menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » США » Нью-Йорк » Улицы
Улицы

Дата: Вс, 07.08.2011, 01:05 | Сообщение # 1 |

Tracker
Шумные,но убранные улицы.Сотни переулков в которые лучше не заходить.Ночью город освещают вывески и витрины,интенсивное движение и постоянные пробки.Для жителей города это привычная ситуация,но людей приехавших из провинций это пугает.





Роль: Tracker

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 04.09.2011, 15:21 | Сообщение # 26 |

Mirr@
Вдали загудели сирены, вой которых с каждой секундой нарастал, превращаясь в оглушительный вой, и наши герои в считанные полминуты оказали не на пустой дождливой улице а на месте бедствия, переполненном стонами, людьми, шумом и криками.
Если на зажавшихся в стороне Мирру и Эммета никто не обратил внимания, то на известных в городе мутантов сразу обратились ищущие причину беды взоры толпы. Послышались выкрики "мутанты! Это дело рук мутантов!" и неодобрительные возгласы.

Подъехавшие на место полицейские неторопливо выбрались из машин и зашагали к иксменам. На Мирру которая была в домашнем платье посреди улицы (что можно было оправдать - тут многие были чуть ли не в нижнем белье, выбежавшие из домов, или этих домов лишившиеся), и слишком нескрытно изучала обстановку, начали коситься. Толпа явно искала жертву...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 04.09.2011, 16:12 | Сообщение # 27 |

Frost
Мне тоже так кажется, и эта странная дымка вокруг этого существа. Ладно, да и сам я ему, не особо доверяю.
- Вот и заме...
Окончание реплики так и зависло в воздухе, не достигнув Джулиана. Оглушительный вой сирен способствовал заглушению всех возможных и нет посторонних звуков. Если Люди Икс и хотели уйти отсюда до приезда полиции, они несколько не расчитали время и попали в самое пекло обвинений. Кто мог быть еще виновен, как не мутанты? Люди всегда во всех несчастьях обвиняли то, что было их сильней и было несколько мистическим. И никакие документы с исследованием структуры ДНК не помогут доказать невежественной толпе то, что мутанты - это не колдуны и ведьмы, а просто люди с некоторыми "сбоями" в системе ДНК.

Спешно скользнув за какую-то стену, созданную вследствие разрушений, Эмма Фрост притаилась. Каким-то непостижимым образом она оставалась еще директором Фрост и американкой без криминального прошлого. И без метки о том, что мутант. Столько лет будучи осторожной с использованием алмазной формы на людях (а с телепатией проблем не возникало), Белая Королева сохранила репутацию стервы-миллионерши, но не более. И ей совсем не хотелось вот так нелепо раскрыть свой маленький секрет. Тревожно посматривая на оставленных посреди улицы Геллиона и Внушителя, Эмма связалась с ними.
- Пожалуйста, будьте максимально спокойны и, ни в коем случае, ни в коем, слышишь меня, Джулиан, способности не используете. Это навредит и без того шаткому положению. Я посмотрю, как будут развиваться события...и сделаю определенные выводы. Толпа жаждет крови и расправы над мутантами. Прошу, не давайте им повода.

Оглянувшись по сторонам, Эмма приметила пару мутантов, затерявшихся в толпе. Она надеялась, у них хватит ума не высовываться. Или хотя бы не втягивать в это Людей Икс.

А тем временем двое полицейских подошли к юному Джулиану, Кровопуску и Следопыту и начали задавать стандартные вопросы, какие задают свидетелям, но несколько в грубой форме. Стараясь вывести молодых людей из себя, полицейские преследовали несколько целей: обратить гнев, страх и неизвестность, что пылала в сердцах граждан, против мутантов и, таким образом, все происшедшее свалить на них. Это очень и очень облегчило бы им жизнь. И именно поэтому короткая потасовка с мутантами была им необходима. А мутантам оставалось надеется только на свои железные нервы и на разумность толпы...


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 04.09.2011, 22:53 | Сообщение # 28 | Hellion - Вс, 04.09.2011, 22:53

Hellion
- Вот и заме...
Парень тоже сразу услышал звук полицейских автомобилей. Шум тормозящих колес.. Запах, можно сказать, пылающего асвальта, немного опьянил парня, но всего лишь на мгновение. Его просто чертовски раздражало такое не обдуманное поведение людей. Как только в городе происходило странное происшествие, люди не задумываясь спирали всё на мутантов.
"Вот чёрт, полиция. Плохо дело"

- Пожалуйста, будьте максимально спокойны и, ни в коем случае, ни в коем, слышишь меня, Джулиан, способности не используете. Это навредит и без того шаткому положению. Я посмотрю, как будут развиваться события...и сделаю определенные выводы. Толпа жаждет крови и расправы над мутантами. Прошу, не давайте им повода.
- Поняли. Ждём дальнейших указаний Эмма.. Надеюсь они меня не выведут.

Полицейские обступили молодых мутантов и начали задавать вопросы. Как же Геллиона тошнило от всего этого. Как же он хотел их всех разбросать по сторонам и уйти. Но всё же, он помнил просьбу Белой Королевы. Это может навредить не только парню, но и всем Людям Икс.

Он старался воздерживаться от вопросов, и молчал. Он не был настолько сдержан как его знакомые. И оставить "самое сладкое" он решил им. Нет, не потому, что он, так сказать "свалил" всё на них. Просто за одним вопросом пойдёт второй, третий, четвёртый, а дальше Джулиан мог просто не выдержать. Он предпочёл молчать.


Одет в: Это

При себе: Пачка сигарет, зажигалка, ключи, деньги.

Тык


Мне тут понравилось
Роль: Hellion

Настоящее имя: Julian Keller

Способности : Телекинез омега уровня

Местоположение:

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.09.2011, 12:18 | Сообщение # 29 |

Mirr@
У офицера Улисса был тяжелый день, и вид разрушенного в очередной раз города его никак не радовал. Мутанты может и не виноваты... Но от них всегда столько проблем...
Полицейские были на грани, уловившие настрой толпы, они позволяли себе все более и более грубые выражение. Молчание Гелла начало их раздражать. Гул толпы нарастал, когда послышался шум тормозов. Толпе невольно пришлось расступиться перед завернувшим мустангом, который затормозил прямо напротив ситуации, баланс которой мог сбиться в любой момент в сторону разрушения города еще больше.

Из машины, махнув документами перед носом полиции, вышла одетая в деловой костюм женщина высокого роста. Желтоватые светлые волосы были собраны в хвост, и вся она выглядела настолько грозно, что, казалось, даже дождь ее не мочил. Даже негодующие люди в толпе, увидев ее, как-то утихомиривались. Поджатые губы и свободная, но четкая поза выдавали что она привыкла чувствовать себя хозяйкой ситуации и не собиралась чувствовать себя иначе.

Для нее потребовалось не больше пары секунд чтобы оценить обстановку и сделать свои выводы.
-Эти тут не при чем она кивнула в сторону иксменов своему напарнику - невысокому коренастому рыжеволосому типу, который выглядел вполне дружелюбно, был точно так же официально одет, но от него веяло словно могильным холодом. Толпа все больше затихала и ближайшие к новоприехавшим даже чуть сдвинулись назад. Черный мустанг казался опасным, и эти люди, от которых даже полиция почтительно отступилась, с каждой секундой словно становились выше и опаснее.

-В машину - сказала женщина, буравя взглядом место, где спряталась Эмма. Через секунду она отвернулась и вперила взгляд в Мирру, и та, словно почувствовав буравящий взгляд, подняла голову.
Иксменов кто-то подтолкнул в сторону машины, шепнув на ухо, что лучше смыться от толпы. Хотя их никто не тащил силком и можно было уйти... Однако каждый почувствовал желание сесть в машину. Даже Эмма, стоящая вдалеке. Толпа, словно очнувшись от гипноза, снова начала недовольно шуметь.

Женщина пересекла разделявшее ее и Мирру расстояние и громко проговорила, поглаживая ее по голове (В домашнем платье и чуть взлохмаченная, девушка казалась пострадавшей) - Вам обязательно помогут. Мы найдем виновного - она улыбнулась, сунув Мирре в руку визитку и добавив уже шепотом Передай Манито, что за ним должок. И мы знаем его тайну. - ядовито улыбнувшись, она повернулась, окинув серыми глазами разрушенные окрестности и исчезла в машине. Невидимый водитель ударил по газам и машина растаяла в ночных сумерках, будто ни ее, ни уехавших мутантов тут не было. Что-то поворчав, толпа из грозной превратилась в группки побитых, жмущихся друг к другу людей, оставшихся без крова. То там, то тут бегали брошенные дети.

Мирра присела на корточки, поглаживая молчаливую, но испуганную девочку по голове - та пояилась из ниоткуда и бродила с отрешенным взглядом. Оглянувшись на Эммета и посмотрев по сторонам, девушка выпустила слабый свет от своей ладошки и глаза девочки чуть прояснились. Она глянула на двух мутантов поразительно понимающим взглядом.
-Люди были сердиты. Теперь им печально. - она поглядела куда-то вдаль, растерянно рассматривая свои руки. - Почему они сердиты на мутантов? Я не виновата что такой родилась

[spoiler] Иксмены от вас хотя бы один должен укатить с незнакомцами на машинке. Переход пишите в любую улицу, можете создать, мы все еще едем. Остальные расходятся по домам и отчитываются начальству. Не возбраняется помочь людям или найти каких нибудь прикольных потерянных мутантов. [/b]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.09.2011, 19:36 | Сообщение # 30 | Hellion - Вс, 11.09.2011, 19:38

Hellion
Машина остановилась в трёх-четырёх метрах от Джулиана. На что он не обратил особого внимания. Он слушал как его знакомые недовольно и даже несколько нелепо отвечают на глупые вопросы. Ему даже становилось несколько смешно. Но дабы не показываться саранче журналистов.

-Эти тут не при чем
Геллион обернулся, ему сперва показалось что это журналистка, но она явно много знает о мутантах. Слишком много.
"Хммм, интиресно, что за дамочка? По её внешнему виду можно сказать что это какая-нибудь шишка, в какой-то крупной компании..Надо подойти ближе"
Джулиан сделал пару шагов, ему хотелось что-бы женщина не заметила его и он немного отчётливей разглядел её и услышал что она говорит. Парню стало интиресно, очень интиресно.

-В машину
Интересный ход.. Геллион усмехнулся. Хотя она права, стоит скрыться от толпы, его всё ровно рано или поздно заметят.
"Думаю, ей можно доверять"
И неуверенными шагами Джулиан пошёл к машине.

Он увидел также пристально смотревшую на женщину Мирру.
"И Братство тут, хотя без них ничего не обходиться.",- усмехнулся.
Проходя мимо угла, где пряталась Эмма, он шепнул:
-Связь..
Это был намёк, на то, что-бы девушка держала с ним мысленную связь. Кто знает, что может произойти.
И обернувшись спиной к тому месту, он сел в машину, прихлопнув за собой двери.

Что происходило дальше он толком не увидел, через затемнённые окна, он увидел Мирру с девочкой. Именно той девочкой которая тогда посмотрела на Следопыта.
Джулиан заметил что они о чём-то говорили, но не услышал о чём именно.
А на красивейший салон в машине Геллион почему-то не обратил никакого внимания. Он просто смотрел в окно. Его внимание было прикуто к той маленькой девочке, к её глазам. Машина направлялась через центр города, возможно в какой-то офис.

"Чёрт, что же произойдёт дальше.."


Одет в: Это

При себе: Пачка сигарет, зажигалка, ключи, деньги.

Тык


Мне тут понравилось
Роль: Hellion

Настоящее имя: Julian Keller

Способности : Телекинез омега уровня

Местоположение:

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 12.09.2011, 22:15 | Сообщение # 31 |

Emmet
Эммет с опаской оглядывался по сторонам. Черный мустанг, дерзко затормозивший посреди толпы, лишь только накалили обстановку. Пусть все вокруг и замолчали, но это не поменяло установки "мутанты = плохо, все наши беды" и "сейчас виноваты только мутанты". Тишина зависла ртутью в воздухе. Как бы невзначай приобняв Мирру за талию, Эммет стал ждать развязки.

Развязка не заставила себя ждать. Эффектная женщина, которая один своим взглядом заткнула всем рты, и посадила в свою машину одного из иксменов - весьма интересно. Эммета слегка удивило поведение женщины в белом (где-то он ее видел?), совсем не в духе иксменов скрываться. Это совсем не по-геройски. Развернувшись лицом к Мирре:
- А что нам теперь делать? Эта женщина перевернула все с ног на голову. И попутно запутала.


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 13.09.2011, 17:34 | Сообщение # 32 |

Mirr@
-Уходить. Мы увидели все, что можно было. - Мирра огляделась - правда не знаю, осилю ли я еще одну пробежку... Такси, чтоли вызвать - размышляя, она направилась через развалины в ту сторону, где маячили икс-мены. Хочешь что-то выяснить, действуй напрямую. Знают они ее или нет, они могут что-то знать по поводу происходящего.

-Все целы? -Проговорила Мирра, появляясь в заведомо враждебной лично ей компании. Хотя как знать, иксмены, они же могут быть добрыми. Наверное.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 25.09.2011, 17:59 | Сообщение # 33 |

Frost
Увидев направляющихся в ее сторону Мирру с Эмметом, Эмма слегка насторожилась. Это нелепое исчезновения черт подери с кем Мистера Келлера, ужасная катастрофа с непонятно откуда взявшимся монстром и сейчас - переговоры с Братством. Весьма насыщенный день для Мисс Фрост. Наладив телепатическую связь с ее горе-учеником, Эмма обернулась к Мирре.
- Целы. Только вот один из моих учеников скрылся неизвестно с кем и в неизвестном направлении.
Во всяком случае, пока в неизвестном.

А вам что-нибудь известно об этой странной женщине? - слегка прищурив глаза, она внимательно посмотрела на Мирру. - Она явно слишком сильно осведомлена о ... мутантах. И, было бы весьма глупо разглагольствовать на тему мутантов посреди испуганной и растерянной толпы. Люди, чьи умы поглотил страх, могут наделать много глупостей. Может, стоит переговорить в другом месте?
Обращаясь к Мирре - Или другим способом?
Решив, что нужно во что бы то ни стало узнать, что же за такой должок остался за Магнито, Эмма приготовилась более серьезно использовать телепатию.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 28.09.2011, 21:32 | Сообщение # 34 |

Mirr@
-Может по кружке кофе? Вы уж меня простите но мой начальник не разрешает мне ездить непонятно куда с незнакомыми людьми - она улыбнулась, чуть пожав плечами. - Я вижу ее первый раз но у меня нехорошее предчувствие. Думаю она может стать помехой, и не только нам, но и вам. Кроме того, тот, кто требует с моего босса "должок" вызывает доверия еще меньше чем мужики в тогах.

Мирра понимала что за такое ей может прилететь дома, и нешуточно. В дипломатов она не входила и переговариваться с иксменами было запрещено. Но как же не сделать этого, когда ты в самом сердце событий?

Между тем, где-то позади раздался едва заметный и слышимый хлопок, и через секунду Шельмауже была снова в особняке.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 28.09.2011, 22:33 | Сообщение # 35 |

Frost
Оценивающим взглядом окинув парочку мутантов из Братства, Эмма решила сделать деловое предложение.
- И правильно делает, что запрещает. Могут произойти непредвиденные вещи... Кстати, неподалеку находится мой офис, там можно поговорить без лишних ушей. - слегка усмехнувшись, Мисс Фрост продолжила. - Ну а заманивать в ловушку двух людей из Братсва непонятно для чего, это как-то не по-иксменовски, верно? А если учесть, что ловушка - это офис одной из крупных корпораций - это вообще несерьезно.
Заодно и погоняю немного ленивых работников, пусть поволнуются. Им полезно.

Легким и быстрым движением выудив из сумки телефон, Эмма вопросительно посмотрела на Мирру. Раз уж она хочет переговоров, она их получит. Кстати, будет весьма забавно, если она увидит в моем предложении поехать в мой офис поговорить скрытую угрозу. Вот так у людей и развивается паранойя, построенная на мыслях о всемирном заговоре людей в целом и неприязни каждого по отношению к тебе индивидуально.
- И, раз уж вам запретили разъезжать с незнакомыми людьми, то я хотя бы представлюсь. Эмма Грейс Фрост.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 29.09.2011, 08:03 | Сообщение # 36 |

Mirr@
Девушка приветливо улыбнулась - приятно. Зовите меня Мирра - объяснять всю чепуху с ее именем было сложно, да и так было привычнее.
-Офис вполне подходит, потому что мне понадобится компьютер и доступ в интернет. - на улице все еще шел моросящий дождь и она поплотнее закуталась в плащ, потому что промозглый холод начал пробираться под одежду. Девушка стала бояться чихнуть, потому что ей всегда было трудно в этот момент не засиять как 90 ваттная лампочка.

Мирра оглянулась, осматривая разрушения. Повторится ли это? И сколько у них времени осталось? Вспомнив про отданную странной дамой визитку, девушка забралась в карман и вытащила оттуда черный блестящий кусок картона. Посередине был изображен шахматный король.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 29.09.2011, 23:02 | Сообщение # 37 |

Emmet
Эммету явно не нравилось, что его игнорировали. То есть как, чисто теоретически обе дамы знали, что он здесь присутствует, но явно не обращали на это внимания. Вступать в переговоры Мирре явно было лишним, что не говорить о том, какая она хорошая, дипломат она никудышный. Совсем. Хотя Эметт, лишь взглянув на биополе блондинки понял, что она довольно сильный эмпат, и довольно сильно себя страхует от нежелательных проникновений во внутренний мир. Решив внести свою лепту в "деловую беседу" Эммет вышел "на свет".
- Приятно познакомиться, Мисс Фрост. Я Эммет.


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.10.2011, 22:02 | Сообщение # 38 |

Frost
Слегка кивнув мужчине, Эмма набрала на телефоне несколько кнопок.
- Альфред, чтобы через две минуты был у руин клуба "Poison".
- Да, конечно Мисс Фрост.

- Сейчас подъедет машина и, кстати... - увидев в руках у Мирры визитку непонятного до сего дня Эмме сообщества. - шахматный король на визитке меня слегка напрягает. Похожая визитка, к примеру, у Себастьяна Шоу. Хотя, вполне возможно, что у меня развивается паранойя.
Шахматы...Ох, как мне это не нравится. Конечно, это не совсем стиль Клуба Адского Пламени, но фигуры, шахматные фигуры. А клуб это довольно властолюбивая и ничем и никогда не брезгующая группировка, элита общества. И если в игру вдруг вступил КАП, то у Людей Икс могут быть большие проблемы. Не просто большие. Колоссальные.

Как и сказала, Мисс Фрост, через пару минут подъехал белый лимузин, из которого вышел шофер и, заискивающе открыв перед Эммой Фрост дверь, спрашивал дальнейший пункт назначения.
- В офис.
Обернувшись к стоящим чуть поодаль Мирре и Эммету, Белая Королева с легкой насмешкой поклонилась.
- Прошу.

переход в офис


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 28.02.2012, 00:41 | Сообщение # 39 |

Atea
После недавнего погрома улицы были все в мусоре, везде трудились спасатели и разные рабочие, некоторые местные жители тоже помогали, но не особо горели желанием это делать. К перекрытию медленно подкатила машина Раста.

- Том, держи этот пропуск и надень эти очки, что бы зайти за парня на документе. И вот диктофон, попытаемся сойти за газетчиков.

Захватив камеру, Дерек вышел из машины и достал свой пропуск. Полиция возле заграждения уже заинтересовалась новоприбывшими и переговаривалась, временами посматривая на них.


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.03.2012, 22:48 | Сообщение # 40 |

Rust
Том послушно одел очки, подумав, что они и круги под глазами отлично спрячут. Пальцы правой руки в привычном ритме начали настукивать что-то свое на левой руке. Он оглядел происходящее, и понял, что ему это не нравится. Что ему хотелось, так это забиться где-нибудь в небольшом помещении, с малым количеством народа, подцепить кого-нибудь и просто поговорить не о чем с человеком, смотрящим на него влюбленными глазами. Правда, от одной этой мысли его кольнуло, что-то похожее на... пустоту. Другого слова для этого он не придумал.

-План действий? - Отвлекшись от неприятного ощущения, и заставив себя выпрямить руки, Том поглядел на Дерека. - Что мы надеемся тут найти, как ты думаешь? И кого будем допрашивать? Знаешь... газетчиков не особо любят ведь.


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.03.2012, 21:46 | Сообщение # 41 |

Atea
Выйдя из машины, парень огляделся, после вчерашних походов монстра здесь был уж очень большой беспорядок, всюду мусор и какие-то обломки. Посмотрев на Раста в очках, Атеа ухмыльнулся, а ему идет. Дерек тоже навел кое-какой марафет и, набросив на шею камеру, направился в сторону полицейских. Те смотрели недоверчиво на двоих очередных работников СМИ. На счастье, проход через служителей закона закончился удачно, может им уже все репортеры притерлись и они не всматривались в удостоверения, а может, сработали экстраординарные способности мистера Шустера, неизвестно. Когда они уже отошли на некоторое расстояние Дерек наконец-то произнес:

- Не знаю, что нам здесь нужно искать, но Эмма сказала нам ехать сюда. Здесь до нас уже побывало большое количество всевозможных людей и маловероятно, что нам осталось, чем поживится. Но ведь с ними не было человека с такими способностями как у тебя Том! - Дерек хлопнул по плечу коллегу и улыбнулся.

- Я займусь опросом, а тебе лучше бы походить здесь, ведь ты можешь заметить то, что другие не заметили.

Парень повернулся и направился в сторону нескольких человек, по всей видимости, местных жителей, что стояли возле порога дома.


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.03.2012, 20:20 | Сообщение # 42 |

Rust
Раст оглядел "место преступления". Что же произошло здесь этой ночью?
Здесь прошли десятки, сотни людей, но, с трудом, ему удалось выцепить нужный запах, и он последовал ему, утягивая товарища за рукав. Запах был хаотичен, и иногда расходился в разные стороны, а иногда пропадал... Раст огляделся, пытаясь найти зацепку. Доверяя то взгляду, увидевшему свежие сколы, то обонянию, то просто интуиции он шел по сети улочек. В конце-концов, они пришли на темную улицу. Раст чувствовал запах выше. Поблизости виделась только небольшая кофейня.

-Идем сюда. Это место из тех, где делятся слухами, там можно услышать что-то полезное.

Не дожидаясь подтверждения, Раст отправился в кофейню


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.03.2012, 15:37 | Сообщение # 43 |

Rust
Мужчина выскочил из кофейни и запрокинул голову, вдыхая прохладный вечерний воздух. Потребовалось время, чтобы прийти в порядок и снова разложить мысли по полочкам, и затолкать подальше воспоминание о той девочке... Его внимание успешно отвлек знакомый запах. Он то появлялся, то пропадал в разных местах, но здесь это, несомненно был след.

Как заправская ищейка, мужчина ухватил след и побежал вперед. След уводил наверх по лестнице


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline



Форум » США » Нью-Йорк » Улицы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра