menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Дом №13 (Вечнозеленый бульвар) (кв 25)
Дом №13 (Вечнозеленый бульвар)

Дата: Сб, 11.10.2008, 14:19 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Квартира арендованан институтом. Небольшая, но уютная квартирка. Состоит из зала, спальни и ванной. Кухня отделена от зала барной стойкой. Все остальное ничем не отличается от других квартир


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.12.2008, 01:04 | Сообщение # 2 |

Плутовка
Пробуждение было не из приятных.
За окном осыпалась желтыми листьями осень, а события последнего месяца заставляли чувствовать себя разбитой.
Подумать только! Особняк разрушен. Такое не могло присниться и в кошмарном сне. А по словам Мирры, команда потеряла одного человека в Аламисе. Связь с Профессором недавно прервалась, и невозможно было понять почему.
Нужно было проверить состояние развалин особняка. У рабочих постоянно возникали какие-то трудности, и кому-нибудь из членов команды приходилось приглядывать за процессом разбора завалов. На сей раз, была очередь Мари.
За сим она не стала впадать в слишком глубокую депрессию и отправилась в ванную, предварительно выбравшись из соблазнительно теплой и мягкой постели.
Простая процедура умывания помогла приподнять настроение.
Девушка натянула джинсы, футболку и высокие колючие перчатки из синтетической ткани. За какие-то пятнадцать минут Шельма привела себя в порядок. На кухне неожиданно обнаружилась пара бутербродов с ломтиками ветчины и завядшими листиками салата.
- Ну, прямо как моя жизнь,- сама себе пошутила Плутовка и уничтожила оба бутерброда, чтобы они не портили ей настроение своим унылым видом.
Мари завязала волосы в высокий хвост и накинула куртку, после чего, окинув взглядом свое временное жилище, покинула его.
Но в отличие от любого нормального человека она пошла вверх по лестнице, а не вниз.
Выйдя на крышу, девушка окинула довольным взглядом небо, на котором была всего-то пара-тройка тощих облачишек.
-Отличная погодка для прогулки.
И взмыла в небо.

Переход в тему Территория перед Институтом

Добавлено (24.12.2008, 05:04)
---------------------------------------------
Плутовка внесла Сердж в подьезд и стала подниматься по лестнице.
Поднявшись на пятый этаж и встав у двери квартиры, Мари стала решать сложнейшую задачку с открыванием двери. Руки были заняты одной молодой и симпатичной мутанткой, а присутствие в кармане ключа вызывало сомнения.
Вдоволь намучившись и поискав ответ головоломки с дверью, уже почти отчаявшись, мисс Даркхолм обнаружила, что ... о ужас! позабыла запереть дверь.
Шельма прокляла свою забывчивость и вошла в квартиру.
Норико она положила на кровать в спальне, а сама пошла искать перчатки взамен разорваных.





Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 24.12.2008, 22:48 | Сообщение # 3 | Clye - Чт, 25.12.2008, 01:24

Clye
>> переход с Улиц
Гамбит вошел в квартиру и захлопнул дверь. Он снял плащ и бросил его на стул.
- Honey, I'm ho-оme, - протянул он устало.
Он прошел на кухню и вывалил содержимое пакетов из драйв ина: салаты, пюре с окорочками, булки - все обернуто пластиком.
Он сел за стол и стал разворачивать ляжки из фольги, дожидаясь Мари.




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 24.12.2008, 23:55 | Сообщение # 4 |

Плутовка
Ей, копавшейся в ящике с одеждой, горячая волна ударила в лицо. В который раз после долгого перерыва она впустила на лицо улыбку, усмехнулась.
Наконец найдя тонкие перчатки, Плутовка быстро натянула их и пошла на кухню.
- Норико спит. Похоже ей крепко досталось сегодня,- произнесла она, доставая из шкафа тарелки, которые тут же поставила на стойку и стала помогать Реми освобождать поздний ужин из плена целлофана.




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 25.12.2008, 02:25 | Сообщение # 5 |

Clye
- C'est bien, c'est bien, - ответил задумчиво Реми, жуя окорочок.
Взгляд его упал на руки Мари. Он потянулся, чтобы взять ее за руку:
- Это что же - перчатки? Не отличишь.
Он помолчал.
- Знаешь, я никогда не жаловался на свои способности.. Но.. за эти годы я встречал много людей.. Je sais.. Я знаю как тебе трудно с твоим даром.. И, может, это всё не вовремя.. Но.. я встречал одного мутанта - крупного ученого.. который может "усыпить" ген икс, - он посмотрел ей в глаза, - Который может сделать нас нормальными.




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 25.12.2008, 20:17 | Сообщение # 6 |

Плутовка
Внутри у нее что-то ухнуло вниз, спина тут же напряглась. Мари легко сжала руку Гамбита и почти сразу расслабила.
- Нор... мальными...- проговорила она, словно бы пробуя слово на вкус. Ясно было, что слова Реми застали ее врасплох, все сомнения легко читались на лице.
- А ты уверен, что это будем мы?




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.12.2008, 23:30 | Сообщение # 7 |

Clye
- Смотри. Он кое-чему научил меня. Я покажу, а ты посмотришь - я это или не я.
Он снял перчатки, положил их на край стола и сел прямо, глядя перед собой. Быстрыми движениями ноздрей он начал вдыхать воздух.
Так продолжалось несколько секунд, потом он выставил перед собой руки ладонями вверх и закрыл глаза.
По пальцам пробежали искры. Раз, другой. Потом все чаще и чаще, и вот уже по всем открытым участкам тела бегали маленькие невидимые статические разряды. Закрытые веки дергались.
Вдруг его волосы встрепенулись и опустились снова. Гамбит резко поднял голову прямо и открыл глаза. Они сверкнули красным.
Он посмотрел на Мари:
- Доверься мне.
Он протянул руки и обхватил ее запястья. Прикосновение издало короткий трескающий звук.




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 28.12.2008, 21:33 | Сообщение # 8 |

Плутовка
Она дернулась, хотела было вырвать руки, но отсутствие привычных для проявления способностей ощущений, ее остановили.
Шельма так и замерла с расширенными от удивления глазами. Сказать, что она была поражена до глубины души, значит ничего не сказать.
- Что это такое ?- только и смогла выдавить из себя она.




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.12.2008, 00:44 | Сообщение # 9 | Clye - Пн, 29.12.2008, 00:45

Clye
- Все что я знаю это то, что с помощью своих способностей я могу создать ауру.. которая блокирует способности других мутантов. Думаю, я смогу даже выдержать короткий удар Циклопа..
Он отпустил ее руки и тяжело откинулся на спинку стула.
- Устал, не могу долго удерживать ее.. У меня получалось не больше получаса, и то лежа на кровати и абсолютно не двигаясь..
Он понемногу пришел в себя и подался вперед.
- Ну, что ты думаешь?




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 01.01.2009, 20:50 | Сообщение # 10 |

Плутовка
Мари оперлась одной рукой о столешницу и тожн подалась вперед.
- Я думаю, это отличная способность, но жаль, что она так мало развита...




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 01.01.2009, 23:31 | Сообщение # 11 |

Clye
Гамбит поднес руку к ее лицу и, не касаясь, погладил, при этом произнеся длинную фразу на французском с оттенком не то грусти, не то усталости.
- Надо поспать, уже светает.




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 02.01.2009, 00:27 | Сообщение # 12 |

Плутовка
//простите, что-то с перепою посты паршивые получаются//
- Вечно ты прав,- со вздохом произнесла она ,- тебе, как самому героестому герою придется спать на диване. Распологайся.
Напоминание об отдыхе вынесло из ее головы почти все мысли, ну... кроме некоторых.
Плутовка послала Гамбиту воздушный поцелуй и удалилась в спальню, где рухнула в постель, позабыв даже ботинки стянуть.




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 02.01.2009, 02:38 | Сообщение # 13 |

Clye
//какому герою?//
Гамбит с ходу плюхнулся на диван и заснул.




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 14.01.2009, 21:28 | Сообщение # 14 | Плутовка - Ср, 14.01.2009, 21:31

Плутовка
//Героестому))//
Плутовка вздрогнула, проснулась. Вереница мрачных снов прервалась. Всю ночь она бегала по темному лесу периодически, попадая в Аламис, встречая там Мирру и Рохана, всё силилась кому-то помочь, но вечно не успевала.
Она открыла глаза, в первые секунды Мари восстанавливала в памяти последние события.
Девушка приподнялась на локтях, взглянула на Сердж, лежавшую рядом.
" Выглядит здоровой..."
Самая важная мысль как всегда пришла в голову неожиданно.
"Сегодня же прилетает Профессор! Черт!"
Часы показывали 11:00.
Девушка мигом вскочила с постели, выглянула в залу. Гамбит еще спал, ей совсем не хотелось тревожить его. Сердце сладко екнуло.
Но нужно было бежать.
Она прошмыгнула в ванную, где ополоснула лицо водой и вообще чуть привела себя в порядок.
И напоследок сменив изодранные во вчерашних драках тряпки на новые, быстро нацарапала записку, где написала, что ушла встретить Ксавье, прибывающего сегодня в Нью-Йорк.
Шельма схватила с вешалки теплую куртку и убежала, тихо притворив за собой дверь.
Переход в тему Улицы




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 17.01.2009, 13:06 | Сообщение # 15 |

Surge
В голове что то ухало и шумело... Вставать ужасно не хотелось, но и спать дальше было уже невозможно, пожтому, собравшись с силами. девушка приподнялась, а затем присела а кровати.
Оглядываясь, она пыталась вспомнить происходившее вчера, и сообразить, где она сейчас находится...
Более менее собравшись с мыслями, она решила что это должна быть одна из квартир института, видимо та, в которой жила Шельма.
Еле шагая, она набрела на ванную, выход в которую был прямо из спальни, приняла холодный бодрящий душ, который немного освежил ее, затем, практически не смотря по сторонам, а прокручивая в голове события вчерашнего дня она побрела на кухню.
Она почти машинально открыла холодильник, достала бутылку молока, залила им найденные в шкафчике хлопья, и, подперев щеку рукой, погрузилась в раздумья, а скорее, в мечты, так же машинально поедая хлопья

\\0_o у меня куда то половина сообщения потерялась в процессе =) ну уж и переправлю малость...



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 17.01.2009, 18:05 | Сообщение # 16 |

Clye
//Сердж, проверь текст пожалуйста, в частности последнее предложение//




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 19.01.2009, 14:28 | Сообщение # 17 |

Surge
\\у меня почему то полтекста как то нечаянно стерлась, переправила =)

В голове что то ухало и шумело... Вставать ужасно не хотелось, но и спать дальше было уже невозможно, пожтому, собравшись с силами. девушка приподнялась, а затем присела а кровати.
Оглядываясь, она пыталась вспомнить происходившее вчера, и сообразить, где она сейчас находится...
Более менее собравшись с мыслями, она решила что это должна быть одна из квартир института, видимо та, в которой жила Шельма.
Еле шагая, она набрела на ванную, выход в которую был прямо из спальни, приняла холодный бодрящий душ, который немного освежил ее, затем, практически не смотря по сторонам, а прокручивая в голове события вчерашнего дня она побрела на кухню.
Она почти машинально открыла холодильник, достала бутылку молока, залила им найденные в шкафчике хлопья, и, подперев щеку рукой, погрузилась в раздумья, а скорее, в мечты, так же машинально поедая хлопья



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 02.02.2009, 23:25 | Сообщение # 18 |

Плутовка
Из темы Улицы
Мари снова вернулась домой экстравагантным мутантским способом. Лишь бы соседки-домохозяйки не узнали.
Она с силой припечатала крышу дома ботинками и сразу побежала к лестнице, ведущей вниз. Вполне естественно, что ей не составило труда легко сбежать вниз, добраться до нужного этажа.
Девушка почти с улыбкой открыла дверь своей квартиры.
- Эй! Есть кто живой? У меня новости- произнесла она стягивая верхнюю одежду.




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 04.02.2009, 19:03 | Сообщение # 19 |

Surge
"У?" - все что смогла ответить Волна, будучи с набитым едой ртом. Пока Руж раздевалась, она быстро доела, ополоснула руки, и после этого обратилась к Роуг. "Новости?"


одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 04.02.2009, 23:14 | Сообщение # 20 |

Clye
- Аа?! - вскрикнул Гамбит, вскочив с дивана, разбуженный резкими звуками. Вид спросонья у него был помятый.
Он высунул голову в коридор:
- Что такое?




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 11.02.2009, 01:31 | Сообщение # 21 | Плутовка - Ср, 11.02.2009, 23:11

Плутовка
-Именно,- ответила она Волне.
При виде заспанного Гамбита девушка не удержалась от смешка, должно быть ни одна из его многочисленных поклонниц не могла представить своего героя в столь комичном виде.
-Доброе утро, Рем.
Мари аккуратно поправила перчатки и наконец сжалилась над своими компаньонами:
- Профессор вернулся в город. Со связью были проблемы,- девушка прошла в комнату,- сигнал о помощи не прошел. Ах да!Унас есть новое задание,- последние слова прозвучали уже не так весело.




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 11.02.2009, 19:50 | Сообщение # 22 |

Clye
- Не томи, - протянул Гамбит и спешно поправил прическу, пока никто из девушек не смотрел.




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 11.02.2009, 20:11 | Сообщение # 23 |

Surge
"Задание?" загорелась Сердж. Несмотря на то, что она только что из переделки ей все же казалось что уже слишком много времени прошло в сидении дома - может ей наконец то поручат задание как настоящему иксмену....
"А о чем задание?"


одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 11.02.2009, 23:32 | Сообщение # 24 |

Плутовка
Шельма, внезапно ощутив в своих руках власть над умами соратнихов, нагло ухмыльнулась. Но тут же тряхнула головой, села на подлокотник дивана и начала свой рассказ.
- Скоро состоится встреча глав целой кучи государств и нам поручают охрану этих самых глав государств. Встреча будет проходить на острове Сендерс, где-то у черта на куличиках.




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 12.02.2009, 00:48 | Сообщение # 25 |

Clye
- Хм.. У нас вообще-то и свои проблемы, - Гамбит осекся. Профессор наверняка что-то придумал.
"Он ждет нападения от кого-то конкретного. Магнето?"




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Дом №13 (Вечнозеленый бульвар) (кв 25)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра