menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Архив » Архив игры » Сосновый лес
Сосновый лес

Дата: Чт, 27.11.2008, 16:55 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Большой густой лес, идет вдоль междугородней Трассы 78, с одной стороны выходит на речной обрыв.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.08.2009, 20:27 | Сообщение # 226 |

-NightCrawler-
- Хм... да... проблема...- та прикусила нижнюю губу, задумавшись,- Ты же, вроде, знаешь Саблезубого?

Выдержав паузу та продолжила:

- Когда-то давно я боролась на арене с другими мутантами. Тотализатор, почти гладиаторские бои. И даже после распада... я продолжала искать противников. Достойных противников. Бой - это смысл моей жизни. Доказать, что я сильнее, или слабее, и вот много лет я не могла найти достойного противника. А почти два десятка лет назад услышала про Саблезубого,и грезила им. Говорили, он силен и опасен, чуть ли не Дьявол во плоти. Как я мечтала о бое с ним. И я получила его. Получила желаемое. Мы оба живы и здоровы, значит, эту планку я перешла, не так ли? Я получила, что хотела... и мне кажется, задолжала немного, так как использовала его, так что, пожалуй, сделаю небольшой подарочек...

Закончив свой монолог, она закатила рукав, так что видно было сложенные десятки тонких длинных рук на теле, и вытянула оду их них. Большая часть была обмотана лоскутами ткани, на манер бинтов, но не вытянутая. Они дрогнули, издавая щелкающий звук. Как-то скривилась.

После оскалила длинные острые зубы, словно у гавиала, сунула в рот один из пальцев, глубоко вдохнула, зажмурив глаза и стиснула зубы.

Раздался треск, эхом разнесшийся на пол-леса. Ни писка, ни крика - только тихое сопение.

- Твою мать,- та вытянула собственный палец изо рта и выплюнула вишневую кровь на траву.

Как ни странно, кровотечение почти сразу остановилось, и начала медленно расти новая кость, которую, словно лианы, оплетали переплетения амарантовых мышц. Медленный, но заживляющий фактор действовал.

- Держите,- та бросила в сторону Ванды откушенный палец,- Когтем проведете вдоль линии стыка, и всё,- и высунула язык, кривясь из-за остатков крови,- Господи, надеюсь,я не ядовитый паук...

Палец этот был похож на крабью или рачью ногу, разве что, не такую длинную, заканчивающуюся длинным крюком-когтем, так что невозможно было бы предположить, что это была когда-то часть тела существа, похожего,- или происходившего,- от человека.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.08.2009, 20:51 | Сообщение # 227 | Scarlet_Witch - Вс, 23.08.2009, 21:20

Scarlet_Witch
Кровожадная мысль "отстегнуть даме лапку" уже посетила буйную голову Ванды, но то, что "дама" сама соизволит отгрызть себе пальчик, девушка и предположить не могла.
Хотя учитывая кол-во конечностей незнакомки и способность к регенерации...да и причина поступка была озвучена:
Quote
- Когда-то давно я боролась на арене с другими мутантами. Тотализатор, почти гладиаторские бои. И даже после распада... я продолжала искать противников. Достойных противников. Бой - это смысл моей жизни. Доказать, что я сильнее, или слабее, и вот много лет я не могла найти достойного противника. А почти два десятка лет назад услышала про Саблезубого,и грезила им. Говорили, он силен и опасен, чуть ли не Дьявол во плоти. Как я мечтала о бое с ним. И я получила его. Получила желаемое. Мы оба живы и здоровы, значит, эту планку я перешла, не так ли? Я получила, что хотела... и мне кажется, задолжала немного, так как использовала его, так что, пожалуй, сделаю небольшой подарочек...

Quote (-NightCrawler-)
- Держите,- та бросила в сторону Ванды откушенный палец,- Когтем проведете вдоль линии стыка, и всё,- и высунула язык, кривясь из-за остатков крови,- Господи, надеюсь,я не ядовитый паук...

Ванда, скорчив брезгливую гримасу, подняла ошметок.
Чтож...благодарю за столь щедрый подарок - иронично произнесла девушка
Слава хосподи, я в перчатках...
- Я передам Саблезубу, что ты его искала. Думаю, он обрадуется...
Ведь именно это она хочет услышать.
Больше здесь терять нечего...
Бросив короткое Прощай, Ванда повернулась и направилась к особняку.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 23.08.2009, 20:55 | Сообщение # 228 |

-NightCrawler-
- А я просто хотела сказать спасибо и попрощаться... убегаю в родной Бонн... и помните, двое суток, и я не знаю, как и чем зарядить наручи.

С этими словами та набросила капюшон, сглотнув остатки крови, и быстро скрылась за деревьями.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.08.2009, 21:01 | Сообщение # 229 |

Волшебный_Стрелок
- Неожидано...

Она, наконец, опустила обрез и обенулась к Ванде.

- Я бы хотеть задержаться здесь ненадолго. Вернусь чреез пару часов максимум.

Она закинула обеез на плечо. В особняке нечего есть, а раз она в лесу,- да и речушка недалеко,- почему бы не принести "домой" еды? Правда, дробовик был плохой альтернативой охотничьего ружья, но пока что довольствоватсья можно было лишь ним и своим пистолетом.

Поохочусь, и пойду в особняк... Так и сделала.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 24.08.2009, 20:22 | Сообщение # 230 |

-NightCrawler-
» Пригородная и загородная местность, междугородние трассы - США » Небольшой особняк за городом

Из-за внезапности собственных же действий, он не успел выпрямиться при телепортации, потому свалился, Шельма навалилась сверху, больно ударив его локтем в живот.

- Ууух,- тот уронил голову на сухую траву и прохрипел,- Правда, мы очень грациозные?

Под тобой дрожит земля, а ты шутишь...

Открыв глаза, тот тут же прикрыл голову от падающей прямо на голову шишки. Как раз вовремя.

- Шел', это деревья оживают, или правда землетрясение в Нью-Йорке?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 24.08.2009, 21:00 | Сообщение # 231 |

Jubilee
Шельма

Девушка и опомниться не успела, как они с Куртом оказались в лесу. Вот, что значит обладать силой мгновенной телепортации.
-Прости. - слабо улыбнулась Шельма, когда попала Курту в живот. Оглядевшись вокруг, Шельма нашла их положение весьма неудобным. Неудобным для Курта.

Тогда она схватила брата за руку и сильно дернула на себя, подняв тем самым его на ноги.
-Скорее всего, они все-таки выполнили задачу и это побочное действие... Или наоборот, не выполнили и тогда нам всем пришел бесславный конец... А умирать не хочется, я так молода! - театрально воскликнула Шельма.

Почему-то ей было смешно от сложившейся ситуации, несмотря на то, что смерть, казалось бы, стучалась в дверь.

Прекратить безумный хохот девушки смогло остановить непонятное красное чудовище.
-Это еще что за тварь? - прошептала Шельма, поднимая голову наверх. Тварь, естественно, улыбаться им двоим не стала, а сразу же двинулась на них.

-Какая милашка... - "выплюнула" девушка. -Или ты.... мальчик? Ну иди сюда, красавчик...

Она взлетела в воздух и одним мощным ударом попыталась снести голову "красавчику".





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 24.08.2009, 21:19 | Сообщение # 232 |

-NightCrawler-
...но не удалось. "Красавчик" лишь одним взмахом луки отбросил девушку в сторону второго врага.

- Аааах, мне везет сегодня,- вновь свалившись, и вновь придавленный Шельмой к земле, Курт всё больше и больше находил это забавным. И болезненным, чертовски болезненным,- Шел', не получается бороться, будем бежать.

Выдохнув, тот телепортировал обоих в воздух, откуда разглядел лес.

Так, вроде, еще не вижу таких уродцев, хотя деревья и скрывают половину пейзажа... судя по всему, они механические или железные, значит, боятся воды... а вон и ближайший водоем...

Хмыкнув, тот вновь исчез, уже приготовившись к довольно неприятному приземлению.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 11.09.2009, 22:02 | Сообщение # 233 |

Волшебный_Стрелок
» Особняк Братства - Северная Америка » Первый Этаж » Кабинет Магнето

А всё-таки, у моей силы есть и свои плюсы,- заставляя тени под ногами и в складках плаща поглощать шум, Стрелок брела по ночному лесу в поисках зайцев. Да-да, именно зайцев. Сейчас она не была достаточно вооружена и не блистала таким уж азартом, чтобы поохотиться, к примеру, на кабана, да и не знала, водятся ли они здесь. А вот зайцы... Конечно, лучше бы с гончими за зайцем. Но когда это я так ценила сам процесс охоты? Сейчас важна добыча, а не удовлетворение.

Естественно, она была права - с собаками охотиться куда проще. Однако это вовсе не значит, что зайцы, несомненно, наиболее многочисленные представители четвероногой дичи, для нее недоступны. Чтобы пострелять по ним, существует несколько вполне надежных способов, первый из них отлично подходит по сезону - охота с подхода. Но для не требуется снег. Снег, по которому можно определить след, и место, куда скрылся вожделенный заяц. Но здесь и зайцев было мало, и снега не было, так что сейчас охота Стрелка представляла собою простое скитание по лесу, всё дальше и дальше от особняка. Хорошо еще было иметь ее зрение - что днем, что ночью - разницы никакой; контроль над тенями просто не позволял их видеть - ни тени, ни тьму. Если, к примеру, тигру необходим хотя бы небольшой источник света, чтобы отлично видеть в темноте, то Стрелку вовсе нет - она смогла бы и в герметичном стальном боксе без освещения видеть на все свои 500%.

Кстати, про 500% зрение. Обычно, охота в таких местах представляла для людей особые проблемы - даже если зайцев и много, то невозможно заметить осторожно встающих с лежки и скрытно удирающих зверьков. Охотник идет по лесу или вырубкой, тщательно приглядываясь к окружающему. Все, что белеет на земле, может оказаться зайцем, но может быть и костью, клочком бумаги, обрывком березовой коры, да и мало ли чем еще. Разглядеть зверька, особенно где-нибудь в кустах, трудно. Подойти и проверить опасно: он может моментально юркнуть в чащу - и поминай как звали. Заяц или не заяц? Стрелять или не стрелять? Вот с этим-то как раз проблем и не возникло бы. Пятикратно хорошее зрение, видение в темноте и сейчас - отсутствие звука. Правда, местечко неподходящее. Надо бы спуститься немного к дороге... Заросшие бурьяном бровки канав среди полей, оставшиеся после вспашки "огрехи", то есть не тронутые плугом участки у крупных камней, возле телеграфных столбов или опор высоковольтных линий, отдельные кусты, а на вырубках кучи хвороста и вершины от срубленных деревьев - вот те местечки, которые зайцами предпочитаются. В особенности, правда, днем, когда те в тень ложатся на отдых. Сейчас же главное - потревожить нору.

Но, конечно же, не в каждом таком укрытии лежит заяц. Десятки и сотни их пусты, и только в каких-то отдельных из них таятся те, кого Стрелок сейчас так страстно мечтает найти. Вот поэтому-то охота с подхода требует выносливости, которой у Стрелка,- увы,- было маловато. Ходить приходится всегда по бездорожью, и даже при обилии зайцев обычно оставишь позади не один и не два километра, прежде чем поднимешь косого. Неторопливо, все время следя за окружающим, нужно идти от одного сулящего надежду местечка к другому, постоянно готовый к выстрелу, так как заяц может появиться в любой момент либо далеко, либо (что в это время суток вероятнее) прямо из-под ног. Он то оказывается весь на виду, то сразу же шмыгает за какой-нибудь куст и стрелять по нему приходится чуть ли не моментально. Именно постоянное ожидание и нестандартность возникающих ситуаций и держат на этой охоте в постоянном напряжении.

Тишина, солнышко и особенно легкий заморозок зайцев точно взбадривают, и таятся они много меньше, следовательно и поднять их легче. Там же, где за зверьками много охотятся, они становятся настолько осторожны, что приблизиться к ним на выстрел удается только в ненастье. Но сейчас оба пункта были неважны - ночью, в полузаброшенных "зеленых местах", зайцы спали. Так что для начала ищем нору, беспокоим жильцов, которые выбегут через второй выход, и уже тогда - выстрел! Естественно, попадание. Мягкая белая шкурка в руках, килограмм мяса... ммм, придется потрудиться - сейчас их прибыло. Хорошо еще, Фред не с ними, иначе Стрелку бы пришлось завалить парочку оленей, а кто тащить их будет?! Разве что тени, но об этом она решила позабыть.

Охота троплением была Стрелку интересна еще и тем, что именно при ней можно узнать о зайце очень многое, а в данном случае заяц рано враг, а врага нужно изучить. В подобные лунные ночи поздней осенью и зимой, впрочем, можно охотиться на зайцев и из засидки. Необходимым условием для этой охоты является знание мест, куда зайцы в достаточном количестве и более или менее регулярно приходят кормиться. Зверьки часто концентрируются на относительно небольших по площади участках озимей, полей с остатками сельхозкультур или садов. Зимой снег здесь бывает буквально испещрен их следами и прокопками, а когда снега нет - результаты поиска пищи можно увидеть и на вечно сыроватой в холодные сезоны земле. Даже по чернотропу на рыхлой влажной земле отпечатки их лап встречаются постоянно. Они могут приходить к скирдам, стогам или сенным сараям, словом туда, где в изобилии имеются привлекающие их корма, а здесь, вдали от города, ближе к деревням, такого добра было предостаточно.

Но такая охота редко бывает добычливой, так как нужно, чтобы заяц не только пришел на то поле, где мы его караулим, но и подбежал на расстояние, допускающее верный выстрел. Да и попасть в него тут не так-то просто. В неверном лунном свете не только деревья и кусты, но и всевозможные неровности почвы бросают самые фантастические тени. Заяц рисуется то темным силуэтом, то выглядит каким-то белесым. Определить расстояние до него трудно, мушки ружья почти не видно. Все это создает условия, порождающие зачастую самые невообразимые промахи. Правда, Стрелку ли на тени жаловаться?

И все же охота из засидки очень интересна и своеобразна. Сама обстановка, в которой она проходит, носит прямо-таки сказочный характер. Зайца обычно раньше услышишь, чем увидишь, особенно если трава и листья, покрывающие землю, сухи, подмерзли или снег прихвачен настом. В зависимости от освещения зверек кажется то неправдоподобно большим, то, наоборот, маленьким. Необходимо подчеркнуть, что здесь нужно соблюдать абсолютную тишину. Заяц великолепно слышит и ни за что не пойдет туда, откуда пусть хоть изредка, но доносятся какие-то подозрительные звуки. Зайцы не крепки на рану и все же иногда способны уносить в себе дробь на довольно значительное расстояние, если она не положила их сразу на месте.

- Так, кто там уже ступил в мои угодья?- Стрелок только одного и успела уложить, как тут же услышала чьи-то шаги. Следуя по звуку, она вскоре увидела до боли знакомую фигуру. Как далеко я ушла? - эту мысль догнало удивленное то ли мысленное. То ли вслух Не может быть.

- Тодт? Что ты здесь делать?- стрелок, держа карабин наперевес, и в свободной руке белого зайца, вышла туда. Где ей показалось, было больше лунного света, пробивавшегося сквозь облака. Правда, она могла ошибаться,- Одна-то...



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 12.09.2009, 00:35 | Сообщение # 234 |

Reaper
- Совсем ослепла,- ворчала Тодт, шагая по лесу и кутаясь от холода в куртку,- Ничего не видно. А летом было бы светлее.

Она не сбивалась с пути, вопреки собственным же подозрениям. Даже несмотря на то, что часто огромными крюками обходила особо густо заросшие места.

- Тодт? Что ты здесь делать? Одна-то...

Та вздрогнула, пытаясь отыскать в темноте Стрелка. Да, голос она узнала отлично, запомнив его на всю жизнь.

- С...с...стрелок?- тихо проговорила та, испугавшись, и наконец, отыскав глазами фигуру в плаще и с зайцем в руке,- Тебя интересует, что я в принципе тут делаю, или что я тут делаю одна?- грубо буркнула она, но тут же одумалась,- Прости. Я иду в особняк, как и просил Эрик через тебя. Виктор, наверное, поедет, не знаю. А ты тут... охотишься? Ночью?

Она выразительно взглянула на зайца.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 12.09.2009, 00:43 | Сообщение # 235 | Волшебный_Стрелок - Сб, 12.09.2009, 00:44

Волшебный_Стрелок
Поскандалили, что ли? Из-за меня? Ох, черт возьми...

- А, да, я охотиться. Но почему через лес?- та подошла ближе к Тодт, заглядывая ей в глаза. Наверняка та не заметит этого, но сейчас 13 было важно увидеть, что же отражается в них,- Это я виновата, да? Прости, я не хотеть вам что-то портить.

Стрелок говорила искренне. "Вот и встретились два одиночества" - а в нашем случае, два не умеющих врать мутанта. Ну, и одиноких - да, тоже.

- Что-то произошло?- Стрелок приготовилась выслушивать долгую историю. Ей казалось, что девочка перед нею на грани срыва.

Она напоминает мне мою покойную супругу. Такая же милая, наивная и трогательная. И если я,- не дай бог,- права, тогда я знаю, что с ней нужно делать. Бедный ребенок, ей ведь правда не хватает простого тепла и вежливости - не зря она так радовалась мне. Что этот монстр с нею делал? Да и что жизнь с ней делала.

- Тодт?



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 12.09.2009, 01:18 | Сообщение # 236 | Todt - Сб, 12.09.2009, 01:20

Reaper
Взгляд Тодт смягчился. Стрелок... да, была вежлива. Не дай бог кто-то или что-то сейчас разрушит хрупкую иллюзию дружбы. Тодт тогда разрушит хрупкую иллюзию жизни этого "кого-то" или "чего-то".

- Нет, ты не виновата,- грустно улыбнулась она,- Просто у меня такое ощущение, что Виктор только и хочет того, чтобы мне было плохо.

Странное отчаянье внезапно подобралось к ней, в голосе начинала читаться не то, что грусть, но горечь, обида. Ей было чертовски обидно, даже в горле щипало.

- Я ведь так стараюсь угодить ему чем-то, правда! Я на своей спине тащила его подальше от лаборатории, чтобы его не схватили люди, и постоянно сдерживала Ее,- она имела ввиду свою Силу,- Потому что Ей Виктор не нравится, и Она хочет его убить. Я даже... черт возьми!- Тодт схватилась за голову,- Я даже банально ухаживала за ним! И что я получаю?!- а после этих слов на глаза навернулись слезы,- Он видит, что кот, простой белый кот, самый обычный беспородный домашний кот вызвал у меня улыбку. И тут же отнял у меня его! Потом появилась ты, и тоже заставила меня улыбнуться! И ему нужно тебя выгнать. Ты первая, кто был со мной вежлив, ты первая, кто сделал мне комплимент, естественно мне это понравилось! Что я такого уже сделала, чтобы лишать меня всего, что может вызвать радость?

Казалось, ее слушали. При чем куда внимательнее, чем это делал Виктор. Может, даже понимали. Скорее всего, из-за того, что напротив тоже стояла девушка.

- Я ни черта не понимаю в том, что он делает! Сначала грубит и избивает меня! Потом пытается помириться! Потом обижается от чего-то, и бросает почти в лицо досье. Выводит меня из себя, и лезет целоваться! Да что, черт возьми...- та буквально захлебнулась в словах,- И это я еще... это еще я сумасшедшая?!! Да я ведь... я ничего не понимаю!!!

Теперь девушка уже в открытую плакала, не в состоянии сдержать свои эмоции. А после не выдержала и уткнулась носом в плечо Стрелку.

- Это так... так... нечестно!- всхлипнула та,- Ну что я не так делаю?



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 12.09.2009, 03:43 | Сообщение # 237 |

Волшебный_Стрелок
- Нет, ты не виновата. Просто у меня такое ощущение, что Виктор только и хочет того, чтобы мне было плохо.

Тогда я частично виновата... нужно было повести себя по-другому. Нельзя было к тебе притрагиваться, нельзя было делать комплименты при нем, нельзя было... а впрочем... и правда - какого черта? Почему я должна заботиться о вашей личной жизни?! Я пришла туда, как посланник, как целитель, как член Братства, наконец (хотя судя по темпам, у нас там сестричество)! Откуда мне знать, что у вас за накаленные отношения, и что мне нельзя смотреть на Тодт?

- Я ведь так стараюсь угодить ему чем-то, правда! Я верю тебе, верю,- нахмурившись, Стрелок молча выслушивала Тодт, изредка кивая,- Я-то понимаю его, да и тебя тоже вполне понимаю. И я знаю, что вы не можете друг друга понять. Вам-то всего по душам поговорить, откровенно, и всё тут, не боясь задавать вопросы и отвечать на них. Но ты слишком боишься вспоминать и боишься, что он причинит тебе боль, а он слишком боится потерять лицо, боится насмешек, боится понять, или чтобы остальные поняли, что он - гораздо меньшее, чем хочет казаться.

- Оу. Тодт?- та внезапно ткнулась носом в плечо Стрелка, тихо всхлипнув. Действия 13 были вовсе непохожими на нее. Во-первых, она выглядела удивленной. И главное слово тут не "удивленной", а "выглядела" - Стрелок редко когда показывала истинные эмоции. Во-вторых, она не только выронила из рук добычу, но даже выпустила ружье, которое с клацаньем упало на сухие ветви.

- Сначала грубит и избивает меня! Потом пытается помириться! Потом обижается от чего-то, и бросает почти в лицо досье. Выводит меня из себя, и лезет целоваться!

Черт меня дери...

- Я бы очень не хотеть играть роль глупой поддакивающей подружки,- пыталась разрядить обстановку Стрелок,- Не зря же я выгляжу не как девушка,- всё-таки, она поглаживала по спине Тодт, дабы хоть немного успокоить ее. К чему слезы? Слезами горю не поможешь.

- Ну что я не так делаю? Ну как я тебе объясню?

- Тодт, милая,- на несколько секунд крепко сжав ее в объятьях, Стрелок обеими руками взяла ее лицо и подняла к себе. Пусть тьма не позволяла видеть глаза 13, но та надеялась, что выражение будет понятно и без зрения,- Послушай, я очень не люблю лезть в чужую личную жизнь, но... но послушай. Дело не в тебе. Хотя... кого я обманывать? Как раз в тебе. Но ведь Виктор злиться не на тебя, а на себя, на сложившуюся ситуацию.

Надеюсь, я смогу выразиться правильно и доходчиво. Тут дело не в словах и не в логике, а в чувствах. Чувствах, ощущениях, и незнании мною языка.

- Он злиться не потому, что ты радуешься в принципе, а потому, из-за чего ты радуешься. Скажем так, он слегка... Ревнует ...завидует. Ему ведь до такой планки никогда не допрыгнуть,- Стрелок улыбнулась,- Посуди сама - он ведь никогда, он ведь ни разу не заставить тебя искренне улыбаться и радоваться. Конечно, ему не по себе видеть, как легко это могут делать другие. Так что успокойся. Не плачь. Ну, разве можно такой красивой девушке плакать? Ты не виновата. Дело не в тебе.

Отойдя от девушки, Стрелок подняла добычу и оружие. Я бы очень рада была еще поговорить с тобою, и послушать тебя, но не люблю я подобное. Давай потом? Я научу собирать автомат тебя, тебе понравится, это интересно. А пока что тебе нужно идти в особняк.

- Давай я проводить тебя к особняку Братства,- предложила Стрелок, позволяя Тодт взять себя под руку,- Мистер Леншер хотеть видеть и тебя, и Виктора Крида. Потому, давай я проводить, и продолжить охоту. А тебе бы отдохнуть и переодеться.

Стремительным шагом 13 направилась в сторону особняка Братства, где оставила наставлениями Тодт (рассказав, как пройти в кабинет Магнето), и, постояв немного, вновь скрылась в лесу,- продолжить охоту. Охоту, на которой удалось подстрелись еще четверых зацев, связав лапы которых, перекинуть тушки через плечо, и пойти искать еще какую-либо добычу получше.

Переход Тодт в Кабинет Магнето.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 14.09.2009, 00:03 | Сообщение # 238 |

Wolverine
Sabertooth

Переход из своей комнаты на базе БЗМ.

Виктор вошел в лес, и бегло оглядевшись, лениво побрел в чащу.Несмотря на тяжелые ботинки на ногах, ему удавалось идти практически бесшумно. Он не думал о том, на кого конкретно будет охотиться, как и как долго - просто шел, вынюхивая хоть что-нибудь живое. Уже привыкший к гамме городских запахов, Саблезубый с наслаждением вдыхал ароматы хвои, земли, травы. Ему не хотелось думать ни о чем и ни о ком, да и зачем в таком прекрасном месте перекапывать в очередной раз в голове насущные проблемы?

Мужчина с легкостью преодолел небольшой овраг и остановился, учуяв, наконец, запах чего-то живого. Насторожившись и сконцентрировав свое внимание на новом запахе, Саблезуб с удивлением обнаружил, что за запахом не следует никаких звуков. Неподалеку явно находилось какое-то животное, но оно то ли вообще не двигалось, то ли двигалось настолько бесшумно, что слух Саблезуба не мог его засечь. Оставалось ориентироваться только на запах, да и стоять на месте становилось холодно.

Определив, откуда, собственно, доносится запах, Виктор быстро но бесшумно побежал в ту сторону, иногда останавливаясь, чтобы "уточнить дорогу". Чем ближе Саблезубый подбирался к заветной "тихой" добыче, тем сильнее в ее запахе чувствовался оттенок неестественной свежести, так обычно пахнет воздух после сильной грозы, и крови. Но дождя с грозой, судя по относительно сухой земле в ближайшее время не было. Зато у Виктора появилось настойчивое ощущение дежавю.

Оказалось, что никаким дежавю это не является, Виктор на самом деле уже встречался с обладателем сего необычного запаха. Спрятавшись, он вскоре дождался Срелка, одиноко бредущего через лес с перекинутыми через плечо пятью заячьими тушками.
Нет, ну это ж надо? Нет мне покоя.. Уже и в лес ушел среди ночи, но нет, и тут компания! Да еще и такая.. Вообразила себя, видите ли, мужиком.
Все-равно ты девчонка, только и умеешь, что на кроликов охотиться.
- похихикав про себя, словно школьник, задумавший гадкий прикол для своей учительницу, Виктор последовал слегка позади Стрелка, стараясь ступать, как можно более бесшумно.

Прикинув, что расстояние между ними стало около 16 -17 футов, Саблезубый решил претворить в жизнь свой план по пуганию Стрелка. Сейчас в его план входило немного пошуметь, тем самым обратив на себя внимание, а затем затаиться, что он и сделал, как только добрался до достаточно большой сосны, способной скрыть его от глаз девушки.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 14.09.2009, 00:34 | Сообщение # 239 |

Волшебный_Стрелок
Черт. Меня. Дери. Выбралась ночью, в лес, зашла черт знает куда, и здесь даже кто-то за мной умудряется следить. Стрелок понятия не имела, что Саблезуб думает примерно так же, если и вовсе не идентично.

Кто бы это ни был, это было не дикое животное. Оно мало шумело, и не нападало, так что это был однозначно человек... нет, не человек. Саблезубый,- она усмехнулась сама себе,- Конечно, кто еще может бесшумно следовать за мною? Что ж, играешь? Ну да, все кошки любят поиграть с добычей,- та сделала вид, что опасливо обернулась назад, когда тот специально наступил на сухую ветку. Лишь бы не заметил странной ухмылки на ее лице - играть Стрелок не умела. Да, пусть тот и был скрытен, но он понятия не имел о зрении Стрелка. Во-первых, она видела впятекрат лучше человека, что и было главным плюсом при стрельбе. Во-вторых, управление тенями сделало своё дело - ни теней, ни тьмы она не видела, для нее всегда пейзаж оставался словно равномерно освещенным, словно бы ранним утром. Немного холодный, не яркий, но и не приглушенный, острый, как мороз, свет.

Она ускорила шаг, концентрируя внимание на том, чтобы прочувствовать все тени в округе. Да-да. Вот и Саблезубовская тень. Но не это искала Стрелок. Тот затаился, кажется, наблюдая за нею. Та прочувствовала, какое дерево может на секунду скрыть ее фигуру, и сделала вид, что просто проходит за ним, но на самом деле, лишь скрывшись за деревом, исчезла, канув в собственную тень.

Как выглядит теневое пространство? С ровностью наоборот земному. Это черная плоскость - словно комната, с черными стенами, полом и потолком, а сверху падают лучи "прожекторов" - это и есть тени земного мира. И в них, как в дыру пелены нефти из-под воды, как в окно, видно происходящее на поверхности. Вот и подходящая тень... пожелав оказаться в ней, Стрелок, доставая из-за спины "Теневик" и вешая на плечо ружье, выросла из тени, отбрасываемой кустом.

Она появилась за спиной Саблезуба, метрах в десяти за ним, выбрав подветренную сторону, чтобы тот не мог учуять ее.

- Играешься?- с дружелюбной насмешкой спросила она.

Обернувшись, тот смог увидеть Стрелка, легко ухмылявшуюся Виктору, держа его на мушке - выстрел пришелся бы между глаз. Вышло удобно - несмотря на тонкую фигурку, 13 была не намного ниже Виктора, достигая ему, наверное, кончика уха. Потому и целиться вот так ей было удобно. Самое страшное,- или забавное,- она медленно нажимала курок. Уже нажав почти до упора, та сказала:

- Он не заряжен.

Щелк!- ничего.

- Теперь заряжен.

Она говорила правду, и знающийся на оружии Виктор мог это знать - сейчас режим стрельбы стоял на "одиночный выстрел". Значит, не перезарядив пистолет, он не будет стрелять. А перезарядить можно или затворкой, или нажатием курка. Сейчас, после "холостого" выстрела, пуля находилась в стволе и при повторном нажатии пробила бы череп Саблезубу... не будь его кости адамантиевыми, конечно.

Всем своим видом Стрелок источала дружелюбие, впрочем. Она опустила оружие, передернула затворку, и пуля выпала из ствола, и тут же была поймана левой рукой. Стрелок резко вытянула магазин, вставила пулю обратно, и тут же с щелчком вернула ее на место, тут же спрятав "Теневик" за спину.

- Виктор-- она осеклась, на миг отвела взгляд, оскалившись - не могла, ну не могла она называть его по фамилии или прозвищу!- а нужно было, всё же, нужно проявлять уважение,- Мистер Крид, что привело Вас в лес? Ночью?- она подняла на него взгляд бирюзового глаза,- Я слышать поговорку "на ловца и зверь бежит", но я не думать, что так буквально, и такой крупный зверь.

Словно показывая, что не намеревается нападать, та взялась руками за пояс плаща. Странный жест, но вытащить пальцы из-за него, достать оружие, перезарядить его, прицелиться и выстрелить было долгим делом, так что... умный человек поймет, что жест дружелюбный.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 14.09.2009, 01:17 | Сообщение # 240 |

Wolverine
Sabertooth

Девушка как-то настороженно оглянулась, решив, что план работает, Виктор ждал за большим деревом дальнейшей возможности последовать за ней и напугать еще раз. Но Стрелок в свою очередь зашла за дерево и в тот же момент за спиной Виктора раздалось:

Quote (Волшебный_Стрелок)
- Играешься?

Весьма дружелюбно, будто к приятелю, к Виктору обращалась та самая "девчонка", которую он тут пугал, и целилась в него из своего пистолета.

Саблезуб медленно обернулся, скрывая удивление. Рука как-то автоматически потянулась в карман за сигаретами.
Ловко. - ему даже не было обидно от того, что девушка засекла его и обыграла. Наоборот, он все больше проникался к ней уважением, которое пока что показывать тоже не намеревался.

Палец девушки медленно нажимала на курок, что, видимо, должно было напугать любого, находившегося в таком положении, как Виктор. Но мужчина лишь изогнул бровь, мол, твоя игрушка мене не страшна.

Quote (Волшебный_Стрелок)
- Он не заряжен.

Щелк!- ничего.

- А теперь заряжен.

И что, ты будешь стрелять?
- Ловко. - наконец озвучил свое мнение Крид, ухмыляясь и оценивающе разглядывая девушку.
Она была примерно на 10 сантиметров ниже него, худая, даже слишком, длинные черные волосы (их цвет Саблезуб запомнил еще в доме, т.к. в темноте все цвета являлись для него оттенками серого), длинные тонкие пальцы оканчивались коротко остриженными ногтями.

Несмотря на то, что пистолет теперь был заряжен, а дуло его смотрело прямо между глаз Саблезубу, который ни бежать ни прятаться никуда не собирался, стрелять девушка не стала, на что Виктор довольно хмыкнул и улыбнулся, на этот раз не показывая клыков.
Ее дружелюбный жест он оценил и, наконец, спокойно отвлекся на прикуривание сигареты, что, для него тоже было весьма дружелюбным жестом, ибо оно означало "выпустить из поля зрения того, с чьей стороны может исходить опасность".

Quote (Волшебный_Стрелок)
- Мистер Крид, что привело Вас в лес? Ночью? Я слышать поговорку "на ловца и зверь бежит", но я не думать, что так буквально, и такой крупный зверь.

Виктор выпустил в ночной воздух тонкую струйку дыма.
- Искал Красную Шапочку, а вот, как видишь, наткнулся на тебя. - мужчина снова улыбнулся лишь уголками губ. - А ты выбрала "самое удачное" время для охоты.. Или просто заблудилась?

Сделав еще затяжку, он добавил: И можешь звать меня просто Виктор.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 14.09.2009, 01:32 | Сообщение # 241 |

Волшебный_Стрелок
- Виктор,- та кивнула, подперев собою ближайшее дерево,- Я не люблю рассказывать о своих силах, впрочем, Вы и сами могли кое-что заметить. Я... вижу всегда одинаково, будь то ночь, день, утро, сумерки. Ни теней, ни тьмы, и намного, намного лучше людей. Потому в какое время мне охотиться - я выбираю сама,- плечи уже устали, и та опустила добычу наземь, после - оперла о дерево карабин и размяла плечи. А после тихо хихикнула,- На самом деле, я часто путаться во времени суток. А Красная Шапочка, кстати, вон туда побежала,- она указала в ту сторону, где в нескольких километрах начиналась трасса.

И кстати, я тоже курить хочу. Стрелок сунула правую руку в карман, но тут же что-то метнулось из него.

- Hol's der Teufel!- та рванула вперед, молниеносным движением схватив рукою бельчонка. Его она поймала для Тодт - девочка выглядела обиженной и подавленной, так что 13 даже разнежничалась. Так как зверь при появлении синеволосой девушки разбежался, Стрелок подумала, что они боятся ее, потому решила поймать белку. Всё просто - пнуть дерево, белка выпрыгивает из своего гнезда на ветвь, которую тут же перестреливают, и вместе с хвоей в руки падает звереныш. Звереныш, о котором уже и забыли. Подняв взгляд на Виктора, та невинно улыбнулась,- Не тот карман,- засунув перепуганного зверька обратно в карман, она начала обыскивать второй,- Гм. Так...- сжимая что-то в руке, та взглянула на Саблезуба, чуть склонив на бок голову,- Сигареткой не поделитесь?

Поняв, что сцена с бельчонком выглядит странно, та вновь достала его из кармана, на сей раз крепко держа. Зверек был напуган до такой степени, что уже и не предпринимал попыток вырваться, лишь с паникой во взгляде смотрел в единственный глаз Стрелка. Почему-то из-за этого она внезапно вспомнила некую ущербность и притронулась к повязке на правом глазу. Знаете, как трудно стрелять правой рукой, имея лишь левый глаз? Отгоняя странные мысли, она кивнула на бельчонка.

- Это для Тодт. Думаете, оценит? Мы встретиться с ней здесь примерно час назад. Она была такой разбитой, что я даже…- Стрелок недовольно скривилась,- …разнежничалась. Подумала, что звереныш мог бы... поднять ей настроение,- вздохнув, та отвела взгляд,- Весь плащ мне слезами залила, я же простужусь...

А ведь из-за тебя, Крид, она плакала.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 14.09.2009, 01:48 | Сообщение # 242 |

Wolverine
Sabertooth

Quote (Волшебный_Стрелок)
А Красная Шапочка, кстати, вон туда побежала

Сперва Виктор не понял метафоры, ибо изначально в свою шутку никакого второго значения не вкладывал, но быстро сообразил, что речь идет о Тодт.

Стрелок в свою очередь полезла в карман, из которого предпринял неудачную попытку к бегству маленький бельчонок.
Девушка вежливо попросила сигарету, а затем объяснила, что его она поймала, чтобы порадовать Тодт.

Бельчонок? Ха! - Виктор был поражен тем, на сколько все может быть просто. - Может и правда стоило ей что-нибудь купить? И этого было бы достаточно.
Виктор вспомнил, как угощал Тодт пивом в квартире Росомахи, но решил, что пиво, все-таки не такой милый подарок, как белка.

- Ах, да. - из-за его размышлений пауза слегка затянулась. Крид подошел к Стрелку и протянул ей открытую полупустую пачку Мальборо, в которую была убрана и тонкая зеленая зажигалка.

Quote (Волшебный_Стрелок)
Весь плащ мне слезами залила, я же простужусь...

Слезами?
- Слезами? - удивленно переспросил Виктор, убирая пачку обратно в карман. - Она плакала?
Ответ на вопрос "почему?" напрашивался сам собой, поэтому и задавать его Виктор не счел нужным.
- Она сама решила пойти одна. - капризно объяснил он. - Что ж раньше мне никто не сказал, что ей нужно подарить белку, потому что я не знаю, как еще можно ей угодить. - Виктор развел руками. - Она рада всему, кроме меня. Как только я прихожу, ее настроение тут же портится. Она мила со всеми, а мне только и делает, что язвит. Не знаю, что тебе наговорила она, но это невыносимо!

Каждому человеку время от времени нужно выговориться, но почему семейным психологом эта парочка выбрала именно 13.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 14.09.2009, 02:17 | Сообщение # 243 | Волшебный_Стрелок - Пн, 14.09.2009, 08:27

Волшебный_Стрелок
Та вновь сунула в карман белку.

- Благодарю,- Стрелок лишь вытянула сигарету, зажигалки не взяв. В кармане она нащупала пустую пачку и коробок спичек, и предпочитала прикурить именно от них - тогда не оставалось привкуса бензина.

- Она плакала?- Стрелок вопросительно взглянула на Виктора, мол, разве не очевидно?

Пока тот говорил, она не проронила ни слова, кажется, даже нервно куря. Мда, как она и предпологала, тут дело в непонимании друг друга, или нежелании понять. С Тодт ясно - она правда не хочет понимать происходящее, она боится, а Виктор же, он просто,- Стрелок усмехнулась,- не понимал женщин.

Дело не в белке, Виктор,- она спокойно глядела на Крида,- А во внимании, в котором она нуждается.

- Она сказала, что Вы нагрубили ей, избили, помирились, обидились на нее, бросили в лицо какое-то досье, довели до истерики и полезли целоваться,- спокойно констатировала она, зажав в зубах сигарету (из-за этого приходилось говорить сквозь зубы и голос казался шепелявым), и всем видом показывая, что не упрекает, но и не поддерживает Саблезуба,- Поверьте, я вижу в этом, казалось бы, спонтанном наборе действий логику, а вот она - нет. Вы правда хотите понять?

Да, я выгляжу как мужчина, и роль исполняю мужскую, потому мужчин понимаю. Но в то же время, я женщина. Могу доказать, если понадобиться. Вздохнув, 13, наонец, вытянула сигарету из рта, предварительно затянувшись, и медленно выпустила облачко дыма в воздух, глядя, как тот испаряется. И заговорила тоном, похожим на тон сказочника или философа:

- Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда чувства овладевают человеком? Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из любви к ближнему. Из любви к родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются на небо и ныряют в самый ад - из любви к истине. Землю перестраивают из-за любви к прекрасному. А знаете, что она делает?- Стрелок выдержала паузу, словно бы вопрос не был риторическим,- Она убегает. Отказывается от Вас. Она боится.

Как-то сильно пафосно получилось. Осознав это, Стрелок даже скривилась.

- Боится, ведь раньше была одна, а теперь появился еще кто-то. Хм, я тоже в первый раз испугаться. Так, нет, не вспоминай о прошлом! Не вспоминай! Речь не о тебе сейчас, так что не сравнивай! Она пытается Вам понравиться, но не видит отдачи. Я понимаю, что видеть, как кто-то радуется какой-то мелочи больше, чем всем твоим попыткам привлечь к себе внимание... неприятно... Да, поверь, я знаю. ...но с ее стороны это выглядит как непонятная ей агрессия,- та задумалась,- Вообще-то, я не привыкла такое говорить, но... знаете сказку о Еноте? Вы бы... попробовали ей улыбнуться? Сказать, что у нее красивые глаза? И... понимаю, из области фантастики, но... извиниться? Она что-то подобное делала, не так ли? Не думаете, что хотела того же самого? Она ведь серьезно пытаться Вам понравиться... да, сама так сказала,- тихо добавила та последнюю фразу. Не прямым текстом, но это и так ясно.

Конечно. Тодт сама говорила, что "банально ухаживала" за Виктором. Да, и от нее всегда звучало "спасибо", "прости"... забавно, что Виктор сам этого не заметил. Прикончив сигарету, Стрелок зажала окурок между средним и указательным пальцем левой руки, потушила о правую ладонь его (навреное, дабы лес не подпалить ненароком), и стрельнула куда-то в сторону. Дымящая штуковина приземлилась прямо на выгнутую шапку засохшего мухомора, ровно посередине, что почему-то позабавило Стрелка. Та вновь достала бельчонка.

- Раз так, я лучше не буду ей дарить его,- многозначительным тоном сказав это, она отпустила зверька на свободу. Я была первой, кто был с нею вежлив, первой, кто сделал комплимент... лучше тебя сильнее не валить. Да, и... разговора не было, да?



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 15.09.2009, 01:09 | Сообщение # 244 |

Wolverine
Sabertooth

Приходилось молча стоять и слушать философские размышления и психоанализ, которые неизбежно начала Стрелок, когда Саблезуб обмолвился о своем отношении о сложившейся между ним и Тодт ситуации.
Хотелось, конечно хотелось гаркнуть на нее, сказать, чтобы она заткнулась и прекратила указывать на такие очевидные ошибки. Ведь Виктор и сам понимал, что девушка права. Несмотря на то, что первую часть монолога Виктор смог осознать лишь спустя какое-то время и оценил ее, как полный бред.

Любовь? Какая глупость.

Человеку, привыкшему брать все, что он хочет сразу и, зачастую, силой было, конечно, трудно и представить себе, что девушке достаточно простого элементарного внимания. Что идиотские слова "спасибо" и "извини", могут играть такую важную роль. Да даже не в этом было дело. Виктор уже и забыл, как звучит это "извини", он перестал придавать этому слову вообще какое-либо значение, и уж тем более слову "спасибо".

Но я же поперся за ней в СДЧП! Я же поперся за ней на крышу, когда она там кровью истекала! Я же ... - но глупо обманывать себя и дальше. - Я, видимо, просто слепой м*дак..

Quote (Волшебный_Стрелок)
Она ведь серьезно пытаться Вам понравиться...

Забавно. Два человека не знают, как понравиться друг другу и, что бы они не делали - все-равно не нравятся. Или просто боятся понравиться. Ведь и правда, все дело в простм недопонимании. Каждый из этих двоих в свою очередь вмешался в жизнь другого и перевернул ее с ног на голову, к чему ни один из них не был готов.

Quote (Волшебный_Стрелок)
- Раз так, я лучше не буду ей дарить его. Да, и... разговора не было, да?

С этими словами Стрелок выпустила бельчонка, а Виктор, к тому времени уже прикончил свою сигарету и выкинул окурок куда-то в сторону кустов.
- Угу.. - отозвался он на то, что о разговоре лучше больше никому не рассказывать, хотя, это само собой разумелось.

Хм.. может начать говорить это "спасибо" уже сейчас?

Но вместо слова, Виктор лишь поднял связку с заячьими тушками и перекинул через свое плечо.
- Ладно, хватит на сегодня всего этого мозгокопания. - в голосе Виктор не было ни капли агрессии, но было ясно, что разговор смутил его и ему хотелось скорее беседу прекратить или хоть как-то отшутиться. - Поздно уже. Пошли на базу. Добычу твою помогу донести, а то ты, смотрю, совсем вымоталась.

С этими словами, Виктор указал взглядом в сторону, где, в чем он был уверен, находилась база Магнето, из которой он пришел сюда, предлагая Стрелку пойти вперед.
- Хочешь, могу и тебя донести. - ухмыльнувшись, пошутил Саблезуб, идя рядом с 13 через лес.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 15.09.2009, 01:10 | Сообщение # 245 |

-NightCrawler-
Перемотка времени на 12 марта 2012; 06:00 a.m.
О произошедших событиях и начале игры читать тут.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 22:52 | Сообщение # 246 |

Scarlet_Witch
Лесной ручей
Курт любовался весенними пейзажами, иногда щурясь от солнца. Попадая же в тени, он просто растворялся , что Ванду не могло не впечатлить. Она пару раз даже осторожно тыкнула его пальцем, чтобы удостовериться, что он не исчезает. На окружающую природу, девушка не обращала никакого внимания, видами соснового леса она успела налюбоваться ранним утром, верхом на Себастьяне. Ведьма в упор смотрела либо на Вагнера, либо на мужское пальто, в которое была укутана. Через некоторое время она задала волнующий ее вопрос и заметила как Курт переменился в лице:
- Йоу, все два месяца? Нам пути не хватит для всего этого.
Почему ты так не хочешь говорить об этом?
- Ты можешь начать...Или, если не хочешь, не говори пока. Ведьма сделала паузу, а затем самостоятельно решила сменить тему:
- Курт, а ты по нам скучал?




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 20.09.2009, 23:08 | Сообщение # 247 |

-NightCrawler-
Осматриваясь по сторонам (черт его знает, а вдруг зверь какой), тот ответил одновременно веселым и слегка возмущенным тоном, словно капризный ребенок:

- Как можно было не скучать?- тот усмехнулся, повернув голову к Ванде,- Конечно. Что интересно...- тот вновь повернул голову вперед, дабы видеть, куда идет,- ...ярче всего ощущаешь, что по кому-то скучал перед возвращением.

Хотя... мы ведь мало знакомы, вообще-то. Сколько мы знали друг друга перед моим отъездом? Стрелка - два дня, тебя - около недели. С Кридом я вообще впервые заговорил, когда мы сели на российской земле. Только Шельма остается... и какого черта я так быстро привязываюсь к людям?

Тот выдержал паузу, и тихим, серьезным голосом довольно быстро заговорил:

- Мы прибыли в Сибирь 23 числа, и тут же отправились на поиски места, откуда в последний раз приходил сигнал от Пьетро. На поиски ушло несколько дней, четыре, или три - я точно не помню. Нас буря застала. Это оказался дом лесника, но внутри,- пусть Виктор и учуял его запах,- не было никого. И следов тоже не было - он словно испарился. Вместе с тем, обнаружились следы еще каких-то существ, новых, их не было в нашем мире до этого. Мы разделились. Виктор пошел по следу существ,- мало ли, что это за твари. А на мне было обследование ближайшей деревни, куда он мог ходить за... всяким.

Тот внезапно умолк, перепрыгивая через поваленное, кажется, еще осенью, трухлое дерево,и продолжил.

- В деревне не было ни одного жителя, как я не искал. Ни с чем вернулся и Виктор спустя некоторое время. Мы пытались найти хоть какие-то следы, но тщетно, тогда переметнулись на соседние селения,- после этих слов он остановился, повернулся боком и сорвал хвостом огромную паутину, преграждавшую им путь,- В это время какая-то чертовщина начала твориться со мной, которую я не понимаю. Похоже на приступы одержимости. Не будь я демоном, так бы и подумал. Они повторялись за месяц еще раза четыре, и кое-что я мог из них почерпнуть. Первое: приближается беда; второе: Пьетро жив; третье: в отличие от населения деревень. Я и Виктор так пробродили долгое время, пока не наткнулись на живое село. Там тоже пропадали люди, но не все, лишь несколько местных девиц, да сын городского главы, старший, главный жених их городка. Ну вот, мы там и обосновались, пытались что-то узнать о твоем брате, но так ничего и не выудили. А спустя полторы недели, поняли, что это бесцельно...- тот хмыкнул и продолжил чуть более живо,- ...допропили деньги и вернулись сюда.

Думаю, ответ исчерпывающий, нет?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 23.09.2009, 18:03 | Сообщение # 248 | Scarlet_Witch - Ср, 23.09.2009, 19:37

Scarlet_Witch
Quote
- Как можно было не скучать? Конечно. Что интересно......ярче всего ощущаешь, что по кому-то скучал перед возвращением.
Ведьма тепло посмотрела на Курта. Малый срок знакомства не смущал девушку. Ванда сама очень быстро привязывалась к мутантам (с людьми она дружбу не водила). Взять даже Тодт. По началу, Ведьма относилась к ней, мягко говоря, как к обузе. Женщина с развитием 3-х летнего ребенка - то еще удовольствие общения. Но затем, в довольно короткий срок, Ванда быстро привязалась к "малышке". Сейчас конечно от прежней Тодт не осталось и следа...хотя перемены только к лучшему. И Ведьма могла только предполагать какие были истинные причины ее преображения. Саблезуб? Ох, не хотелось ей в это верить, хотя и отрицать, что между этими двумя что-то происходит - было нельзя.

Quote (-NightCrawler-)
В это время какая-то чертовщина начала твориться со мной, которую я не понимаю. Похоже на приступы одержимости. Не будь я демоном, так бы и подумал. Они повторялись за месяц еще раза четыре, и кое-что я мог из них почерпнуть. Первое: приближается беда; второе: Пьетро жив; третье: в отличие от населения деревень. Я и Виктор так пробродили долгое время, пока не наткнулись на живое село. Там тоже пропадали люди, но не все, лишь несколько местных девиц, да сын городского главы, старший, главный жених их городка. Ну вот, мы там и обосновались, пытались что-то узнать о твоем брате, но так ничего и не выудили. А спустя полторы недели, поняли, что это бесцельно...- тот хмыкнул и продолжил чуть более живо,- ...допропили деньги и вернулись сюда.

Да, чертовщина щас во всем мире творится...
- Приступы одержимости? Курт, может это как с кноссами...и в тебя вселился какой-то паразит? Если хочешь, Мирра может "просканировать" тебя...
Интересно, а как он относится к телепатам? Возможно, что после промывки мозгов Ксавьером - не очень.
Ванда "отлипла" от профиля Вагнера и повернула голову в сторону сосновых деревьев, проматывая в голове услышанное.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 23.09.2009, 18:29 | Сообщение # 249 |

-NightCrawler-
Курт приподнял бровь (хотя заметно этого и не было в нынешнем состоянии), пораженный услышанным. Вернее, неприятно удивленный.

- Мне казалось, кноссы "вымерли" после произошедшего с терминалами,- тот вздохнул,- То, что это не кносс, я откуда-то знаю... хотя бы оттого, что у меня силы не прибавилось. Да и к тому же, что-то мне подсказывает, что я только наврежу Мирре, если позволю ей задезть в эту часть своего сознания.

Интересно, откуда ты это знаешь? Хотя не помешало бы хоть примрено знать - в какой области искать ответы...- тот вновь покосился на Ведьму,- Почему во всем в последнее время винят кноссов? История такая уже была - с евреями. А потом с хиппи. А потом с рокерами. И байкерами... козлы отпущения, а ведь дело может быть сооовсем в ином. Сравнения, конечно, не ахти какие, но тенденция та же.

[off]Если надо - можешь писать переход...[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 23.09.2009, 20:04 | Сообщение # 250 | Scarlet_Witch - Ср, 23.09.2009, 20:06

Scarlet_Witch
Quote (-NightCrawler-)
- Мне казалось, кноссы "вымерли" после произошедшего с терминалами,- тот вздохнул,- То, что это не кносс, я откуда-то знаю... хотя бы оттого, что у меня силы не прибавилось. Да и к тому же, что-то мне подсказывает, что я только наврежу Мирре, если позволю ей задезть в эту часть своего сознания.

Услышав странные нотки в голосе Курта, Ванда повернула голову и поймала на себе его удивленный взгляд.
- Курт, я сказала "как с кноссами". Я не утверждала, что просходящее с тобой - их заслуга.
Пока ничего толком не известно, мы можем только строить догадки...
Ведьма увидела вдалеке силуэт особняка. Вот мы и дома.
Особняк братства - сад
[off]В саду можешь спустить Вандуську на землю. Отпиши первым, ок[/off]




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Сосновый лес
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра