menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив игры » Лес вокруг секретной базы (Секретная база... что тут еще говорить? Она секретная.)
Лес вокруг секретной базы

Дата: Вс, 19.04.2009, 01:25 | Сообщение # 26 |

Summers
- Кристаллы .. нет, Мирослава, нет, мы их уничтожили, они нам не грозят.. где ты? Мирра?
Он почти тряс бедную Локи, пытаясь ухватится за эту тончайшую нить связи




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 19.04.2009, 01:31 | Сообщение # 27 |

Sonya
- Они есть...Поверь, Скотт.. ты должен найти их... помоги мне.......помоги....мне....
Софи с каждой минутой слабела и слабела. Глаза уже не светились. Девушка немного приподнялась, и нежно поцеловала Скотта в губы. Наконец, Локи совсем ослабла и лишилась чувств...




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 19.04.2009, 11:47 | Сообщение # 28 |

Summers
Скотт аккуратно подхватил ее, несмотря на смятение. Он не знал, кто его поцеловал...
А еще, он как то бывал вот таким телепатическим передатчикам, и знал, что Софи чувствует себя как попавшая под самосвал. Поэтому он достал куртку, укутал бережно девушку, взял на руки и пошел в сторону цивилизации, потихоньку размышляя о произошедем...
Что она хотела сказать? Что мне делать?
Но главное было то, что Мирра цела, жива, раз может передать сообщение
С другой стороны она просила помощи....

Добавлено (19.04.2009, 15:47)
---------------------------------------------
Постепенно темнело, а жилая местность, видимо, была еще далеко. Да и холодало. Возможно поэтому солдаты и не волновались о них - из леса было трудно выйти.
Заявка - найти какое нибудь поселение





Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 19.04.2009, 11:55 | Сообщение # 29 |

Sonya
Недалеко показалась деревенька, состоящая из небольшого кол-ва маленьких домиков. В основном в деревне жили дровосеки.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 19.04.2009, 12:00 | Сообщение # 30 |

Summers
Скотт подошел к одному из домов, постучал. Идти дальше не имело смысла - было холодно, да и его новой знакомой нужна была помощь




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 19.04.2009, 12:31 | Сообщение # 31 |

Mirr@
Дверь через минутку со скрипом открылась. На пороге стоял мужчина лет 30-35, в клетчатой рубахе, обросший.
-Чем могу?.. - с грозным голосом начал было он, но увидев наших героев, поджал губы и пропустил их в дом.
-Похоже вам нужна помощь. Может вызвать врача? Похоже что на вас напали эти мутанты, они последнее время разошлись..


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.04.2009, 15:40 | Сообщение # 32 |

Summers
-О да, когда же уже разберутся с этими мутантами.
Он аккуратно положил девушку на диван.
-Большое спасибо что пустили нас. А скорая нам не понадобится - ей надо отдохнуть просто




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 19.04.2009, 15:50 | Сообщение # 33 |

Mirr@
- Враги мутантов - мои друзья. Располагайтесь - можете переночевать в этой комнате - он достал из шкафа постельное белье - а я в спальню и на боковую. - он уже отошел было, но вернулся
- Если захотите что нибудь, можете посмотреть в холодильнике и на плите


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.04.2009, 15:55 | Сообщение # 34 |

Summers
- Еще раз спасибо
Скотт аккуратно укрыл девушку, себе же постелил на двух сдвинутых креслах и лег спать. Невольно вспомнились события в лесу около Трассы - но постепенно все прошедшее стало отступать назад, и глаза стали затуманиваться сном....




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 19.04.2009, 18:13 | Сообщение # 35 |

Sonya
Локи держат за руки, заставляя смотреть, как громадный чёрный паук, примерно с двухэтажное здание, заглатывает жертву...Девушка со страхом на это смотрит, осознавая, что с минуты на минуту сама станет жертвой. И вот, её подводят к этому пауку, который безжалостно раскрывает своё подобие рта...

Софи резко открыла глаза, и попыталась вспомнить, где она. Порывшись в памяти, она так ничего и не вспомнила.
Дом...Кровать...Нет, я пока не встану, я ничего не выясню...
Аккуратно встав с дивана, девушка краем глаза заметила спящего на сдвинутых креслах Скотта.
Непонятно было, то ли вечер, то ли уже светало, а возможно освещение создавало такой эффект.





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 19.04.2009, 19:01 | Сообщение # 36 |

Summers
Скотт тут же проснулся
-Эй - он подошел к ней - Ты в порядке? Помнишь кто ты?




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 19.04.2009, 19:51 | Сообщение # 37 |

Mirr@
[off]кончаем баловаться и думаем куда дальше пойдете. Прошло 2 недели[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.04.2009, 20:25 | Сообщение # 38 |

Sonya
[off]Мирра, не обламывай кайф[/off]
Софи посмотрела парню в глаза.
- Я всё прекрасно помню, - девушка улыбнулась. - Скотт...Спасибо огромное тебе... За всё. Ты мне спас жизнь.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 20.04.2009, 20:03 | Сообщение # 39 |

Summers
[off]Да, пускай она меня отблагодарит[/off]
-Я.. да я ничего не сделал.. а ты спасла меня самого, передав это сообщение.. знать бы еще что это значит

Добавлено (21.04.2009, 00:03)
---------------------------------------------
[off]C наставлений админа. прошу простить если не так что...[/off]

Наутро они покинули этот домик. Никто не знает что утянуло Локи за этим пока что злым и не особо дружелюбным парнем - но возможно, она была именно тем человеком, который нужен был Скотту в этот момент. Он был потерян, запутан, сбился со своего пути и искал новый - больше они не вспоминали произошедшее в лесу, хотя время от времени то в интернете то в газетах искал он упоминания о разных кристаллах.
Что они делали? Путешествовали, ехали куда-то, куда угодно, кроме моря, ища чего -то чего нельзя найти.

переход.. а куда судьба пошлет





Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 20.04.2009, 20:27 | Сообщение # 40 |

Sonya
Переход в Париж




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Лес вокруг секретной базы (Секретная база... что тут еще говорить? Она секретная.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра