делала в особняке.

Он посмотрел на свою рану, давая намек на то какое одолжение.

Дарина
Девушка кивнула и рассеяно улыбнулась - она почувствовала себя виноватой, что не обратила на рану внимания. Опустив руки, Сильва закрыла глаза. Рана затянулась достаточно быстро, до начала "выключания на ночь света".

-Готово. Ну, что ж, пошли.
Девушка залезла на спину к Жабе, дождалась пока погаснет свет, и дружной компанией оба двинулись через первый этаж в подвал/[/off]

Оказавшись в подвале, девушка насторожилась. Здесь должна была быть охрана. Глаза стали кошачьими, чтобы вдеть в темноте. Нос также - чтобы чутко реагировать на запахи.

Заявка: осмотреться на наличие врагов.





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 17.08.2009, 13:00 | Сообщение # 3 |

Diagon
Тоад и Дарина вошли в здание.

Такмс....Где тут подвал?..Наверное лифт искать придеться...

По лицу Жабы было видно что он настроен вполне оптимистично (как и всегда) и готов к штурму. Во всяком случае он аккуратно последовал вперед осматриваясь нету ли вблизи охраны или камер.

Заявка: Найти вход в подвал и постараться остаться незамеченным (А такое возможно?).



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 17.08.2009, 13:42 | Сообщение # 4 |

-NightCrawler-
[off] Diagon, невозможно[/off]

Забавная картина предстала перед глазами. Около 20 вооруженых человек стояли, перегораживая коридор, а чуть за ними, возвышаясь почти на два метра - мутант...ка. Если бы не пол - точная копия Саблезуба - такая же рослая, стериотипня бодибилдерша, в такой же черной одежде, со звериным взглядом и чертами какого-то кошачьего, и такой же гривой светлых волос. Но взгляд несколько отрешенный, будто она загипнотизирована. От вооруженных людей последовала команда стоять на месте... в общем, как и всегда в таких ситуациях.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 17.08.2009, 14:26 | Сообщение # 5 |

Silver_Dragon
-Ммм, и какие предложения?
Девушка боялась говорить, так как их могли заметить.
-Интересно, что у них за оружие?
Кожный покров увеличился и утолщился для предотвращения и смягчения ранений. Думаю, Жаба пару кило переживёт. Девушка никогда не подходила для боя, поэтому в пару ей всегда давали кого-то с соответствующими способностями. Слегка коснувшись плеча, девушка как бы молча спрашивала, что делать. К сожалению, в этой команде не было возможностью пользоваться немыми жестами - для этого нужна подготовка.
-А если я зависну на стене? Ммм, не хочу быть животным. Ладно, посмотрим.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 17.08.2009, 14:36 | Сообщение # 6 |

Diagon
Мортимер зловеще улыбнулся. Он прошептал Дарине

- Я собью нескольких. Хватай пушку и стреляй - они за тобой. А я возьму мохнатого...Или мохнатую...

Потом он демонстративно стал разминать руки и шею.

- Бууу!.. - выговорил он, подпрыгнув в толпу охранников.

Нельзя так делать, когда то себя убьешь...Когда то...

Еще в прыжке он резко плюнул слизь мутанту в лицо чтобы хотя бы залепить его. Слизь настолько крепка что она бы ее не прорвала. по крайней мере не скоро. Когда приземлился то обхватил одного охранника языком за шею что бы удушить, а еще одного вдарил ногой схватившись за оружие чтобы отобрать его. При этом он на полной готовности к прыжку чтобы увернуться от атак мутанта и\или охраны.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 17.08.2009, 14:49 | Сообщение # 7 |

Silver_Dragon
Выпустив когти, девушка осталась на потолке. Ей сейчас было лучше не попадаться на глаза всей этой толпене. Подождав, пока Тоад станет центром внимания, девушка аккуратно спустилась и, стараясь остаться незамеченной, схватила оружие первого вырубленного охранника. Запихнув его за пояс, она осмотрелась ,пригибаясь к земле.
-Ага, за мной. Ты знаешь, чего мне будет это стоить? Я тут не с адамантиевой шкуркой.
Девушка вернулась на потолок и хотела пробраться за спину всей этой шайки, чтобы потом, будучи на относительно безопасном расстоянии, привлечь их внимание выстрелом.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 17.08.2009, 15:00 | Сообщение # 8 |

-NightCrawler-
Громила, стоявший (вернее, стоявшая) за всеми сначала даже не отреагировала на действия Жабы. Так медленно, словно подобное случается каждый день, поднесла когтистую лапу к лицу и попыталась оторвать слизь. Когда стало понятно, что она слишком твердая и цепкая, ответ тут же нашелся: словно бы не ощущая боли, та поддела когтями и вырвала кусок кожи на лице, вместе с той самой слизью. На глазах всё начало заживать, а существо готовилось к атаке, слегка приседая.

Люди оказались просто людьми - задушить, сбить с ног, ломая кости не оказалось ничем особо военным. Мало того, сыграл эффект неожиданности, и те даже не успели сначала отреагировать. А после прозвучал выстрел. Пуля пронестась мимо Мортимера, едва не отстрелив ему ухо. А после - еще несколько (о Дарине, видимо, позабыли), один из которых попал в бедро. Не сильно проанив, впрочем.

Люди расступились, открывая проход загипнотизированной зверюге, но напасть та не успела. С каким-то победоносным криком над ее головой возник тот самый красный черт, приземляясь, всадил в шею хвост, из-за чго та повалилась на колени.

- Скучали?- пророкотал тот. Выглядел черт, мягко говоря, ужасно - у него обгорели кончики волос и до половины сгорело левое ухо, а когда-то ярко-красный светящийся правый глаз стал угольно-черным,- Чего вы стали, вам что босс сказал?! Не попадаться на глаза. Быстро в подвал, пока я отвлекаю громилу! остальными должны заняться та китаянка и блонд!

Вытянув хвост, тот вновь всадил его в шею мутантки, уже чуть ниже, заставляя ее захлебыватсья в собственной крови. Полетевшие в его пули рикошетили от крепкой кожи.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 17.08.2009, 16:20 | Сообщение # 9 |

-NightCrawler-
В здании внезапно зажегся свет - наконец, включили дополнительное питание.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 17.08.2009, 22:06 | Сообщение # 10 |

-NightCrawler-
Со стороны входа сразу перед входом Рихтера и Джубили в коридор влетел огромный сгусток плазмы, который, немного вихляя, вреался в стену, обжигая ее. Впрочем, он успел задеть добрую половину охранников, и теперь их оставалось всего семеро + мутант.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 17.08.2009, 22:27 | Сообщение # 11 |

Toad
Побив несколько солдат Тойнби все же отобрал оружие. Но со зверюшкой были проблемы. Как и ожидалось она не смогла "отклеиться", но содрала с лица кожу.

- Сволочь...Мне бы так... - выговорил Тоад и по его "квадратных" глазах, и широко открывшемуся рту можно было увидеть что он сильно удивлен.

Но это было не главное. Наконец до людей дошло что надо действовать и они начали по одиночно стрелять. Но все пули летали мимо, кроме одной что слегка зацепила бедро, но это было практически ничего.

Вдруг появился черт. Умбра, или как то так его звали. Он все же не предал компанию, и воткнул хвост в шею большой туше. Сам чертенок был страшен сам по себе, а теперь еще страшнее.

- Скучали? Чего вы стали, вам что босс сказал?! Не попадаться на глаза. Быстро в подвал, пока я отвлекаю громилу! остальными должны заняться та китаянка и блонд!

- Да, немного уж соскучились. Хотя тут соскучишься... - ответил Жаба, при этом подвел два пальца к виску и двинул их вперед, как согласный жест.

При этом он подобрал еще один автомат из земли подпрыгнул к потолку схватив Дарину

- Ну что же, побежали. Тоесть поскакали... - подмигнул тот девушке длинными прыжками направляясь к подвалу. Вдруг врубили свет.

Черт побери...Хотя по описанию в подвале силы не исчезают. Эй, Морти ты вообще дебил? Они в тебя итак не исчезнут!



Мортимер Тойнби/Тоад, Жаба
Одет в: джинсы обрезанные на коленах, темную спортивную куртку поверх которой одет жилет, черные туфли, перчатки с обрезанными пальцами
Способности: длинный и сильный язык (4 метра ), прыжки (до 9 метров у высоту и 15 в длину), сплевывание клейкой слизью, улучшеная сила, невозможно лишить способностей
Примечания: ранен в бедро

Зеленый и пушистый =)

- By Diagon -


Мне тут понравилось
Роль: Toad

Настоящее имя: Мортимер Тойнби

Способности :

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 17.08.2009, 23:06 | Сообщение # 12 |

Diagon
Рихтер быстро выбежал в дом. Свет включили, что не могло радовать. И все же приятного было больше. По крайней мере с первого взгляда. Чертенок, пусть и обгорелый втыкнул хвост в шею громиле, операция Тоада и Дарины наверно удалась, было видно как они направляются в подвал. А половина охраны уже не помеха благодаря Джубили.

- Молодчинка! - подмигнул он девушке при этом генерируя в руках звуковую сферу, так как это самое контролируемое из его способностей, ведь остальные вообще нельзя направить в ту сторону куда хочешь.

Он запустил сферу в толпу оставшихся охранников. Сфера была не такая уж мощная и должна была сбить охрану с ног. На мутанта он пока внимания не обращал, так как с ним наверное придеться возиться дольше, а охрану отключить всего несколько минут. Тоесть секунд.

Сразу после запуска сферы он вытянул оба пистолета и начал расстреливать людей. Да, возможно это слишком хладнокровно, некоторые из них еще молоды, у них семья дети... Но разве они бы замедлили? Они лишь пешки, и их никто не бережет, а они умирают за деньги, тоесть ни за что.

Закончив расправу он спрятал оружие и вытянул с кармана таблетки адреналина. Забросив одну в рот он спрятал остальные и дерзко улыбнулся.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 17.08.2009, 23:22 | Сообщение # 13 |

Jubilee
Джубили
>>>переход из приемной

Cледуя за своим шаром, Джу завернула за угол и вышла в длинный коридор. Перед глазами предстала знакомая картина: бой охраны и мутантов не был для нее редкостью.

-Дарина с Жабой здесь... Отлично. Это стольких они успели перебить? Сработались значит... О, а вот и Красноглазый! И... это еще что за чучело рядом с ним? - ее взгляд перемещался с одного на другого пока не остановился на светловолосой девушке-громиле.

-А они неплохо справляются вдовоем. Я думаю, они обезвредят оставшихся... Помоги им. - бросила девочка Рихтеру. -Нельзя терять ни минуты. Я в лабораторию. Там мутанты должны быть... или гед они там? Короче, ее нужно убрать и содержимое уничтожить. Пожелай мне удачи. - последняя фраза была брошена в воздух, а сама Джубили уже вовсю спешила к лифту.

>>>лаборатория





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 17.08.2009, 23:33 | Сообщение # 14 |

-NightCrawler-
В результате "артобстрела Рихтера" дееспособных охранников стало на пять человек меньше. Глупо было полагать, что на них не было лучшей защиты, но вот от звуковой волны мало кого спасла броня, лишь самые крепкие и опытные остались на ногах. Относительно "на ногах".

Мутантша схватила черта и что есть силы швыранула с Рихтера - видимо, ей не понраилось, что он убивает ее "друзей". Тот не смог среагировать и врезался в Крайса.

- Ууууупс!- не понятно, правда ли ему было жаль о случившемся, или,с корее, это было икование - рудименты прились в праое плечо и часть груди.

Двое охранников тут же бросились к нему.

В это время мутантка рванула за поспешившей к лифту Джубили, но не успела схватить ее. Когти впились в стальные двери, частично сминая их, так что невозможно было вновь открыть двери лифта на перввом этаже, как не старайся.

Она замерла, словно бы прислушиваясь к чему-то, и обернулась к Рихтеру, Трёхе и охранникам.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 17.08.2009, 23:47 | Сообщение # 15 |

Diagon
Обстрел практически удался. Двоим удалось остаться в живых. Но потом девушка...Эээ...Огромное мохнатое существо схватило черта и запустило его в Рихтера. Тот уже было собирался отпрыгнуть в сторону но не успел.

Надо было лучше испаряться...

Парень быстро опомнился и встал. Двое охранников кинулись к нему. Выбора не было.

- Извиняй, советую - лучше убирайся... - сказал он чертенку.

Сразу за этой фразой он закричал, но не просто, а ультразвуковыми волнами. На такой частоте они вызывают невыносимую боль в организме. Кроме того звук был настолько сильным, что должен был выбить стекла практически на всем первом этаже.

Впрочем это не становило победы, так как если людей он сможет опять же подстрелить, то с громилу это только задержит на то время пока он кричит. Надо было думать что же делать дальше.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 18.08.2009, 00:04 | Сообщение # 16 |

-NightCrawler-
Чертенок внезапно исчез.

Люди свалились наземь, мутантшу лишь отшатнуло назад. Она странно отрешенно взглянула на Рихтера. А после стремительно подошла к нему, хватая за горло и начала сжимать увенчанные когтями пальцы.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 18.08.2009, 00:38 | Сообщение # 17 |

Diagon
Когда с мутантшей не случилось почти ничего он сильно удивился. Хотя удивляться то не чему, не могло все идти так гладко.

Значит боли не чувствуешь? Ничего, все равно найдется выход...

Он осмотрелся вокруг, и как оказалось парень остался один, что не очень то радовало. Хотя...С другой стороны это давало ему возможность налево и направо швыряться способностями, так как никого не заденет.

Вдруг она подбежала и схватила Рихтера за горло. Было больно, но тот не сбился с толку и испарился. Показался он уже позади нее.

- Что сволочь, не вышло? - выговорил он демонстративно взявшись за шею.

Потом он опять испарился появился уже перед ней, потом опять в другой конец, потом опять и опять...Наконец остановился.

- Не выйдет так, мозг иметь надо...

После этого он еще раз испарился и появился прямо позади "Саблезубихи", и вытянув свою зажигалку подпалил ей волос. Пусть она бы его и затушила, но предназначение было не то. Он мигом превратился в чистый кислород чтобы заживо спалить монстра.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 18.08.2009, 01:50 | Сообщение # 18 |

-NightCrawler-


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 18.08.2009, 10:17 | Сообщение # 19 |

Diagon


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 18.08.2009, 14:57 | Сообщение # 20 |

-NightCrawler-

Внезапно где-то сверху раздался сильнейший взрыв, из-за которого по стенам пошли трещины. Кажется, здание начинало рушиться. А потом еще один. И снова, снова... будто бы цепочка домино.

На загоревшиейся волосы создание никак не отреагировало, словно бы и не было ничего. Зато после взрыва ее начало чуть трусить, словно бы током ударило, но это не привело ни к каким "катастрофическим" посоледствиям. Лишь взгляд немного прояснился, но на Рихтера она всё равно глядела как на врага.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Здание Суда по Д.Ч.П. » Первый Этаж: коридоры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра