menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флуд » Кинематограф » Последнее противостояние(X-men 3)
Последнее противостояние(X-men 3)

Дата: Вт, 22.06.2010, 07:33 | Сообщение # 26 |

Mirr@
Вообще говоря, меня раздражало что Рося (ну ладно еще) и Шторм сделали главными героями. (Кажется, у Шторм это было ее требование - либо так, либо она отказывается) И реплики им дали идиотские

Кого еще? Да там полный институт героев. Не убивать Саммерса, пусть героит. Шельма, Гамбит, Зверь, все участники команды поровну. Честно говоря, Рося всегда гораздо лучше смотрелся когда был не лидером, а членом команды, и вставлял свои пять копеек "редко но метко".

Да, третий фильм меня разочаровал. Если смотреть кусками - он не плох, но кое что меня просто коробит до скрипа на зубах, к примеру речь Логана у Церебро. Еще бы американский флаг сзади повешали



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 22.06.2010, 09:42 | Сообщение # 27 |

-NightCrawler-
Хех, а меня убил диалог Логана и Шторм, когда тот отправлялся за Джиной :D Давайте еще "Росомаху" обсудим.

А тут да, мисс Берри отказалась играть, если у Шторм не будет много скринтайма. Я бы ее (Шторм) просто убил бы тогда в 1й части, нежели делать ее центральной фигурой. Центральная фигура Рося? Ладно, его любят дети, можно. Центральная фигура Джин/Циклоп? Ладно, это логично. Профессор? Отлично, он же ж главнюк. Шельма? Неплохо - у нее большие проблемы с мутацией. Джубили, в конце концов? Она же вечно попадает в неприятности. Но Шторм... эта овца кроткая овечка...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Флуд » Кинематограф » Последнее противостояние(X-men 3)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра