menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Архив » Архив игры » Улицы (Лондон)
Улицы

Дата: Пт, 26.06.2009, 14:05 | Сообщение # 76 |

Archangels
Вот су........ - Уил не успел договорить, сразу несколько дротиков вонзилось в тело
У него сработал рефлекс и он метнул в полицейских тучу перьев в ответ, и в этот раз он не промахнулся.......

[off]А мню интересно с чем дротики были, с транквилизатором на слона =) [/off]





Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.06.2009, 22:40 | Сообщение # 77 |

Sonya
Лила хихикнула и продолжала карабкаться по лестнице. Ни один дротик в неё не попал. Всё это, честно говоря забавляло её.
Некоторых полицейских задели дротики ангела и они поспешили скрыться за автомобилями. Многие достали пистолеты, дробовики и автоматы и открыли огонь по мутантам.
Полиции прибывало всё больше и больше, а Стриж становился слабее и слабее благодаря дротикам с транквилизаторами.

Девушка забралась на крышу и крикнула Уильяму:
- Эй, давай сюда лети!





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.06.2009, 22:48 | Сообщение # 78 |

Archangels
Уил резко выхватил пистолет, что был под толстовкой, выстрелил в бак одной из машин
И взлетел на крышу.
Даже не думай что ты помогла мню..................................................
Голова стала тяжелой, все закружилось во круг, Уил потерял сознание




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.06.2009, 23:24 | Сообщение # 79 |

Sonya
Пуля Стрижа чётко попала в бак одного из автомобилей. Полицейские в страхе затаили дыхание. Вроде бы ничего не произошло. Люди расслабились и...машина взорвалась. Некоторые погибли, остальные вызвали ещё подкрепления. В доме напротив от Ангела посадили снайпера...


Даже не думай что ты помогла мню...

Лила кивнула:
- И в мыслях не было.
Девушка заметила, что Уил потерял сознание.
- Ээй, ты чего? Не молчи! - Она начала бить по щекам ангела. - Эй, тут снайпер рядом! ОЧНИСЬ! - Лила закричала ему на ухо.





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.06.2009, 23:30 | Сообщение # 80 |

Archangels
Кровь быстро сделал свое дело, все токсины были нейтрализованы.
Не а ори Дура, а то тебя не только снайпер услышит
Уил встал - Ну мне пора, а то тут как то становится неинтересно
А наш бой мы еще не закончили ..........




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.06.2009, 23:34 | Сообщение # 81 |

Sonya
Лила отскочила от Стрижа, и в следующую секунду в это же место полетела пуля.
Девушка подошла к парню и смачно влепила ему пощёчину.
- Сволочь ты редкостная, крылатый. Иди уже.
Она отошла от врага-друга и скрылась за ближайшей трубой на крыше.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.06.2009, 23:44 | Сообщение # 82 |

Archangels
Дура, я ее в принципе убить хотел, да и щас бы не расстроился
Не где нету спокойного места - Уил зашед за пожарный выход на крыше и закурил......
расправил крылья и взлетел........
Долетев до Лондонского отделения Worthington inc, сел на крышу здания
Наверняка тут есть чего - нибудь ценное и мне хватит денег уехать с этого унылого городишки...




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 01:15 | Сообщение # 83 |

Sonya
Лила появилась неожиданно сзади Стрижа и села рядом с ним.
- Ты забыл пистолет на крыше. - девушка протянула ему оружие. - Ты правда настолько глуп, или только кажешься таким?

Послышался звук сирен внизу. Похоже, полиция не собиралась сдаваться.
- Через три минуты они уже будут здесь. - Прошептала девушка с сожалением. Или радостью?..





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 01:21 | Сообщение # 84 |

Archangels
Уил выхватил из руки Лилы пистолет
Мне хватит и 2-ух минут, что бы пробраться в...... - тут Уила осенило
А откуда полиция знает что я здесь, ведь я летел достаточно быстро и высоко, откуда она здесь...
Уил резко направил пистолет на Лилу
Говори кто ты, полиция не могла так быстро меня найти, если тока им не помогли, а ты единственная кто по ходу следит за мной




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 01:32 | Сообщение # 85 |

Sonya
Локи вспыхнула.
- Что за чушь! Такого бреда никогда не слышала!
Девушка вытащила из капюшона Стрижа булавку, мигающую красным цветом.
- После транквилизаторов ты весь напичкан маячками! И я тут ни при чём!

Послышался топот ОМОНа на лестнице, ведущей на крышу.





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 01:39 | Сообщение # 86 |

Archangels
Значит за мной уже давно следили, но кто кому это надо?
главное зачем - Голос Уила заметно по грубел
Сейчас либо драться, либо бежать.......
Что делать, а что если взять полицейского в заложники...
Нет не сработает, что же затеяла эта Лила............?
Ладно по играем по твоим правилам
.
И что ты предлагаешь - не опуская пистолета спросил Уил




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 01:45 | Сообщение # 87 |

Sonya
Лила подумала. До встречи с полицией оставались считанные минуты.
Мда, перспективка супер. Или мы спасаемся вместе, или по одиночке... А что если..
Внезапно девушка указала на что-то за спиной Стрижа. Когда он отвернулся, она резко столкнула парня с крыши, ухватившись за его руку.
- Ну же, у тебя есть крылья, используй их!




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 01:53 | Сообщение # 88 |

Archangels
я так понял игра началась, ладно что бы понять нужно отречься от знаний....
Уил распахнул крылья, и они взлетели.............
Они поднялись на довольно приличную высоту
А теперь мне нужно знать, кто ты, зачем тут и откуда знаешь моего отца.
Хотя у тебя есть второй вариант, я тебя просто отпускаю
.....




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 02:26 | Сообщение # 89 |

Sonya
Лила
Лила усмехнулась
- Знаешь, ты сам ко мне прицепился по-моему. Или ты этого не заметил? Тем более, тебе не выгодно меня "ронять". Ты же тогда не узнаешь, что мне известно о твоём отце, верно? - девушка провела рукой по щеке Стрижа. - Ух ты, а с тобой приятно летать. Повезёт твоей девушке. Да и запомни один совет. Так разговаривая с нами, девушками, ты никогда ничего не добьёшься...




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 02:37 | Сообщение # 90 | Archangels - Сб, 27.06.2009, 02:38

Archangels
HITOTSU MAKOTO no MICHI o MAMORU KOTO
так говорили древние воины, что значит Главное - следовать дорогами справедливости,
чего делать я ни когда не собирался
.
Если я узнаю что это проделки отца, ты долго не проживешь......
Quote (Sonya)
Ух ты, а с тобой приятно летать. Повезёт твоей девушке.

Это чувство явно не взаимно, а моей девушке может ей и повезет если она выживет, после очередной моей переделки...
Ну что куда, пока я не отпустил тебя - с волчим оскалам произнес малец...




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 12:57 | Сообщение # 91 |

Sonya
Лила

Лила виновато улыбнулась.
- Ну как же, тебе не хочется быть любимым и любить? Чтобы о тебе заботились... Не верю.
Девушка посмотрела на жёлтые часы на левой руке.
- Ну чтож, пожалуй мне пора... Не шали без сестрёнки. - Лила похлопала Стрижа по плечу, каким-то образом в воздухе приобняла его и чмокнув в щеку, отпустила его руку. Девушка камнем полетела вниз и скрылась крошечной точкой среди домов и дорог. Но разбилась ли она или исчезла, было неизвестно...





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 18:02 | Сообщение # 92 | Archangels - Сб, 27.06.2009, 18:03

Archangels
Уил странным образом был ошарашен произошедшим
Да кто она в обще такая - прокричал Уил
Но это чувство быстро прошло.
И что теперь делать, в город больше нельзя.
Может уж сразу в Париж, там хоть меня не знают, а со 100 евро в кармане можно пару дней и прожить.
Уил резко метнулся на юг, в сторону франции в париж..
Переход на эйфелевую башню




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 31.07.2010, 03:36 | Сообщение # 93 | Айсмэн - Сб, 31.07.2010, 03:37

Айсмэн
Всего за несколько минут, что Айсмэн находился на улице понял: дождь - хорошо только тогда, когда ты смотришь на него со стороны, и то, что бегать под ним не очень приятно. Но несмотря на эти два "открытия" первая цель, догнать Амину и поговорить с ней, никуда не делась и только по этой причине Роб продолжал бежать за той, ради которой приехал сюда. - "Да, всё-таки атлет из меня не очень." - подумал парень замечая что расстояние сокращается с не очень большой скоростью. Несколько раз Дрейк подумывал чтобы встать на лёд, но из-за людей вокруг не решился этого делать.

Амина скрылась за углом здания, что вызвало у Роба короткий, мысленный поток мата. Пришлось поднажать, чтобы восстановить видимый контакт с Тодт и вот свернув за тот самый угол, он снова её увидел. Бежать стало немного легче, так как дом скрадывал ветер и крупные капли дождя уже не так били по лицу. Парень нёсся вперёд огибая лужи и чувствовал на себе удивлённый, неодобрительный взгляд прохожих на своей спине. Люди выглядывали из под зонтов, а когда тот пробегал мимо - шарахались в сторону, а некоторые сыпали проклятья. - "Люди, не давайте ещё несколько поводов вас ненавидеть. Терпение не резиновое и в один момент может просто лопнуть." - но эта мысль была сразу отметена в сторону. Однако мысль вызвала долю удивления, так как появлялась всё чаще и чаще.

Очередной прохожий неожиданно появился из-за поворота и Бобби чуть не навернулся уходя от столкновения. Пришлось сильно затормозить и отвлечь внимание от лазурных волос бегущей впереди девушки. Она снова оторвалась вперёд наверстав часть своей немаленькой форы. Раздраженный рык вырвался из горла Дрейка и тот снова пустился в погоню. В душе закрадывалось плохое ощущение. Вот-вот и он потеряет её из виду и начнётся то, что он прошел в Франции, а этого нехотелось очень сильно. Не для того молодой мутант проделал такой большой путь чтобы снова начать всё с нуля. Эти чувства давали сил, чтобы немного ускориться и порадоваться заметно сокращающемуся расстоянию.

Снова поворот и снова Дрейк потерял её из виду. - "Да сколько же можно!" - Парень явно начинал злиться. Он поднажал ещё больше, но не рассчитал крутизну сделанного им поворота. Нога попала в предательски скользкую лужу. Чтобы уберечь себя от падения и нырком не вылететь на проезжую часть Бобби пришлось приложить немало усилий. Он отвлёкся и перенёс всё внимание на контроль за своим телом. Всё-таки сломать себе что-нибудь или быть сбитым проезжающей машиной никак не входило в его планы, особенно находясь в такой близости от свой цели.

Дрейк опустился на колено и для устойчивости упёр пальцы правой руки в землю. И только теперь поднял голову и рассматривал место выше по тротуару, место где должна быть Амина, но её там небыло. Роберт испуганно выдохнул и выпрямился, ловя на себе взгляды проходящих мимо людей. Сейчас ему было совершенно безразлично на них, на их вопросы, на всё. Тот затаил дыхание, и просто бегал глазами по дороге в надежде увидеть её. Ветер резко стих, словно сам затаил дыхание, сочувствуя или наоборот, издеваясь. Крупные капли полетели вертикально одаривая молодого мутанта новой порцией влаги и охлаждая его тело. Бобби поднял руки вверх и сцепил на затылке. - "Нет. Нет! Нет!!! Этого не может быть! Я не мог её так просто упустить! Я был так близко..." - он смахнул большую каплю дрожавшую на кончике носа и провёл ладонью по волосам, укладывая намокшие, и сейчас лежащие в беспорядке, волосы.

- Б*я! - мат, всё-таки, нашел выход и парень в голос выругался. Он разочарованно плюнул себе под ноги и вставил в ухо выпавший от бега наушник. На губах чувствовался солёный привкус. То ли от пота, то ли от чего-то другого, но молодой мутант просто смахнул её рукавом, не уделяя особого внимания и сложил руки в карманы на джинсовке. Роб медленно побрёл вдоль тротуара надеясь что удача не отвернётся от него в самый нужный момент. Он чувствовал себя просто обессиленным, дыхание сбилось.

- Чёрт да как же так... Это не возможно, так просто испариться. - тихо бормотал себе под нос Дрейк. Двигаясь вперёд он продолжал осматривать дорогу совершенно не обращая внимания на лужи под ногами. Бобби не терял надежды.

Как оказалось, надежды тот терял не напрасно. Амина неожиданно вынырнула в двадцати шагах перед ним, из какого-то магазина. Криокинетик хотел было броситься за ней, но вот ноги не слушались, стали ватными и совершенно, вопреки желанию, не хотели переходить на бег. Послышался чей-то окрик и один из прохожих повернулся в сторону убегающей девушки с лазурными волосами. Вроде бы всё в порядке, но вот вместо проклятий и чертыханий, Роб услышал имя девушки. Пусть немного не привычное из за сокращения, но оно точно выло сказано в её сторону.

- Простите, вы её знаете. Вы знаете девушку с синими волосами, которая только что пробежала мимо вас. - проговорил Айсмэн обращаясь к прохожему, но продолжая смотреть в спину убегающей Тодт. И когда та скрылась из виду повернулся к мужчине. Его бледность поразила парня, а глаза выражали смесь удивления со страхом. Словно он привидение увидел. - У вас такой вид будто вы призрака увидели. Вы впорядке?



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 31.07.2010, 17:25 | Сообщение # 94 |

GameMaster
Спешащий куда-то (ввиду отсутствия зонта) мужчина в темно-зеленом джинсовом костюме внезапно остановился, наблюдая за тем, как синеволосая девушка забегает в магазин. Он подумал, что ему померещилось, но когда спустя несколько минут она вновь выбежала, он едва не свалился от удивления.

- Амина? - Шепнул он себе под нос и даже ринулся следом, но не удержал равновесия и ухватился за дорожный знак, чтобы не упасть. - Мина! - Он попытался окликнуть ее, но на последнем слоге его голос сорвался в хрип, словно бы тот был болен. Он рефлекторно опустил голову, чтобы прокашляться, но когда поднял глаза, то девушки уже не было в поле зрения.

- Простите, вы её знаете. Вы знаете девушку с синими волосами... - раздался рядом голос. Мужчина пытался высмотреть ее вновь, но вопроса мимо ушей не пропустил.

- Когда-то это была девушка с гранатовыми волосами... - проговорил он, наконец, взглянув на Бобби. Айсмен был его примерно на голову ниже и младше лет на пятнадцать, хотя эта разница меркла из-за огненно-рыжих волос прохожего, придавших образу какого-то ребячества. Он запустил пальцы в намокшие волосы, откидывая их с лица. - Естественно... она ведь умерла уже лет семь как. - Выдавил из себя он вопреки абсурдности этих слов. - Господи... а Вы... кто ей? - Он уже, кажется, и забыл о ливне.




Мне тут понравилось
Роль: GameMaster

Настоящее имя: GameMaster

Способности : Anything...

Местоположение: Everywhere

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 01.08.2010, 02:12 | Сообщение # 95 |

Айсмэн
- Когда-то это была девушка с гранатовыми волосами... - Роб удивлённо поднял брови. Мужчина и вправду знал её, но вот насколько хорошо. Этот вопрос по-прежнему оставался открытым и нужно было скорее его решить.

"Чёрт, льёт как из ведра." - парень огляделся вокруг в надежде найти место посуше чем под открытым небом. Слова неизвестного мужчины тот слушал в пол уха и только деланно удивился когда рыжеволосый упомянул про смерть Амины семь лет назад. Действительно, а чего было удивляться искренне, когда знаешь уже о нескольких таких событиях. Наконец Дрейк нашел более мене подходящее место для разговоров - автобусная остановка.

- Господи... а Вы... кто ей? - Айсмэн провёл по лицу ладонью и смахнул воду струящуюся по щекам. - "Нет, так разговор не пойдёт, надо перебираться под навес."

- Меня зовут Роберт, друг Амины. Пойдёмте на остановку, а то мы рискуем схватить воспаление лёгких. - пришлось частично соврать. Воспаление или другие проблемы возникающие из-за переохлаждения Бобби нисколько не грозили. - Мне нужно передать ей сообщение. Вы можете мне помочь найти её? - спросил Роберт когда они стояли под крышей остановки. - Откуда вы с ней знакомы? Простите за любопытство.



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 01.08.2010, 20:10 | Сообщение # 96 |

GameMaster
Мужчина без проблем позволил себя утащить к остановке. Не одни они оказались такими "умными", и чем-то люди тут напоминали воробьев, теснившихся на проводе. Не бок к боку, конечно, но зачастую столько народа тут не бывает.

- Я ей... - вновь начал он, но уже во второй раз голос сорвался. - Прошу прощения. Мы работали вместе. До... происшествия... - тот вновь покосился в ту сторону, куда убежала Амина, удивленно прошептав:

- Черт, да у нее даже шаг тот же!

Конечно, глупо было полагать, что Роберт в курсе случившегося. Помимо того, что он уж точно не вертится в исследовательских кругах, да и внешне не был из тех, кто располагает частично засекреченной информацией, так еще обладает нетипичным для Британии акцентом, который сигнализировал об уроженце восточного побережья США.

- Найти ее... можно поднять кое-кого, но это слишком опасно. - Он отчего-то осмотрелся. - В первую очередь для нее. Местные службы ее живьем съедят. Все думают, что она мертва. Я лично видел, как ее кремировали! - Судя по выражению лица собеседника, он понял, что зря это сказал, но что уж теперь поделать. Мало того, после этих слов, несколько глаз повернулись в их сторону. Пожилая пара, и какой-то мужчина, также прятавшиеся на остановке от дождя, посмотрели в их сторону. - Черт, это тоже не самое лучшее место для разговора. - Чуть понизив голос, произнес он, но, всё же, достаточно громко, чтобы его слова не утонули в шуме дождя. Вообще-то, он не привык приглашать к себе первых встречных, но уже подумывал об этом (где еще можно уединиться для разговора на такую деликатную тему?), к тому же, ситуация крайне нетипичная.




Мне тут понравилось
Роль: GameMaster

Настоящее имя: GameMaster

Способности : Anything...

Местоположение: Everywhere

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 04.08.2010, 22:43 | Сообщение # 97 |

Айсмэн
Под навесом автобусной остановки было намного суше, и более многолюдно. Народ толпился спасаясь от дождя и ожидая транспорт который развезёт их до места назначения. Айсмэн мельком осмотрел присутствующих и вновь вернул своё внимание к собеседнику, который кратко повествовал о том как познакомился с Аминой.

- Я наслышан о нём, Амина мне рассказывала. Но упомянула лишь о том, что потеряла отца и слегка изменила цвет волос. "Звучит немного глупо, но не так шокирует и привлекает внимание окружающих." - об амнезии Бобби решил умолчать. Почему, он сам не понимал, но считал что сейчас не самый подходящий момент выкладывать все факты. Слишком много свидетелей и среди них может найтись особо шустрый который может начать звонить куда не надо и докладывать о странных мужчинах. - Да, двигается она быстро. - Роб улыбнулся и глубоко вздохнул.

- Найти ее... можно поднять кое-кого, но это слишком опасно. В первую очередь для нее.

- Нет, "опасно" нам не подходит... - парень отрицательно покачал головой. Внимание к её персоне привлекать не стоит, особенно спец служб, если конечно не хочешь лицезреть кровавую бойню. Тем более рядом с ней находится Саблезубый что может привести к ещё более тяжелым последствиям при которых ядерная война покажется мелким хулиганством.

- Кремация? - удивлённо шепнул Дрейк и оглянулся. Столпившиеся вокруг люди начали проявлять слишком большой интерес к их беседе. С этим нужно было что-то делать. Рыжеволосый мужчина тоже понял это, скорее даже вперёд молодого мутанта, и уже прокомментировал ситуацию. - Эмм... согласен... мистер... э... - отрывисто проговорил Айсмэн. - Нужно куда-нибудь перебраться, где посуше и менее людно. - в этот момент подошел автобус. Мужчина с рыжими волосами кивнул в его сторону и направился к дверям. Роб, молча направился следом, к транспорту.

Всю дорогу Роберт молчал и смотрел в окно. Он мысленно перебирал возможности связаться с Аминой и отметал все бредовые, типа прочесать город, а также привлекать к ней внимание посторонних лиц. В голову лезли всякие детские и абсолютно неподходящие идеи. Молодой мутант недовольно скривил губы и поправил завивающиеся от влаги волосы, которые настырно лезли в глаза. Наконец откинув назойливую прядь Дрейк повернулся в сторону нового знакомого и снова вернулся к пейзажу за окном, засунув наушник в правое ухо. Дома не спеша пробегали мимо отвлекая от сложившейся ситуации и вот усталый взгляд мутанта натолкнулся на одиноко стоящуюю телефонную будку.

"Так, стоп. Что-то я упустил... Пять, три, девять, шесть... Ну конечно!" - Бобби еле удержался от того чтобы громко воскликнуть "эврика." За всей этой канителью с поездкой, слежкой и погоней, парень совершенно упустил из головы небольшую деталь: номер мобильного телефона Амины. На лице заиграла неоднозначная улыбка и с этим выражением лица Дрейк повернулся к мужчине.

- Какой сегодня день недели? - спросил парень не совсем в такт споим мыслям.

Дальнейшая часть поездки до пункта назначения прошла в более хорошем настроении - одной проблемой стало меньше.



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 20.09.2010, 02:59 | Сообщение # 98 |

Reaper
- А мне нравится французская армия,- бодро заявила Амина, выбираясь из многоэтажки,- Потому что там есть над чем посмеяться.

Она с усмешкой посмотрела на Виктора, прикурившего сигарету, и тут же отвела взгляд, уставившись через улицу. Коту было велено оставаться за старшего, что он даже принял к сведению, оторвавшись от увлекательного сновидения, притом взглянул он на Тодт так, словно пытался сказать "ты что, дура совсем - с котом разговариваешь?" Так что они вновь были вдвоем. Виктор и Амина. И смотрелись наверняка сейчас очень смешно и стереотипно - глубокой ночью под светом фонаря. Маленькая и хрупкая девочка с голубыми вьющимися волосами, вся в полоску, и такой огромный двухметровый монстр, одновременно и ее "половинка" и отличный security. И мало кто мог подумать, что security девочке ну совершенно не нужна. Но картину хоть маслом пиши! Одновременно она будет и классической, и оригинальной, и даже романтической, учитывая нулевую людность улицы.

- Да я сама полвечера насчет этого думала,- Амина взяла Виктора под локоть и потянула за собой, куда-то вправо, через секунду отпустив. Она не вела его под руку, а просто показала таким образом направление, куда идти,- Пить - это даже предсказуемо, и я знаю пару отличных пабов...

Она осеклась. Амина правда знала несколько великолепных английских пабов в Лондоне, но при этом - она понятия не имела, откуда. Каждый раз она удивлялась и даже пугалась своих знаний. Как же это странно, не помнить свою прошлую жизнь, но при этом располагать о ней информацией! В смысле, Тодт не помнила своего имени, места работы, друзей, врагов, семью... но в голове, в подсознании отложилась карта города, она наизусть помнила таблицу Менделеева, а так же могла разобрать человеческую ДНК по составляющим. Но еще и не осознавала того, что знает это. Это было сродни рефлексу. Как когда ты падаешь - выставляешь вперед руки. Ты не задумываешься об этом, не осознаешь, но реагируешь. Так и Амина. И это ее пугало куда больше, чем рефлексы в виде выставленных вперед рук. Сколько же еще всего она не знает?

Неподалеку горел ярко-зеленый матовый фонарь. Аптека. Туда девушка и направлялась. Она тоже откуда-то знала о том, где они, аптеки, находятся. Где местные больницы, библиотеки, где музеи, где какая улица и где институт, в котором она работала. Она всё знала, стоило только захотеть туда направиться, и мозг сам предлагал дорогу. Как удобнее пешком, как можно автобусом доехать, как тише, как безопаснее, как эстетически красивее. Да кучу всего! Права была девушка. Это - Лондон. Лондон - ее город.

По противоположной части тротуара, через дорогу и навстречу им, шла какая-то полутрезвая компания из шести или семи подростков. Суббота, даже дети не трезвые, а стражи закона молчат, так как давно поняли, что ничего с этим поделать не смогут. Они громко о чем-то переговаривались, а, узрев в свете фонаря Виктора и Амину, не удержались от комментирования этого зрелища. В общем и целом комментарии сводились к "Holy crap!" по отношению к каждому из их пары. Редко когда можно встретить в Лондоне белобрысого когтистого верзилу с идущей рядом грудастой панкухой. Эти комментарии Тодт даже позабавили, в отличие от того, что она слышала зачастую. Нет, не позабавили, а даже понравились, даже появилось желание им что-то ответить, но она так и не придумала что, потому просто улыбнулась сама себе.

- В первую очередь мне нужно туда,- она указала пальцем на светящийся зеленый крест круглосуточной аптеки, когда они подошли ближе,- Пару минут.

Девушка шмыгнула внутрь, лишь немного отворив стеклянные двери. Ей хватало этого, чтобы протиснуться внутрь. Всё же, пусть Амина и не была тощей, но она была сама по себе маленькой, так что не привыкла распахивать перед собой двери.

Провела Амина внутри времени больше, чем хотела бы. Ушло минуты 4-5, и вышла она чернее тучи, но уже комкая какую-то бумажку с мелкими буковками (инструкцию), и выкидывая ее, а заодно и коробку, в урну неподалеку. На ее ладони покоились две небольшие таблетки нежно-розового цвета, судя по блеску, покрытые чем-то сладким. Привыкшая к "лабораторным условиям" Амина бросила обе в рот. Едва ли ей требовалось запивать чем-то таблетки, чтобы проглотить их. Она подошла к Виктору, отметив, что компания для своего темпа ходьбы а-ля французский официант, уж как-то сильно далеко (выходит, Крид решил их шугануть), комкая в руках несколько евро - 500 из пачки командировочных она разменяла. Девушка потерла шею, словно потянула мышцы, и, помедлив, с какой-то неохотой заявила:

- Меня спросили, не изнасиловали меня и не нужно ли девятьсот одиннадцать вызвать,- она развела руками. Тон показывал, что это было частью того, что подпортило великолепное настроение,- А когда я ответила "нет", мне пытались читать лекцию о domestic discipline*,- она хмуро и где-то даже цинично взглянула на Крида снизу вверх, но спустя секунду усмехнулась, хмыкнув, находя в этом что-то даже забавное.

Сумки она с собой не брала, руки Тодт были свободны, но часть командировочных было при ней (Амина даже подумала отдать их имеющему карманы Виктору, но отчего-то передумала), хранившаяся во вполне предсказуемой части гардероба.

- Виктор, а пошли в стрип-клуб!- внезапно заявила она, вопросительно взглянув на него, и тут же опустила глаза. Сложив вдвое купюры, девушка приподняла платье сбоку, пряча их за резинку на правом чулке. И, если бы Виктор присмотрелся, то заметил бы, что у нее при себе денег предостаточно. Но, видимо, заметили это еще и внезапно обернувшиеся члены небольшой компании. Кто-то из них громко свистнул, явно ей, крикнув через дорогу "Бесплатный разогрев?", чем вызвал у уже спящих в соседних многоэтажках приступ мата, а у Амины - приступ смеха. Она вовсе не обиделась, ее правда насмешила эта фраза, и смеялась она искренне, даже желая вновь что-то ответить. Но вновь не ответила, на сей раз по причине иной. Она внезапно подумала, что Виктору не понравится нечто подобное, сказанное его женщине (а кто Амина, как не женщина Виктора?), ей же не хотелось, чтобы сменившие ей настроение с минуса на плюс ребята сейчас почувствовали себя кеглями в боулинг-клубе - им она, всё-таки, была благодарна. Так что она решила заранее попытаться отвадить Виктора от раскидывания ребят по улице и ближайшим стенам.

- Виктор,- примиряющее и даже ласково позвала она, хватая его локоть и притягивая в свою сторону. Сил она не прилагала для этого, так что получилось, что она притянула к Саблезубу себя. Оказавшись в долю секунды перед ним, девушка обхватила его вокруг талии под плащом, прижимаясь к мужчине животом и бедрами,- Виктор... только не говори, что ты будешь обращать внимание на подростков, которые еще даже не тр*хались,- последнюю фразу она сказала так, чтобы компания ее слышала. Уж лучше пусть пристыдятся собственного дилетантства в поднятом ими же вопросе, чем будут равномерно размазаны за наглость и свист в сторону чужой девушки. Викторовой девушки. А ведь они и правда подняли стремительно упавшее настроение Амины. Это было так мило с их стороны,- Я уже говорила, что мне очень нравится твоё имя?- внезапно спросила она (хотя, учитывая, как часто она звала Крида по имени, об этом можно было догадаться).

В попытке удержать Виктора от размазывания детишек по ближайшим горизонтальным и вертикальным поверхностям (хотя для большинства мужчин хватило бы с лихвой и простого касания к руке, а интимные объятия и подавно), она медленно гладила его по спине, то ли случайно, то ли специально залезши рукой под рубашку. А он правда был большим и теплым. Хотя, скорее, Амина - маленькой. Тело ее было меньше, пальцы - тоньше, и она,- буквально говоря,- остывала быстрее. А на улице правда было довольно прохладно после дождя, и девушка скоро начнет замерзать с открытой-то шеей и грудью.

- Пойдем?- спросила она вовсе невинно, будто приглашала его не в клуб для взрослых, а куда-то в парк или в кино. Интересно, как будут на нее косится, ежели она явится в стрип-клуб посетителем? Не зря же эти заведения еще зовут "gentlemen's club", что означает, что там гендерный фейс-контроль.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.09.2010, 02:41 | Сообщение # 99 |

Sabertooth
- А мне нравится французская армия, - Отозвалась Амина, - Потому что там есть над чем посмеяться.

- Че, серьезно? - нет, Виктор не хотел слышать или слушать ответ на этот вопрос. Ему просто нужно было что-то сказать, а это вырвалось как-то автоматически.

Хорошо, что Амина точно знала ответ на вопрос о том, куда идти, а точнее, куда идти пить. Сообщив, что знает пару отличных пабов, девушка уверенно направила Крида вдоль улицы.

Мужчина был вполне доволен таким поворотом событий. Ему, в отличие от Тодт, город был не знаком, поэтому он с удовольствием шел туда, куда вела его девушка, отключив мозги и наслаждаясь прогулкой. Казалось, ничто не способно сейчас испортить ему настроение. Но что-то все же попыталось это сделать.

- Твою мать, - Раздраженно выругался Крид, услышав первые возгласы и гоготание в адрес его и Тодт.

- Черт, ну, почему сейчас. Почему - не когда-нибудь, когда я зол, пьян и в одиночестве!

А вот Амину, казалось, пьяная ребятня совершенно не раздражала. Казалось, она даже позабавилась. Девушка скрылась в дверях аптеки, оставив Виктора на улице одного, с сигаретой и кучкой несносных подростков.

- Твою мать, - Подумал Крид, а потом подумал, что начинает повторяться - это нехорошо.

- Значит так, сопляки, - стрельнув сигаретой куда-то в сторону, Виктор направился через улицу. Он так и не узнал, что его выбесило больше: внимание подростков или то, что алкоголь помешал им еще издалека верно оценить размеры Крида и начать его как минимум побаиваться. Лишь один из ребят, обладающий либо самым острым, либо самым трезвым умом, шепнул остальным, что лучше им идти, куда шли. Но разве пьяным море не по колено, а Саблезубый не по плечо?

Пришлось доказать, что нет. Виктор был рад, что стремительно приближающимся он показался ребятам страшнее, чем когда стоял возле аптеки. Шугнув ребят, мужчина даже успел вернуться на то место, где его оставила Амина и вновь полезть за сигаретами.

Девушка вышла из аптеки раньше, чем Крид успел закурить. Не одинок он был со своим резко упавшим настроением, Амине его тоже подгадили. Никогда Виктор не понимал, почему нельзя просто выполнять свою работу, держа рот на замке а мысли при себе? Почему людям вечно хочется залезть с головой в чужие проблемы? Неужели они считают, что понимают, или что могут помочь, вот так, взять и изменить жизнь первого встречного человека? Ха, Крид знал только один способ внезапно изменить чью-то жизнь - прервать ее.

Крид слушал Амину, представляя в уме, как полирует аптечный пол лицом аптекаря (или аптекарши, но Крид представлял, почему-то именно аптекаря). Он мог бы разнообразить это занятие вскрыванием кассы или уничтожением стоящего на полках товара, битьем окон и прочими пакостями. Сколько всего Крид мог бы сделать(!) и обязательно сделал бы, если бы Амина вдруг не сбила его столку.

- Виктор, а пошли в стрип-клуб! - Объявила она.

Если бы Крид сейчас что-нибудь ел, он бы обязательно поперхнулся. Он уже почти привык к мысли, что от Амины всего можно ожидать, но внезапное предложение пойти смотреть на голые сиськи тела все равно застало его врасплох. Но не смотря на удивление, Крид был вовсе не против, а даже очень за.

"А давай!" - Хотел было так же звучно ответить мужчина, как только внимание его вновь обратилось непосредственно на Амину, а не на то, каким образом она хранила деньги. Но до ушей его донеслись знакомые голоса кричащие непростительно, по меркам Крида, оскорбительные вещи. Нет, они оскорбляли не самого Виктора. Они кричали, тоже обратив внимание на то, как Тодт спрятала под резинку от чулка пачечку купюр. Похоже, заметив, что догонять их Саблезубый не счел необходимым, они решили что спешить по своим делам тоже не стоит, что можно вернуться и попробовать нажить себе неприятностей еще раз.

Правильно подумала Амина, что Виктру не понравятся комментарии вернувшихся мальчишек, правильно решила, предотвратить пожар до того, как он разгорится. Крид даже не заметил, что в отличие от него, слова ребят Амину совсем не расстроили, а только повеселили. Для него же они были последней каплей.

- Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, так вот я, мать вашу, удавка! - Виктор было дернулся в сторону ребят, но был вовремя пойман Аминой и ласково обхвачен вокруг талии.

- Виктор... только не говори, что ты будешь обращать внимание на подростков, которые еще даже не тр**ались...

О, Амина! Впервые за много лет, Крид даже не мог сообразить, что ж теперь делать. С одной стороны у него за плечами оставался невыполненный план по украшению улицы трупами, а с другой - очаровательная девушка, прильнувшая к нему животом, словно впитывала его агрессию. А ее комплимент по поводу имени, пусть и уже услышанный ранее успешно поднял Криду настроение.

Ему и самому нравилось его имя. Приятное сочетание звуков, не очень длинное, но и не короткое; естественное и в то же время не банальное; в какой-то мере даже приятно мурчащее. Виктор всегда с удовольствием представлялся и любил, когда его называют по имени. Особенно ему нравилось, когда это делала Тодт. Как никак, за время их с Аминой знакомства, девушка сумела стать Виктору по-настоящему близкой. Едва ли он готов был это признать, но уже то, что Амине удалось унять агрессию Саблезубого значило немало.

Крид улыбнулся и одной рукой приобнял девушку, прикрывая своим плащом от холода и ветра. Вторая, изобразив распространенный жест, эффектно послала подвыпившую компанию на "по своим делам".

- Пойдем, - промурлыкал Виктор. Он честно старался изобразить что-то наподобие нежной или ласковой интонации. В его голосе еще сквозили последние нотки раздражения, но размазывать по асфальту совершенно незнакомых людей мало по малу расхотелось. Посещение стрип-клуба в компании Амины явно имело приоритет.

Крид чуть отстранился от девушки, отпуская ее и, прикурив, неспешно направился вдоль улицы. Снова элементы счастливой жизни были на своих местах: сигарета, зажатая между указательным и средним пальцами левой руки, любимая девушка, которую Крид приобнял при ходьбе правой. А через пару кварталов Виктора ждало еще море пива и прочего алкоголя, танцующие у шеста обнаженные стриптизерши, шикарные мягкие кресла. И все это было в клубе Spearmint Rihno. Именно туда и повела Крида Тодт.

Двух мутантов легко пропустили в помещение клуба, все-таки в возрасте их сомневаться не приходилось, и выглядели они даже представительно. Охранники, конечно, проводили парочку удивленными взглядами, да и персонал не упустил возможности покоситься в их сторону, но лишь потому, что за исключением работающих, Амина была в клубе единственной девушкой.

Уже к тому времени, как Крид и Амина выбрали столик и уселись на свои места, окружающие их люди потеряли к ним всякий интерес и сосредоточились на том, за чем пришли в клуб, на получении эстетического удовольствия от наблюдения за хорошо сложенной молодой девушкой, эротично извивающейся у шеста.



Примечания: в отпуске

Одежда: серые джинсы, часы на правой руке, плащ.

Давить друг друга - закон природы.
© Виктор Гюго


Как дома
The Boogieman is free. And you've found him.
Роль: Sabertooth

Настоящее имя: Виктор Крид

Способности : Животная мутация

Местоположение: Канада

Награды: 9

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Улицы (Лондон)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра