menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив игры » Бейлиз (Мантиоба, центральная граница с Орнтарио)
Бейлиз

Дата: Пн, 22.02.2010, 15:39 | Сообщение # 26 |

-NightCrawler-
ГМ

Отводить глаза?- девочка искренне не понимала, о чем идет речь, но поступила по-другому. Когда увидела пришедших двух женщин, заставила их поверить, что она - одна из местных уборщиц. Собственно, ее тут же вытолкали под предлогом разбитой в коридоре вазы с цветами.

На повороте стояли две женщины, одна из них - уже знакомый комендант, а вторая, постарше, неимоверно строгого вида, а надетое на одну из них черное платье (кажется, часть монашеской одежды) и короткие бесцветные волосы еще более усугубляли этот эффект. Взглянув на Мирославу и Руж, седовласая женщина пророкотала:

- Дамы, вы заблудились, позвольте узнать?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.02.2010, 18:32 | Сообщение # 27 |

Mirr@
Quote (-NightCrawler-)
Дамы, вы заблудились, позвольте узнать?

Мирра сделала очень растерянный вид
-Да, кажется. Мы собирались найти вас и предупредить, что нам пора идти. Мы уже осмотрели все, что нас интересовало, спасибо за внимание.
Она улыбнулась и огляделась
-Только подскажите пожалуйста, где здесь выход.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.02.2010, 18:50 | Сообщение # 28 |

-NightCrawler-
ГМ

Мирру смерили подозрительным взглядом. В мозгу пожилой женщины кипели предположения - от самых страшных до смехотворны - что они здесь забыли, но в том, что они пришли не ребенка выбирать, она отчего-то была уверена.

С другой стороны, раз они уходят, то хуже уже не сделают, не так ли?

- За мной,- чуть грубее, чем ей бы того хотелось, проговорила она, махнув рукой и бредя в сторону выхода.

Рядом с нею даже комендантке было немного не по себе. Можно было даже сказать, что ее здесь боялись.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.02.2010, 19:09 | Сообщение # 29 |

Mirr@
Уже на выходе Мирра притормозила и, удостоверившись, что никого нет рядом, пристально поглядела в глаза незнакомомй ей жещины, обращая на нее свои силы.
Но, как и прежде, у нее ничего не было.

-Ваш уборщик педофил, если постараетесь, соберете доказательства, а вы этого захотите, ох как захотите. И поспрашивайте девочек комнаты 14а, их бьет кто-то из работников, а если это окажетесь вы, то вам придется просить у них прощения и следить чтобы впредь этого не повторялась. Как только я выйду за дверь вы обе - она метнула взгляд на комендантшу - забудете что в нас было что-то необычное и вернетесь к своим делам.

С этими словами она отошла на пару шагов, чуть пошатываясь, но изо всех сил стараясь стоять на ногах, мило попрощалась с дамами, и они с Шельмой перешагнули порог приюта. Удостовервшись, что за ними больше не смотрят, Мирра бегом рванулась отсюда, с трудом переводя дух, перед этим послав Клэр пожелание
-Будь осторожна. Что-то заметишь, сообщай мне, я думаю если ты сосредоточишься, сможешь найти меня.

Она остановилась только через квартал, прижавшись к стене, вдыхая прохладный ночной воздух, и прижимая руки к лицу. После всего, что она слышала в приюте, тут она была почти в тишине.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.02.2010, 19:55 | Сообщение # 30 |

Rogue
-Черт. Мирра, нужно постараться, чтобы о нас забыли. - только было подумала Шельма, как стало ясно, что напрасно, телепатка итак уже все сделала, что далось ей с трудом.

-Кто? Педо...? Господи... - девушка была поражена. Нет, конечно, это встречалось сплошь и рядом, но все бывшие Икс-мены верят в добро и справедливость. Собственно, Шельма не была исключением. Почему-то ей очень хотелось, чтобы в этом мелком обшарпаном приютике в мелком городке Бейлизе дела делались по совести. Такая надежда была утопической, если принимать во внимание причину их появления здесь - а именно предотвратить дальнейшие убийства детей.

-Представляю, сколько всего ты тут нахваталась... Личные обиды и желания воспитанников, да плюс такие подробности о работниках... - теперь-то Анна-Мари понимала почему виду Мирры не позавидуешь.

Остановившись возле нее, Шельма внимательно посмотрела на нее.
-Как ты? В порядке? Может, передохнешь где-нибудь в гостинице, а я сама наведаюсь к этой Марии? С телепатом было бы надежнее, но да я бы тоже смогла с ней... кхм... поговорить... - задумчиво проговорила она, представляя себе картину: вот она Шельма, здоровается, у нее не получается разговорить женщину, она берет ее за нею и прижимает к стене, женщина боится и выкладывает какую-нибудь чушь о ритуалах в каком-нибудь религиозном обществе, Шельма тащит женщину туда, куда она показывает, в то самое общество, а подоспевшая Мира внушает всем им, что им нужно срочно вступить в волантерскую организацию. А потом - домой, к Курту и ТиДжей.

Все-таки интересно, какая она, Шельма, в том пространстве? Естественно, ее более всего интересовал вопрос о Гамбите. Что с ним там, вместе ли они, в организации или все бросили... Последний вариант был предпочтительнее. Девушка даже заулыбалась, но потом мотнула головой, стирая навязчивое видение о семействе из четырех человек, три из которых - красноглазые представители мужского пола.





Роль: Rogue

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.02.2010, 20:06 | Сообщение # 31 |

Mirr@
Quote (Rogue)
-Как ты? В порядке? Может, передохнешь где-нибудь в гостинице, а я сама наведаюсь к этой Марии? С телепатом было бы надежнее, но да я бы тоже смогла с ней... кхм... поговорить...

Я в порядке, но в ближайшие сутки не хочу соваться в большие скопления людей. Не беспокойся, убеждение было как раз не таким сложным - сложнее было отгораживаться от чужих мыслей - Мирра улыбнулась - спасибо за заботу

Quote (Rogue)
Курту и ТиДжей.

Вкупе с воспоминаниями Мирры, где и как она сладко выспалась, ей тоже захотелось домой, к Курту, тем паче ей не терпелось познакомиться с его дочкой. Учитывая то, что она слышала столько мыслей о ней, ей казалось, она почти знакома с той синекожей девушкой. Эти мысли отогнали мрачную атмосферу приюта и как раз в тот момент, когда Шельма отряхнулась от своих размышлений, Мирра глубоко вздохнула.

-Пойдем наведаемся к этой Марии, и к той парочке.. Добьем это дело по-быстрому



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.02.2010, 20:21 | Сообщение # 32 |

Rogue
-Надеюсь, ты не преувеличиваешь свои возможности и сейчас действительно в порядке... - с сомнением проговорила девушка. -Сама понимаешь, здесь важнее качество выполнения дела, а не количество затраченного времени. Так что если нужен отдых, то... мы можем подождать, за пару-тройку часов ничего не случится... - она запнулась, словив решительный взгляд телепатки.

-Ок, не нужен отдых, так не нужен. - кивнула Шельма. -Я бы нас доставила вручную. Просто не хочется возиться с машиной. Но вот проблема: нужна карта. Километр мы найдем и по указателям, улицу - тоже, но вот как определиться с нужной стороной следования...





Роль: Rogue

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.02.2010, 20:29 | Сообщение # 33 |

Mirr@
Quote (Rogue)
Я бы нас доставила вручную. Просто не хочется возиться с машиной. Но вот проблема: нужна карта. Километр мы найдем и по указателям, улицу - тоже, но вот как определиться с нужной стороной следования...

Мирра прикрыла глаза на секунду и выудлила нужную информацию
Это на юго-востоке отсюда. Вручную так вручную, я тоже не особо хочу лишней возни



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.02.2010, 12:49 | Сообщение # 34 |

-NightCrawler-


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.02.2010, 22:05 | Сообщение # 35 |

Rogue
-На юго-востоке? Это все, что ты мне скажешь, да? Ну конечно, глупо было бы полагать, что ты назовешь дорогу в градусах... - пробормотала Шельма, опустив голову и нахмурившись, будто размышляя и прикидывая.

Искать таким образом дорогу ей далеко не впервой. Помнится, несколько раз она сопровождала кого-то из участников команды Икс воздушным путем, в то время как этот кто-то пользовался автомобилем. Однако, сопровождать одно, а вот найти дом, зная направление - совсем другое дело. Ну да где их не пропадала.

-Я, конечно, не компас, но вывести нас постараюсь. - кивнула ей девушка и позвала за собой.

Молча, они достигли почти безлюдного парка на окраине города. Погода хоть и была ясной, но все же вела себя не очень послушно, и потому Шельма осторожно подхватила Мирру под руки и поднялась в воздух, не привлекая внимания.
-Теперь подсказывай, если сможешь. Одна я вряд ли справлюсь. Ок? - подумала она, зная, что телепатка ее услышит.

переход





Роль: Rogue

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 24.02.2010, 22:19 | Сообщение # 36 |

-NightCrawler-


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Бейлиз (Мантиоба, центральная граница с Орнтарио)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра