menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив игры » Старые канализации (То ли зброшенная их часть, то ли не посещаемая техниками)
Старые канализации

Дата: Сб, 26.12.2009, 15:28 | Сообщение # 26 |

1_putin
- Знаешь, если предложение будет выгодным, меня это может заинтерисовать.

Вот ведь двуликая гадина!- Колосс невольно сжал кулаки. Правда, сейчас его больше интересовал таинственный незнакомец, чем Мистика. Он словно ждали их всех, и никак не отреагировал на появление в его логове четырех мутантов. Если это создание каким-то образом распространяло чуму, то во-первых, оно могло быть очень опасным, во-вторых, неясно, было ли оно мутантом, в-третьих, его способности особо пугали Петра. В стальной форме ему только электричества не хватало. А в человеческой вообще нет шансов выжить после разряда.

- А, зачем мне разглогольствовать с тем, кого я всё равно собираюсь убить?

Вот черт!- после этих слов намеренья незнакомца были более, чем ясны. Только тот поднял руку, Петр попытался рвануть к неизвестному созданию, чтобы оглушить (уж слишком далеко была спасительная суша с висящим над ним трупом), но не успел - сильный разряд прошел сквозь тело, на несколько секунд полностью лишив сил - Колосс свалился на колени, не в состоянии встать.

Птице, навреное, повезло больше - в тот же момент, когда вся группа, каждый по-своему, попытался остановить странного проповедника, она, подпрыгнув, превратилась в орлицу, пытаясь спастись от электричества в воздухе.





Роль: 1_putin

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 26.12.2009, 18:07 | Сообщение # 27 | Иван_Алексеич - Сб, 26.12.2009, 18:08

Иван_Алексеич
- Знаешь, если предложение будет выгодным, меня это может заинтерисовать.

-Ну, это неудивительно. А что можно ожидать от Мистик? Она легко предсказуема. - Питер так и думал, что Мистик сразу же попробует переметнуться к врагу. Он до сих пор не понимал, с каких пор она за Иксов.

- А, зачем мне разглогольствовать с тем, кого я всё равно собираюсь убить?

-А вот это уже более серьезнее. Надо бы его переубедить.

Петрелли, как и Петр, сразу ринулся на "рейфа". Как и Петра, его тоже сразил электрический разряд. Но в отличии от Петра, он ожидал от этого. Разряд пошел по всему телу.

-Ну, это нормально. Не больнее, чем Элль. - подумал Питер, падая на колени. Он не был шокирован этим, боль быстро проходила..

-Ну держись, тварь желтоглазая, сейчас я тебе надеру мягкое место...





Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 26.12.2009, 18:20 | Сообщение # 28 |

-NightCrawler-
ГМ

До "суши", если так можно было назвать каменное возвышение, было довольно большое растояние - метров 10-15, так что успеть смог бы, разве что, Пьетро.

Электрический разряд прочел через всех мутантов, за исключением успевшей превратиться и взлететь Птицы. Больше всех повезло Мистике - в то время, как ее лишь временно оглушило электричество, заставив свалиться на колени, Питера и Колосса еще и лишило сил на некоторое время.

Вполне довольный раскладом, неизвестный обошел Колосса, находившегося к нему ближе всего, и побрел в стоорону оставшейся дееспособной Мистике, выпустив когти.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.12.2009, 21:50 | Сообщение # 29 | BlackWolfy - Сб, 26.12.2009, 21:51

BlackWolfy
Мистик

Рэйвен конечно же не успела добежать до "суши". Электрический ток ударил в ноги, заряд прошел через все тело, заставив ее тяжело дыша свалиться на колени.Да и на что она надеялась, она ведь не Пьетро в конце концов. Тески были обезврежены, молчаливая девушка же взлетела птице вверх. Позади послышались шаги. Что ж, так как на земле более - менее дееспособной осталась только она, поэтому этот "хищник" конечно же предпочел изначально помучать ее. Она посмотрела через плечо на него, уже приготовившего когти перед нападением.

-Что ж, только так и умеешь? - она пошатываясь, встала на дрожащие в коленах ноги и медленно развернулась к нему лицом, дрожащими руками поднимая пистолет в его сторону, - Из-под тишка да в спину? Не зря эти твари выбрали тебя разносчиком болезни, не зря.. - говоря это она выпустила в него пару пуль, почти не целясь да и не надеясь что они в него попадут.

При этом она медленно пятилась назад, хотя расстояние от Рейфа это вряд ли увеличило.

Думай, Рэйвен, думай.. Не ужели ты хочешь умереть от рук этого фанатика? - она все пятилась и пятилась, то и дело поглядывая на Иксов.

-Эх, как же мне не хватает старика Логана, - пробубнела она, выпустив еще парочку патронов в существо.

Как же я наверно сейчас жалко выгляжу? Еле пячусь назад, пытаюсь отстреливаться.. Не так я хотела закончить свое существование, совсем не так. - она почти что уткнулась спиной в стену рядом с трупом, - Интересно, эта тварь играет с жертвой или же сразу ее убивает?



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.12.2009, 22:22 | Сообщение # 30 |

-NightCrawler-
ГМ

Мистика, конечно, пыталась отползти, но врядли женщине на коленях удасться быть быстрее, чем мужчине, идущему в полный рост. На Птицу неизвестный не обращал никакого внимания (может, зря?), и с твердым намереньем убить Мистику, быстро приближался.

Первые выстрелы прошли мимо, последний лишь задел рукав, но пострадала только светлая ткань.

Зато последующие два угодили в цель (наверное, из-за того, что она, цель, приблизилась). Первый угодил в живот, останавливая это существо, даже заставляя сделать шаг назад, слегка согнувшись. Второй угодил в голову.

- Знаешь...

Мистика пару минут назад думала, что снесет ему пол-башки, если он приблизится. Сейчас ситуация доказывала, что это тщетная затея. Резко подняв голову, тот взглянул на нее, всё так же - слегка азартно и немного обижено. Пуля, встретившаяся с черепом, отлетела в сторону, содрав кусок кожи от брови и почти до затылка, словно сняв четверть скальпа. Одежда тоже пропиталась кровью, но этому созданию, видимо, было лишь больно, но ранения смертельными не были... если вообще могли считаться ранениями.

- ...я тебя хотел просто убить,- выпрямившись, тот рванул в сторону Мистики, совершенно не боясь последующих выстрелов, и схватил за горло,- Толерантно задушить,- по пальцам всё еще бегало электричество, но на сей раз оно, скорее обжигало. Существо потащило Мистику куда-то к возвышению, сжимая горло так. чтобы она могла дышать,- Но теперь, наверное, я тебя отпущу. Изнасилую и отпущу. Раньше я просто отгрызал от Них куски,- он кивнул на труп Морлока, висящий на цепях, и оскалился,- Пил их кровь, смешивал со своей. Заражал их, как вампир. А они, зараженные, уходили наверх, и заражали еще больше людей. Вот таким вампирским способом я выкосил ваш район Бронкс. Хе-хе... в этом есть своя романтика,- подойдя уже совсем близко к суше, он встряхнул Рейвен, чуть сильнее сжав пальцы,- Но,- эй!- почему только Сестры должны совмещать приятное с полезным? Чем я хуже Сестер?!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 27.12.2009, 01:55 | Сообщение # 31 |

1_putin
Петр провел затуманенным взглядом обошедшее его существо. Если бы только он мог схватить его, если бы только мог сбить с ног. Но оглушенный током, он не мог даже головы повернуть, однако плеск воды позади подсказывал ему, что Мистик все еще в состоянии двигаться и что существо движется прямо к ней. Раздались выстрелы. Петр вновь попытался двинуться. И ему это удалось, но с огромным трудом. Руки и ноги не слушались, а все его тело не могло определиться с формой - стальной или обычной. Поэтому он сейчас больше всего напоминал покареженного Терминатора - уж очень резкими от судорог были его движения, а местами проявляющаяся стальная форма еще больше придавала ему сходства с давнешней ролью бывшего губернатора Калифорнии. Существо же абсолютно не замечало его попыток встать, полностью сосредоточившись на Даркхольм.

Наконец-то с горем пополам Петр поднялся на ноги, постоянно дергаясь. Он повернулся в сторону убийцы, который отташил Рэйвен к стенке, сдавливая ее горло. Петр побрел в его сторону, стараясь создавать как можно меньше шума и пытаясь подойти незамеченным как можно ближе. Однако похоже существу и так дело не было до дерганного Колосса. Он в подробностях рассказывал, что он собирался делать с Рэйвен. И это очень разозлило Петра. Хоть Даркхольм и пыталась их "предать", но теперь, после того, как она все же отказалась, Распутин понимал, что женщина возможно просто хотела действовать своим обычным методом - проникнуть в тыл врага и нанести удар ножом в спину. Но отчего-то все же отказалась. Ее действия до сих пор были не совсем понятны Петру, но об этом он мог расспросить ее позже. Сейчас ей нужна была помощь. И Петр никак не мог отказать ей в этом, даже по той простой причине, что его моральные устои не позволяли бездействовать в данной ситуации.

-Я должен ей помочь, должен.. - крутилось в мозгу одно и тоже, когда он пошатываясь направлялся к этой бледнокожей твари, которая в данный момент говорила о каких-то сестрах.

Собственно говоря весь план был в том, чтобы добраться до этого существа как можно незаметнее и по возможности вырубить его точным ударом лбом об стенку. Она на секунду посмотрел на Мистик, горло которой все еще сжимали когтистые пальцы.

Рэйвен, только бы ты его отвлекла. Только бы Петрелли не влез невовремя...Птица.. хорошо хоть с ней все в порядке..





Роль: 1_putin

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 27.12.2009, 06:50 | Сообщение # 32 |

Иван_Алексеич




Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 27.12.2009, 12:48 | Сообщение # 33 |

-NightCrawler-

ГМ

- Вот черт!- внезапно спикировавшая орлица, кажется, пыталась выдрать глаза неизвестного, так что ему пришлось кое-как защищаться свободной рукой. Честная ничья - Снежная Птица так и не смогла осуществить свой план, в то время, как тащивший Мистику мужчина вынужден был остановиться, да и к тому же не смог попасть когтями по ней. Увидев действия Колосса, успевшего встать, она вновь ринулась вверх, предпочев отвлечь внимание на себя и приземлившись на одну из цепей, на которых висело тело мутанта-крысы. Скоро ей придется возвращаться в прежнюю форму, чтобы совсем не "одичать", и Энн надеялась, что с этим созданием они справятся быстрее.

Благодаря Птице, впрочем, Петру удалось добраться до врага относительно незамеченым. Потому, когда он оказался рядом, инстинкт самосохранения взял верх у "рейфа" и ему пришлось выпустить из когтей Даркхольм.

Встреча со стеной прошла неблагополучно. Для разносчика заразы. Не то, чтобы он вырубился, как хотел того Перт, но свалился на четвереньки, и судя по всему, ориентацию в пространстве потерял надолго.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 28.12.2009, 02:17 | Сообщение # 34 | BlackWolfy - Пн, 28.12.2009, 02:18

BlackWolfy
Мистик

"Предложение" убийцы (а теперь по совместительству маньяка) лишь рассмешило Мистик. И даже не потому, что мельком заметила движение Распутина.

-Мальчик, - прохрипела она, все еще сжимая в руке пистолет - я не в том возрасте, чтобы испугаться твоей угрозы.. - она посмотрела ему прямо в глаза, - И даже не в том, чтобы отказаться... - она схватилась за руку, которой он сжимал ее горло.

А такая ли ты смелая на самом деле? - пронеслось в ее мыслях, - Умереть от болезни, подхваченой от какого-то морального и физического урода никогда не входило в мой список "в этой жизни нужно попробовать все". А может быть превратиться в Логана или там в Виктора? Вот этот фанатик удивиться.. Или не удивиться? - он сдавил ее горло чуть сильнее, говоря о каких-то сестрах.

Внезапно на него спикировала орлица, заставляя его отвлечься. В этот момент Мистик увидела еле бредущего к ним Колосса.

-Знаешь, похоже мне придеться отбить тебе всю охоту, - прохрипела она, когда он все еще сжимая ее горло когтями, и дрожащими руками направила пистолет ему в область паха и выпустила последние две пули.

Когда Колосс оказался рядом, "рейф" выпустил ее из лап, видимо из инстинкта самосохранения. Рэйвен рухнула на колени, судорожно хватая воздух. Внезапно рядом с ней на четвереньки приземлился этот самый рейф, явно оглушенный ударом об стену. Мистик злобно посмотрела на него и из оставшихся сил с размаху ударила рукояткой пистолета по голове.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 28.12.2009, 02:29 | Сообщение # 35 |

1_putin
Наверное, если бы не Энн, Колоссу не удалось бы подабраться так близко. Однако Рэйф явно учуял его присутствие, отпустил было Рэйвен и атаковал Распутина, но русский оказался быстрее, со всей силы приложив маньяка об стену. Череп обычного человека от такого удара просто треснул бы, однако это существо вряд ли можно было назвать обычным - хотя удар и выбил его на некоторое время из колеи. Мистик, оказавшись на четвереньках рядом с рэйфом лишь добавила ему головной боли. Распутин же, более менее оправившись с последствиями удара электрическим током, покрылся сталью, схватил убийцу за шиворот и снова со всей дури треснул его об стену, затем еще раз и еще. Потом зачем-то принял свой человеческий облик.

-Мужчины так с женщинами не поступают, Даже если это Мистик- злобно обратился он к рэйфу, теперь уже в человеческом облике ударив его по лицу.

Из-за эмоций, которые он испытывал, русский акцент был явно слышен.

-Питер, ты сможешь скопировать его силы? - нанеся еще один удар, чтобы не дать "рэйфу" прийти в себя, спросил он Петрелли.





Роль: 1_putin

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 28.12.2009, 14:36 | Сообщение # 36 |

-NightCrawler-

ГМ

Не успел тот оклематься, как еще один удар, и еще один, а потом еще - один за другим последовали с завидным одинаковым тактом. Было больно, конечно, не то слово, но уверенность в том, что ничего смертельного они не представляют, "рэйф" был уверен.

-Мужчины так с женщинами не поступают,- очередной удар,- Питер, ты сможешь скопировать его силы?

- Ага, щщщщщассс...- наконец-то среагировал на чужие разговоры тот. Ему уже правда надоело, что его так позорно избивает... кто бы то ни был. О копировании сил он ничего не понял, но боялся-то и не особо. Он даже не ощутил ничего, абсолютно ничего, включая касания Питера, которые для последнего ничем не обернулись. Видимо не просто так этого рассадника заразы называли "рэйф".

- Надоело!- Тепреь уже молнии забегали по всему телу,а в голосе читалась уже не та азартность, но и не злоба, скорее, легкое раздражение - видимо, у неизвестного жмоциональный диапазон был или ужасно низок, или настроение "вечно-хорошее", что даже такие действия не вызывали у него злобы, лишь легкое негодование, словно всё ему надоело.

Собравшись с силами (и почти буквально собрав мозги в кучу), он встал, замахнувшись, и, увидев, что Пётр,- на данный момент самый опасный из четверки,- не в стальной форме, набросился на него, всаживая отросшие когти в низ груди. А потом между ними произошло что-то сродни взрыва - электрического. Колосса швырнуло об одну из колонн, а "рэйф", видимо, привыкший к такому, проскользил назад, остановившись под трупом. Заметил Птицу, которая в свое время так неплохо ему надоела, и, вскинув руку вверх, попытался сшибить ее чем-то, похожим на шаровую молнию, но не попал - ей удалось вовремя спикировать вниз, и, приземлившись метрах в пяти от драки, наконец, прнять человеческий облик. Зато трупу досталось - помимо запаха воды тут запахло чем-то жареным.

Птица пыталась сконцентрироваться и уловить хоть что-то, исходящее от этого существа, используя ясновидение, или телепатию, или предвиденье будущего. Предвидела она, правда, только самое ближайшее, но хотя бы это относительно помогло в данной ситуации, когда Энн внезапно вскрикнула:

- Рейвен, беги!- она была уверена в том, что ничего страшного с Петром не произошло, а вот Мистике сейчас нужно срочно сматываться подальше от неизвестного создания.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 29.12.2009, 01:32 | Сообщение # 37 |

BlackWolfy
Мистик

Пока Колосс со всех сил колошматил противника, Мистик кое-как удалось выпрямиться в полный рост. Наблюдая за тем, как Распутин обробатывает "рэйфа", она судорожно искала запасную обойму, которую всегда старалась беречь на последний момент. И как оказалась не зря. Существо, явно бывшее против такого нахального с ним обращения, воткнуло в Петра когти и того каким-то взрывом отбросило в сторону. Рэйф же в следующий момент посягнул на орлицу, которая все же ускользнула и превратилась в девушку, крича Даркхольм, чтобы та сматывалась куда подальше.

Я бы не прочь, только вот куда, - судорожно оглядыватясь по сторонам, она зарядила пистолет, - И тем более, девочка, если я убегу, то он явно переключиться на тебя.. Нет уж.. Черт, Рэйвен и откуда такие благородные мысли.

-Я что, задела твое достоинство? - крикнула она твари, все-таки отбегая на некоторое расстояние- Или все-таки промахнулась? - она выпустила в него пулю.

Возможно, если мне удасться немного побегать от него.. Хотя, что мешает ему ударить меня током? - она посмотрела себе под ноги, она все еще стояла в воде, - А может превратиться в Логана и попытаться его шугануть? Стоп, почему опять Логан.. Да, он со своим фактором этому чуду надрал бы одно место.. Логан.. Черт, ну я и дура.. - не спуская глаз с Рэйфа и стараясь держаться от него на расстоянии, она отыскала у себя переговорное устройство, которое ей еще на улицах дал Петр, - Осталось теперь надеяться, что сигнал вдруг пройдет и что у Логана вообще есть такая штука.. Надо было спросить у Распутина.. Хотя вряд ли она действует на большое расстояние..

-Джеймс.. Росомаха, ты слышишь меня? Росомаха, мы попали в передрягу.. Канализация ..Уолл-стрит..набережная. И поспеши, иначе если эта тварь сотворит задуманное, я потом сделаю это же с тобой. Причем в облике Виктора, - она знала, что упоминание о Криде вполне может разозлить Логана, и он примчиться сюда, чтобы заставить ее ответить за такие шуточки.

А пока что ей оставалось фактически бегать покругу, изредка отстреливаясь во врага и ожидать пока он нанесет удар.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 29.12.2009, 23:25 | Сообщение # 38 |

1_putin
Рэйф все же смог собраться после шквала ударов Колосса. И не успел Петр сменить форму, как противник всадил ему когти фактически в ребра. Распутин сжал зубы от боли, хотел было ударить противника в ответ, как его грудная клетка как будто взорвалась и его отбросило с сторону.

Он шлепнулся прямо в воду, хватая ртом воздух.

Черт.. черт..черт.. - только и крутилось у него в мозгу, они ведь были так близко к победе.

Отдышавшись, он посмотрел на свою грудь.Нехилый ожег, хоть и вполне излечимый. Ну и конечно же отметины от когтей. Он попытался поскорее встать, но боль все же была и сразу же дала о себе знать.

Птица в это время стала человеком и кричала Рейвен, чтобы та спасалась. Питер же абсолютно не думал о Даркхольм в этот момент.

-Только посмей тронуть Энн, - он, постоянно припадая на колено, стал приближаться к полю боя, а точнее к девушке, которую собирался защищать любой ценой.

СнежнаяПтица

- Энн? Пусть только тронет Энн. Энн о себе позаботиться сможет...- последние слова ее растяли с тихом рыке, когда, не медля, Птица превратилась в белоснежную тигрицу, скаля клыки, ринулась в сторону "рейфа".

Вообще-то, девушка не любила драться, стараясь находиться в стороне, не убивать. Но в то же время, что у них было сейчас? Мистика,- да, меткий стрелок, но ее пули, как показывал нынешний опыт, не действовали на это создание. Два железных истукана, с которыми этому созданию до смехотворности просто справиться, выпустив из лап электричество. Они все нуждались в какой-никакой поддержке, так что Птица здесь была как нельзя кстати.

Существо странное, явно не отсюда, очень сильное, и невосприимчивое к большинству наносимых ему повреждений, с такой странной структурой мозга, что Энн не могла уловить толком ни одной мысли - лишь странные образы.

Да кто же ты такой? Ты не человек, не мутант, не думон... кто ты?- она попыталась нанести удар когтями куда-то в область груди. Он проводил паралель с вампирами, может, кол в сердце поможет остановить его?





Роль: 1_putin

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 30.12.2009, 16:58 | Сообщение # 39 | Иван_Алексеич - Ср, 30.12.2009, 16:59

Иван_Алексеич
-"Вот черт, он не мутант. А жаль. Придется действовать по старинке. То есть способностью Петра."

Питер преобразовался в металлическую оболочку, и, стараясь не привлекать внимания "рейфа", начал обходить его сзади. Его расчет строился на том, что он (хоть и подло напав со спины) вырубит его. Петрелли обошел "рейфа", начал подкрадываться к нему и осуществлять свой план.





Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 30.12.2009, 18:00 | Сообщение # 40 |

-NightCrawler-
ГМ

Отбежала Мистика вовремя - развернувшись, это создание попыталось нанести режущий удар когтями, но его попытки не увенчались успехом. Недовольно взрыкнув, тот отвлекся на шум - это Пётр встал, оповещая о том, что будет готов защищать Птицу.

- Великолепно,- он даже не обратил внимание на пулю Рейвен, которую поймал грудью, хотя повернулся вновь к ней. Видимо, сильно она ему надоела, раз среди всех столь опасных противников он выбрал ту, которая сейчас меньше всего вреда нанесла ему.

Первым он почувствовал удар тигрицы - не обратив на нее внимания, тот повернулся спиной к Энн, потому удар и пришелся куда-то под лопатки. Нападение Питера, не увенчавшееся успехом (точнее, не "вырубившее" Рейфа), окончательно выбило его из колеи. Весь в крови, потеряв равновесие под натиском стальной громадины и 100-килограммовой туши тигрицы, тот свалился на четвереньки вновь.

- Нет, ну это уже ни в какие ворота,- шипел тот сквозь сжатые зубы, необращая внимания ни на кого вновь, и снова концентрируя вокруг себя электричество. Секунд 10 такой концентрации, и мощнейший выброс энергии наружу - небольшой взрыв тока, накрывший собою местность в радиусе матров десяти вокруг, такой мощности, что даже тонкие трубы разорвались, погнулись, торча теперь их "коллон" и стен уродливыми шипами. "Рейф" не видел, повредил ли он кого-то, или все успели сбежать, главное - он в любом случае убрал с себя лишний вес в виде Птицы и Петрелли.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 31.12.2009, 13:55 | Сообщение # 41 |

1_putin

Уйти Петр не успел ввиду образовавшегося на груди ожога. Очередным небольшим взрывом (да что ж это за мания у "рейфа"-то такая?!) его ослепило и отбросило в сторону. Стоял от этого существа Петр далеко, потому сильно его не задело. Чего нельзя пожелать Мистике. Энн-то еще кое-как смогла отпрыгнуть в сторону (тигрица, ловкая), но вот легкой Даркхолм, которая явно не была готова к такому повороту событий, описала в воздухе дугу, и затормозила прямо об одну колонну, напоровшись правым бердром на искореженные от электрического взрыва трубы.

- Ты прав,- прошипел Петр,- Это уже ни в какие ворота!

Понимая всю абсурдность своего действия, он вновь принял стальную форму - в ней двигаться было легче, а следственно, и добраться до обидчика выйдет быстрее. Спасибо еще Птице, помогла - "рейф" был несколько женственным, худым и легким (хотя как-то ненормально сильным дл такого веса и телосложения), потому Энн, на сей раз обернувшись довольно круным то ли оленем, то ли лосем (у самок не очень видна разница), попыталась лягнуть "рейфа" в сторону Колосса, а тот со своей стороны намеревался поймать и отбросить на им же созданные желзные колья.





Роль: 1_putin

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 31.12.2009, 14:18 | Сообщение # 42 |

-NightCrawler-

ГМ

Только лишь неизвестный успел встать, как тут же последовал мощный удар в спину, откинувший его в сторону, словно тряпичную куклу. Он тут же был пойман кем-то (кем бы?) и снова с силой отброшен. Не успев толком ничего понять, он стукнулся спиной об одну из тех самый колонн. То, что это чертовски больно, понял он не сразу, так же, как и не сразу ощутил то, что теперь из его груди и жиота торчат какие-то жеезяки - то ли бывшие трубы, то ли арматура. Замотав головой и пытаясь вдохнуть (хотя, судя по количеству торчащих из тела железяк, легкие уже давно были порваны вклочья), он высвободил правую руку, тоже потерпевшую от всех этих железяк, обеими руками уперся в стену, и начал медленно снимать себя с "кольев". Выглядело странно, учитывая еще то, что вода и даже пар валил из искореженных труб. Но избавиться ему от всего этого так и не удалось - перетерпевший слишком много повреждений организм начал отказывать, в конце концов, "рейф" исчез. Буквально. кожа и плоть, словно настоящий воск, начали отслаиваться хлопьями, и, падая вниз, таять в воздухе, так и не касаясь земли. Судя по тому, что до последнего тот так и не сдавался - этого он тоже не чувствовал. Спустя пару секунд на его месте осталась лишь порядком пропитанная кровью одежда, из которой в воду выпало три предмета - это небольшой нож, лезвие которого не превышало 15 сантиметров (выглядел он довольно старым) и две черные карточки, похожие на пластиковые банковские, лишь только с рисунком на одной стороне. Судя по повисшей в подземелье тишине, более здесь никого не было. По крайней мере, живого (или того, кто хотел бы заявлять о своем присутствии).



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 31.12.2009, 15:07 | Сообщение # 43 | Иван_Алексеич - Чт, 31.12.2009, 15:09

Иван_Алексеич
Petrelli встал с земли, оттряхнулся, негромко выругался про себя и понял, что всё кончилось без него. Всё было кончено, и "рейф" попросту растаял на трубах. Из него выпали нож и две карточки. Питер машинально поднял нож и осмотрел его. Затем обратился к команде:

-Ну вот и всё, ребята. - процитировал Петрелли поросенка Порки. - Хмм.. Упорный был гад. И сволочью порядошной. Но хватит о грустном. Хороший ножичек, совдеповский. Надеюсь, его обладатель не превратится в желтоглазую мразь.- Питер сначала посмотрел на место гибели "рейфа", потом осмотрел себя, но ничего такого не нашел. - Ладно, кто берет карты?





Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 31.12.2009, 15:27 | Сообщение # 44 |

1_putin
- Петрелли... заткнись,- рыкнул Колосс, бредя в сторону Мистики. Как же ты меня достал, малявка. Болтал бы ты поменьше, Питер. Колосс вновь принял человеческий облик, хоть и был неплохо ранен.

Рейвен, видимо, пробило ногу где-то посередине бедра. Ладно бы еще просто пробило или ранило, но здешние трубы все были ржавыми, а в водах подземной реки плавали куски внутренностей неизвестной давности и неизвестно какого существа. Знал бы Колосс, что МакКой был похищен, он бы отнес Рейвен в больницу, а не принял решение отвезти ее на базу.

- Ей нужна медицинская помощь,- аккуратно подняв на руки Мистику, обратился Колосс к Птице,- Энн, поищи выход. Не думаю, что этот гад карабкался по стене, чтобы выбраться.

На кинжал и две карточки Пётр не обращал никакого внимания. Пусть с ними медбрат носится, раз такими речами разошелся.

Птица тем временем, тоже принявшая облик человека, начала прочесывать местность, ища выход. Хотя она бы и не удивилась, если бы тот путь, которым они сюда попали был единственным.

Надо еще как-то до базы добраться,- когда они спускались в канализации, Колоссу передали по переговорному (Мистика, навреное, тоже слышала), что остальных срочно вызвал профессор, так что до Лимы придется добираться или автостопом, или поездом, или... чем-нибудь еще.





Роль: 1_putin

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 31.12.2009, 15:56 | Сообщение # 45 |

Иван_Алексеич
-Не затыкай мне рот, Петр, ты мне не указ. -огрызнулся Петрелли. - Ладно, карты я беру себе. Дай-ка мне осмотреть Мистик, я ведь всё-таки медбрат. - Питер наклонился над Рейвен. - Так, я хоть и скажу не новую вещь, но дело очень серьезно. Думаю, возможно заражение крови, если учитывать окружающую обстановку. Поэтому нам срочно нужно найти какие-нибудь медикаменты и бинты. Иначе... Или Мистик умрет, или в лучшем случае, останется без ноги. Я не шучу. Поэтому предлагаю поторопиться. - Питер снял с себя рубашку, порвал её на лоскуты и кое-как перевязал Даркхольм рану. - Это единственное, что я в силах сделать.





Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 31.12.2009, 16:11 | Сообщение # 46 |

1_putin

Как только Петрелли приблизился, Колосс тут же схватил его за грудки одной рукой, второй, словно ребенка, держа Мистику.

- Слушай сюда, мелкий. Сам к нам навязался - тебя не звали. Свалился на голову Профессору, и мне заодно. Так что не лезь в чужой монастырь со своим указом, и молчи в тряпочку, раз присосался к нам. Хватает бед и без твоих неприятностей!

Разозленный Пётр, доведенный почти до ручки, не сдержался, и буквально отбросил Питера в сторону, не позволяя осмотреть Ревен.

Будешь еще возникать, я тебе звбы выбью и оставлю валяться без сознания здесь!- если бы не подоспевшая Энн, положившая Петру руку на плечо, мол, успокойся,- так бы он сейчас и сделал.





Роль: 1_putin

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 31.12.2009, 16:15 | Сообщение # 47 |

-NightCrawler-

ГМ

(как только Энн освободится, пусть найдет) Выход был, в том помещении, откуда они пришли, только вот полузатопленный, так что Колоссу пришлось бы по грудь, Энн и Питеру - где-то по шею.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 31.12.2009, 20:59 | Сообщение # 48 | Иван_Алексеич - Чт, 31.12.2009, 21:02

Иван_Алексеич
-Да что ты говоришь, Колосс. Что ж, гляжу, вы обойдетесь без меня. Арривидерчи, скатертью дорожка! - Питер встал, оттряхнулся. Потом повернулся и зашагал обратно, к месту их схватки с "рейфом". Он надумал найти другой выход, ну или подождать, пока они уйдут, а затем вернуться.

"Тоже мне, герои." - шагал с этой мыслью Петрелли, забыв отдать компании карточки и нож. Да они о них не вспоминали, их внимание полностью занимала Мистик.





Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 03.01.2010, 00:51 | Сообщение # 49 |

1_putin
- Петр...- тихо позвата Птица Колосса, указывая внутрь полузатопленного прохода. Когда тот подошел, она первой шагнула в воду, погрузившись так, что едва могла дышать. Вода была ледяной, и находтся в ней, да еще и в узком проходе вызывало буквальную панику у Энн. Она бы желала сейчас превратиться в выдру, или в чайку, или в что-то другое водолавающее. В то же время, она отлично понимала, что ей лучше идти первой и знать, если будет глубже. Уж лушче пусть погрузится она, чем Колосс с раненой Рейвен. Конечно, что Истика ей - не друг, она понимала отлично, но в то же время, Даркхольм была ранена, и это не позволяло относится к ней предвзято.

Петр же, шагнув в воду, старался держать Мистику так, чтобы она не касалась ледяной воды. Удавалось едва ли - проход затоплен, а стальную форму в нем не примешь - он слишком низок и узок. Да и вообще, пришлось идти боком, учитывая то, что прохход начинал сужаться. Спустя минут двадцать, они смогли вылезти через расщеину в какой-то скале, недалеко от Нью-Йорка, у небольшого озерца, образованного ручьем, что в лесу к северу от Нью-Йорка.





Роль: 1_putin

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Старые канализации (То ли зброшенная их часть, то ли не посещаемая техниками)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра