menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тех раздел » Тех часть » Вопросы, жалобы и предложения
Вопросы, жалобы и предложения

Дата: Пн, 28.12.2009, 19:43 | Сообщение # 101 | Scarlet_Witch - Пн, 28.12.2009, 19:46

Scarlet_Witch
Quote (-NightCrawler-)
да я и так на сайте довольно много работы выполняю (судя по тому, что никто не замечает - ненужной, кстати), а чтобы еще по поисковикам лазить и выискивать читеров... это меня просто убъет.

Хм. Я думала есть кому этим занимацо.
Админо-модерский состав ведь полон...
*зевнула*

Quote
Сильно захотят - найдут как систему обойти.

Как вариант. Более строгая оценка био неканона (можно в несколько этапов или с испытательным сроком - как угодно). Каждый пункт разобрать по крупицам. Чекаво. Тут тебе и тщательная проверка анкеты и, собственно, желания игрока остаться. Выдержит ли юношеский максимализм таки терзания? хД

Quote (-NightCrawler-)
А если сильно не понравится - всегда человека можно выжить с форума, нэ?

Доо. Легко...
Ток смысл принимать неугодного перса, если в последствии придецо его выживать?
Да и слово "выживать" меня лично пугает...

На этом предложении не настаиваю. Та и смысл? ) Просто на поразмыслить...
Зы: Заканчиваю флудить.





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 28.12.2009, 19:52 | Сообщение # 102 |

-NightCrawler-
Для справки - флуд - это многочисленная отправка ненагруженных смыслом сообщений. От flood - наводнение. Од.

Ну, можно и так, но кто этим заниматься будет? Я - никогда, спасибо, и так занят по горло. Мирра? Логан? Боюсь, они ленивы (простите, девушки).

А коли не выжить - так прсото не принять.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 28.12.2009, 20:22 | Сообщение # 103 |

Scarlet_Witch
Quote (Иван_Алексеич)
Герои" не анимэ.

Я знаю. Это про наруто.

Quote (Иван_Алексеич)
Было бы прикольно. Я бы женил своего перса на Маше. Интересно, какими способностями она бы обладала?

Она бы обладала массой способностей: как праильно наклеивать ресницы, как эффектно надувать губы, но самая главная способность (боевая, так сказать) - мастерски играть на нервах читателей хДДД




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 28.12.2009, 20:35 | Сообщение # 104 |

Mirr@
Quote (Scarlet_Witch)
? У нас все-таки ролевая по Иксам

Угу. Но знаешь, изначально была задумка - свободная игра. И хоть они претерпела изменения, одной из наших особенностей осталось то, что тут можно было встретить и Алекса Мерсера, и Хелавису и вообще много кого smile к тому же если сильно захотят они того же персонажа переназовут и все, ну дак зачем лишнее сочинять
Quote (-NightCrawler-)
всегда человека можно выжить с форума, нэ?

не очень это хорошо, выживать людей откуда бы то ни было.

Quote (-NightCrawler-)
Мирра? Логан? Боюсь, они ленивы

Некому заниматься? Зачем было спорить по поводу еще одного модера, она бы облегчила работу. Можешь называть меня ленивой, но я и так выходу на офрум всегда когда есть возможность. Вот только возможностей знаете ли немного, и не надо ставить себя в пример, все мы разные. Я дома бываю примерно 10 часов в стуки, уберите время на сон и что выходит? А я же еще и работаю и в универе учусь, ровно как и Логан. Хотя про нее не знаю. И это как раз та причина по которой я все время стремлюсь расширять модерский состав


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 28.12.2009, 20:43 | Сообщение # 105 |

Mirr@
Quote (Scarlet_Witch)
Более строгая оценка био неканона

вот как по мне у нас и так строгое принятие, но оно нужно. Я была новеньким игроком, это очень сложно когда от тебя просят непонятно чего, а когда просят вдвое больше непонятно чего... сложно это. И вообще, вон Мерссер играл - ничего страшшного не произошло, ровно как и с Хелависой, да и Киберри немного гибрид, собсно и Питрелли не особо выбивается из общей темы


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 28.12.2009, 21:03 | Сообщение # 106 |

-NightCrawler-
Mirro4k@, я уже говорил, и не стоит переиначивать мои слова,- я не против расширить модер состав, когда расширится и игровой состав тоже. А то выйдет, что 50% модераторы, как-то... неправильно, что ли? А про лень - это я вспоминая твои "мне лень лезть в панель". Рося... ну... она, скорее, забывчивая, я вон за нее ее же профили редактирую - местоположение, одежда (кстати, не только ее) и прочее. Потому она не возьмется.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 28.12.2009, 21:23 | Сообщение # 107 |

Mirr@
Quote (-NightCrawler-)
"мне лень лезть в панель"

отмазка по сути. ДОлго объяснять причины но суть такова что у меня прблемы с входом в админ панель и на сайт. Это не то что лень - делается в два клика, но отвлекает оч сильно. Сложно пояснить, приходится сокращать до обычных понятий.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 28.12.2009, 21:30 | Сообщение # 108 |

-NightCrawler-
Нэ, ну, а я откуда знаю? Моё мнение составляется в зависимости от того, что ты говоришь, а не чего не говоришь (блин, звучит как лекция по философии)


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 28.12.2009, 21:42 | Сообщение # 109 |

Scarlet_Witch
Quote (Mirro4k@)
Но знаешь, изначально была задумка - свободная игра.

По правде не знала. Заходя на форум xmen-game я была твердо убеждена в том, что она именно по марвелу.

Quote (Mirro4k@)
да и Киберри немного гибрид, собсно и Питрелли не особо выбивается из общей темы

Да, они не выбиваются. Возможен такой вариант, рассматривать героев из вселенной, близкой по тематике.
(Хотя я не ффкурсе чего там в Героях - мутанты они, али нет)
Но персы Наруто и ...о ужас...последняя анкета, приведшая меня в замешательство - Злыдень (очевидно просто чей-то стеб)

Quote (Mirro4k@)
Некому заниматься? Зачем было спорить по поводу еще одного модера, она бы облегчила работу.

*Кивает* *соглашаеццо* ))

Quote (Mirro4k@)
вот как по мне у нас и так строгое принятие, но оно нужно. Я была новеньким игроком, это очень сложно когда от тебя просят непонятно чего, а когда просят вдвое больше непонятно чего... сложно это.

Строгое принятие имхо было раньше. Кста, анку крыси я таки переделала в соответствии с запросами Роси (пускай спустя некоторое время, но все же)

Но "свободная игра" дошла до того, что мы принимаем канона - Феникса (куда уж каноничнее) с именем Джейт Грей. Что меня лично возмутило.

Может конечно пустое это всё. Но я за то, чтобы рола оставалась на том уровне, что есть (и росла еще выше), а не превращалась в сборище разношерстных пЭрсигов
А то к нам скоро пожалуют Дарт Вейдер, Гарри Поттер в компанию ...и будет совсем свободно и весело ))





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 28.12.2009, 21:51 | Сообщение # 110 |

-NightCrawler-
У нас уже были джедаи, кстати. И что из этого вышло? Игрок сам отказался от него, ибо переделывать было сложно. И никаких запретов не надо. И в который раз повторяю: состав модерации пусть растет с ростом игроков. Кто у нас активен? Человек пять. На них четверо из модер-состава. Это ненормально.
Ну, как видишь, про "Джейт" был не против только я, но, всё же, изменил своё мнение, встретив негодование остальных, посему всё честно вышло.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 28.12.2009, 21:59 | Сообщение # 111 |

Mirr@
Quote (Scarlet_Witch)
Злыдень

А Чудо юдо??=))))

и вообще, все хорошо в меру. До сих пор все кто приживался приживался отлично не важно. откуда он был взят. А елси что попало сочинят то и игратьо не смогут



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.05.2010, 07:44 | Сообщение # 112 |

Mirr@
есть вариант замутить жалобно-предложательную систему тут. http://reformal.ru/. В принципе интересно, мнения может высказывать, предлагать, голосовать за них.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.05.2010, 17:31 | Сообщение # 113 | Малк - Вс, 09.05.2010, 17:32

Малк
Попытались выложить изображение, но не можем открыть окошко с выбором категории, пришлось через Гоффманна.
А еще - не отсылаются сообщения в мини-чат. Страница просто перезагружается. Да и на форум - через раз.



Одежда: белая рубашка нараспашку, черные кожаные брюки, подпоясанные широким поясом, высокие сапоги-грндерсы, в ушах серьги в виде пик, несколько серебряных колец с разнообразными черными узорами на обеих руках.
При себе: шесть ножей в ножнах на ботинках.


Мне тут понравилось
Let me see you stripped...
Роль: Малк

Настоящее имя: Амедео Кёртис

Способности : обаяние, ИФК, слабая магия

Местоположение: Вашингтон

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.05.2010, 18:01 | Сообщение # 114 |

Mirr@
Малк, если у Гоффманна через тот же браузер работает, значит скорее всего надо обновить свой браузер. Попробуйте Chrome - через него обычно все работает


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.05.2010, 18:20 | Сообщение # 115 |

Малк
Нет, я через Файрфокс как и большинство. У него, если не ошибаюсь, Опера.



Одежда: белая рубашка нараспашку, черные кожаные брюки, подпоясанные широким поясом, высокие сапоги-грндерсы, в ушах серьги в виде пик, несколько серебряных колец с разнообразными черными узорами на обеих руках.
При себе: шесть ножей в ножнах на ботинках.


Мне тут понравилось
Let me see you stripped...
Роль: Малк

Настоящее имя: Амедео Кёртис

Способности : обаяние, ИФК, слабая магия

Местоположение: Вашингтон

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.05.2010, 18:38 | Сообщение # 116 |

-NightCrawler-
Не ошибаетесь.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.05.2010, 20:08 | Сообщение # 117 |

Mirr@
Малк, в файерфоксе бывают такие глюки, и все что я могу сделать это развести руками и посоветовать другой браузер. Обычно, они были из за корявости кода, но проявлялись не у одного человека. Учитывая, что вроде бы, ничего не менялось, я ничего не могу посоветовать кроме хрома


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 23:20 | Сообщение # 118 |

OroroMunroe
Еще добрый вечер... Повторюсь...
Извините еще раз... понимаю, что я надоедливое существо, но все же.
Аватарка у персонажа была скопирована с другой ролевой, на которой была сделана картинка для меня (с Фамке Янсен больше полугода назад). И авторы той ролевой запретили плагиат.
Может, Дарк Феникс, смените иллюстрацию?




Роль: OroroMunroe

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 11.05.2010, 23:41 | Сообщение # 119 |

-NightCrawler-
OroroMunroe, можно ссылку тогда? Когда увижу подтверждение этих слов - обязательно разберусь.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 12.05.2010, 00:05 | Сообщение # 120 |

OroroMunroe
секундочку.

http://marvelnewera.forumbb.ru/

была проведена чистка форума, но потом похоже все разленились и он потух





Роль: OroroMunroe

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 12.05.2010, 00:07 | Сообщение # 121 |

-NightCrawler-
OroroMunroe, ну, э. Прости, но конкретную ссылочку бы (я, конечно, админ, и заинтересован, но я не робот) на работу и где автор работы запрещает использовать свой аватар другим, кроме конкретного, игрокам.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 01.08.2011, 20:52 | Сообщение # 122 |

Phobos
Предлагаю некий вариант нового сюжета:

Я предлагаю создать нового злодея, который хочет заполучить ценный артефакт, способный разрушить половину планеты. Иксы за поимку мутанта и надежно спрятать артефакт, Братство за то, чтобы забрать его себе и тем самым под тяжестью угроз и шантажа сделать из людей рабов. Нейтралы могут по желанию выбрать ту или иную сторону и помогать ей (временно). А еще можно вызвать Апокалипсиса (синегубого) и объединиться на время всем с ним против общей угрозы, а после победы над злодеем-мутантом вновь вернуться к прежним схваткам двух групп.

Если честно, то это это похоже на безумие...




Роль: Phobos

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 01.08.2011, 21:49 | Сообщение # 123 |

Hellion
А я предлагаю, что-бы кто-нибудь создал учасника "Игровой мир".
И тот после каждой отписи, описывал реакцию окружающей среды, или например какого нибудь существа.
Также Игровой мир смог бы играть за Апокалипсиса и нового злодея ( как сказано выше).


Одет в: Это

При себе: Пачка сигарет, зажигалка, ключи, деньги.

Тык


Мне тут понравилось
Роль: Hellion

Настоящее имя: Julian Keller

Способности : Телекинез омега уровня

Местоположение:

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.08.2011, 09:01 | Сообщение # 124 |

Mirr@
Phobos, ну есть же тема реанимация, в которой все обсуждают новый сюжет.
Hellion, все необходимое отписывают админомодераторы, а для всяких там Магнито и сложнее есть боты.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 23.11.2011, 12:31 | Сообщение # 125 |

Pride
Хм.... Жалуюсь на ошибку в описании локации! Это я конечно шучу, но ошибка есть...
"Форум » Особняк Братства (лес на границе Нью-Йорка и Нью-Джерси) » Второй этаж » Коридоры"
Коридоры второго эитажа. Довольно широкие, чтобы могло разойтись аж полтора Блоба.

Может не надо было это сюда кидать, но я все таки выложил.



Забежал на огонек
Роль: Pride

Настоящее имя: Александр

Способности :

Местоположение:

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Тех раздел » Тех часть » Вопросы, жалобы и предложения
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра