menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Особняк Х (западная черта Нью-Йорка) » Первый этаж » Холл
Холл

Дата: Вт, 10.04.2012, 20:12 | Сообщение # 51 |

Frost
Луна

Милиса озлобленно посмотрела на Дерека, который без ее желания притащил ее черт-знает-куда. - В следующий раз предупреждай, хотя бы. Хотя было бы неплохо спросить у меня разрешения на внезапные перемещения. Недовольно пробучав что-то еще, девушка откинула волосы за спину. Где я? Зачем меня притащил сюда...эээ...Дерек? И...здесь Том, который так внезапно пропал. И какое-то тело на диване.

Луна настороженно посмотрела на Эмму Фрост, которая к ней подошла. Не успев предпринять каких-либо действий, девушка скривилась, когда телепатка резко задрала ей рукав куртки, задев ожог. Взяв из рук пока еще незнакомки мазь, Милиса решила не вступать в конфликты в этом сумасшедшем доме.

А теперь извольте представиться Вы. - Я Милиса Эрнольдс. - девушка просто стояла на месте, обрабатывая ожог мазью. Она не хотела вникать во весь
тот бред, что несут все остальные.



Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 12.04.2012, 16:52 | Сообщение # 52 |

Atea
Парень принял бинты и быстро направился в ближайшую ванную. Снимать окровавленную и порезанную рубашку было очень неприятно, но вытягивать маленькие осколки стекла из многих ран было до чертиков больно. Дерек чуть не выл когда вытягивал очередную стекляшку и бросал её в раковину. Благодаря своему необычному строению тела, раны не так сильно кровоточили, как у людей и заражения крови можно было почти не опасаться. Перемотав весь торс и плечи, Атеа наконец-то вышел назад к другим мутантам в облике мумии.

- Похоже, что это был необычный огонь. Слишком уж он быстро перемещался и не поддавался тушению. Если бы там ещё было разлито что-то легко воспламеняющееся, то я бы понял, но это было обычное кафе, - Дерек уселся в ближайшее кресло.

- Ну, если хотите, ещё я узнал «легенду» о какой-то тайной организации, что тайно управляет всем Нью-Йорком. Эта организация контролирует, чуть ли не каждый наш шаг и, если мы ей будем неугодны, легко устранит нас. Также рассказали, что в этой организации часто можно увидеть какого-то могущественного мутанта. Но, правда, я бы не слишком доверял источнику этого рассказа, но это уже вам решать…


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 15.04.2012, 21:11 | Сообщение # 53 |

Rust
Том все так же задумчиво буравил взглядом ничего. Тело на диване не шевелилось, девушка посреди холла что-то недовольно высказала, Дерек... Вот он, островок адеквата, не лезущий никуда и не истерящий.

-Я тоже слышал что-то об организации. Я даже скажу больше, я на 90 процентов уверен, что нечто подобное существует, не скажу из каких источников. А вот к вопросу о шпионам... - Раст сложил пальцы домиком и оглядел всех. Ему, как параноику, было проще всего определить самую подозрительную личность в особняке. Однако, без указаний на шпиона делать это было бессмысленно. Полностью уверенным Раст мог быть только... Да ни в ком особо.

-Шпионы среди людей икс дело обычное, но неприятное. Я предлагаю сделать просто... Эмма сканирует, кого может, кого не может - разбираюсь я. - мужчина поднял бровь. Почему-то ему стало любопытно, насколько его "очарование" подействовало бы на Фрост.


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 17.04.2012, 21:04 | Сообщение # 54 | Frost - Пн, 23.04.2012, 22:02

Frost
Эмма сразу поняла, когда очнулся Кейси. И, естественно, - что он лишь притворяется. А вовсе не лежит в бессознанке. - Притворство здесь не прокатит. - весело фыркнула Мисс Фрост, и ледяная игла впилась сильнее. Женщина довольно много времени подводила со студентами, и именно из-за этого в ее речи мог проскакивать типичный молодежный сленг.

Quote (Rust)
Я даже скажу больше, я на 90 процентов уверен, что нечто подобное существует.

Белая Королева не обратила внимание на скользкое "не скажу из каких источников". У всех есть свои секреты; свое суверенное государство, которое каждый защищает как может. И в котором не место непрошенным гостям. Своеобразный уютный домик, что нельзя представить с распахнутыми настежь дверьми, сквозняком и колким холодом. - Такая организация существовала всегда. Клуб Адского Пламени или нечто другое - суть одна и та же. Этакий сфалерит*, который может с чистой совестью сначала помогать государству, а далее, с такой же кристально-чистой совестью, направить боинги на Северную и Южную башни Всемирного торгового центра.

Телепатка размяла затекшую шею и посмотрела на всех. Бессмысленно было проверять тело на диване, потому что он не имел никакого отношения к Люядм Икс. Том - определенно нет. Даже не было смысла что-либо делать, для нее он всегда был открытой книгой. Парень с душой нараспашку и синдромом Аспрегера. Внимательный взгляд ярко-голубых глаз скользнул по Дереку. Одна минута - и она без особых усилий заметила эту шероховатость сознания, этот грубый след механического воздействия. Впрочем, ничего больше ей и не требовалось. Клиника знала, что и как делать. Белая Королева задержала на парне взгляд. - Ты не виноват. Но... В конце любой обнадеживающей фразы есть свое "но". - Эмма как-то неопределенно улыбнулась. Сложно было сказать, что было у нее на уме.



Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 23.04.2012, 23:45 | Сообщение # 55 |

luna
«Шпионы, раны, крик, гам, в общем хрень какая-то происходит.»

Подумала девушка, ведь, как и все люди в этой ситуации, не могли бы не думать в этой обстановке. Шпионы и у них в толпе были, но с ними поступали жутко однако. Все же жалела она этих странных существ, которые вникали и портили отношения или вынюхивали что то где то чтоб рассказать кому-то, особенно если этот «кто-то» еще знал все, это безсмысленно

- как я понимаю, вы – психи. Да? А я в дурдоме.

Это заявление звучало сильно и резко, во всей этой кутерьме, могло быть и хуже. Конечно же она не хотела, чтоб ее пришибли, но сильно болела рука на что девушка старалась не обращать внимания, но нервозность ситуации не давала, нет таким образом выходила наружу.


Средство передвижения и единственный друг по жизни: мотоцикл Honda спортивной модели.

Одежда: , на талии, по бокам, в чехлах, обычно носит два меча (катаны) с правой стороны - длинная, с левой стороны - короткая, темный плащ, черные беспалые перчатки, черный топ-корсет, на шее ошейник почти такой же как и на руках, судя по всему, из одного комплекта, черные штаны, черные ботинки.

На мотоцикле гитару семи струнную и небольшую сумку (пачка сигарет, зажигалка, жвачка, нет бук и косметичка.)


Мне тут понравилось
Роль: luna

Настоящее имя: Милиса Эрнольдс

Способности : радиолокация,брадикардия,чутьё

Местоположение: улицы города

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 26.04.2012, 01:52 | Сообщение # 56 |

Atea
Дерек ошеломленно смотрел на Эмму. Как? Как это вообще было возможно? Почему он? Когда это произошло? Все казалось слишком уж неправдоподобным и ненастоящим… Как будто дурной сон от которого невозможно пробудиться и эта атмосфера… Удушающая атмосфера… Как будто кто-то взял и выдавил весь воздух из груди парня, а вдохнуть он не может. Руки непроизвольно вздрогнули под взглядом женщины, она задумала что-то нехорошее. Внутренний голос кричал, что нужно сейчас же бежать или с ним сделают что-то нехорошее, но ноги отказывались подчиняться.

- Эй, может быть, все обсудим? Я ведь не специально!.. Ну…

Дерек отступил на пару шагов назад и умиротворяющее поднял руки, внутренний голос уже во всю кричал о том, что нужно бежать. И Дерек послушался… Он сейчас не мог рационально рассуждать, поэтому сделал то, что диктовал инстинкт – сбежал. За долю секунды его тело наполнилось зеленой энергией, и парень на полной скорости вылетел, спиной вперед, через окно, а дальше вверх и ввысь! Через некоторое время Дерек уже парил над облаками, раздумывая над тем, что ему дальше делать. Какой же он трус… Сбежал и теперь не знает, что делать. В институт возвращаться было нельзя, правда, это суждение не было вызвано сколь логичными рассуждениями, сколь страхом. А куда же тогда идти? Куда? Точно! Дерек вспомнил о телефоне, который ему написала девушка из Братства. Но где он? По карманам его нет, похоже, он его обронил. Но перед тем как положить в карман он его прочитал, это могло помочь. Пару цифр Атеа все же не помнил, но на 3 раз он все же смог дозвониться до Мирры.

- Здравствуйте, вы говорили, что мутанты должны держаться вместе. Вы бы не могли помочь мне с одной ситуацией, очень срочно. Только скажите куда прибыть и я там буду через несколько минут.


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 26.04.2012, 18:26 | Сообщение # 57 | luna - Пт, 27.04.2012, 07:14

luna
Вновь какой-то шум и гам, биение стекла в комнате «что ж за хрень тут происходит? Таак, пока обо мне забыли, можно выйти на улицу, но как? я же как на ладони, может тут не одни психи остались, да мне подскажут, как свалить и вообще, почему меня сюда принесли? Странно все. Даже очень странно. Мда…» такого рода мысли в последние несколько часов часто посещали ее голову.

Тело на диване шелохнулось и, внимательный взгляд "уличной девки", как зачастую называют байкеров женского пола устремился на него, но парень не двигался, просто сложил пальцы рук "блин, издевается наверное, и так страшно." в душе затаился страх, но лишь на миг, после же, его сменил инстинкт самосохранения и самообладания. гордо подняв подбородок, Милиса стояла уже ровно и с гордо поднятым подбородком. Вскоре мазь обволокла всю рану, в нашем случае болезненный, но сравнительно не большой ожег, который красовался на запястье и шел вверх по руке, больно цепляя куртку. Пришла в голову идея побега, ведь в Фрост она угрозы не ощущала, но почему, это было не понятно пока что. Да и вообще, все ощущения смешались и сосредоточиться на одном чем-то, было сложно.

После увиденного Дерека, «что он может. Феноменально и красиво одновременно. Как так… высоко… быстро…» размышляла она идя вперед, но, раз и ее озарило «мутанты…» на лбу даже выступили капельки холодного пота «вот хрень!» ругалась она про себя «но… почему мне кажется что мы встретимся вновь… странно… все тут ооочень странно…» достала из кармана платочек и смахнула пот, после чего мерно зашагала к выходу на улицу, но заметив Эмму, решила подойти и спросить на прямую и без заморочек, что и сделала.

- Здравствуйте… Может это будет грубо и не красиво, но... Я вот не пойму... Что тут происходит... И... Почему меня сюда притащили... Если это ограбление, то у меня ничего нет, я бедная, как церковная мышь... Так что убейте меня быстро...

Чуть запинаясь, брякнула, выпучившись на Эмму Фрост. Застыла на месте «вот хрень! Из огня да в полымя!» подумалось ей, а сама Милиса же натянуто улыбалась.


Средство передвижения и единственный друг по жизни: мотоцикл Honda спортивной модели.

Одежда: , на талии, по бокам, в чехлах, обычно носит два меча (катаны) с правой стороны - длинная, с левой стороны - короткая, темный плащ, черные беспалые перчатки, черный топ-корсет, на шее ошейник почти такой же как и на руках, судя по всему, из одного комплекта, черные штаны, черные ботинки.

На мотоцикле гитару семи струнную и небольшую сумку (пачка сигарет, зажигалка, жвачка, нет бук и косметичка.)


Мне тут понравилось
Роль: luna

Настоящее имя: Милиса Эрнольдс

Способности : радиолокация,брадикардия,чутьё

Местоположение: улицы города

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 26.04.2012, 20:43 | Сообщение # 58 |

Кейси
Ожидать, что ему разрешат валяться на диване и дальше, было бы несколько наивным. Но и общаться с окружающими не тянуло - "психи, сущие психи кругом". Впрочем, Кейси собирался утечь из этого дурдома при первой же возможности.
Пока Эмма Грей Фрост - "ненавижу телепатов, брысь из моих мозгов, стерва, и без тебя голова болит" - проясняла ситуацию еще одной девчонке, мутант соизволил сесть на диване. Морщась и держась за голову.
- Я тебе это еще припомню,- первым делом пообещал он тому типу, который вырубил его на крыше.- Как только смогу, так сразу и припомню.
Краткая рекогносцировка местности хороших новостей не принесла: зал был ярко освещен, так что все тени трусливо жались по углам, окна были слишком узкими, а творить фигню Киерану хорошо удавалось лишь по пьяни.
- Опуская часть с воплями о похищении и угрозами вызвать полицию,- снова заговорил он,- хотелось бы спросить: какого черта здесь происходит?


Одежда: футболка, рубашка, штаны, босой. Крылья выпущены наружу. Сережки, на левой руке - широкий кожаный браслет, на среднем пальце правой руки серебрянное кольцо.
При себе:
заточка в ножнах на изнанке браслета, документы по карманам, горсть мелочи, сотрясение мозга


Если у меня в графе "диагноз" написано "паранойя", то это не значит, что за мной не следят!


Мне тут понравилось
Роль: Кейси

Настоящее имя: Киеран Корбетт Кавен

Способности : тени, крылья, аппорт

Местоположение: х з где

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 27.04.2012, 20:44 | Сообщение # 59 |

Rust
Происходил хаос и все были близки к истерике. Тому это надоело (хотя он-то имел право истерить!) и он решил взять себя в руки, - Лучше бы сейчас в руки взять женщину. - а ситуацию под контроль. Первым делом - самолеты - "тело", ну а девушки - потом.

-Извини что так вышло - Раст пожал плечами - просто я не думал, что мне удастся притащить тебя добровольно. А еще я псих немножко. Имею привычку психовать и плохо себя контролировать. Еще раз извини - с этими словами он положил руку на плечо незнакомца и немного воздействовал на него обаянием. Он не знал, как это получается... просто знал, как это делать. - Меня зовут Раст. Приятно познакомиться.

Отойдя от дивана, Раст поглядел на девушку, заговорившую с Фрост. - И зачем Дерек ее приволок? Я почему-то не верю, что он шпион, но даже если шпион... Зачем он привез ее? - Здравствуйте еще раз, леди, и прошу простить мне мое сегодняшнее повидение. Как я уже говорил нашему новому другу - он кивнул на Кейси - я сегодня был в расстроенных чувствах и немного дезориентирован, так что не обижайтесь, пожалуйста - Том сделал церемонный полупоклон, и, прежде чем девушка отреагировала, поцеловал ей руку, так же войздействовав на нее, даже чуть сильнее чем на парня. Так было проще брать все под контроль.


Жалко, на Фрост это не действует
- мисс Фрост, если вам не трудно, уделите в ближайшее время мне немного времени, есть важный и срочный разговор. - Или вопрос, какого Магнито ты вдруг объявляешь Дерека шпионом? - сказав это, Раст оглядел всех, кто был в холле. - Может, кто-то голоден или чего-то хочет? Чай, кофе?


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 28.04.2012, 17:21 | Сообщение # 60 |

Frost
Эмма Фрост равнодушно смотрела на все происходящее. Кто-то убегал, кто-то решил подработать официантом, кто-то возмущался, кто-то просил быстрой смерти... Или ей показалось? Что, впрочем, было совсем не важно. Близилась ночь, нужно было что-то решать, что-то делать... На несколько минут женщина впала в, весьма некстати, апатичное состояние. Месть, оскорбленная гордость, какие-то монстры, проблемы, механические воздействия на сознания... Все казалось мелочным и незначительным.

И из сего состояния телепатку выдернул Том, еще и что-то говоря про "срочный разговор". И, кажется, важный? Белая Королева беспомощно моргнула пару раз, возвращаясь к реальной жизни. Реальность жалила, истерила и не позволяла расслабиться. Аксиома. Женщина посмотрела на Раста своими уже почти ясными голубыми глазами.

Но всему своя очередь. Возмущающимся гостям стоит уделять немного больше внимания, нежели остальным. Услышав своеобразное мысленное возмущение, Эмма решила не донимать телепатией незнакомца. Пока.
- Хотелось бы спросить: какого черта здесь происходит? - А не ты ли в подвале возмущался и просил убрать "тварь"? - не особо церемонясь, Мисс Фрост задала вопрос в лоб. К чертям сентиментальность. - По Нью-Йорку, да и не только по нему, бродят какие-то монстры. Что-то, что трудно понять, руководствуясь лишь пятью чувствами. Я же чувствую, что ты что-то знаешь. И дело вовсе не в телепатии. - телепатка слегка улыбнулась.

- Срочный разговор? Этот разговор может быть отложен на 5-7 минут? - женщина стряхнула с лица упавшую прядь. Если все очень срочно, можешь говорить так. Хотя ты не любишь слышать голоса в голове. Эмма старалась касаться мыслей мужчины крадучись, с сноровкой истинного грабителя. Но ледяной шепот все равно слегка колол и оставлял после себя сквозняки и холодный ветер. Я не специально. Если бы она могла, она бы прикусила себе язык. Оправдываться и извиняться - не ее стихия. Но то, что она оправдывалась перед раздраженным мужчиной, уже что-то значило.

Впрочем, решив наверстать упущенное, Эмма Фрост резко обратилась к Луне. - Если ты как-то здесь оказалась, если ты ничего не понимаешь, то сиди и не высовывайся.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 29.04.2012, 12:44 | Сообщение # 61 | Кейси - Вс, 29.04.2012, 12:44

Кейси
- Я тоже имею привычку психовать с травмами для окружающих,- огрызнулся Киеран, сбрасывая с плеча чужую руку.- В следующий раз попробуй спросить.

Этот парень не казался ему таким уж и плохим, просто голова все еще болела, ну и для порядка попортить нервы окружающим стоило. Если они, конечно, не успеют испортить нервы ему первыми. Как эта т...телепатка, например: мадам Фрост, очевидно, было больше всех надо.

- Миссис, вы о чем?- поморщился цыган.- Твари, монстры, подвалы... меньше фантастики на ночь читайте и не будет сниться всякая ерунда.
В подвале, в подвале... Черт! В голове форменная каша, ничего не понять. Вроде какой-то подвал он помнит, но там определенно не было никого из этой чокнутой компании. И никаких тварей. Там были котята, хорошенькие такие.

- В любом случае, даже если я что-то и знал, то скажите спасибо вашему приятелю,- тычок локтем в бок Расту.- Благодаря его оригинальным методикам знакомства все необходимые воспоминания смешаны в большой хаос.


Одежда: футболка, рубашка, штаны, босой. Крылья выпущены наружу. Сережки, на левой руке - широкий кожаный браслет, на среднем пальце правой руки серебрянное кольцо.
При себе:
заточка в ножнах на изнанке браслета, документы по карманам, горсть мелочи, сотрясение мозга


Если у меня в графе "диагноз" написано "паранойя", то это не значит, что за мной не следят!


Мне тут понравилось
Роль: Кейси

Настоящее имя: Киеран Корбетт Кавен

Способности : тени, крылья, аппорт

Местоположение: х з где

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 29.04.2012, 20:51 | Сообщение # 62 |

luna
/Цитата Раста/

Отойдя от дивана, Раст поглядел на девушку, заговорившую с Фрост.
- И зачем Дерек ее приволок? Я почему-то не верю, что он шпион, но даже если шпион... Зачем он привез ее?
- Здравствуйте еще раз, леди, и прошу простить мне мое сегодняшнее поведение. Как я уже говорил нашему новому другу - он кивнул на Кейси - я сегодня был в расстроенных чувствах и немного дезориентирован, так что не обижайтесь, пожалуйста.
Том сделал церемонный полупоклон, и, прежде чем девушка отреагировала, поцеловал ей руку, так же воздействовав на нее, даже чуть сильнее, чем на парня. Так было проще брать все под контроль.

/Действия Милисы/

«Приятно то, как… Ммм… А может ему надо что?» пронеслась мысль в голове байкерши и, не смотря на то, что парень на нее воздействовал, что было ощутимо, ибо резкое смена настроения не ее среда. Теперь теплилась надежда во всем разобраться, но, как? В этом была основная проблема, ведь Милиса понятия не имела где она и, самое главное, где ее байк, ибо по нему ее могут выследить. «Хрень! Как же мне без байка то? Паук ведь никогда не прощает и сможет меня найти. Хрень!» нервничала она, внешне улыбаясь парню, мило так ответила:

- Очень приятно познакомиться, эмм… - пауза, ведь парень НЕ представился – А имя то, Ваше какое? – девушка расстроилась, потому что неудобно вышло, он ее тоже не знает, что Мила и исправила – Я уже представлялась, но с удовольствием сделаю это вновь, для вас - Милиса Эрнольдс. – девушка так же неоднозначно улыбалась, хоть и сама не до конца понимала, почему это делает.

/Цитата Фрост/

Впрочем, решив наверстать упущенное, Эмма Фрост резко обратилась к Луне.
- Если ты как-то здесь оказалась, если ты ничего не понимаешь, то сиди и не высовывайся.

/Действия Милисы/

В какой-то степени Милисе было все равно, что сказала Эмма, ведь она была какой-то странной «сама не своя» или «под воздействием» и занята лишь знакомством с парнем, но в душе, девушка боялась эту странную резкую персону, обратно таки еще не до конца понимая кто это.


Средство передвижения и единственный друг по жизни: мотоцикл Honda спортивной модели.

Одежда: , на талии, по бокам, в чехлах, обычно носит два меча (катаны) с правой стороны - длинная, с левой стороны - короткая, темный плащ, черные беспалые перчатки, черный топ-корсет, на шее ошейник почти такой же как и на руках, судя по всему, из одного комплекта, черные штаны, черные ботинки.

На мотоцикле гитару семи струнную и небольшую сумку (пачка сигарет, зажигалка, жвачка, нет бук и косметичка.)


Мне тут понравилось
Роль: luna

Настоящее имя: Милиса Эрнольдс

Способности : радиолокация,брадикардия,чутьё

Местоположение: улицы города

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.05.2012, 13:54 | Сообщение # 63 |

Rust


-Можете звать меня Раст - Том посмотрел на Милису в упор - кто сейчас имеет в голове более-менее четкую картинку происходящего? Потому что у меня с пониманием очень плохо - он хотел было пойти в кухню, однако дверь заклинило.
-Это как понимать вообще? - мужчина удивленно поглядел на дверь, и вернулся на место. Остановка в комнате.... кололась.

-Я хочу поговорить с тобой... ртом. - мысленно ответил мужчина Фрост.
Раст уперся головой в запертую дверь, чувствуя, что окружающие мыслят малоконструктивно, тратят время впустую... И закрыл глаза, воздействуя еще раз на всех присутствующих в комнате. По его расчетам, заметить они ничего не должны были, а вот расслабиться, стать дружелюбнее (и, возможно, захотеть затащить Тома в постель) могли.


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.05.2012, 14:41 | Сообщение # 64 |

Mirr@
Лампочка несколько раз моргнула и погасла. Теперь зал освещался парой бра и одной лампой на тумбочке, и те стали светить слабее, будто бы напряжение упало.
-Сердж?? - Послышался выкрик где-то из-за двери, но ответа не последовало.
Воздух будто завибрировал... Тень на стене шевельнулась.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.05.2012, 21:30 | Сообщение # 65 | Кейси - Пт, 04.05.2012, 21:43

Кейси
После того, как незнакомая девушка (боже мой, эти психи уже и школьниц похищают?) представилась Милисой (имя-то какое, мда, не повезло девчушке... хотя кто бы говорил, мистер Киеран Корбетт Кавен, не тебе по поводу имени выеживаться), произошло несколько вещей. Во-первых, по телу прокатилась волна приятного тепла, заставившая расслабиться сведенные мышцы и даже немного унявшая головную боль. Во-вторых, его сосед по дивану зачем-то намылился на кухню. В-третьих, ему это не удалось. В-четвертых, погасла люстра, резко увеличив количество теней в помещении. И все бы хорошо, если бы не "в-пятых"...

Когда в тенях наметилось подозрительное шевеление, Кейси поступил как истинная истеричка: со сдавленным сипом, призванным изображать панический визг, метнулся к Расту (который, несмотря на чересчур травматичные методы знакомства вызывал у него куда больше доверия, чем вся остальная гоп-компания вместе взятая) и повис у него на спине, норовя забраться на плечи с ногами, как испуганная кошка. Плащ на спине вздувался бугром и ходил волнами - с перепугу мутант пытался облегчить себе попытку залезания при помощи крыльев, но, благодаря плотному (и прочному) плащу - безуспешно. Пришлось ограничиться тем, что Киеран повис на другом мужчине аки кошка на дереве - вцепившись руками и ногами и прижимаясь всем телом.

- А-а это ваша домашняя зверушка, да?- со слабой надеждой пискнул теневик, косясь диким глазом в сторону неторопливо вытекающего из теней монстра и теснее прижимаясь к застывшему Расту. К слову сказать, головная боль почти совсем уже утихла...


Одежда: футболка, рубашка, штаны, босой. Крылья выпущены наружу. Сережки, на левой руке - широкий кожаный браслет, на среднем пальце правой руки серебрянное кольцо.
При себе:
заточка в ножнах на изнанке браслета, документы по карманам, горсть мелочи, сотрясение мозга


Если у меня в графе "диагноз" написано "паранойя", то это не значит, что за мной не следят!


Мне тут понравилось
Роль: Кейси

Настоящее имя: Киеран Корбетт Кавен

Способности : тени, крылья, аппорт

Местоположение: х з где

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.05.2012, 22:18 | Сообщение # 66 | luna - Пт, 04.05.2012, 22:42

luna
Общая суматоха привела к полной панике внутри «Да они же некроманты, мать их за ногу!» подумалось девушке, рука потянулась назад за рюкзаком, но, увы, такого не обнаружила за плечами

- Вот хрень! Он же на мотоцикле остался!

Выразилась она, но вдруг некоторая волна спокойствия обрушилась на нее, (не знаю, как описывать действия Раста) и Милиса стала нормально соображать и поняла, что он ей нравится, даже очень. Расчетливая и хладнокровная осталась стоять на месте, выдавали лишь ее глаза, которые широко открылись, когда Кейси запрыгнул на паренька, и осматривали всю территорию уже знакомой комнаты…

- Мда… Ты, бешеный, ты чего это кипишуешь и привлекаешь к себе внимание-то?

Обратилась она к Кейси. Тут же сообразив «Свет потух не просто так. Если такое возможно то, примерно тут… » чуть развернувшись, и все, что она сделала, чуть развернулась и пялилась на тень без тела еще и шевелящуюся. «Это еще как?» мыслила она и стояла в полном оцепенении, наблюдала, что будет дальше. Внутри нее боролась смесь различных чувств, которые могли только подсказывать, что они значат, ибо все так смешалось, правда, вымысел, увиденное, услышанное, что сложно было разобраться сейчас в чем-то, но ощущение было тревожным, внутри будто рвалась наружу крик, который был сдавлен голосовыми связками так, что после увиденного, казалось бы, она еще не скоро придёт в себя.


Средство передвижения и единственный друг по жизни: мотоцикл Honda спортивной модели.

Одежда: , на талии, по бокам, в чехлах, обычно носит два меча (катаны) с правой стороны - длинная, с левой стороны - короткая, темный плащ, черные беспалые перчатки, черный топ-корсет, на шее ошейник почти такой же как и на руках, судя по всему, из одного комплекта, черные штаны, черные ботинки.

На мотоцикле гитару семи струнную и небольшую сумку (пачка сигарет, зажигалка, жвачка, нет бук и косметичка.)


Мне тут понравилось
Роль: luna

Настоящее имя: Милиса Эрнольдс

Способности : радиолокация,брадикардия,чутьё

Местоположение: улицы города

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 05.05.2012, 19:58 | Сообщение # 67 |

Frost


Меньше фантастики на ночь читайте и не будет сниться всякая ерунда... Фраза из какой-то параллельной Вселенной. И это в нашем-то мире, где сказки о людях с сверх-способностями вовсе не сказки, и человека-неведимку Герберта Уэллса не так трудно встретить. Женщина лишь тяжело вздохнула. Ей казалось, что она медленно сходит с ума. Медленно и мучительно, без права на свет в конце туннеля.

Поговорить ртом? Более-менее четкая картина происходящего? Заклинившая дверь? Потухшая лампочка? Вы жестоки, господа. Телепатка расслабилась под воздействием Тома на некоторое время. Некоторое время было совсем не долгим, и, хотела она этого или нет - нужно было вновь собраться. Эмма Фрост мутными глазами псмотрела на непонятную тень-монстра, на повисшего на спине Тома незнакомца, на застывшую Милису. - Домашняя зверушка? А здесь случайно нет персонажа, который немного больше понимает в монстрах в тенях, чем простые смертные?

В памяти женщины всплыла страница из какой-то книги, которую она прочла очень давно. И Белая Королева узнала эту страницу. К основным позитивным признакам шизофрении относят галлюцинации, двигательные расстройства, расстройства настроения и бредовые идеи...Галлюцинации являются одним из наиболее частых признаков заболевания...они могут быть зрительными, слуховыми, вкусовыми, осязательными и обонятельными...может появиться бред воздействия или преследования... Стоп. Нужно сконцентрироваться, а не размышлять о том, сколько признаков шизофрении можно обнаружить в себе. - Идеи? - женщина никуда не вскочила, она так же и осталась сидеть в кресле, наблюдая за тенью.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 05.05.2012, 23:21 | Сообщение # 68 |

Rust
Раст не обратил было внимания на скачки напряжения - чего только не случится в доме икс-менов, но вот внезапный парень на спине его не только огорошил, но и перевесил, и Раст упал на спину, а спина упала на причину падения.

Сказать, что мужчина был в шоке, означало не сказать ничего. А еще он чувствовал себя... черепашкой. Черепашка упала...
- А-а это ваша домашняя зверушка, да?- - Нет, спокойно - Раст неопределенно шевелил руками, пытаясь перекатиться с парня, которого он сейчас всем весом придавливал. Ему удалось это, но не сразу. -Если ты про отключателя света, то это, скорее всего, одна из местных студенток, а если ты называешь "домашней зверушкой" Фрост, то учти, она и обидеться может.

Мужчина огляделся. Его чувства говорили ему, что это вовсе не Сердж. В доме все беспокоились (хотя трудно было расслышать происходящее за оглушающим боем сердца Кейси. Чуткий взгляд уловил колебания глубоко легших из-за перебоев со светом теней, которых вроде бы быть не должно. Однако... это могли быть последствия тяжелого дня.


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 07.05.2012, 01:22 | Сообщение # 69 | Кейси - Пн, 07.05.2012, 14:31

Кейси
"Ох!"

Какое-то время Кейси просто разевал рот, пытаясь заглотнуть хоть немного воздуха - грохнувшийся на него Раст успешной вентиляции легких отнюдь не способствовал. Потом тяжесть исчезла, грудная клетка расправилась и воздух (ВОООООЗДУУУУХ!) хлынул в истерзанные легкие.

"Чего они все такие спокойные?- лихорадочно соображал мутант, не торопясь отцепляться от ненадежной, но какой-никакой опоры.- Не видят, что ли? Как ЭТО можно не увидеть?!"
Создание ощерилось (Киеран готов был поклясться, что это было злорадство) и небрежно почесало себя за ухом. Гротескная пародия на обезьяну - здоровенная безглазая башка, выдвинутые вперед челюсти, снабженные воистину акульим комплектом очень острых даже на вид зубов, поджарое - даже можно сказать тощее - тело и огромные когти на длинных двухпалых лапах. Мамочки...

Как там сказал Раст? Спокойно? Ладно, он спокоен... а что бледен, как умертвие - так это все освещение виновато. И не трясет его вовсе, и в Раста он не вцепился. И вообще...

Кейси судорожно сглотнул. Спокойствие давалось ему на редкость трудно.

- А здесь случайно нет персонажа, который немного больше понимает в монстрах в тенях, чем простые смертные?- напомнила о себе Грэйс Фрост. Впрочем, сейчас Кейси был ей за это даже благодарен.

- Я по теням специалист, а не по...- "монстр" снова оскалился, отчего мутант вздрогнул и торопливо выпалил:
- Ты же телепат? Можешь попробовать увидеть... моими глазами?

Вопрос Милисы он проигнорировал. Видела б она то же, что видит он - уже на люстре бы раскачивалась. Самого Кейси на люстре не было лишь потому, что рядом был такой теплый Раст.



Одежда: футболка, рубашка, штаны, босой. Крылья выпущены наружу. Сережки, на левой руке - широкий кожаный браслет, на среднем пальце правой руки серебрянное кольцо.
При себе:
заточка в ножнах на изнанке браслета, документы по карманам, горсть мелочи, сотрясение мозга


Если у меня в графе "диагноз" написано "паранойя", то это не значит, что за мной не следят!


Мне тут понравилось
Роль: Кейси

Настоящее имя: Киеран Корбетт Кавен

Способности : тени, крылья, аппорт

Местоположение: х з где

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 10.05.2012, 10:37 | Сообщение # 70 | luna - Пт, 11.05.2012, 00:37

luna
Девушка так и стояла в шоковом состоянии и наблюдала. «что же это происходит?» взгляд невольно скользнул на парней валяющихся и поднимающихся с пола «мда… нашли когда валяться на полу, хотя в этой ситуации возможно и верно, у каждого шок проходит по своему, но я думала что парень парня не любит… но… наверное любит» Милиса улыбнулась и повернулась к Фрост, спокойствие которой, действовало на девушку успокаивающе, хотя тенденция Раста привлекать к себе внимание, поражала и удивляла одновременно. Лежащий паренек, почему то ее не привлекал, быть может, он был просто странный. Страх вновь оковал ее движения.


Средство передвижения и единственный друг по жизни: мотоцикл Honda спортивной модели.

Одежда: , на талии, по бокам, в чехлах, обычно носит два меча (катаны) с правой стороны - длинная, с левой стороны - короткая, темный плащ, черные беспалые перчатки, черный топ-корсет, на шее ошейник почти такой же как и на руках, судя по всему, из одного комплекта, черные штаны, черные ботинки.

На мотоцикле гитару семи струнную и небольшую сумку (пачка сигарет, зажигалка, жвачка, нет бук и косметичка.)


Мне тут понравилось
Роль: luna

Настоящее имя: Милиса Эрнольдс

Способности : радиолокация,брадикардия,чутьё

Местоположение: улицы города

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 14.05.2012, 22:17 | Сообщение # 71 | Frost - Пн, 14.05.2012, 22:45

Frost


- Могу. Эмма Фрост встала из кресла, подошла к Кейси и присела рядом. Телепатка откинула свои лишние мысли, чтобы заняться чужим сознанием капитально. Женщина приложила одну руку к виску Кейси и закрыла глаза. На некую частичную синхронизацию ушло несколько секунд, и через эти несколько секунд телепатка увидела холл глазами мутанта. И дернулась от увиденного и от осознания того, что в течение некоторого времени здесь находится монстр а никто об этом не подозревает. Хотя оставаться в неведеньи в таком случае гораздо комфортнее.

- Раст, знаешь, тут в центре комнаты ээээ... неприятная штука, примерно такая. - пару секунд в голове мужчины висело изображение твари. - Это так, чтобы ты имел представление. - шутить как-то не получалось. Я не представляю, что можно с ЭТИМ делать. Хотя... Я могу сделать кое-что другое. Телепатка не убирала руку с виска Кейси и все так же видела тварь. Возможно, какая-нибудь другая женщина при виде этого существа начала бы визжать и истерить. Но не Фрост. Видимо, доля хладнокровия досталась ей по наследству от отца. А может быть, она была слишком занята для того чтобы шарахаться и визжать.

Белая Королева обратилась к местному мастеру по теням. - Только ты способен противостоять монстру. Решив слегка подтолкнуть мутанта к более решительным действиям, Эмма снизила чувствительность Кейси. Он практически не чувствовал головную боль, да и большинство эмоций вдобавок. Во всяком случае, от прежней паники и страха не должно было остаться и следа.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 15.05.2012, 10:21 | Сообщение # 72 |

Rust
-Синие ежики! - Раст дернулся, получив "картинку" от коллеги по команде. Монстр, нечто ирреальное, нечто, поджидающее их. Расту начало казаться, будто по его спине ползет чей-то зловещий взгляд. Мужчина развернулся, и отполз, усевшись спиной к дивану. Так было спокойнее.

И что делать? Фрост явно не хотела поднимать панику (хотя из всей комнаты о монстре не знала теперь только Луна. С другой стороны, пугать впечатлительного ребенка - явно дурной тон. Да и что они могут сделать? В голове всплыли воспоминания о том, что одна из мутантов Братства умеет светиться. Им бы это пригодилось - осветить комнату поярче, убрать тени. Но, за неимением, надо было обходиться чем-то тем, что есть.

Раз их новый знакомый видит тени, возможно, он может что-то с ними сделать. "Возможно" - ключевое слово, хрупкий и не кажущийся опасным парень в противовес тому... существу, которое с интересом за ними наблюдает. С другой стороны, не стоит недооценивать того, кто кажется маленким и слабым (Раст имел счастье убедиться, что его случайный крышный спутник имеет немалый вес и при желании может сбивать с ног, например).

Сколько у них осталось времени? Что еще случится, прежде чем оно выйдет к ним, в зону доступа. Мужчина поежился - раз существо сидело в тени, оно могло в любой момент подкрасться и выскочить... хоть из под дивана - Эта мысль заставила Тома, сделав усилие над собой, спокойно подняться на ноги и оглянуться - и потом пропасть снова. Кто знает, смогут ли они с этим справиться?

Его взгляд уцепился за Луну. Она явно чувствовала опасность, а странные слова Фрост должны были ее еще больше напугать.
-Милиса, верно? - Том подошел к ней, стараясь выглядеть уверенно. Она была напугана, взволнована и на нее не стоило воздейтсвовать еще раз - был бы уже перебор. - Сделайте мне одолжение юная леди, напомните, в чем вы особенно сильны, по части способностей? - Уловив ее испуганный взгляд, он добавил - не стоит беспокоиться, эти двое сейчас быстро разберутся с небольшими сложностями, возникшими в этой комнате, а мы с вами пока побеседуем, что будет отнюдь не безыинтересно, вы со мной согласны?


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 17.05.2012, 15:48 | Сообщение # 73 |

luna
- Да-да. Милиса.

Завидя что Раст подошел к ней, интуитивно сжала его руку, достаточно сильно и крепко «Как же страшно…» чувство беспокойства и неосознанного страха вновь оковало ее, сжав движения, а хладнокровие парня и слова Эммы, не оставляли сознание. «Опять это чувство… Опять…» сейчас Миле хотелось кричать, но единое что она смогла выдавить так это глухой вздох.
Сообразив, что Раст пытается ей помочь и сможет отвлечь ее от этого странного чувства опасности, причем рядом где-то немного расслабилась и отпустила руку, поняв, что сильно сжала ее в припадке паники…

- Извините…

С трудом начала говорить она, покраснев.

- Способности, ну вряд ли это способности, так, игра для меня не ясная. Давно, еще с детства я была очень чувствительна… Ну, как бы правильнее сказать… Эмм… Я могла предсказать, нет, скорее предчувствовать опасность… Мне иногда снятся странные сны, говорящие о том или ином, ну, как это, «Вещие» что ли…

Девушка замолчала и сжалась от страха и ужаса произошедшей трагедии с ее родителями. Глаза ее широко открылись и их зелень залила почти весь глаз, не оставляя практически зрачка в нем. Но вскоре, легкое движение головой (мотнула головой и пришла в себя), вновь вернули свою красоту и стали зелено-карие с желтым ободком у зрачка, истинно кошачьей формы и цвета. Уголки пухленьких губ, приподнялись, ее лицо вновь приняло добродушное выражение, как будто она ждала иного вопроса от Тома.


Средство передвижения и единственный друг по жизни: мотоцикл Honda спортивной модели.

Одежда: , на талии, по бокам, в чехлах, обычно носит два меча (катаны) с правой стороны - длинная, с левой стороны - короткая, темный плащ, черные беспалые перчатки, черный топ-корсет, на шее ошейник почти такой же как и на руках, судя по всему, из одного комплекта, черные штаны, черные ботинки.

На мотоцикле гитару семи струнную и небольшую сумку (пачка сигарет, зажигалка, жвачка, нет бук и косметичка.)


Мне тут понравилось
Роль: luna

Настоящее имя: Милиса Эрнольдс

Способности : радиолокация,брадикардия,чутьё

Местоположение: улицы города

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 04.06.2012, 00:47 | Сообщение # 74 |

Frost
Новоявленный эксперт по теням внезапно исчез. Белая Королева удивилась, когда перестала ощущать под пальцами висок мужчины. Но удивление очень резко сменил панический страх. Страх душил, пресекая любые попытки разумно мыслить. Да какой к черту разумно мыслить! Разум болтался где-то на задворках сознания, уступив место страху.

Телепатка потеряла свзяь с Кейси и не видела тварь (впрочем, свет в Особняке погас; лишь луна слабо освещала холл, так что мало кто мог что-то хорошо видеть). Женщина встала и неосознанно отступила назад. Перед глазами резко промелькнуло очень реалистичное изображение твари, кидающейся на телепатку, и невозмутимая Эмма Фрост, которая в данный момент повела себя совсем не как невозмутимая Фрост, максимально быстрым шагом вышла из Особняка. Перейти на бег ей просто не позволял слишком высокий каблук.

Где-то уже на на середине дороги от Особняка к воротам способность мыслить вернулась. Страх утих, но не исчез, и женщина еще немного дрожащей рукой вытащила из сумочки (о да, она не была бы Эммой Фрост, если бы не захватила с собой свою сумочку, выбегая из зоны бедствия) сигарету и зажигалку. Благо, ей удалось с первого раза закурить, несмотря на ветер. Что. Я. Сейчас. Сделала?! Обернувшись на так же быстро (если не быстрее) ретировавшихся Раста с Луной, Эмма постаралась выглядеть как можно невозмутимее. - Иии...Что теперь? - телепатка затянулась сигаретой и выдохнула сигаретный дым куда-то вбок, чтобы он не попал прямо в лицо чувствительному Расту и его... сопровождающей.



Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 11.06.2012, 12:48 | Сообщение # 75 |

luna
Милиса вновь крепко сжала руку паренька.

- надеюсь вы не против, если мы уйдем вслед за Эммой Фрост?

Взгляд девушки проследил за исчезающей фигурой женщины и тут же вернулся на стоявшего рядом паренька. Малышка с силой потянула оного к выходу. «Думаю сслишком сопротивляться он не станет, ибо страшно уж очень… Но вот что он подумает о навязчивости…» Хотя сейчас это было менее всего важно… Но мысли, мысли вертелись в ее голове, страх сковывал и расковывал одновременно… Находясь в состоянии аффекта, девушка направилась за Эммой, которая нервно курила и бормотала что то себе под нос…


Средство передвижения и единственный друг по жизни: мотоцикл Honda спортивной модели.

Одежда: , на талии, по бокам, в чехлах, обычно носит два меча (катаны) с правой стороны - длинная, с левой стороны - короткая, темный плащ, черные беспалые перчатки, черный топ-корсет, на шее ошейник почти такой же как и на руках, судя по всему, из одного комплекта, черные штаны, черные ботинки.

На мотоцикле гитару семи струнную и небольшую сумку (пачка сигарет, зажигалка, жвачка, нет бук и косметичка.)


Мне тут понравилось
Роль: luna

Настоящее имя: Милиса Эрнольдс

Способности : радиолокация,брадикардия,чутьё

Местоположение: улицы города

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Особняк Х (западная черта Нью-Йорка) » Первый этаж » Холл
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра