menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Архив » Архив игры » Кофейня "Солнечный луч" (находится ближе к окраине, тихое немноголюдное место)
Кофейня "Солнечный луч"

Дата: Вс, 20.09.2009, 16:29 | Сообщение # 126 | BlackWolfy - Вс, 20.09.2009, 16:33

BlackWolfy
Мистик
- До,- тут же ответил официант,- До землетрясения. Это вообще странно - мутанты разгуливают по улицам, а спустя день внезапно всё вокруг рушится, и выползают какие-то странные твари...
-Считаете, что это как-то связано с мутантами?
Если еще пару таких Куртов и Шельм решили вот так вот покутить перед землятресением ,то понятно почему люди винят во всем мутантов. Хотя люди вообще всегда и во всем винят мутантов.
- На самом деле, ни о чем конретном. Делали вид, что обычные посетители... это при их-то внешности!
То есть вели себя как нормальные члены БЗМ, интересно это произошло ДО того как они туда вступили или после? - Мистик задумчиво посмотрела на посетителей кофейни.
-Неужели до этого мутанты к вам не заходили? -она изумленно изогнула правую бровь, - Говорят некоторые из них ничем внешне не отличаются от людей. Как например она, - Рэйвен еще раз показала ему фотографию Ведьмы, - Может вы припомните еще какой-нибудь инцидент, связанный с мутантами?


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 16:47 | Сообщение # 127 |

-NightCrawler-
- Я не знаю,- отвечал мужчина,- Может, связано, может, нет. Просто странно всё это. Странные вещи творятся. За всё время моей работы, правда, это единственный такой случай, но, заметьте - три агрессивных мутанта в одном кафе за четыре месяца - это слишком буйно, не находите?


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 17:15 | Сообщение # 128 | BlackWolfy - Вс, 20.09.2009, 17:18

BlackWolfy
Мистик
- Я не знаю,- отвечал мужчина,- Может, связано, может, нет. Просто странно всё это. Странные вещи творятся. За всё время моей работы, правда, это единственный такой случай, но, заметьте - три агрессивных мутанта в одном кафе за четыре месяца - это слишком буйно, не находите?
Мистик даже с каким-то сочувствием посмотрела на официанта.
НУ, если эти мутанты знакомы, то это совсем не странно и абсолютно не буйно..Тебе еще повезло, что среди них не было Саблезуба. Или Логана. И то, что в тот день они были по одну сторону баррикад.
-Что ж ,понятно, - она протянула ему листок с записанным на нем номером телефона, - Если они еще раз придут сюда, обязательно мне позвоните.
Мистик попращалась с официантом и вышла из кофейни. Ничего нового или полезного она не узнала. Женщин села за руль и устало посмотрела в зеркало. Нужно было хорошенько обдумать все. Возможно, следовало найти кого-нибудь из Иксов. Интересно, а они уже знают, что ее дети перешли на сторону Магнето?
Переход Северная Америка » Нью-Йорк - США » Квартира Мистик


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 19.04.2010, 11:57 | Сообщение # 129 |

Mirr@
Несколько часов назад Мирра отъехала от домика людей икс, после чего она прогулялась по центру, "уговорила" пару человек пожертвовать денег в фон помощи себе, купила фотоаппарат (девушка решила, что раз уж она с "плозими парнями" вполне может порадовать себя тем. чего ей тк не хватало в детстве), и отправилась перекусиь и выпить кофе. Сделав заказ, девушка выудила свой телефон, вспомнила номер Икс и набрала быстро сообщение "Вали из морга и уводи звероморфа с собой. Не верь Киберри, не дай ей найти вас.".

Изначально она хотела передать предостережения через Саммерса, но прчитав его будущее, поняла что лучше перестраховаться. Пригубив кофе, она продолжила разбираться в настйроках фотоаппарата.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 24.04.2010, 17:24 | Сообщение # 130 | Remi - Сб, 24.04.2010, 17:25

Remi
прилетев в Нью-Йорк, Гамбит припарковал самолёт где -то на отшибе. Выйдя с Птицей он отправился на поиски наземного транспорта. Проходя мимо одной местной заьегаловки он почувствовал, какую-то знакомую то ли ауру, то мысли, то ли просто аромат знакомой девушки. Зайдя внутрь его глаза нашли знакомую эмпатку. Немедля Реми подошёл к ней, Она была как раз кстати.

Очень галантно он наклонился перед Миррой и поцеловал руку.

-Bonsoir belle. Само провидение привело меня к тебе, нехочешь погадать мне, Сher?

О как этот кусок бля*ины улыбнулся девушке, любая печенюшка бы перестала ломаться от такой улыбки.



Примечания: игрок

У Гамбита временные проявления усиленной эмпатии и проявлется способность лечения (но он от этого ослабевает).


Мне тут понравилось
Ищу любви , ласки и что-будь пожрать
Роль: Remi

Настоящее имя: Реми ЛеБо

Способности : Заряжение предметов, эмпатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 24.04.2010, 17:38 | Сообщение # 131 |

Mirr@

Мирра очаровательно улыбнулась Гамбиту

-Какая прелесть ты жив, цел, и клеишь девушек.
В момент, когда Гамбит поцеловал ее руки и поднял голову, она стиснула его ладонь, ныряя в воспоминаия и будущее. Кое как отойдя от сцен не очень детского содержания она таки нашла необходимое..

-Вижу я, яхонтовый мой дорогу долгую, девицу красную, белокожую и безликую. - заговорила она, когда взгляд обрел осмысленность и мир видений отпустил провидицу. - Не бросай носителей, золотце, не спорь с Майки и не верь никому, и да пребудет с тобой сила, ибо сама Смерть шагает за тобой. Все может поменяться и не будет врагов больше, лишь те кто выжил и те кто сдался. -

Она вздохнула и взяла свою сумочку. - Передай привет Майклу - девушка легонько чмокнула Гамбита в щеку как старого друга, одарила того теплым взглядом "Не помри до следующей встречи" и удалилась



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 26.04.2010, 12:38 | Сообщение # 132 |

Remi
Quote (Mirro4k@)
- Передай привет Майклу

C этими словами Мирра вышла, судя по всему, летя на встречу своему грузовику с коноплёй. Чтож ж Cher, наша встреча была короткой и бессмысленной, как в прочем и вся наша жизнь. Передам я превет твоему Майклу, картой в печень.

Реми вышел и наулицу и вместе с птицей отправился в местный перевалочный пункт для усобших душ. Где , кстати пенсионерам и школьникам давали скидку.



Примечания: игрок

У Гамбита временные проявления усиленной эмпатии и проявлется способность лечения (но он от этого ослабевает).


Мне тут понравилось
Ищу любви , ласки и что-будь пожрать
Роль: Remi

Настоящее имя: Реми ЛеБо

Способности : Заряжение предметов, эмпатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Кофейня "Солнечный луч" (находится ближе к окраине, тихое немноголюдное место)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра