menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Замок Шинджи (вечная весна)
Замок Шинджи

Дата: Пт, 19.02.2010, 22:44 | Сообщение # 51 |

mr_McCoy
-Обиделся? Я же вроде сделал тебе комплимент! - крикнул в ответ Рейну Генри.

Вторая горгулья была остановлена драконом. На слова Юлии о том, что дракон выдержит, Хенк невольно подался вперед. Очень уж ему хотелось это проверить. Впрочем, он все же одумался. Сейчас было не до экспериментов.

-А сдавить ее никак нельзя? - он с надеждой посмотрел на кадавристку, впрочем особо не надеясь на положительный ответ.

Джейн, как он и надеялся, тут же стала выпроваживать всех раненых на второй этаж.

-Медпомощь обеспечу, - крикнул он Рейну, - только вот скажи, как там твоя горгулья? От нее хоть что-нибудь осталось?

Интересно все-таки, а какие все же у дока способности? - Зверь еще раз глянул вниз, но ничего, кроме голубоватого свечения рассмотреть не удалось.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.02.2010, 22:54 | Сообщение # 52 |

-NightCrawler-
ГМ

- Дракон будет удерживать, пока я в сознании,- зажмурившись, и держась за кровоточащую ссадину на лбу, говорила темнокожая девушка,- Но не знаю, сможет ли уничтожить... лучше не рисковать, пока всё стабильно.

Она кое-как поплелась на второй этаж, не имея ни сил ни желания, ни намерения спорить. Больше всего на свете Юлии сейчас хотелось вырубиться, но нельзя. По крайней мере, пока они не выберутся отсюда.

- Айрон...- она с трудом соображала, что к чему и кто такая Айрон,- МакКой отослал ее подальше.

Кстати, о МакКое. Видимо, его слова и интонации вызвали у Рейна приступ сарказма:

- Ой, а что, надо было ее в живых оставить?- судя по всему, тот не на шутку запыхался,- Да что с ней сделается... только вот я понял, что им трудно подниматься со спины, а мне защищать территорию, когда я захлебываюсь в крови! Смывались бы вы...

Пауза. Грохот снизу и тихий, но отборный мат Рейна (кто бы мог подумать, что он такие выражения знает?).

- Эй, МакКой, какая там форма у кристалла?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.02.2010, 23:33 | Сообщение # 53 |

Nichya
Девушка плелась за подругами периодически оборачиваясь на горгулью.

Да...потрепали они нас..лиш бы выбрались все живыми....

Преодолеть лестницу оказалось сложнее, чем это могло показатся. Но выбора по большому счету не было.

- как доберемся на верх нужно первым делом осмотреться. Возможно пидется продолжить подьем. раз зверюга пыталась подняьться на второй этаж, что её остановит о возобновления этих попыток. Дракон?

Ксения как-то скептически относилась к мнению, что ящерица, управляемая девушкой в полуобморочном состоянии на долго здержит горгулью. А значит добивать каменного стража придется им.

За спиной разался голос Рейна. Он спрашиал про кристалл.

Живой еще...это хоршо...кристалл. а шут его знает... Накоец-то эти трекляые ступеньки ончилсь.

Ксения прислонилсь к стене и медленно спозла н пол. Было плохо.

- эх...джинсы жалко. Только ведь постирала. - девушка грустно смотрелана разодранную штанину, измазанную грязью и кровью. Зрелище не ис приятных. Но было уже как-то все равно. И дураку понятно , что думала она ейчас о чем-то своем или о ком - то, кто знает....а слова так...ширма, чтоб спрятать мысли. - Интересно у патти черные прочные нитки есть? может удасться их реабилитировть?



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.02.2010, 00:10 | Сообщение # 54 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

-Тогда постарайся не вырубаться. - вполне серьезно посмотрела на Юлию девушка, -Эх, мне бы вместо регенирации целительство, - она втянула кадавристку на последнюю ступеньку и подвела к стене, давая той возможность отдышаться и опереться на нее.

На замечание Ксении она лишь отмахнулась.

-Просто держитесь подальше от той дыры. ДУмаю МакКой и рейн что-нибудь придумают. - она кивнула на злосчастное отверстие, в которое ее уже один раз утянули.

Подруга в это время устало сползла на пол и запричитала по поводу своих порванных джинс. Джейн тяжело вздохнула и присела рядом с ней на колено, осторожно осматривая рану. Затем не задумываясь оторвала приличный край рубашки (которая и так выглядела не очень после падения), затем в ход пошел и левый рукав, который она разорвала по шву. Она еще раз внимательно осмотрела рану на ноге Ксении. Приятного было мало. Ткань джинс присохла к ране.

-Признаюсь, будет больно, - Джейн попыталась как можно аккуратнее удалить всю джинсовую ткань, которую только можно было, затем аккуратно стала обматывать ногу самодельными бинтами из льняной рубашки, при этом посматривая на реакцию Ксении.

Пришлось оторвать и второй рукав, раскроив его по шву, чтобы он покрывал большую площадь. Наконец, кое-как осмотрев плод своего труда, девушка слегка улыбнулась Ксении.

-Я конечно не док и не Генри, но заражения думаю быть не должно, - она хмуро посмотрела на свои руки и вытерла их об оставшийся кусок рубашки, затем посмотрела на оставшуюся ее часть, которая теперь больше напоминала неровно порванную жилетку, - Никогда не любила топы. - хмыкнула себе под нос Рейвен и встала на ноги, то и дело оглядываясь на дыру в полу.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.02.2010, 00:16 | Сообщение # 55 | mr_McCoy - Сб, 20.02.2010, 00:17

mr_McCoy
-Может мне все-таки спуститься? - крикнул Рейну Хенк, то и дело поглядывая на скованную драконом горгулью.

Юлию Джейн уводила подальше и действие ее сил в любой момент могло сойти на нет. Вопрос о кристалле застал Хенка в рассплох. Что уже там себе надумал этот Рейн?

Генри посмотрел вверх, сфокусировавшись на предмете интереса дока.

-Гм, дигексагональная бипирамида средней категории, - он присмотрелся, - Или гэксагональный трапецоэдр? Посмотреть бы ближе..

-В общем как и все кристаллы - правильный симметричный многогранник - наконец ответил он Рейну.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.02.2010, 00:27 | Сообщение # 56 |

-NightCrawler-
ГМ

- Угум,- Юлия оперлась о стену. Чем дальше от треклятой дыры, тем меньше контроля она имела над драконом, потому, ежели горгулья вырвется, отсюда она ничего не сделает. Оставалось одно сейчас - не терять сознания и надеяться на удачу,- Не собираюсь я вырубаться. Тут всё самое интересное началось,- еле слышно пробубнила та, хотя внешне не было похоже, что терять сознание она не собиралась.

-Может мне все-таки спуститься?

- Только если видишь в темноте,- раздалось в ответ,- Многогранник... ага, так я и думал. У нас тут какие-то вы-- момент...

Гулкий удар, звук, словно что-то рвется - видимо, на сей раз досталось Рейну. Но вновь обошлось.

- ...выемки шестиугольные. И я объективно оцениваю, что продержусь еще минут 10, прежде чем меня съедят, так что если кто еще из дам не смотался, настоятельно рекомендую.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.02.2010, 00:51 | Сообщение # 57 | Nichya - Сб, 20.02.2010, 00:53

Nichya
- Не...не стоит..Джейн - девушка пыталась сопротивляться действиям подруги. но куда там. Рукава рубшки только потрескивали. превращаясь в бинты

Девушка нехотя дала себя перевязать. Казалось, что присохшая ткань отрывалась вместе с кожей. Немного затянувшиеся раны вновв начинали кровоточить и самодельный бинт вскоре стал алым. Временами приходилось даже стискивать зубы. чтоб не закричать. Но после этой довольно неприятной процедуры действительно стало легче.Льняная ткань тягивала раны и защищали от загрязнения.

- Cпасибо. - только губами произнесла она в горле пересохло. В низу слышалась возня.

Неужели горгклья выбралась из лап дракона? или Рейн уже не сдерживает вторую зверюгу в подвале....нет..

Ксения из последних сил отгоняла дурное предчувствие, что влипли они все по самые помидоры. но с каждой минутой удавалось это все сложнее. Чтоб отвлечься , она стала рассматривать диковинное растение в ближайшем горшке. оно напоминало карликовую березку, но почти стелющуюся по земте .

Мда...как бы хреново тебе не было, а мир все равно прекрасен.С тобой или без тебя.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.02.2010, 01:15 | Сообщение # 58 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

-Главное, если вдруг окажемся этажем ниже, старайся не дотрагиваться до меня, - Джейн постаралась сказать это как можно мягче, чтобы никоим образом не обидеть Ксению, - Я конечно не прочь колючки носить, но.. - договаривать девушка не стала, прекрасно зная, о чем скорее всего думает Ксения - конечно же извечное МакКоевское "Не смей".

Ты ведь будешь винить себя в этом, - она грустно посмотрла на подругу, затем встрхнула головой и перевела взгляд на Юлию, - Самое интересное? Спорить не буду..

Она прислушалась к крикам внизу, затем посмотрела на дыру в потолке. Переглянулась с Ксенией. НА ее лице можно было заметить промелькнувшую ухмылку.

-Так, ты, - она указала на Ксению, - сиди здесь и проследи за ней, - она кивнула на Юлию, - А я кое-что разведаю.

Она поспешила удалиться к лестнице, чтобы у девушек не возникло никаких возражений. Тянуть их двоих раненных туда она не хотела, потому что на третьем этаже могло оказаться что угодно. Конечно, можно было надеяться на принцип чем выше - тем безопаснее, но все же рисковать не стоило.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.02.2010, 01:21 | Сообщение # 59 | mr_McCoy - Сб, 20.02.2010, 01:22

mr_McCoy
-Возможно какой-то механизм. Нужно поближе рассмотреть. - крикнул Рейну Хенк, подходя к дыре еще ближе и всматриваясь в темноту, - В темноте в принципе вижу.

Он оглянулся на вторую горгулью, затем на отверстие над собой. Что ж, если она попытается пробраться к девушкам, он это услышит. А высокие прыжки никто не отменял.

-Так, док, я иду. Так что - поберегись, если не хочешь быть раздавленным синим львом переростком. - МакКой спрыгнул вниз, надеясь, что приземлиться он на четыре лапы, а не на Рейна или там горгулью.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.02.2010, 11:59 | Сообщение # 60 |

-NightCrawler-

ГМ

Третий этаж, в принципе, ничем не отличался от первого и второго. Отличительной чертой здесь были лишь широкие и высокие окна, можно было подумать, что стены сделаны из стекла. Из них было видно всю местность вокруг замка и даже - дымку переходов. К горизонту там небо темнело, но не тяжело и не зловеще, а вписываясь своим темно-серым цветом в общую картину, и даже не было мрачным или дождевым. А на зеленую траву к тому же стыку небес и земли наползал туман. В результате, горизонта не видно, он смазан, словно кто-то на холст пролил немного воды, а потом решил неумело пририсовать черной краской смытую линию. Настолько неумело, что она расплылась и превратилась в сероватое пятно.

Отсюда же, с третьего этажа, было лучше видно голубоватый кристалл, который впитывал светящиеся шарики. Впитывал точно так же, как и колодец внизу, словно пучки света были каплями воды, а похожий на кварц камень - немного влажной губкой. Выходившие из подвала росинки света здесь вырастали до своего максимума - до размера шара для тенниса, оттого этот этаж был самым освещенным из всех. Мало того, стало ясно, что и шарики и сам кристалл издавали едва слышный, почти неуловимый человеческому уху хрустальный звон.

Внизу, на первом этаже, послышалась возня. И явно не со стороны горгульи, пытавшейся рвать когтями рисованного китайского дракона. Спустя пару секунд к Ксении и Юлии поднялся (кто бы мог подумать?!) Пьетро, выглядевший крайней степени пораженным. Вернее нет даже, он выглядел испуганным и злым, и с каждой секундой одна эмоция оказывалась сильнее другой. Кажется, впервые в жизни он запыхался от быстрого движения. Не мешкая и не спрашивая разрешения, тот взвалил на плечо кавадристку, которая даже ничего не сказала в ответ и не протестовала - сил не было, да и желания тоже. А потом он правой рукой показал от земли где-то метр семьдесят, упавшим голосом спросив:

- А где эта..?- он имел ввиду Джейн, чьего имени вспомнить так и не смог. Потом поднял глаза наверх, и, кажется, всё понял, кивнул, и так же бесцеремонно перекинул Ксению через правое плечо, крикнув куда-то вниз,- Патти, забери отсюда эту чертову камикадзе!

И бегом пустился вниз. Да, конечно, силы его здесь были приторможены, но всё же, он оставался сильным молодым мужчиной, да и передвигался быстрее остальных раза в три-четыре. Пробегая на первом этаже мимо отверстия в подвал, тот не постеснялся заявить:

- Киса, если ты нам угробишь единственного врача, я утоплю тебя в ведре, лично!

Подобно остальным (за исключением Ксении и Джейн), он решил воспользоваться окном, чтобы унести раненых подальше от поля брани.

На третий этаж не без труда забралась Патриция. Вернее, как - забралась. Она просто запрыгнула через дыру в полу, приземлившись на ее край. По традиции - абсолютно спокойная.

- Ну что, камикадзе, забираемся отсюда,- промурлыкала она, заинтересованно взглянув вниз. Несколькими этажами ниже в темноту приземлился "киса" МакКой.

А приземлился он ровно на колодец. Светящиеся капельки огибали его, стремясь вверх, к кристаллу. В темноте можно было оценить размеры подвала - где-то метров 20 на 20. Колодец под ним, уже порядочно засыпанный палью и мелкой галькой, что покрывала пол подвала, в диаметре метра три.

Рейн, судя по всему, где-то сзади, а впереди по курсу, впечатанный головой в стену, на спине лежала статуя. Она напоминала большого жука-оленя, перевернувшегося на спину, и пытающегося вновь приземлиться на ноги, используя ближайшую стену и крылья.

- Я тут насорил немного,- прохрипел доктор,- Но там, помимо символов, были какие-то шестиугольные дыры...

"Там" - это, наверное, на колодце.

Странный шум наверху. Судя по звукам, вторая горгулья вырвалась. Или, вероятнее, исчез дракон.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.02.2010, 13:42 | Сообщение # 61 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Девушка тихонько прошла на третий этаж, выглянув из-за двери и осмотревшись. Шинджи, которого она надеялась здесь увидеть не оказалось. Она вошла в комнату, завороженно смотря в кристалл, впитывающий впитывал в себя шарики света. Затем она чуть отошла от кристалла, обратив свое внимание в одно из окон. Открывшийся перед ней пейзаж напоминал скорее картинку, нежели реальный мир. Впрочем, как и весь остальной идеальный мир Шинджи. Только вот здесь, с высоты птичьего полета эта "нереальность" действительно чувствовалась.

Внезпно, из дыры кто-то выпрыгнул. Джейн уже было встала в боевую стойку и выпустила когти, как увидила перед собой Паттрицию. Вампирша как всегда была спокойна.

-Камикадзе? - Рейвен явно не собиралась уходить отсюда, не получив определенные ответы, - Вот МакКой и док - камикадзе, а тут нам пока что ничего не угрожает. - она обошла Патт, снова смотря на кристалл, - Как думаешь, это он питает этот мир энергией? И если его вырубить, возможно мы вернемся обратно? - это были скорее ее собственные мысли вслух, нежели вопрос.

Генри обязан на это посмотреть..



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.02.2010, 13:49 | Сообщение # 62 |

mr_McCoy
Откуда ни возьмись, появились Пьетро и Паттриция. Максимофф тут же посоветовал Зверю не угробить дока.

-Да я как раз собирался его вытаскивать.. - крикнул в ответ МакКой, уже падая в колодец.

Быстро осмотрелся, первым делом осмотрев лежащую на спине горгулью. Затем его взгляд нашел дока. Тот бормотал что-то по поводу отверстий, но Хенк не слушал его. Он аккуратно и без вопросов сгреб его в охапку, глянул в последний раз на горгулью. И резво выпрыгнул на первый этаж. Тут же поставил дока на ноги.

-Ой-ей.. - тут же вырвалось у него, когда он увидел, что вторая горгулья освободилась, - Думаю, пора сматываться, - он снова сгреб дока в охапку и фактически выпрыгнул с ним в окно .



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.02.2010, 14:14 | Сообщение # 63 |

-NightCrawler-
ГМ

Патриция незаинтересованно взглянула на кристалл. Ну, что поделать?- не имея возможности "зарядиться" чужими эмоциями, она была вовсе апатична, почти ничего не чувствуя, будь то даже банальное любопытство. Из-за этого она казалась сонной.

- И как ты собралась его вырубать?- вопрос, скорее, риторический, нежели требующий ответа. Видимо, вторая горгулья вырвалась,- Великолепно.

Повинуясь приказу Пьетро, Патриция взялась вытаскивать Джейн. Вернее, взяла ее за руку, и спрыгнула вниз, на второй этаж. А оттуда - на первый. Нести ее на руках, как Максимофф, она не собиралась,потому из здания вытягивала, таща Вулфи за руку.

Рейн же... да он просто не успел протестовать. Хотя, протестовал бы. Чем дальше от того колодца, тем более явно он ощущал боль от переломанных ребер, и, кажется, разорванного легкого.

- Эй... эй... отпусти врача на землю, или добей,- прошипел он сквозь стиснутые зубы - подальше от здания, под одним из деревьев, обнаружились остальные - раненых девушек Ртуть уж как-то слишком для себя бережливо укладывал в тень, поглядывая на трехэтажный особняк с каким-то презрением.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.02.2010, 16:36 | Сообщение # 64 |

Nichya
-Так, ты, - Джейн указала на Ксению, - сиди здесь и проследи за ней, - она кивнула на Юлию, - А я кое-что разведаю.

Ну да, а ты что опять задумала? Бросаешь раненых? - Попыталась пошутить Ксения. девушка понимала, что если увяжется за подругой, то будет только мешать, так что ей оставалось только проводить Джейн взглядом. она попыталась встать и подойти ближе к Юлии.

Эх , подруга дей моих суровых, как думаешь.. - фраза на полуслове оборвалась. Перед девушками стоял Пьетро. Несмотря на его довольно испуганный и озлобленный вид, Ксения обрадовалась ему. словно родного человека увидела

- А где эта..?

Девушка только подняла палец вверх показывая на 3 этаж. Мужчина похоже все понял.

- Лихо ты её - было прокомментировала девушка манипуляции Пьетро над кавардисткой, но в этот момент сама оказалась в таком-же состоянии. Она даже опомниться не успел, как её уже тащили по лестнице а потом через окно подальше от злосчастного дома.

- Спасибо. не думал, что такое скажу, но я очень рада вас видеть, ребята, ох и вовремя жевы подоспели - девушка улыбнувшись с благодарностью посмотрела на Пьетро и Патти.Она уже сидела на мягкой траве в компании Юлии. - А как вы здесь оказались? О ..МакКой. - она заметила приближающегося Хэнка и дока и скептически посмотрела на раненного - мда...причем добить будет как-то милосердней.Прошу в клуб "побитых горгульей". - девушка со вздохом показла рядом на траву.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.02.2010, 00:35 | Сообщение # 65 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Патт явно решила, что изучение этого кристала должного внимания не стоит, поэтому схватила Джейн за руку и спрыгнула на второй этаж.

-Ты что, с ума сошла? - вцепившись в вампиршу, прокричала в полете Джейн, - Я без фактора себе все ноги переломаю!

Одно дело прыгать сцепившись с горгульей, другое - добровольно. Правда, как оказалось, паниковала она зря, потому что на первый этаж спустилась она практически никак не пострадав, только вот коленки как-то подгибались от дрожи. Паттриция правда не стала ждать, пока Джейн переведет дух и потянула ее прочь. Впрочем, Рейвен, увидев что вторая горгулья ожила, лишь порадовалась этому. Вампирша вытащила ее к дереву, где уже был Пьетро и сидели Юлия и Ксения. Вулфи вырвала свою руку из хватки Патт и хотела уже подойти к подруге и убедиться что с ней все в порядке, как из дома выпрыгнул Хенк с Рейном на руках.

Зверь добежал до дерева, все еще держа дока на руках. Рейн тут же попросил его добить.

Но ведь там, в колодце он чувствовал себя весьма неплохо.. Причем даже от горгульи отбивался, - девушка обеспокоенно посмотрела на Генри, затем снова на Рейна.

Зверь явно сейчас беспокоился о доке, скорее всего считая что это его вина. Поэтому Джейн лишь тихонько подошла к нему и успокаивающе положила руку ему на плечо.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.02.2010, 00:43 | Сообщение # 66 |

mr_McCoy
Хенк обеспокоенно смотрел на Рейна, не решаясь опустить его на землю. Нужно было срочно осмотреть раны дока и сделать это в других, более санитарных условиях.

Хенк, черт возьми, чем ты думал?!! - ругал он себя, не решаясь что-либо сделать, когда Джейн, которой кажеться повезло больше остальных, успокаивающе дотронулась до него.

-А что по поводу варианта - отнести больного в больницу и осмотреть его? - он все же опустил дока на землю, бросив благодарный взгляд на девушку.

Поборов желание обнять ее, он склонился над доком, внимательно изучая его.

Там он спокойно держался на ногах и кажеться чувствовал себя намного лучше. Впрочем, как и я.. - Хенк невольно потер ладонь, которую поранил, выпрыгивая из окна.

-Рейн, только честно, какие у тебя способности?
- серьезно спросил Хенк, глядя на дока и надеясь услышать хоть что-то с прилагательным исцеляющий.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.02.2010, 01:36 | Сообщение # 67 |

-NightCrawler-
ГМ

Подождав, когда Патриция займет законное место за левым плечом, а доктора положат наземь, Пьетро ответил на опрос Ксении:

- Да как оказались? Прибежала Айрон и подняла шухер,- Ртуть нахмурился,- У нас уже один мутант пропал, и я не намереваюсь терять еще кого-то! А вы-то какого черта туда полезли при такой-то охране?!

Задав этот вопрос, он выжидающе взглянул на МакКоя. Ну, а так еще мог быть виновником произошедшего?

- И что мы имеем?- данная фраза была сказана, скорее, самому себе, пока Пьетро переводил взгляд с Ксении (вернее, с раненой ноги) на Юлию, которая вот-вот потеряет сознание, и к Рейну, с которым вообще непонятно что было. Правда, тот дал понять, прохрипев:

- У одной нога ранена, желательно накладывать швы, если шрама не хотим. Неделя покоя. У второй сотрясение и во избежание шрамов процедура та же. Четыре дня покоя. Четыре сломанных ребра, вывихнутое запястье, сотрясение и полцарства и вечную любовь тому, кто правит мне поясницу,- Рейн хорошенько стукнулся затылком о дерево,- Вообще оставить в покое.

-А что по поводу варианта - отнести больного в больницу и осмотреть его?

- Эй, я единственный врач, между прочим,- тот зыркнул на Генри с каким-то раздражением,- "Только честно"? Тогда очень честно - я не из тех, кто любит распространяться по поводу собственных способностей! Скорее, из тех, кто становится очень злым, когда ему больнее обычного,- намекал тот, видимо, на собственную хромоту, к которой, судя по всему, успел привыкнуть. Отдышавшись (с переломанными ребрами дышать очень тяжело - приходится вдыхать быстро, наполняя легкие лишь на десятую часть, иначе треснувшие кости просто раскрошатся), тот тихо добавил,- Ксению и Юлию лучше побыстрее отнести в деревню, у них открытые раны. Дезинфекция нужна; Патриция знает, где у меня что лежит.

Патти медленно кивнула. Знает, помогала же. Надо же, даже здесь он нашел себе интерна!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.02.2010, 02:06 | Сообщение # 68 | Nichya - Чт, 25.02.2010, 02:09

Nichya
- Да как оказались? Прибежала Айрон и подняла шухер,- Ртуть нахмурился,- У нас уже один мутант пропал, и я не намереваюсь терять еще кого-то! А вы-то какого черта туда полезли при такой-то охране?!

Ксения почти с восхищением посмотрела на мужчину. Не ожидала она о Пьетро такого. Чтож. Все могут ошибатся. Ртуть вырос в её глазах из сонного хама, неизвестно где пропадающего до человека, действительно заботящегося о своих.

- Быстрая девчонка. Времени зря не теряла. - довольно улыбнулась Ксения. - ну интересно же было, да и потом, ведь справились же с этой стражей...почти... - было вклинилась она, но притихла под взглядом Пьетро. Рядом разался вердикт дока.

- Неделя? ну... - капризно протянула девушка - опять в постели валяться. Док, ты издеваешься?

Но похоже Рейну было совсем не до шуток. Выглядел док довольно скверно.

- А сам?
- даже немного испуганно произнесла девушка. Уж очень ей не нравилось. как тот дышит, да и фраза про способности. Вообще было ничего непонятно.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.02.2010, 02:43 | Сообщение # 69 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Пьетро был явно зол на Хенка. В какой-то степени Джейн его понимала. Это были его люди и он нес за них ответственность. Но и на Генри вот так вот ему нападать не стоило, особенно при Рейвен. Особенно, когда она была взвинчена из-за того, что Патт вытащила ее оттуда, не дав разобраться во всем.

-Послушай, ты.. - она выступила вперед, став между МакКоем и Пьетро, и резко указав в сторону Зверя - ОН просто ищет способ выбраться отсюда, и там, - она указала в сторону замка, - похоже кроется разгадка. Неужели, зная это, ты будешь просто стоять в сторонке и думать о том, какая черт возьми сильная у Шинджи охрана, в то время как это возможно наш единственный билет домой. особенно когда ТВОИ люди пропадают в неизвестность. Лично мы предпочли сделать попытку. - выпалив все это, девушка отвернулась от парня, отошла в сторону ото всех, тяжело дыша и сжимая кулаки.

Только бы понять как работает этот кристалл.. Надо обязательно рассказать Хенку.. - она посмотрела на Генри через плечо, затем глянула на Рейна.

Док был совсем плох, но при этом умудрялся еще раздавать всем указания. Когда Ксения возмутилась по поводу недельного отдыха, Джейн почему-то тяжело вздохнула. Затем перевела взгляд на дока. Тот был совсем плох, девушка хотела было что-то сказать, но потом передумала, она и так слишком много наговорила Пьетро, дав волю эмоциям. Джейн посмотрела на замок.

Ничего, я вернусь еще сюда.. С вами или без вас.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.02.2010, 03:17 | Сообщение # 70 | BlackWolfy - Чт, 25.02.2010, 03:19

BlackWolfy

Зверь

Он хотел было ответить на выпад Пьетро, как внезапно на него налетела Джейн. Она выпалила в его сторону вполне себе гневную тираду, затем даже не дождавшись ответа отошла в сторону. Он даже немного испуганно посмотрел на нее. Нет, сейчас связываться с Джейн было крайне опасно.

-Не обращай внимания, - тяжело выдохнул он, мельком глянув ей в спину, - Пьетро, я признаю свою ошибку. Но она ведь в чем-то действительно права. В этом здании есть что-то, что может нам помочь. - все равно это не помогло, когда он посмотрел на Рейна, который в свою очередь не прекращал быть доктором даже будучи больным.

Гм, дружок, врач ты не врач, а осматривать тебя буду я.. - Хенк угрюмо посмотрел на дока.

-Да, да, мы поняли, что ты не зря давал клятву Гиппократа, - буркнул он, - Девушек мы уведем. А тебя как, прикажешь тут под этим деревцем сразу прикопать на радость Шинджи? - его немного разозлил тот факт, что док не признался о своих способностях.

Да, возможно, я и ошибаюсь и лечить себя он не умеет. Но черт побери, в здании ему было легче. Или это было просто шоковое состояние?

Затем он резко повернулся к Ксении, которая посмела высказаться против постельного режима.

-Будешь геройствовать, приставлю Джейн тебя сторожить
, - он посмотрел на Рейвен, которая как зачарованная осматривала замок Шинджи, - обе целее будете..



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.02.2010, 12:34 | Сообщение # 71 |

-NightCrawler-
ГМ

Хотя бы что-то не изменилось - Ксения жаждала действий. Хоть какое-то постоянство вносило спокойствие в произошедшее.

- Ну, можешь бегать, но будет больно,- ответил тот,- А я жить буду. Но хре-но-во,- тихо добавил он сам себе,- А прикапывать меня не надо - я очень боюсь задохнуться. Отдышусь и приду.

На выпады Джейн Пьетро не обратил вовсе никакого внимания, словно бы ее и не было, тем самым показывая, какой, по его мнению, у нее уровень интеллекта.

- Права, МакКой? Почему твоему "гениальному" мозгу не пришло в голову спросить - не был ли кто внутри и что он видел? А ведь были,- он ткнул большим пальцем через плечо на Патрицию,- И уж поверь, успешнее вашего! Если так хочется геройствовать, почему не самому? Почему нужно тащить слабых женщин, и единственного врача,- к слову, не очень здорового...

- Эй! Вы чего меня дружно хороните?!- возмущенно отметил тот.

- ...за собой? В то время, когда вокруг достаточно довольно сильных мутантов, которым охрана особого вреда не причинит! И ты еще среди первых умов планеты?! А почему пропал у нас человек?!- да потому что он поперся туда, куда я ему говорил не ходить, пока не буду уверен, что там безопасно. Что ж, теперь я уверен, что там небезопасно!- видимо, Пьетро не на шутку разозлился, правда тут же за спиной послышалось мяукающее:

- Спокойно, Максимофф,- Патриция клонилась к Юлии и подняла девушку в полуобморочном состоянии на руки,- Найду я твоего героя. Уже ночь, нужно возвращаться.

Тот, кажется, хотел возразить, но умолк, кивнул, подтверждая, что отправляться всё-таки, необходимо.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.02.2010, 20:52 | Сообщение # 72 | Nichya - Чт, 25.02.2010, 20:55

Nichya
- Ну, можешь бегать, но будет больно,- ответил тот,- А я жить буду. Но хре-но-во,- тихо добавил он сам себе,- А прикапывать меня не надо - я очень боюсь задохнуться. Отдышусь и приду.

Лицо девушки осветила улыбка.

Ну спасибо, я уж испугалась...эх...жить будем. А вот в твоей прыти я что-то ОЧЕНЬ сомневаюсь. Придет он...сам...как же. Может МакКоя припахать. Юлию и Пьетро довести сможет. С доком сложнее....Девушка задумчиво смотрела в даль, но тут её мысли были наглым образом прерваны перепалкой Ртути и Джейн.

Вот неугомонная, как она за Хэнка...мда...любовь... почему-то не в тему подумалось девушке Джейн, Джейн

Она проследила взглядом за уходящей подругой.

- Ой не факт.. - отозвалась Ксения на выпад МакКоя.

еще не известно, что безопасней...нас поразнь держать или разрешить друг за другом приглядывать. Мы тут как-то доприсматривались. хорошо, что ты не видел как мы в доме Пьетро зажигали. мда...массажик... но озвучивать свои мысли она не стала. мало ли. большая киса приревнует и каюк ежику.

Тем временем Патти, приструнив босса взяла курс домой. девушка решила последовать её примеру. Вставать было трудновато, док оказался прав, бегать она сама не станет. пробубнив себе под нос ругательства она похрамала следом.

- джейн. ты решила остаться? Думаешь Шинджи после такого разгрома на чашечку чая позовет? - Ухмыльнулась она обернувшись к подруге - Пошли. Заодно и побитой подруге поможешь. Я сама далеко не уйду.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.02.2010, 23:26 | Сообщение # 73 |

mr_McCoy
С каждым словом Пьетро, МакКой хмурился все больше. И не потому, что злился на парня. Нет, потому что в его словах была правда. А все потому, что он не смог отправить свою иксменовскую гордость куда подальше и обратиться к Пьетро за помощью. Нет, ему нужно было проверить все самому, подвергнув опасности людей, которые доверились ему. Правда оправдываться перед Максимовым он не собирался, и так чувствуя себя нашкодившим школяром, которого вызвали на ковер к директору.

Поэтому Генри молча подошел к доку, абсолютно игнорируя выпады Пьетро, которого и так попыталась успокоить Паттриция, взявшая на себя Юлию.

-Можешь пинаться и кусаться док, но оставлять тебя здесь я не намерен, - он с легкостью поднял мужчину на руки, - Знаю, "братец", что тебе это не нравиться, но извини, не в моих принципах бросать раненых людей неизвестно где.

Он пошел за Пьетро, Паттрицией, оглянувшись на Ксению и Джейн. Рейвен все так же зачарованно смотрела на замок.

Что она уже себе там надумала? - обеспокоенно посмотрел он на нее.

К счастью, подруга Вулфи решила призвать ее к разуму.

-Ксения права, сейчас нам делать здесь нечего, - поддакнул девушке Хенк, надеясь, что она послушается их.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.02.2010, 23:48 | Сообщение # 74 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Взгляд девушки был направлен на замок, но все внимание она обратила к разговору Пьетро и Хенка. Максимофф отправлял в сторону Генри все больше и больше обвинений. Девушка сжала кулаки, не понимая, почему Хенк молчит, почему не защищается от нападений Пьетро.

Может потому что белобрысый прав?
- подсказал ей совсем не нужный голосок, - Нет, черт возьми, абсолютно не прав. Он ведь знал, что Хенк исследует этот мир, не мог не знать. И должен был догадаться, что Хенк решит проверить этот замок.. - она пыталась хоть как-то оправдать все, что они сделали.

Немного облегчения принес диагноз дока о том, что он собственно будет относительно в порядке. Хенк же, видимо чтобы загладить вину перед Пьетро, взял Рейна к себе на руки. Джейн снова перевела взгляд на замок, задумавшись о том, как бы ей отстать от этой компании. Впрочем, сделать этого не дали. То ли Ксения научилась читать мысли, то ли ей все еще было какое-то дело до Рейвен, она вывела своим вопросом девушку из забытья.

-А? Что? - немного рассеянно посмотрела Вулфи на подругу, затем на ее ногу, затем на Хенка, который тоже успел вставить свои пять копеек и снова на Ксению, - Да, конечно, - она подошла к девушке и помогла ей опереться на себя, положив одну ее руку себе на плечо, другой обхватив талию Ксении, - жаль, что у тебя нет регенирации, - на секунду глянула она на подругу, затем вновь посмотрела на замок.

Идя к туману перехода она молчала, не останавливаясь, но при этом то и дело оглядываясь назад. Вскоре, ей все же пришлось последовать за остальными, оставив обитель Шинджи за собой. В любом случае, то ли небеса смилостивились над ними, то ли демон решил не дать им повода вернуться - когда туман рассеялся перед ними предстала уже столь знакомая деревенька. Вся группа, не раздумывая, направилась в дом Пьетро.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Замок Шинджи (вечная весна)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра