menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив игры » Обсуждение сюжета
Обсуждение сюжета

Дата: Пн, 18.05.2009, 08:58 | Сообщение # 26 |

Jubilee
Mirro4k@, что ты хочешь,чтобы произошло между Шельмой и Киббери? Ей поддаться нужно или побить?




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 18.05.2009, 17:49 | Сообщение # 27 |

Mirr@
подраться, чтоб на какое то время Киб начала побеждать...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 18.05.2009, 18:14 | Сообщение # 28 |

Psylocke
Ыххыыыхыхыы! Я смотрю за Грозу отписываться нихто не собирается в ближайшее время, так что я наверно пойду на территорию, малышку Джу заберу, а то вы ее совсем запинали happy Пишу пока есть возможность, экзы (для непонятливых: экзамены) на носу так и виснут <_< Надеюсь, нихто не против, м?




Роль: Psylocke

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 18.05.2009, 18:18 | Сообщение # 29 |

Mirr@
Psylocke, оки smile
За грозу Рося пишет, как придет надо поднимать уже - пора бы думать над загадкой от Ксавы


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 18.05.2009, 18:23 | Сообщение # 30 |

Psylocke
Mirro4k@ , хих, согласна, *закатила глазки* Рося видать с двумя ролями замаялся уже, бэдный мальчик happy
Да, а то у всех лю сисяй, отношения там какие-то, а о загадке Ксавушки похоже одна я помню, пора уже в Ландан мотать smile А может и не пора, но все-таки надо о Ксаве вспомнить, лясы о треугольнике насущном почесать ....




Роль: Psylocke

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 18.05.2009, 18:37 | Сообщение # 31 |

Scarlet_Witch
Я тоже поддерживаю, а то не знаешь кто здесь в данный момент "хороший", а кто "плохой" )))




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 18.05.2009, 18:38 | Сообщение # 32 |

Mirr@
в Лондон рано smile почешите язычками smile


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 18.05.2009, 18:47 | Сообщение # 33 |

Psylocke
А? Ядыком? Он у мну боит! И так набооталась smile
В Ландан рано? Эхххъ. Жаль, но если все сразу неинтересно, так что придется терпеть happy
Ждите на територ smile
Фата, а ты щас чем маешься-то?




Роль: Psylocke

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 18.05.2009, 22:01 | Сообщение # 34 |

Wolverine
АААА! у где же Гамби и АлисА?! У меня сегодня просто руки чешутся что-нибудь написать, а их нет! :'( :'( :'(


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 19.05.2009, 17:59 | Сообщение # 35 |

-NightCrawler-
Логан, эй, а Соня? Она тоже может вести :)

[off]Рося, как раз подумал, что маловато у нас ГМов, а то на всех не хватает :D [/off]

Насчет сюжета - в каких примерно годах происходит действие?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 19.05.2009, 18:23 | Сообщение # 36 |

Psylocke
А что дальше? Шельма куда потом собралась или же останется в инсте? Отпускать ее или нет? А с Киб что? Подойти можно? Не уксит?




Роль: Psylocke

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 19.05.2009, 19:12 | Сообщение # 37 |

Mirr@
не укусит, она зависла, пока Коняшка не развиснет. но злить не советую - мало ли ) про Шельму - спроси у Шельмы smile


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 19.05.2009, 19:26 | Сообщение # 38 |

Psylocke
Шельма! Ау! Ты там что дальше делать собирашьсо? О_о




Роль: Psylocke

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 19.05.2009, 19:52 | Сообщение # 39 |

Jubilee
Без малейшего понятия! Как понесет. Самое прикольное то, что я не знаю зачем ей Саммерс и зачем она Кибби!
Можешь ее побить ^_^




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 19.05.2009, 20:11 | Сообщение # 40 |

Psylocke
Evafancy[/b], ты не слишком разошлась? Я понимаю, что это игра, но все-таки надо держать в себя рамках цензуры, особенно по обращению к другому игроку. Это не столько неприятно, сколько вызывает потребность ответить тем же, не думаю, что маты скрасят сею нашу встречу.
А можно Шельму хорошей заделать? Ну то есть очистить ее моск, чтобы она стала прежней или не надо? А смотря как вы захотите, просто мне надо идти к Ороро, потом Птице помочь и Джу, разорваться не могу, не в моих силах.
Так что решайте, как вы там будете играть, что делать, только сразу щас напишите, мне отписаться надо.




Роль: Psylocke

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 19.05.2009, 20:15 | Сообщение # 41 |

Mirr@
Psylocke, чтобы сделать ее хорошей надо поднять Киб, из вас тока она знает как это делать.. и то не особо
[off]а вообще, Ксава залез в голову Шельмы и это его отрубило надооолго[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 19.05.2009, 20:35 | Сообщение # 42 |

Psylocke
Mirro4k@, ууу, как все запущенно!=)) Тогда что мне с Шельмой делать? Если отпущу еще кинется, не отпущу буду так с ней до ночи маяться, воот задачку вы мне задали, фиг побери что делать. Короче отпущу ее, но только пусть не кидается, я боюс нападений. ^_^




Роль: Psylocke

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 19.05.2009, 21:28 | Сообщение # 43 |

Mirr@
попробуй обратится к самой Шельме, или договрится с обеими ее сторонами - у парзита тоже есть свои желания
скажи коню поднять Киб если совсем плохо.. не факт что он послушает


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 19.05.2009, 21:45 | Сообщение # 44 |

Psylocke
Он уже кажется поднял тебя и понес к особняку =)
Конь, будь другом, если не поднял Киб, подними, негоже девушке валяться на земле ^_^
Шельма сказала*читай выше* что пусть идет как идет, но если ее что-то не устроит я не виновата-я.




Роль: Psylocke

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 19.05.2009, 21:59 | Сообщение # 45 |

Wolverine
Дорогие, я в образе грозы вышел на территорию у института, но так и не понял что у вас там происходит smile
Джуби мне коротко набросала основные события, но можно поподробнее, чтобы мне было о чем написать.
Главное где и что делают ваши персонажи в данный момент. А то я, что-то дезориентирован happy


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 19.05.2009, 22:02 | Сообщение # 46 |

Jubilee
Quote (Psylocke)
Это не столько неприятно, сколько вызывает потребность ответить тем же, не думаю, что маты скрасят сею нашу встречу.

Так это же не я к тебе так обращаюсь, а психованая Шельма к разозлившей ее Псай. Мира сказала, что она чокнутая - пожалуйста, вот вам чокнутая. Еси честно, я больше всего этого и боялась. Честно, Psylocke,
я лично против тебя не имею ничего плохого, но мы же тут не просто так собрались. Я всего-навсего отыгрываю роль психа, что для меня впервые, так что извините, если что не так.
К тому же, матами там не пахнет. Вряд ли вы тут от меня их услышите.
И терь опять про сюжет. Окей, мы улетаем, но у меня встречное предложение, чтобы Псай смогла засечь сознание кого-то из пленников, а то мы долго будем один день отыгрывать.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 16:35 | Сообщение # 47 |

Psylocke
Evafancy,да я не в обиде, знаю что это игра, так что забей :)
А вот я сама за это думала и уже мне заявки на это поступали, так что можно, чтобы я засекла того же Логана у злых боссов и мы поехали туды, если админы не против то я так и поступлю, но сначала нам надо отписать день и поспать, а то они сами уже от киборгов не отличаются ^_^
Logan, вот тебе не краткое описание, думаю оно и Snowbird не помешает:
Когда я тебя в роли Грозы нашла, то понесла в мед-пункт и там лечила, сам знаешь.
На территории перед особняком оставались Джубили и Конь. Сей Конь собрался уехать на такси от нас( я чуть не плакала когда прочла, такой парень от нас уезжать собралсо=), уже его вызвать упел, как на Территор прилетела Шельма, как я поняла, чтобы увидеть Гамби и узнать где шляется Саммерс(зачем ей Скот даже она сама не знает, уж тем более йа). Отрубила Джуби и забрала ее силы, вот почему Джуб лежала на земле. Тут появляется на Территор Киб без сил, Конь жалует ей целую батарейку от своего телефона прикрепив ее биомассой ко лбу(ведь так было, Мирр?). Кибби завладел ее чип и она чуть-чуть помяла Коня, как вдруг заметила Шельму. Как настоящие представительницы своего пола, в разговоре они не обошлись без колкостей и царапушек, покидали друг друга туда-сюда, пошипели выгнув спинки, косточки размяли. Вот на Территор прилетает или приползает(уж этой тонкости я не уследила) Птица. Она ранена, на лице запекшаяся кроф, она шепчет о своем мужчине из сна, который длится уже как 10 лет (то есть о Логане, то есть о тебе, то есть я ревную), просит о помощи, но две дамы слишком заняты собой. В это время ко мне вернулась сила после командосовского укола и я вижу, что Джуби без сознанки лежит на холодной земле(кошмар). Я лечу на крыльях телекинеза на Территорию, ловлю Птицу на ручки, усыпляю, притягиваю к себе тем же телкинезом Джу и их обоих под ментальную защиту. Вот такая Йа. Мну заметила Шельма и решила поговорить тем временем кидая Киб. Поязвила мне(милая девчушка), как вдруг Киб падает без сознания и Конь, как джентельмен нашего времени, нежно обняв ее, несет к особняку, с укором смотря на разбесившуюся Шельму. Той на это вообще плевать, она все на мне отрывается в ораторском исскустве. Тут идешь к особяку ты, еще на него не зайдя, как Птица удивительным образом сбрсывает с себя оковы моей телепатии и не понимает что это мы так "мило" друг на друга смотрим. Шельма мне высказала свое мнение по тому, что я лезу в чужое грязное белье, что наверно так. Я немного расстроилась и наслала на Шельму иллюзии и воспоминания, потом сам почитаешь про что и кого. Шельма рассторилась еще сильней и полежав на травке улетела. В общем все должны направиться в гостиную, поговорить и Ксаве насущном, посетовать на жисть горькую, зализать раны и разойтись спать(ну в общем я хочу пойти спать, за остальными свой выбор).
Вот вроде на этом все. Если что-то упустила или пропустила, то прошу извинить, писала не перечитывая наших постов, по памяти.




Роль: Psylocke

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 16:42 | Сообщение # 48 |

Jubilee
Не, про Гамбика она не думала, ей зачем-то нужен Скотт, но я так подумала, может она на время одумается, чтобы спасти Реми из плена и присоединиться к иксам? А потом опять улетит шизофренничать себе по-тихому...




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 16:56 | Сообщение # 49 |

Mirr@
[off]Да ей нужен Скотт - внимательней читайте остров - она хочет убить всех зараженных, как бы соперников. В том числе Скотт, Магги и другие фигуры игры[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 17:00 | Сообщение # 50 |

Jubilee
[off]Окей, пускай хочет![/off]




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Обсуждение сюжета
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра