menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив игры » Снежные пустыни (Центр острова)
Снежные пустыни

Дата: Пн, 19.04.2010, 11:27 | Сообщение # 26 |

Киберри
Не выказав особых эмоций по поводу происходящего, Киберри оглядела опустевшую залу. И подошла к Гамбиту, взяв его за локоть своей тонкой рукой.

-Реми - сказала она, смотря ему в глаза - попробуй пройти за ним, ты можешь это. Ты ведь тоже стал игроком - Ее телохрарнители бесшумно передвинулись ближе - прсто сосредоточься и попробуй найти его. Нельзя давать этому человеку завладеть положением

Она выглядела тревожной, амбит могу почуствовать ее беспокойство и злость - у него уже два елмента. Если он найдет третий, то нам придет конец. Он уничтожит тебя, и он уничтожит меня, мы для него помеха



Примечания: She is Awesome

Одета в двойное платье, волосы распущены и свободная спадают по плечам. Глаза подведены черной подводкой, без туши, на губах - прозрачная помада.


Мне тут понравилось
Чьих невольница ты идей..
Роль: Киберри

Настоящее имя: Моника Райс

Способности : Технопатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 19.04.2010, 12:04 | Сообщение # 27 |

Remi
Quote (Киберри)
у него уже два элемента. Если он найдет третий, то нам придет конец. Он уничтожит тебя, и он уничтожит меня, мы для него помеха

-Смотрите бегемот . выкрикнул Гамбит, указав непонятное направление позади телохраниетелей Киб. Пока те в недоумении сображали, на кой черт они повернулсись, Реми обнял девушку и, подтащив ближе, поцеловал её губы. Как дети - лишь коснулся их, но этого хватило - искра в 220 вольт пробежала между ними.

-Cher, ты мне нравишься больше , когда в твоих глазах есть жизнь. Сказав это Гамбит ротпустил девушку, чуть отстранив от себя, и отправился на виднеющийся на земле след, оставленным переходом Майкла. Ибо правильно гласит народная мудрость: "Закрывайте за собой парталы!", а то вам на хвост кто-нибудь сядет и будет вам ой как херовенько. Ступив на негоРеми сразу увидел их путь и отправился за белым кроликом, с пересадками на изнанке мира.



Примечания: игрок

У Гамбита временные проявления усиленной эмпатии и проявлется способность лечения (но он от этого ослабевает).


Мне тут понравилось
Ищу любви , ласки и что-будь пожрать
Роль: Remi

Настоящее имя: Реми ЛеБо

Способности : Заряжение предметов, эмпатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 19.04.2010, 15:10 | Сообщение # 28 |

Snowbird
Джен, смотри на меня, у тебя есть дети? Такие вечно орущие с большими глазами - они делают твою жизнь невыносисимой, но без них ты жить уже не можешь, а карякулы нарисованые их мелкой ручкой тебе дороже оригиналов Микеланжело...

-Да... То есть нет... У меня нет детей.. но... я очень хочу покончить с этим... И завести семью.. Я очень хочу маленькую девочку, я назову ее Эмили... Это очень красивое имя, мне кажется... Я хочу семью, счастливую, ни намека на мутантов...

После этих слов только слеза стекла со щеки Джен, и она впала в беспамятство.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Снежные пустыни (Центр острова)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра