menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » Кофейня "Завтрак У Тиффани"(Флуд для мисс и миссис)
Кофейня "Завтрак У Тиффани"(Флуд для мисс и миссис)

Дата: Ср, 13.05.2009, 18:52 | Сообщение # 76 |

Wolverine
Quote (Mirro4k@)
а вот джуби из фильма

жалко только, что кадры хорошего качества трудно найти.. у меня та же проблема sad


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 13.05.2009, 18:55 | Сообщение # 77 |

Wolverine
Магнито, а ты тоже можешь присоединиться к нам, девочкам happy


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 13.05.2009, 19:00 | Сообщение # 78 |

Psylocke
Mirro4k@ О! Я то надеялась, что этот вопрос меня обойдет biggrin Смотря какой нефор, хотя отношусь к ним насторожено, мне психи-нефоры попадались слишком часто(ну такая я, вечно попаду куда нить), а так если парень нормально, то отношусь отлично =) Прикол хотите? Я чуть эмо не стала один раз happy Ну тоже было дело... А за волосы скажу однозначно - смотря кому, хотя люблю длинные=)) Самое главное, как сказала одна мудрая девушка, чтобы они были чистыми tongue
Logan, привет солнце smile




Роль: Psylocke

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.05.2009, 19:13 | Сообщение # 79 |

Mirr@
Psylocke, о да я тоже люблю длинные :) когда тока появились эмо я хотела ими стать .. пока не поняла что и кто это :) вооть давайте еще обсудим - какой в миллиметрах слой штукатурки ложить на лицо? каков гост? сойдет ли 0,5..0,8 от h где h зависимая переменная (ой чувствую не поймут меня ^_^ ) а вообще то я почти не крашусь =) как то в детстве не давали а выросла и учиться уже как то день ну тушь и блеск иногда юзаю.. очень редко тональник.. релко тени, но бывает ;) хотя посленее время я просыпаюсь и еду в универ просто нет времени что бы красится да и настроя ЗАТО КУЧУ ДЕНЕГ ЭКОНОМЛЮ. точнее у меня их нет поэтому косметиики мало - в основном крема. Воть.


Примечания: Спина расцарапана и болит.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 13.05.2009, 19:23 | Сообщение # 80 |

Wolverine
Mirro4k@, рррр, косметика. Не очень люблю эту тему. Ну что ж, трындеть так трындеть happy
Мой дневной макияж: Немного пудры на нос, что б не блестел, достаточно толстая линия подводки и много туши. Я получаю искренне удовольствие от нанесения макияжа, меня это успокаивает. Тени не очень люблю, изредка черные или зеленые, но это в основном часть клубного макияжа. Воть и все) А, ну да, еще блеск или гигиеническая помада обязательна smile

Да ну их, нефорские волосы, вот пирсинг или татуировки... happy



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 13.05.2009, 19:30 | Сообщение # 81 |

Psylocke
Mirro4k@, Logan, в свои года немалые( а теперь угадайте сколько мне, хто угадает того поцелую, ой, мы же чисто в женском коллективе biggrin ), макияж самый что ни на есть легкий, хотя прошла не мало опытов в накрашивании, тональником пользуюсь довольно часто, но не на все лицо,т.к. пудры не очень люблю, немного туши на реницы, румяна когда как, а так вот и все, аля готова к труду и обороне называтся =) Тенями пользуюсь редко, только если куда-то выхожу, тот же денс, а так не очнеь люблю их, у меня на них небольшая аллергия=))
Logan, задела тааакуууййуууу тему..... хачу и то и другое!!!! В нос пирс и татушку на копчике!!!




Роль: Psylocke

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.05.2009, 19:33 | Сообщение # 82 |

Mirr@
Logan, пирсинг и тату - некотрые люблю как смотрятся, но вот самой..брр.. я бы просто не перенесла нечто чужеродное на мне - тока если доп. сережки. Тату предпочитаю рисовки - они недолгие но красивые, и то это елси там праздник ил еще куда ил просто делать нефиг.


Примечания: Спина расцарапана и болит.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 13.05.2009, 19:35 | Сообщение # 83 |

WhiteQueen
У меня тоже в основном крема, кожа очень капризная) И помада перед выходом на улицу обязательно, иначе губы обветрятся) А вот если надо на праздник - от полного набора штукатурки до одной помады. Тушью пользуюсь редко, а вот тени летом почти всегда)




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.05.2009, 19:39 | Сообщение # 84 | Logan - Ср, 13.05.2009, 19:40

Wolverine
Psylocke, оу ееее) я тоже планирую в будущем( надеюсь скором) довольно крупное тату, но пока не определилась, что именно хочу набить. пока довольствуюсь своей малышкой, японским словом "ангел" на правом запястье. Она - мой талисман smile
От пирсинга млею просто. Правда без меры все не красит, а если все гармонично, то ... happy

Mirro4k@, ну а как тебе татуированные парни, с цветными рукавами или татуировками на плечах или спине? или железяки в языке? smile



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 13.05.2009, 19:43 | Сообщение # 85 |

Psylocke
Вы что подумали что я хочу натуральную тату? Неееть=) на два месяца, а потом она начнет сама смываться, была такая=))) Очень классная... хых*вспомнила те времена* Заявляюсь я домой и показываю маме руку, она там чуть с обморок не упала, ее надо было видеть, прявда потом я долго втолковывала что это не настоящая..... Крику было biggrin
Вот скажите мне, какая внешность вам нравится у парней? happy




Роль: Psylocke

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.05.2009, 19:47 | Сообщение # 86 |

Wolverine
Psylocke, да не знаю. Нет определенного типа, чтобы только такой и никакой больше. Мне или нравится парень или нет. Каких-то определенных критериев нету...


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 13.05.2009, 19:49 | Сообщение # 87 |

Psylocke
Logan, желязки на языке, это жесть по моему.... если кто понял о чем я happy Они же шепилявят...
А вот тату у парней на спине и других частях тела... вполне привлекает, если только сделана нормально и рисунок, гхм, подобающий, дракон китайский или я.... Хэх biggrin
Я боюсь боли поэтому пока не решаюсь делать настоящую, при том таки как это будет смотреться лет через Эдак... а так, походила-походила и смылась потом happy главное что можно сделать разнообразие рисунков, одно и то быстро надоедает.




Роль: Psylocke

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.05.2009, 19:52 | Сообщение # 88 |

Wolverine
Quote (Psylocke)
Они же шепилявят...

Ни капли. После прокола языка шепелявишь с непривычки недели две максимум, потом хоть великим оратором становись) Зато так интересно целоваться happy

Quote (Psylocke)
одно и то быстро надоедает.

Тату - это часть самого человека, большой палец правой ноги же не надоедает biggrin


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 13.05.2009, 19:54 | Сообщение # 89 |

Wolverine
Ibanez, не боись, все под контролем happy
Девочки не поддержали мою идею с бурбоном, так что выпивать я пришел к вам cool


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 13.05.2009, 20:01 | Сообщение # 90 |

Mirr@
Logan,
Quote (Logan)
Mirro4k@, ну а как тебе татуированные парни, с цветными рукавами или татуировками на плечах или спине? или железяки в языке? smile

ненененен нененене нененененене
нен не не
ну в общем
если мне с ним не целоваться то поифг так то )

а если в общем о внешности - чтоб был чистый, милий и добрый smile вотьь
ну а взгляд останавливается - вообще на ком попало как грится
но если прям думать какие сексии -в основном нравятся мужики по брутальней, а если они и мягкие, то не соопливые а просто мягкие вот



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 13.05.2009, 20:02 | Сообщение # 91 |

Psylocke
Quote (Logan)
Зато так интересно целоваться

О, это вообще отдельная тема happy ,
Нет, некоторые шепелявять так и до последнего, а одни и вправду ораторствуют прекрасно=)))
Quote (Logan)
Тату - это часть самого человека, большой палец правой ноги же не надоедает

Тату надоедает так же как и часть человека - большой правый палец ноги smile




Роль: Psylocke

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.05.2009, 20:04 | Сообщение # 92 |

Wolverine
Ну вот все вам не так да не сяк. Что ж все такие придирчивые? biggrin

Пиво? ну пиво так пиво.. тогда светлое. Хотя в реале пиво не очень то люблю.. smile



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 13.05.2009, 20:07 | Сообщение # 93 |

Mirr@
Quote (Psylocke)
а теперь угадайте сколько мне, хто угадает того поцелую, ой, мы же чисто в женском коллективе

15?
А что, целоваться в женском коллективе запрещено?)


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 13.05.2009, 20:08 | Сообщение # 94 |

Mirr@
ктсати про стрижки у меня етсь один знакомый парень у него волосы короткие но какие они ОФИГЕННЫЕ на ощупь..мммм. . реально просто это неечто


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 13.05.2009, 20:09 | Сообщение # 95 |

Wolverine
Quote (Mirro4k@)
-в основном нравятся мужики по брутальней

да, брутальные мужики - это .... эх, в общем, как я тебя понимаю ... happy
Я люблю безбашенных, может даже немного агрессивных (но все же не неадекватных). В человеке должен быть огонь, и обязательно тайна. Пока я не могу разгадать человека, он всегда мне интересен.

Quote (Psylocke)
Тату надоедает так же как и часть человека - большой правый палец ноги

пора отрезать надоевший палец biggrin
не, для меня тату - это своеобразный символ, воспоминание.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 13.05.2009, 20:14 | Сообщение # 96 |

Mirr@
Quote (Logan)
Я люблю безбашенных, может даже немного агрессивных (но все же не неадекватных). В человеке должен быть огонь, и обязательно тайна. Пока я не могу разгадать человека, он всегда мне интересен.

+1
=)


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 13.05.2009, 20:18 | Сообщение # 97 |

Wolverine
Ibanez, мммм, сыр) В качестве закуски к пиву частенько беру кальмаров в кляре smile
Среди пива у меня особых предпочтений нет, обычно доверяю вкусу друзей, с которыми пьем smile


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 13.05.2009, 20:30 | Сообщение # 98 |

Annette
Эхх... уже начали татушки обсуждать... вставлю свои фифти центов=) Слишком я ветренная и переменчивая для настоящих татушек=) но не так давно читала про хну, думаю, такое можно попробовать. В общем выглядит как татушка, но через некоторое время смывается. Что ещё хорошо, можно делать в домашних условиях, и любой рисунок, какой душеньке угодно=) Китайского дракончика бы...




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.05.2009, 20:33 | Сообщение # 99 |

Psylocke
Quote (Mirro4k@)
15?
А что, целоваться в женском коллективе запрещено?)

Да, мну писнадсать happy Так не просто в щечку целовать.... Да лааднаа =)))
Quote (Logan)
Я люблю безбашенных, может даже немного агрессивных (но все же не неадекватных). В человеке должен быть огонь, и обязательно тайна. Пока я не могу разгадать человека, он всегда мне интересен.

Оооооххх.... *вздох*, по мне может и не безбашенный, но тайна... Есть один такой у меня в знакомых, так я к нему ничего не чувствую, но когда он со мной в компании.... Такое впечатление будто он знает что-то такое чего не знает никто и к нему ужасно тянет... Брррр... Черты лица офигенно красивые, короче - мечта, а не парень.
Quote (Logan)
пора отрезать надоевший палец

*хряяясь* Все, нету пальса. У моего младшего брата biggrin
И брутальность притягивает.. Но не такая которую предпочитает Собчачка( Лепс - мужичара огого) happy
Так же и парней в нас привлекает тайна. Очень сильно, прям ими этим манипулировать можно=)))
Скажите, а как растолковать слово "томная"??




Роль: Psylocke

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.05.2009, 20:46 | Сообщение # 100 |

Psylocke
Logan, так почему ты не сказал что Бурбон будет? Хах, я не пьйаницца, но люблю буянить, так что подваливай в нам и мну персонально налей happy Ню? Осчастливь девушку на краткое мгновение tongue
Магнито, мы обсуждаем парней, а парни только автоматы, о нас няшек и не вспоминают...




Роль: Psylocke

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив тем » Кофейня "Завтрак У Тиффани"(Флуд для мисс и миссис)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра