menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Холмы (вечная зима)
Холмы

Дата: Вс, 20.09.2009, 01:10 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Засыпанные снегом холмы с пещерами, хвойными лесочками и прочими приятными мелочами.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.09.2009, 21:41 | Сообщение # 2 | BlackWolfy - Пт, 25.09.2009, 21:42

BlackWolfy
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Горы
Общий переход Джейн и Трехи

Девушка посильнее завернулась в кимоно, пытаясь сохранить оставшееся тепло. Нельзя сказать, что ей было сильно холодно, но на жар она тоже не жаловалась. Правда жалеть себя ей не давал открывающийся перед ней вид. Зима была ее любимой порой года. Не зря ведь она прожила пять лет в Канаде.

-Как же все это напоминает мне о моей "родине", - хоть Джейн и была по паспорту американкой, в душе она навсегда оставалась канадкой.

Она пропустила Треху вперед, нагнулась, зачерпнула ладонью горсть снега, слепила из него снежок и кинула его в Крипто (Умбру она пожалела из-за травмы, а мимо Лэка честно говоря просто промахнулась).

Затем сделала вид, что она здесь абсолютно не при чем.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.09.2009, 21:51 | Сообщение # 3 |

-NightCrawler-
Трёха

- Ёмаё!- воскликнули те вунисон, уже и позабыв об "игре" в разных существ.

Лапки стоявшего внизу брата подкосились. Желтоглазый успел спрыгнуть, двоё остальных не успели разбежаться и мордами вниз упали в снег. Раздалось шипение - как в Диснеевских мультиках, те погрузились в снег - это горячие, как кипяток, тела, растопили его до воды. Как ни странно, двое не торопились вылазить, возязсь в пару на полуметровой глубине (видимо, свалились куда-то в яму).

- Хех, мы как в русской бане!- рассмеялся зелеоглазый.

- Да? Тогда пшел вон отсюда, Крипто, здесь мужская половина,- Умбра вообще-то пытался отодвинуть братца ногой.

- Эй! Я парень!

- Шазззз...- голос красноглазого почему-то казался ниже.

Взглянув на Джейн, Лэк лишь пожал плечами. Помедлив чуть, запрыгнул на какой-то камень рядом, впившись в него когтями, а когда начал сползать и тут же, зацепившись за лимонного цвета кимоно Шинджи, оказался на ее спине, зацепившись коготками рук за ее плечи, а ног - где-то на бедрах. И всё это за какую-то долю секунды.

Но такая, несколько неудобная, поза, отходила на задний план - Лэк не прижимался к Джейн,и всё же. находясь на близком от нее расстоянии, согревал ее.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.09.2009, 22:03 | Сообщение # 4 |

BlackWolfy
Джейн со смехом наблюдала за копошением двух братьев в снегу.

-А знаете, если вы расскините руки и ноги в стороны и поводите ими, то из вас получаться два замечательных ангелочка, - не переставая заливисто смеяться, посоветовала девушка.

Лэк же почему-то запрыгнул на камень, лежащий совсем рядом с Рейвен.

-ОЙ! - невольно вскрикнула Вулфи, когда желтоглазый зацепился за кимоно и взобрался ей на спину, держась коготками рук за плечи, а ног - за бедра, - Эй, что ты..

Как только она почувствовала тепло, которое исходило от его тела, вопросы тут же отпали. Она повернулась к совоей грелке-добровольцу и улыбнулась ему.

-Спасибо за заботу, - она была явно польщена, - А ты любишь быть на высоте, не так ли? - она явно намекала на лидерскую жилку в характере Лэка.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.09.2009, 22:13 | Сообщение # 5 |

-NightCrawler-
Трёха

- Ангелочки из чертей? Мда...- сначала показалась морда Умбры, но вскоре на него запрыгнул и зеленый братец, пытаясь выкарабкаться из ямы. Да, росту Джейн они сейчас ох, как завидовали.

- По крайней мере, не в Сибири... вот там снега много... наверное.

Наконец-то, выкарабкавшись из ямы, и как-то обижено глядя в нее, зеленоглазый братец что есть силы пнут по ноге красного, который в свою очередь запрыгнул на тот же камень, что и Лэк несколько минут назад, напоминая какую-то странную ящерицу.

- На высоте? Да надо ж за этими-то следить. А то кто-то кого-то точно убьет. Кстати, а ты-то каким макаром здесь оказалась?- говорил тот как-то отрешенно, глядя за небольшой потасовкой остальных четрят.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.09.2009, 22:18 | Сообщение # 6 | BlackWolfy - Пт, 25.09.2009, 22:19

BlackWolfy
- Ангелочки из чертей? Мда...- сначала показалась морда Умбры, но вскоре на него запрыгнул и зеленый братец, пытаясь выкарабкаться из ямы. Да, росту Джейн они сейчас ох, как завидовали.

-Ну да, в этом есть доля иронии, - девушка не могла не улыбаться, наблюдая за их попытками.

Наконец, "братцы-акробатцы" вылезли и начали между собой небольшую потасовку.

-Эй, эй, ребята.. не ссорьтесь, - Джейн попыталась успокоить Умбру и Крипто.

- На высоте? Да надо ж за этими-то следить. А то кто-то кого-то точно убьет. Кстати, а ты-то каким макаром здесь оказалась?- говорил тот как-то отрешенно, глядя за небольшой потасовкой остальных четрят.

-Похоже, ты у них что-то вроде старшего, - понимающе заметила Рейвен, на вопрос же Лэка она не спешила отвечать, но наконец все же собралась с духом: - Ну я здесь как бы по собственному желанию. Мне предложили перебраться в лучший мир и я решила - а почему бы и нет, что я в конце концов теряю?

По крайней мере на тот момент уже нечего было терять.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.09.2009, 22:31 | Сообщение # 7 |

-NightCrawler-
Трёха

- Э... на самом деле, я тут млдше всех,- признался Лэк,- Помнишь, как маленький гений нас представлял тебе? K12, Ur14, L44. Номера - это то, сколько проектов было до наших. Выходит, Крипто до этого... этой... было 12, Умбры еще 14, а мне 22, так что я тут младше всех. Когда я появился, эти два... тела... уже существовали. А Крипто помнит появление Умбры и предыдущих братьев.

Кажется, тот даже сам запутался в размышлениях, так как на время умолк.

- Как - нечего терять? Даже нам было, что терять. Там, к озеру, к нам начала приходить девочка. Маленькая такая еще. Заметила нас, начала называть... этим... как его... Сунь Укун. Понятия не имею, что это такое, но было забавно. Какие-то приношения носила. А еще... мы рыбок разводили. ага, карпов. И как по мне, лучше родной. неидеальный мир, чем идеальное это.

Подутомившись, двое оставльных остановились. Один - в небольшой "норе" в сугробе, второй - уже на немного пострадавшем камне.

- Ага, нам стало неинтересно в мужской компании, и мы вознесли гордое звение "самка" на Крипто!- из своего сугроба Умбра бросил жменьку снега в сторону брата, навреное, имитируя рис, который бросают над головами молодоженов во время свадьбы.

- Скучно в одиночестве, ага. У нас там рядом семейство молодое жило.

- И обидно, и приятно видеть, что кто-то разбивается по парам.

- А потом осознавать, что тебя сделали в лаборатории, и единственные тебеподобные - это два соседних тела, которыми ты и являешься,- выражение лица (морды?) красного хорошо бы сейчас отобразил смайлик ">__<"



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.09.2009, 23:03 | Сообщение # 8 |

BlackWolfy
Джейн внимательно слушала Лэка. Да, тот факт, что его тело было создано позже Умбры и Крипто она как-то подзабыла.

-Знаешь, возраст не всегда есть показатель ума, - девушка полуобернувшись, подмигнула желтоглазому.

Лэк весьма удивился тому, что стало причиной ее перемещения в мир Шинджи. Джейн лишь тяжело вхдохнула, когда он начал перечислять то, что "потеряла" Треха. Даже у них было за что зацепиться. Да и в конце концов, их было трое, хоть и их разум и был общий.

-Мне действительно терять нечего. Я ведь сирота, опекуны мои не очень то жаловали мутантов, а единственный дорогой мне человек был зверски застрелен прямо на улице города, - опять ей вспомнилось печальное лицо тетушки, - Друзей у меня так таковых не было, а до человека.. - Рейвен невольно сделала паузу, на секунду задумавшись, - .. к которому я неравнодушна, я даже дотронуться не могу. Так что терять там мне действительно было нечего.

Джейн немного позабавил тот факт, что Треха наконец признала Крипто "самкой".

А ведь даже им хочеться любви.. - девушка на секунду закрыла глаза, в голове сразу же всплыл образ Зверя.

Она открыла глаза и грустно перевела взгляд с Умбры на Крипто, затем полуобернулась к Лэку.

-Ну, не стоит отчаиваться, - совсем уж не оптимистично ответила Джейн, - В конце концов, если поискать, то можно найти вам в пару кого-то ну не совсем подобного вам.. но.. Мало ли "чудес" и лабораторий на этом свете.онцов, если поискать, то можно найти вам в пару кого-то ну не совсем подобного вам.. но.. Мало ли "чудес" и лабораторий на этом свете.

Хенк ведь тоже в какой-то степени единственный в своем роде.. Точнее в своей мутации, но если бы ты Джейн тогда дотронулась до него.. То... то он бы никогда себе этого не простил, - устало подумала девушка.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.09.2009, 23:14 | Сообщение # 9 |

-NightCrawler-
Трёха

- Жизнь часто кажется несправедливой. Вроде, и терять нечего, ага. А ведь можно бороться за свою идею.

Лэк вздохнул, покачав головой.

- Да, вот мы, к примеру. В лаборатории созданы, только для одного - воровать мутантов. Думаешь, мы надеялись на что-то, подобное нашему местечку у озера?

- У тебя хоть руки развязаны.

Те, казалось, хотели что-то продолжить, но передумали. Вместо этого усмехнулись после последней реплики Вулфи.

- Эхей, честное слово, нас делали как машин, а не как... эээ... животных для размножения. У нас куколная анатомия ж.

- Показать?- сверкнул глазами красный.

- Нам прсото скучно в одиночестве.

- Хотя, если выучим китайский, у нас будт та девочка. и может, те молодожены по соседству.

- Если выберемся,- уточнил Крипто.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.09.2009, 23:32 | Сообщение # 10 | BlackWolfy - Пт, 25.09.2009, 23:33

BlackWolfy
-Я пыталась бороться. Мне сказали, что я ошибаюсь и неплохо бы мне найти кого-нибудь помоложе и покрасивее, - как-то отрешенно ответила Джейн.

И за чем я это им говорю?

-Каждый находит то, что ищет. Вы искали покоя.. Я же потерялась в своих поисках. И уже сама не знаю, чего я хочу от этой жизни, - Рейвен вновь тяжело вздохнула.

Заявление про "животных для размножения" ее немножко смутило.

-Я не совсем это имела в виду. Просто из личного опыта знаю, что с себе подобными, - это ты сейчас про Хенка и остальных мутантов? - общаться намного легче. Просто та девочка когда-нибудь вырастет и будет вспоминать о забавных человечках как о какой-то своей фантазии, а молодожены.. обзаведуться детьми и им будет не до вас... - Джейн знала, что затрагивает больную тему, но все же про это ей было легче разговаривать, чем про свои переживания.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.09.2009, 23:54 | Сообщение # 11 |

-NightCrawler-
Трёха

- А мы...

Зеленый спрыгнул на землю, по хвост войдя в гладь снега, ему прямо на голову, впиваясь когтями в вголос, приземлился красный, с легкостью баллансируя и скрестив на груди руки.

- ...найдем тебя и начнем надоедать!

Он быстро умолк, и поднял глаза куда-то вдаль, насторожжившись, но спустя секунду выдохнул облако белого пара:

- Уфф... всего лишь барашек...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.09.2009, 00:02 | Сообщение # 12 | BlackWolfy - Сб, 26.09.2009, 00:03

BlackWolfy
Джейн лишь хмыкнула на заявление "надоедать"

-Всегда пожалуйста. Я всегда буду рада старым знакомым, - она подмигнула Крипто.

Внезапно зеленоглазый насторожился, вглядываясь куда-то.

-Все боитесь встретить "старого" знакомого? - с издевкой посмотрела она на него, потом чуть полуобернулась к Лэку, - Неужели этот ваш преследователь пострашнее старины Надсмотрщика будет?

Джейн, не забывай, регенерация здесь не действует. Так что нарываться тоже не стоит. - мысленно напомнила она себе.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.09.2009, 00:06 | Сообщение # 13 |

-NightCrawler-
Трёха

- Большой. Мохнатый. Чертовский сильный. Кажется, умеет телепортироваться, или становиться невидимым. Клыки с твою ладонь и рога, как все мы вместе взятые. И хочет нас убить, в отличие от покойного Надсмотрщика,- синхронно, без пауз, проговорили те,- И вообще, мы даже сюда не хотели попадать!

Хмуро постояв, те быое, что оставались на ногах, взялись что-то лепить из снега, который предательски быстро таял в их лапках, так что приходилось действовать очень быстро...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.09.2009, 00:12 | Сообщение # 14 |

BlackWolfy
-Оу... - только и смогла ответить Джейн, представив себе этого "барашка", - Да, дядя Надсмотрщик со своим крюком походу был детским лепетом.. Эх, где же моя регенерация, когда она так нужна?

Внезапно Умбра и Крипто начали что-то быстро лепить из снега. Джейн лишь переглянулась со все еще сидящим на ее спине Лэком.

-И что они по твойму делают? - недоверчиво посматривая на "братцев" спросила она у желтоглазого.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.09.2009, 00:16 | Сообщение # 15 |

-NightCrawler-
Трёха

- Страдают фигней,- с отсутствующим видом ответил тот, вздохнул, и быстро сменил тему,- Так... к кому ты там не можешь притронуться, и чем мы в этом можем помочь?

Если бы они могли... да только вот - кто знает? Ведь, помимо всего прочего, они и в мире этом подольше пробыли, мало ли.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.09.2009, 00:28 | Сообщение # 16 | BlackWolfy - Сб, 26.09.2009, 00:29

BlackWolfy
-Это.. - Джейн хотела было сказать "личное", но внезапно какой-то внутренний рычаг двинулся с места и она честно призналась, - МакКой.. Я и сама не знаю, как меня угораздило. Но.. с моей мутацией стоит мне к нему притронуться,ведь я стану такой же как и он. Знаешь, честно говоря, я была уже готова на это. Но... в общем мы с ним поговорили и пришли к выводу, что он мне не пара (ну или я ему, это смотря с какого ракурса смотреть). Не знаю, наверное это просто химия, обман самой себя. Или комплекс спасенной "дамы в опасности". А ведь он уже дважды вытаскивал меня из рушащегося здания. Да и в сознательном состоянии на руках носил. И даже на пикник пригласил, - лучше бы этого не делал.. - А я, малолетняя дурочка, убедила себя в том ,что влюбилась. Жаль, разубедить себя намного сложнее.

Она отвернулась от Лэка и посмотрела куда-то вдаль.

-И помочь мне в этом может только время. Мне просто нужно забыть его.. - она вновь повернулась к желтоглазому, - Ну вот, теперь ты подумаешь, что я круглая дура.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.09.2009, 00:34 | Сообщение # 17 |

-NightCrawler-
Трёха

Даже остальные двое отвлеклись было от сооружение нечта, прислушиваясь к словам Джейн.

- У меня личного не было, я не знаю, дура ли ты,- пожал плечами Лэк.

- А ты разве не Икс-ген-мутации копируешь?- уточнил Умбра, обернувшись, и случайно задев рудиментными позвонками небольшое соорудившееся Что-то, тем самым разршая его.

Третий же братец просто стоял, не двигаясь, как статуя.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.09.2009, 00:43 | Сообщение # 18 |

BlackWolfy
Джейн через плечо благодарно посмотрела на Лэка. Хотел он ее просто утешить, или действительно просто выразил свою точку зрения по этому вопросу, но ее этот ответ успокоил.

Вопрос Умбры заставил ее в расплох.

-Ну да, первоначально я копирую только физические Икс-ген-мутации. Ну по Хенку же и невооруженным глазом видно, что... - она недоверчиво посмотрела на красноглазого, - Или вы знаете что-то, о чем я даже не смею подозревать?!



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.09.2009, 00:49 | Сообщение # 19 |

-NightCrawler-
Трёха

Трое переглянулись. Умбра почесал затылок, поворачиваясь всем корпусом к Джейн, и слегка оскалился - из всех троих, он меньше сего говорил. И хотя Лэк, Крипто и Умбра и были одним существом, видимо, их три разных тела слишком привыкли к своим ролям.

- Ну, я думал... понимаешь, мы же когда находим мутантов, собираем на них информацию. Разными способами.

- С МакКоем можно было прсото загугглить - он знаменитый мутант!

- Так вот, мне всегда казалось, что синий окрас у него после пересадки органов - побочный эффект. На зверя он стал похож после экспериментов в "Оружие Икс", а львиную сущность - после того, как вколол себе какую-то сыворотку. которой хотели мутантов травить. Но... изнаально его икс-ген не предпологал физических мутаций.

Осекшись, тот задумался и добавил:

- Правда, не знаю, может, это уже тоже считается физической мутацией. Спрсоила бы у самого МакКоя.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.09.2009, 01:02 | Сообщение # 20 | BlackWolfy - Сб, 26.09.2009, 01:04

BlackWolfy
Джейн молча слушала расказ Умбры. И с каждой секундой в ней нарастал гнев.

Он ведь знал! Он не мог не знать!!! С памятью то у него точно в порядке... И тем более, он же ученый, он все мог спокойно проверить. Если бы хотел. А я... дура..дура..дура

-Спросить у МакКоя?! - ее глаза казалось злобно загорелись, - О, да, я у него спрошу... Ему мой вопрос поперек горла встанет, - она выразительно посмотрела на свои сжатые кулаки, из которых вот-вот готовы были вырваться когти, - Ненавижу, ненавижу, ненавижу..

Она еще никогда не чувствовала себя настолько обманутой и рассерженной. Два месяца она проводила наедине с собой, пытаясь найти выход из всей этой глупой ситуации. По началу, хотелось просто сбежать, затем она решила немного подождать, терзая себя. И как оказалось, все было напрасно. Она спокойно могла к нему прикасаться, никак при этом не изменившись и.. нет, теперь ей больше не хотелось тепла и ласки. Сейчас взгляд Джейн был больше похож на взгляд разъяренной волчицы, жаждущей крови и страданий своего обидчика. И наверное, если бы Хенк МакКой сейчас оказался рядом, она бы накинулась на него без жалости и сострадания.

-ШИНДЖИ!! - абсолютно не обращая внимания на Треху, внезапно закричала девушка во весь голос, и он эхом разлился по холмам, - ШИНДЖИ!!!

Я должна вернуться и поговорить со Зверем, - в таком состоянии она подсознательно избегала называть Хенка по имени.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.09.2009, 01:13 | Сообщение # 21 |

-NightCrawler-
Трёха

- Эй, я не уверен, это может быть и не правда, вдруг, ты и это перенимешь? Я не ученый же, я...

- Кто такой Шинджи?

Ответ не заставил себя ждать.

Шинджи

В тот момент он был у себя в замке, и наблюдал за миром Живых через одно из зеркал. Он искал красоту, а заодно и присматривал за етм, чтобы тот, из-за кого его позвали,- Генри "Хенк" МакКой по прозвищу Зверь,- был наедине, и его можно было бы спокойно украсть.

Шинджи появился за Джейн, сперва отметив, что она в его кимоно (сам он был уже в новом), и это ему почему-то польстило. Было холодно, создатель прятал руи в рукавах, сложив их на груди. А потом узрел троицу.

Чуть нахмурив брови, отдавая мысленный приказ, он вызвал напомощь какого-то зверя, приказывая уничтожить этих уродливых существ.

Все три черта оказались правы - это был в некоторой степени белый медведь,- большей частью медверь. В некоторой степени и кабан - бивнями хотя бы, и в некоторой степени баран - кудрями и кручеными рогами.

Завидев существо все трое ринулись бежать, куда глаза глядят, а существо, не обращая внимания на Джейн, медленно побрело следом, растворившись в порыве ветра. Прежде, чем Джейн смогла бы сказать что-либо по поводу намеренья убить ее друзей, Шинджи задал вопрос:

- Ты звала меня? Что-то случилось?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.09.2009, 01:23 | Сообщение # 22 |

BlackWolfy
Джейн беспомошно наблюдала за улепетывающей троицей. И за последовавшим за ними зверем.

Да, бегаете вы просто отлично..

Она перевела полный негодования взгляд на Шинджи. И тут же подлетела к нему и дала пощечину.

-Не смей.. больше... натравливать.. эту тварь.. на моих друзей.. - тяжело дыша от переполнявшего ее гнева, выпалила она, затем, немного успокоившись, решительно посмотрела на "рогатого", - Они попали сюда случайно. Ты украл их дерево и они последовали за тобой. И... верни нас в наш мир, немедленно... Их - навсегда, а меня.. ты можешь отпустить меня буквально на день. Затем я вернусь к тебе, мне просто нужно поговорить с одним старым знакомым, - она отвела взгляд в сторону, боясь, что злость в ее взгляде может совсем напугать творца этого мира.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.09.2009, 01:29 | Сообщение # 23 |

-NightCrawler-
Шинджи

Всё бывает с кем-то впервые. И затрещина от женщины - тоже. Нельзя сказать, что он был слишком удивлен. Навреное, реакция была почти как у Росомахи - он лишь немного поддался инерции удара, но не более. А после посмотрел на Джейн, всё так же, как раньше. Хотя нет. Секунду назад он смотрел на нее обеспокоено, а теперь - безразлично.

- Это невозможно,- мягко, даже с какими-то английскими нотками ответил тот,- Если бы я мог перенести обратно, мне не пришлось бы искать способа избавиться от этих троих,- он кивнул в сторону Трёхи, будучи увереным, что его зверь отыщет и сожрет троих,- Вернуться отсюда в Мир Живых нельзя. Но кем бы не был твой знакомый, я могу перенести его сюда...

Условие о "красоте" он упустил, думая, что это само собой разумеющееся, после того, как Джейн увидела его прошлое.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.09.2009, 01:43 | Сообщение # 24 | BlackWolfy - Сб, 26.09.2009, 01:44

BlackWolfy
-ЧТО?! - Джейн ошалело посмотрела на него, - Но ты же...ты же ничего не говорил про то, что вернуться нельзя! . Хочешь сказать, я никогда больше...-увидишь, если он приташит его сюда..- Послушай, Шинджи, прошу тебя, не трогай этих троих. Они мои друзья и они дороги мне. Ты ведь говорил, что это мир без страха и насилия, так почему же ТЫ натравил на них этого зверя?

В голове же крутилась абсолютно другая мысль. Отговори его, не дай ему забрать Хенка сюда.. Отговори, - но злость на Зверя заставляла ее молчать. А ведь именно он во всем виноват, если бы не тот их разговор, девушка бы никогда в жизни не согласилась на это перемещение. А теперь.. путь обратно был закрыт.

Если бы не стоявший напротив нее Шинджи, девушка бы горько заплакала. Но его присутствие заставляло ее держать себя в руках.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.09.2009, 23:53 | Сообщение # 25 |

-NightCrawler-
Шинджи

- Ты не спрашивала,- коротко ответил тот, пропуская мимо ушей фразу о преследовании Трёхи.

В конце концов, он не обещал жаловать вторженцев в его мир. Три уродливых создания внезапно попали сюда. Найти. Уничтожить. Здесьн е должно быть ничего уродливого.

Заметив расплавленный ими снег, он поднял руку, и из воздуха вновь посыпались белые хлопья, заполнившие пустоту.

- Я должен идти. Нужно найти твоего... друга.

Вообще-то, Шинджи знал, где Зверь, но не мог выудить время. когда тот был один. А демонстрировать себя широкой публике ему не хотелось.

Создатель мир развернулся и медленно побрел куда-то прочь от Джейн, сотавляя на следу глубокие следы раздвоеных копыт.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Холмы (вечная зима)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра