menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » США » Нью-Йорк » Кофейня "Солнечный луч" (Находится ближе к окраине, тихое немноголюдное место.)
Кофейня "Солнечный луч"

Дата: Сб, 06.08.2011, 17:42 | Сообщение # 1 |

Tracker
Миленькая кофейня, маленькая, ее открыл около пары лет назад начинающий предприниматель. Вся кофейня так и дышит юитом и теплом.




Роль: Tracker

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 13.03.2012, 22:20 | Сообщение # 26 |

luna
- Да... может и шепнул кто его знает, он странный, этот Том.

Подумала вслух Мила и тут же отойдя от помутнения начала возмущаться, нет, скорее не возмущаться а представлять картину "кто-то знает о моем обостренном предчувствии. или нет? ведь это совсем не плохо и вот сейчас какое-то странное чувство."

- Вот что за люди пошли, пристал и исчез. вот скажи, Дерек, он всегда такой странный? или со мной люди становятся такими? может я так действую?

Внимательный взгляд девушки скользил по лицу парня. ничего особенного, просто непонимание ситуации странное самочувствие и плюс история мужчины, заставляли ее задуматься, а когда она думает, то обычно всегда смотрит в одну точку или водит одними и теми же "кругами" по лицам людей, таким образом успокаиваясь.

- Спасибо за кофе. мой уже остыл. - мило улыбнулась.


Средство передвижения и единственный друг по жизни: мотоцикл Honda спортивной модели.

Одежда: , на талии, по бокам, в чехлах, обычно носит два меча (катаны) с правой стороны - длинная, с левой стороны - короткая, темный плащ, черные беспалые перчатки, черный топ-корсет, на шее ошейник почти такой же как и на руках, судя по всему, из одного комплекта, черные штаны, черные ботинки.

На мотоцикле гитару семи струнную и небольшую сумку (пачка сигарет, зажигалка, жвачка, нет бук и косметичка.)


Мне тут понравилось
Роль: luna

Настоящее имя: Милиса Эрнольдс

Способности : радиолокация,брадикардия,чутьё

Местоположение: улицы города

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 13.03.2012, 22:50 | Сообщение # 27 |

Atea
- Ну, понимаешь, просто его методы работы… - Дерек скосил взгляд. – Немножко отличаются от стандартных. Ах, да. Я же забыл сказать, что мы репортеры. Да, а то все, что я до этого говорил странно выглядело. Мы репортеры Дэйли Стар и пишем статью о вчерашнем нападении. Поэтому он и расспрашивал тебя.

Парень уселся на высокий стул возле барной стойки и отпил пару глотков из чашки. Кофе был горячий, но при этом его вкус полностью компенсировал обжигающее ощущение.

- Итак, вы так и не рассказали, откуда вы приехали, а мне будет интересно послушать. Я ведь тоже не родился здесь, приехал сюда несколько лет назад.


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 14.03.2012, 16:41 | Сообщение # 28 |

luna
-Да, правда, как в шок ввел.

Милиса улыбнулась и стукнула ногой о стул рядом с собой.

-Я наверно присяду. Не желаете сесть рядом. В ногах правды нет.

Девушка быстро взгромоздилась на стул и теперь уже смотрела на совершенно растерянного от ее поведения бармена, который казалось бы, совершенно ничего не понимал

- ваш заказ с собой готов- Медленно проговорил он - с вами все в порядке? Вы странно себя ведёте, да и заметно бледны.

Добавил парень глядя на нее. «точно! Я ш совершенно забыла поесть из-за всего этого» пронеслась мысль в ее голове.

- Спасибо все хорошо

Теперь она четко понимала, что ей нужно поесть

- Прошу прощенья, я поем наверное. Долго не ела, а энергии ушло сильно много.

Обратилась она к Дереку

-Омлет мне и другу то, что он скажет.

Сделала заказ официанту, взглянув на Дерека улыбнулась

- Пройдемте вон за тот столик у окна. Я его заняла, но не дошла до него. Там и поговорим.

Указала на столь вдали кофейни.


Средство передвижения и единственный друг по жизни: мотоцикл Honda спортивной модели.

Одежда: , на талии, по бокам, в чехлах, обычно носит два меча (катаны) с правой стороны - длинная, с левой стороны - короткая, темный плащ, черные беспалые перчатки, черный топ-корсет, на шее ошейник почти такой же как и на руках, судя по всему, из одного комплекта, черные штаны, черные ботинки.

На мотоцикле гитару семи струнную и небольшую сумку (пачка сигарет, зажигалка, жвачка, нет бук и косметичка.)


Мне тут понравилось
Роль: luna

Настоящее имя: Милиса Эрнольдс

Способности : радиолокация,брадикардия,чутьё

Местоположение: улицы города

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 15.03.2012, 00:04 | Сообщение # 29 |

Atea
- Мне булочку сдобную, пожалуйста!..

После заказа, Дерек подхватил обе чашки с кофе и перенес их на заказанный столик, а затем и сам уселся на стул. В это же время официант поднес и заказанную девушкой еду и то, что парень попросил.

- Итак, Милиса, что же, все таки могло вас сюда привести? Так если посмотреть, то вы не похожи на бизнес-леди, что приехала сюда укладывать какой-то важный договор, но при этом вы также не похожи на человека, что случайно сюда попал. Хм, я бы мог предположить, что путешествуете, может быть, что-то ищете. Но все же, какая истина кроется где-то там?

Дерек снова улыбнулся и отпил пару глотков, уже поостывшего напитка.


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 15.03.2012, 11:36 | Сообщение # 30 |

luna
Девушка взяв омлет, направилась за парнем придя на место, улыбнувшись, понюхала его. "ммм... сколько же я не ела уже... давненько..."

- Да приехала погостить к любимой тетушке.

Милиса чуть скривилась от слова "любимой", просто отношения их были натянутыми и тетка частенько называла ее переродком, да еще в добавок к этому винила в смерти сестры. так что жизнь Милы давно не была медом, но теперь казалась вообще невыносимой.

- А вы? у вас есть все. приключения, работа, которую вы любите, и наверное свой дом, почему же вы тут? или выросли тут? честно сказать странный город.

Девушка вопросительно смотрела на парня, сидящего напротив и уже взяла вилку в руки. пытаясь не показывать еще некоторого замешательства внутри и непонимания того, что творится вокруг, она беззаботно улыбалась.


Средство передвижения и единственный друг по жизни: мотоцикл Honda спортивной модели.

Одежда: , на талии, по бокам, в чехлах, обычно носит два меча (катаны) с правой стороны - длинная, с левой стороны - короткая, темный плащ, черные беспалые перчатки, черный топ-корсет, на шее ошейник почти такой же как и на руках, судя по всему, из одного комплекта, черные штаны, черные ботинки.

На мотоцикле гитару семи струнную и небольшую сумку (пачка сигарет, зажигалка, жвачка, нет бук и косметичка.)


Мне тут понравилось
Роль: luna

Настоящее имя: Милиса Эрнольдс

Способности : радиолокация,брадикардия,чутьё

Местоположение: улицы города

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 15.03.2012, 22:19 | Сообщение # 31 |

Atea
- Как интересно. А что я? Я обычный репортер, хотя чаще фотограф. Постоянной работы я не имею, работаю сразу на несколько изданий. Дом мой здесь, в Нью-Йорке, хотя родился и почти вырос в Чикаго, но только здесь действительно ощутил покой, так сказать. Город этот действительно очень странный, то же вчерашнее нападение, что произошло по соседству. Ходят слухи, что это дело рук какого-то мутанта, в последнее время они сильно светятся на публике. Тот же Джагернаут или Эрик Лэншер. А что вы думаете об этом? Как относитесь к ним, к мутантам?

Дерек сузил глаза и оценивающе посмотрел на девушку, при этом попивая кофе. Что же она все-таки ответит? Пока ещё наваждение Тома не спало, и она должна ответить честно. Что-то все же в этой девушке было странное, что-то интуиция нашептывала парню, что с ней не все так просто.


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 15.03.2012, 23:43 | Сообщение # 32 |

Emmet
Эммет довольно долго бездумно бродил по Нью-Йорку, размышляя, что ему делать. Привычная жизнь разрушилась - а она вообще была? Все было настолько просто и настолько на автомате, что мужчина никогда об этом не задумывался. Кроме этого момента. Казалось, что мужчина только сейчас понял всю серьезность происходящего. Мирра доверила ему управление миром, как бы это гротескно не звучало. Она дала ему все козыри в руки.

А он? Он толком не знает, что сделает в следующую минуту. Это не может его не пугать. Все эта история про драконов, странные пробуждения непонятно где и непонятно как. Это вообще можно назвать нормальным? Нет. Эммет чувствовал, что что-то происходит. Но вот только что - понять не мог. Еще одной забавной вещицей было то, что чтобы управлять миром нужно знать немного больше об этом мире. А вот знаний у него было недостаточно - во всяком случае, сейчас.

Совершенно случайно Эммет забрел в маленькую кофейню, в которой, по счастливому стечению обстоятельств, встретил Мирру когда-то, уже кажется - давно. В самой кофейне Эммет узнал некого Дерека - кажется, его звали так, который был с какой-то незнакомой девушкой. Мужчина уже было сел за столик - как у него резко закружилась голова да и вообще сильно поплохело. Вскочив, Эммет, стараясь идти спокойным шагом, удалился в уборную.

Наклонившись над раковиной, Эммет посмотрел на себя в зеркало. Покрасневше глаза, бледное лицо - ему было действительно плохо. Мужчина от мгновенной злости сплюнул на скудный ковер на полу, который тут же загорелся. Огонь стремительно пробежал по этому ковру в уборной и переключился на ковер в комнате, где находились все посетители. Огонь очень стремительно распространялся...



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 17.03.2012, 10:19 | Сообщение # 33 |

luna
- Да я? К мутантам? А кто они такие?

девушка правда не понимала о чем разговор, вилка все быстрее кочевала из тарелки в рот и обратно. последние слова парня вызвали особый интерес, ведь тут, в Нью-Йорке, она часто слышала последнее слово "мутант". Раньше, в детстве, она помнила, что мама еще говорила, что с этими дядями было дело плохо, что они отступники и их нужно убивать, но почему-то такой ненависти она не испытывала и часто мама ее ругала за такое отношение к этому "сброду".

- Вообще о каждом существе можно относится по разному. Мне все равно, пока это меня не касается.

гордо и немного глупо было слышать это о мутантах от мутанта.


Средство передвижения и единственный друг по жизни: мотоцикл Honda спортивной модели.

Одежда: , на талии, по бокам, в чехлах, обычно носит два меча (катаны) с правой стороны - длинная, с левой стороны - короткая, темный плащ, черные беспалые перчатки, черный топ-корсет, на шее ошейник почти такой же как и на руках, судя по всему, из одного комплекта, черные штаны, черные ботинки.

На мотоцикле гитару семи струнную и небольшую сумку (пачка сигарет, зажигалка, жвачка, нет бук и косметичка.)


Мне тут понравилось
Роль: luna

Настоящее имя: Милиса Эрнольдс

Способности : радиолокация,брадикардия,чутьё

Местоположение: улицы города

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 17.03.2012, 14:29 | Сообщение # 34 |

Atea
- Ну, некоторые считают, что это новый этап эволюции человека, а кто-то считает, что это чудовища в человеческом обличии.

«Откуда же она приехала, что даже не слышала о мутантах?»

- Да и вообще…

Но Дерек так и не договорил свою фразу, потому-то послышались крики людей и запах гари. Обернувшись, парень увидел, что в основном зале, как-то неестественно быстро, загорелся ковер. Со словами, что бы Милиса звонила в пожарную службу, Атеа бросил телефон на стол и сорвался с места. Когда девушка могла посмотреть на мобильник, то она не увидела бы, что парень делал в следующую секунду. А этого ему хватило, что бы мигом трансформироваться в кристального человека и переместиться за стойку, к входу на кухню.

Даже если бы она это видела, то смогла только увидеть размытую белую полосу. Приземлившись, Дерек в тот же миг принял свой обычный вид и метнулся к висевшему на стене огнетушителю. Один официант уже схватил огнетушитель и направлялся к огню, парень, тоже сняв со стены прибор, сорвав пломбу, подбежал к огню и принялся за его тушение.


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 17.03.2012, 19:15 | Сообщение # 35 | luna - Сб, 17.03.2012, 21:05

luna
- Да-да... Конечно...


девушка явно занервничала "да что за хрень здесь твориться? какие еще мутанты? чудовища? блин! Еще и пожар... Откуда он взялся, рядом вроде не курят, да и не палят ничего... странно это все... очень странно..." Милиса схватила трубку и судорожно прижала к себе... вновь вспомнился сон о смерти родных, слезы сами падали на пол, котившись по щекам девчонки, нервный голос выдавал подлинность событий, как то набрала номер пожарной

- Здравствуйте, кофейня "солнечный луч" горит... Да, именно горит... Где она? да кто его знает? Пригород наверное... Да...


Еще куча бесполезных ответов последовали за этими, наконец трубка легла твердо в руке и девушка наблюдала за происходящим уже спокойно и безразлично, ведь она любила "отключать эмоции" и уже научилась это делать. Быстро смахнув слезы застыла на месте и тут как заорет на всю кофейню

- Вы! Все выходите из здания! Быстро! Быстро!

Люди еще пребывали в шоке, девушка бегала от стола к столу и выпихивала всех на улицу. После трех-четырех минут помутнения, вбежала вновь в кофейню за Дереком, крепко сжимая телефон в руке.


Средство передвижения и единственный друг по жизни: мотоцикл Honda спортивной модели.

Одежда: , на талии, по бокам, в чехлах, обычно носит два меча (катаны) с правой стороны - длинная, с левой стороны - короткая, темный плащ, черные беспалые перчатки, черный топ-корсет, на шее ошейник почти такой же как и на руках, судя по всему, из одного комплекта, черные штаны, черные ботинки.

На мотоцикле гитару семи струнную и небольшую сумку (пачка сигарет, зажигалка, жвачка, нет бук и косметичка.)


Мне тут понравилось
Роль: luna

Настоящее имя: Милиса Эрнольдс

Способности : радиолокация,брадикардия,чутьё

Местоположение: улицы города

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 18.03.2012, 20:34 | Сообщение # 36 | Emmet - Вс, 18.03.2012, 23:53

Emmet
Эммет выругался. Кажется, в третий раз за этот день? Огонь распространялся слишком быстро, уборная уже полыхала во всю. Мужчина, даже не попробовав ничего тушить, решил, что ему пора уходить. Стоило ему об этом подумать и представить место, куда Эммет намеревался, как мутант телепортировался. Без особого обдумывания действий.

...А тем временем, основной зал горел во всю. Усилия Дерека не увенчались успехом. Парню и Луне однозначно лучше было бы поскорее уходить - языки пламени прыгнули на пальто Мистера Токуана. Что-то упало на пол сбоку от Луны; искры от падения этого "что-то" попали на руку девушки и слегка обожгли. Кофейня медленно, но уверенно догорала. И наши герои не могли с этим ничего поделать.


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 19.03.2012, 11:26 | Сообщение # 37 |

Atea
«Черт подери, это бесполезно!»

Дерек бросил в сторону пустой огнетушитель и прикрылся руками от обжигающей температуры. Огонь неестественно быстро распространялся и его могли остановить разве что профессиональные пожарные, а не он. Огонь попал и на пальто, но оно было сделано из особых укрепленных материалов, которые медленно горели, но при этом огонь с них сбить было достаточно трудно. Поэтому парень сбросил горевшую одежду и отступил назад. А в это время огонь добрался и до девушки.

- Мила, назад!..

Здание скоро должно было начать рушится и оставаться в нем было бы глупо. Вмиг Атеа принял свой другой образ. Волосы посидели, кожа почернела и кристаллизировалась, глаза полностью позеленели. Воздух вокруг немного завибрировал и Дерек на большой скорости сорвался, подхватив налету девушку, вылетел через окно. До того как разбить собой стекло, парень развернулся спиной, поэтому ввиду особой кожи и укрепленной рубашки, осколки нанесли только легкие ранения. Из-за дополнительного веса в виде Милисы, Атеа не мог лететь так быстро, как и раньше. Оказавшись на другой стороне дороги относительно кафе, парень посадил её на ступеньки и принял свой обычный вид.

- Ты как? В порядке? Все нормально?


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 19.03.2012, 13:59 | Сообщение # 38 | luna - Пн, 19.03.2012, 14:07

luna
Следующим что делала девушка, так это пробиралась сквозь едкий дым к Дереку. Добравшись до него стала тянуть за плащ, который вскоре просто остался в руке, потому что он его снял и улетел в сторону. резкий толчок, боль, чувство что тебя схватили в охапку, вновь легкое ощущение, но на сей раз нервы выдали напряжение и Милиса стала кричать

- Ты... ты... ты кто, мать его за ногу!

Теперь девушка уже орала криком обалдевшего на парня рядом с собой

- Как... подожди... ты м... для! что это было вообще?

Милиса явно находилась в шоке из которого фактически и не выходила. "блин, ну дожилась! кто этот парень? я шла за ним, а вышло наоборот. еще и рука. " она коснулась покрасневшей кожи и небольшого ожога "хрень какая-то! что же тут твориться? как мы могли так быстро выйти? и почему мы на другой стороне улицы?" вот теперь девушка была взбешена, это было видно по напряженным скулам и сжатым кулачкам.

- Говори! расскажи мне уже все как есть.

требовала она...


Средство передвижения и единственный друг по жизни: мотоцикл Honda спортивной модели.

Одежда: , на талии, по бокам, в чехлах, обычно носит два меча (катаны) с правой стороны - длинная, с левой стороны - короткая, темный плащ, черные беспалые перчатки, черный топ-корсет, на шее ошейник почти такой же как и на руках, судя по всему, из одного комплекта, черные штаны, черные ботинки.

На мотоцикле гитару семи струнную и небольшую сумку (пачка сигарет, зажигалка, жвачка, нет бук и косметичка.)


Мне тут понравилось
Роль: luna

Настоящее имя: Милиса Эрнольдс

Способности : радиолокация,брадикардия,чутьё

Местоположение: улицы города

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 20.03.2012, 21:48 | Сообщение # 39 |

Atea
- Успокойся, не кричи… - парень присел возле девушки на корточки. – Я сейчас все объясню. Понимаешь, не было другого выхода, мне пришлось использовать свои… эээ… таланты, что бы тебя вынести из горящего здания. Пешком мы бы просто не успели.

Тем временем, неестественно быстро распространявшийся огонь уже вырывался из окна, дыру в котором недавно проделал Дерек. Уже слышались приближающиеся сирены пожарников и скорой, а тем временем водители и просто прохожие останавливались посмотреть на это.

- Понимаешь, я тоже один из тех, других представителей человеческой расы, но мои способности проявляются, когда я захочу, поэтому и выгляжу как обычный человек, - взгляд на секунду упал на ожог Милы. – Дай посмотрю. Не бойся, я осторожно…


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 22.03.2012, 11:40 | Сообщение # 40 | luna - Чт, 22.03.2012, 13:42

luna
- Другой стороны человеческой расы, я думаю так правильно будет, но вот как ты можешь "это" держать в себе? Ну, быть обычным?


Боялась? Нет! Она точно не боялась парня, поэтому позволила глянуть на ожог, но по принципу недоверия, внимательно следила за ним.

- Вы давно такой? С рождения? Или как это происходит? У вас что-то болит или вы, может, чувствуете слабость?



Интересующие вопросы так и падали в сторону Дерека массивной такой волной, которая сносила бы все и вводила в странное состояние, которое называется "доверие-недоверие" то есть ты хорошая малая, но не все так быстро...


Средство передвижения и единственный друг по жизни: мотоцикл Honda спортивной модели.

Одежда: , на талии, по бокам, в чехлах, обычно носит два меча (катаны) с правой стороны - длинная, с левой стороны - короткая, темный плащ, черные беспалые перчатки, черный топ-корсет, на шее ошейник почти такой же как и на руках, судя по всему, из одного комплекта, черные штаны, черные ботинки.

На мотоцикле гитару семи струнную и небольшую сумку (пачка сигарет, зажигалка, жвачка, нет бук и косметичка.)


Мне тут понравилось
Роль: luna

Настоящее имя: Милиса Эрнольдс

Способности : радиолокация,брадикардия,чутьё

Местоположение: улицы города

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 22.03.2012, 12:01 | Сообщение # 41 |

Mirr@
Дерек, между тем, услышал телепатический призыв Эммы.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 22.03.2012, 22:31 | Сообщение # 42 |

Atea
- Это… это сложно объяснить… Во мне рождается какая-то энергия и высвобождая её я становлюсь… ну, таким. Насколько я знаю, мутантами рождаются, но дар проявляется в подростковом возрасте. Почему должно что-то болеть? Это естественное состояние и никакого дискомфорта я не испытываю. Так, с рукой вроде бы все нормально, но нужно приложить что-то холодное и, наверное, наложить заживляющую мазь.

Дерек осторожно отпустил руку девушки и хотел было ещё что-то сказать, но его мысли прервало телепатическое вторжение, при котором он резко поднялся и отошел в сторону, держась за виски. Конечно же, это была мисс Фрост.

- Возвращайся в Особняк.

- Эмма, у нас здесь небольшой пожар, я немного опоздаю.

Дерек одновременно думал и произносил вслух эту фразу, надеясь, что телепатка его услышит. Затем парень повернулся и опять присел рядом с девушкой.

- Слушай, меня вызывают «на базу», так сказать, но тебе нужно залечить рану. Я не знаю, куда побежал Том, а ключи от машины остались у него. Да я и не в курсе, где машина, но, похоже, что от места парковки мы приблизились в сторону моего дома. Я все равно буду залетать домой, что бы переодеться и наложить бинты, но, если хочешь, можешь отправиться со мной, подлечим руку. Или оставайся здесь, медики скоро подъедут вместе со спасателями, а мне в их руки падать не хочется. Ну что?


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 28.03.2012, 17:06 | Сообщение # 43 |

luna
- медики?

Милиса сгорбилась от страха. девушка улыбнулась

- я... я... лучше поедем на моем мотоцикле... подальше от медиков...

указала на свой мото стоявший в стороне.


Средство передвижения и единственный друг по жизни: мотоцикл Honda спортивной модели.

Одежда: , на талии, по бокам, в чехлах, обычно носит два меча (катаны) с правой стороны - длинная, с левой стороны - короткая, темный плащ, черные беспалые перчатки, черный топ-корсет, на шее ошейник почти такой же как и на руках, судя по всему, из одного комплекта, черные штаны, черные ботинки.

На мотоцикле гитару семи струнную и небольшую сумку (пачка сигарет, зажигалка, жвачка, нет бук и косметичка.)


Мне тут понравилось
Роль: luna

Настоящее имя: Милиса Эрнольдс

Способности : радиолокация,брадикардия,чутьё

Местоположение: улицы города

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 29.03.2012, 21:13 | Сообщение # 44 |

Atea
Мозг Дерека пронзил отголосок телепатического приказа Эммы, и он невольно скривился. Ночь уже накрывала, а они все ещё находились на одном месте. На мотоцикле пришлось бы слишком долго ехать, да и домой точно не успели бы заехать. И почему-то Дерек чувствовал, что постоянно должен находиться рядом с Милой...

- С такой рукой ты можешь попасть в аварию, да и времени уже нет… Займемся медицинскими проблемами уже в «штабе».

Не дожидаясь ответа девушки, Дерек подхватил её на руки и сразу же взмыл ввысь поднимаясь над всеми крышами города. Оставалось надеяться, что наваждение Тома все ещё не спало и Милиса не спрыгнет вниз. Набрав нужную высоту, парень направился на большой скорости в сторону школы Ксавьера.


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 02.04.2012, 09:20 | Сообщение # 45 |

luna
- ааа!!!!!!!!!

только и успела вскрикнуть девушка и впилась пальцами в тело паренька, закрыв и сильно сжав глаза, крепко держалась за парня, и ждала когда же они приземляться, чтобы врезать ему по зубам.

Начало предложения пишется с большой буквы, и либо ты пишешь там, куда тебя перенес Дерек, либо здесь пишешь переход.
И сообщение должно быть более трех строк.


Средство передвижения и единственный друг по жизни: мотоцикл Honda спортивной модели.

Одежда: , на талии, по бокам, в чехлах, обычно носит два меча (катаны) с правой стороны - длинная, с левой стороны - короткая, темный плащ, черные беспалые перчатки, черный топ-корсет, на шее ошейник почти такой же как и на руках, судя по всему, из одного комплекта, черные штаны, черные ботинки.

На мотоцикле гитару семи струнную и небольшую сумку (пачка сигарет, зажигалка, жвачка, нет бук и косметичка.)


Мне тут понравилось
Роль: luna

Настоящее имя: Милиса Эрнольдс

Способности : радиолокация,брадикардия,чутьё

Местоположение: улицы города

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline



Форум » США » Нью-Йорк » Кофейня "Солнечный луч" (Находится ближе к окраине, тихое немноголюдное место.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра