menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив игры » Grains rue, 16 (Париж)
Grains rue, 16

Дата: Ср, 12.05.2010, 10:42 | Сообщение # 26 |

Волшебный_Стрелок
Туда-сюда-обратно... из одной квартиры в другую... ощущаю, мне это надоест скоро. Стрелок по-быстрому завязала галстук, накинула пиджак, когда прозвучал вопрос Виктора, готова ли она. Да Стрелок как пионер (только без алого шарфика)! Она всегда готова.

Будучи полностью одетой в свою "униформу", и едва не забыв спрятать пустую глазницу за куском ткани от простых обывателей, Стрелок шла за Кридом, полностью полагаясь на него. Причем, шла странновато, видимо, крепко о чем-то задумавшись, так как то и дело меняла темп, то отставая метров на пять, то стремительно подоспевая. Но никак не прокомментировала эти действия.

Интересно, тут вообще кто-то живет?- 13 явно удивилась отсутствию тут полиции, "Скорой", журналистов. Всё-таки, не каждый день стены и пол измазаны кровью.

Она отлично помнил, где находятся двери нужной квартиры, но входить не спешила, остановившись и пропуская перед Виктора. Она, конечно, не хотела видеть информатора, но не входить вовсе не собиралась. В конце концов, ей тоже было полезно быть в курсе происходящего.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 13.05.2010, 23:33 | Сообщение # 27 |

Sabertooth
Сигареты. Как приятно взять в руку совсем новенькую пачку, отковырять прозрачную упаковку и достать первую, еще не помятую временем и активным образом жизни, сигарету. Первая сигарета, она ведь даже пахнет по-особенному, не так, как остальные. Каждая сигарета - это посредственность. Каждая, но только не первая. Приятнее ее только первая утренняя сигарета или сигарета, выкуренная после секса.

Поначалу, идя по улице в сторону дома, где оставался раненый информатор, Виктор начал расстраиваться. Все магазины в округе были закрыты.
- Что за е*аная страна! – Думал он, - Вот за что стоит любить Россию, за круглосуточно работающие магазины!
Но, к счастью для «курящего дуэта» один из магазинов до сих пор работал. На двери уже висела табличка «Закрыто», но на ключ дверь еще не заперли, а в самом магазине грел свет. Обрадованный Крид, сообщив Тринадцатой, что он скоро вернется, бодрым шагом направился туда.

- Извините, мы уже закрыты. – Рассеянно произнесла по-французски девушка, которая что-то искала под прилавком, когда зазвенел звоночек, обычно оповещающий о приходе нового покупателя.
- Правда? Я не заметил табличку, - Виктор улыбнулся во все тридцать зубов и два клыка. Он с интересом разглядывал прилавок с сигаретами, давая понять, что без них его отсюда не выдворишь. Девушка, значительно уступающая ему в габаритах (она была ростом не выше 170-и см и худая, как щепка), поняла намек.
- Ладно,- вздохнула она и встала за кассу, - чем я могу помочь?
- Так-то лучше.

Виктор неспешно подошел к кассе:
- Дай мне пачку Marlboro и пару – Winston, милочка.– Крид пристально смотрел на девушку. Нет, ей не нравилось ни такое обращение к себе, ни пристальный взгляд покупателя, но она так и не сказала то, что вертелось на языке. Вместо этого, проглотив обиду, она ответила:
- С Вас 5,5 евро.

Виктор тихо рассмеялся. Только этого он и ждал - чего-нибудь, к чему можно будет прицепиться. Мужчина опустил локти на прилавок и сложил пальцы в замок. Теперь продавщице открывался вид не только на его белоснежный оскал, но и на длинные, от природы острозаточенные когти.
- Ты, похоже, плохо поняла. – В голосе Виктора послышалось мурчание, что означало, что настроение у него расчудесное. Продавщица правильно поняла, что в ее случае, это не к добру, и сделала шаг назад, не сводя глаз с когтей Крида.

Тот продолжил:
- Я сказал: дай мне пачку Marlboro и пару – Winston, Please. – Последнее слово Виктор специально протянул по-английски. (Ну, как откажешь такому милахе?) Но девушка все-таки попробовала.
-Мсье, уходите сейчас же, или я вы…
- Тш-тш-тш-тш-тш. – Перебил ее Саблезуб, прикладывая указательный палец к губам. – И не беси меня, ладно. Ты просто обязана сделать то, что я прошу, сечешь? Иначе ты уже сейчас узнаешь, какого цвета твои внутренности. А потом я разыщу твою чертову семью и перережу всех твоих родичей, как свиней. – Не без удовольствия Крид наблюдал, как по мере развития его монолога меняется в цвете лицо несчастной продавщицы. С каждым словом оно становилось все бледнее.

Теперь, когда девушка понимала и второй намек, ее с Виктором общение "пошло на лад". Девушка дрожащими руками достала сигареты, которые просил Саблезу. Одну пачку Marlboro и две – Winston.
- П-пожалуйста. – Пролепетала она, потупив взгляд.
- Merci, милочка. – Виктор сгреб сигареты в руку, развернулся на каблуках и пошел к выходу. Но не успела девушка вздохнуть с облегчением, как у самой двери мужчина остановился.

- Ты кое- что забыла. – Констатировал он.
- П-простите? – Виктор не обернулся, но даже не глядя почувствовал, что лицо продавщицы снова побледнело, а ногти застучали по прилавку.
-Ты забыла сказать «приходите еще». Как не вежливо.

Девушке понадобилось время, чтобы с трудом выдавит из себя то, что Саблезуб хотел услышать:
- Приходите еще…
- Обязательно приду! – С этими словами Виктор вышел, демонстративно хлопнув дверью, да так, что ее стеклянная часть отчаянно завибрировала. Последнее, что слышал Виктор, перед тем, как погрузиться в звуки улицы, это тихое хныканье, вперемешку с всхлипыванием и шмыганьем.

- С Рождеством! - Окликнул Стрелка Крид и бросил ей в руки сначала одну, а потом и вторую пачку Winston. Ну, вот теперь действительно можно идти убивать. Дорога до дома, где Саблезуб и Стрелок оставили истекать кровью (или не истекать) покалеченного Луку был совсем недалеко. Забавно было знать, что в доме, можно сказать, умирает человек, а вокруг ни души, желающей пролить свет на то, что с ним произошло или хотя бы вызвать скорую. Что ж, в любом случае, это было и Виктору и Тринадцатой только на руку. Они поднялись на нужный этаж. Тринадцатая шла впереди, и Виктор весьма удивился, когда она вдруг остановилась у нужной двери, словно пропускала его вперед.

- Ну ладно. - Виктор пожал плечами и толкнул лапой дверь.
- Лука! Эй, Лука, или как тебя там... - Мужчина уверенно направился в комнату, где в последний раз видел информатора, - Ты тут как, не загнулся еще? У нас хорошие новости.



Примечания: в отпуске

Одежда: серые джинсы, часы на правой руке, плащ.

Давить друг друга - закон природы.
© Виктор Гюго


Как дома
The Boogieman is free. And you've found him.
Роль: Sabertooth

Настоящее имя: Виктор Крид

Способности : Животная мутация

Местоположение: Канада

Награды: 9

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 14.05.2010, 00:50 | Сообщение # 28 |

-NightCrawler-
ГМ

- О, вы быстро...- их встретил уже куда лучше поставленный голос,- А для такого короткого "сотрудничества" хватит и "ты", а не имени.

Луки на диване не было. Лужи крови, но сам он перебрался в ближайшее кресло. Выглядел он всё так же отвратительно, мягко говоря - в алых разводах вокруг успевших затянуться ран, но в то же время, он держался совершенно по-другому. Так, словно на него просто нанесли неплохой грим, а в остальном это - вполне таки здоровый человек. Разве что, тяжело дышал.

- Я могу полагать, что требуемую С4 вы достали и даже никого не убили?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 15.05.2010, 01:37 | Сообщение # 29 |

Sabertooth
-Я могу полагать, что требуемую С4 вы достали и даже никого не убили? - Лука сидел в кресле, и несмотря на все такой же потрепанный вид, держался он значително лучше.
- Как будто это так удивительно? У меня что, на лбу написано: "Люблю убивать людей"?
- Да, мы и так умеем. - Парировал Виктор, оскалившись так дружелюбно, как только умел.

Виктор окинул взглядом квартиру. Кроме места дислокации Луки, в ней ничего не изменилось.
- Ох и не нравится мне эта ситуация. - Да уж давно пора было признать, что выглядит все вокруг весьма подозрительно. С другой стороны, наивности за Леншером никто никогда не замечал. И это путало все карты. В общем-то, Виктору было все-равно. Он давно наплевал на то, что происходит в Братстве, как, почему и кто во всем этом виноват. Обидно, конечно, что в последнее время виноват обычно был он, но Криду было все-равно плевать.

- Ну, теперь, я полагаю, эту штуку надо использовать по назначению. - Виктор поскреб когтем стену, отдирая кусок обоев, - Так, что дальше?



Примечания: в отпуске

Одежда: серые джинсы, часы на правой руке, плащ.

Давить друг друга - закон природы.
© Виктор Гюго


Как дома
The Boogieman is free. And you've found him.
Роль: Sabertooth

Настоящее имя: Виктор Крид

Способности : Животная мутация

Местоположение: Канада

Награды: 9

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 15.05.2010, 17:49 | Сообщение # 30 |

Волшебный_Стрелок
Ого, а он ведь и выглядит здоровым. Ну, почти. Мы чего, во временной виток попали? Хоть мысль и была шуточной, Стрелок посмотрела на часы, проходя в комнату. Вернее сказать, она оставалась в дверях, опираясь о косяк так, чтобы видеть информатора лучше. Правда, частично Крид его и заслонял.

- А ты выглядишь получше,- 13 снизошла до французских слов, и тут же умолкла, прикусив губу и отвернувшись, словно о чем-то крепко задумавшись. В последнее время случалось много чего непредвиденного. Хотя, не такого уж непредвиденного, просто необычного. К примеру, их послали во Францию, не сказав конкретно чего от них хотят. И тут творится черт знает что. Виктор внезапно решил запоздало "поздравить с Рождеством" (приятно, конечно, не скрою. но необычно). А теперь еще человек, который часов шесть назад умирал, выглядит как просто съехавший по лестнице мужчина. Разве этого мало, чтобы удивиться?

А еще забавно видеть Виктора в роли парламентера,- Стрелок с довольным видом наблюдала за отдиранием казенных обоев от казенных стен,- Никогда бы не подумала. что он может стоять перед человеком и не пытаться убить его... хотя, мало ли чего он там хочет. А может, и убьет.

- Скорее бы покончить с этим,- едва слышно вздохнула Стрелок, играя пальцами со швом на рукаве пиджака. И слушая. Что же дальше?



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 15.05.2010, 19:23 | Сообщение # 31 |

-NightCrawler-
ГМ

- Хорошо... хорошо... - неопределенно пробурчал Лука, будто бы на самом деле не верил, что эти двое могли не убить кого-то.

- А ты выглядишь получше,- раздался голос предполагаемого shemale и тот фыркнул, усмехнувшись.

- Человеческая кровь - удивительная вещь для таких, как я. Помогла заживить раны за пару минут,- он встал, но, видимо, всё было не так хорошо, как Лука сказал. Мужчина поморщился, ухватившись за грудь, согнулся пополам, но, всё-таки, нашел в себе силы впрямится. И тут же словно бы оправдался,- Ну, по крайней мере, из меня больше не вываливается селезенка, хе... погодите, господа.

Он прохромал к шкафу, доставая оттуда какие-то бумаги, которые он тут же складывал на небольшой столик неподалеку, до тех пор, пока к нему в руки не попал какой-то чертеж.

- Есть такая организация. Зовет себя "Орден Рассвета". Колдуны,- не без отвращения заявил он,- Которые внезапно подумали, что могут забраться на нашу территорию. Франция принадлежит нам, а они пусть берут себе любую другую часть мира.

Он тихо закашлялся, опустив голову, когда подходил к Виктору. Когда же он заговорил вновь, на зубах можно было с легкостью разглядеть разводы крови, правда, смущало это его мало.

- Я не знаю, что они собираются перевозить или хранить. Эти гады сняли несколько складов, и сегодня в полночь будут что-то получать. На них работают люди... простые людишки, но, мне кажется, он понимают, во что ввязались,- он протянул Виктору тот самый чертеж, на котором указывалось расположение четырех складов, ж/д путей (видим, перетаскивается что-то тяжелое), административное здание и вся территория вокруг них,- Просто небольшое предупреждение "не суйтесь". С4 необходимо заложить в офисах административного здания. А чтобы не обнаружили... лучше их отвлечь на что-то другое,- он перевел заплывший кровью взгляд на Стрелка. Что ж, она тоже могла "на что-то другое" отвлечь людей, по крайней мере, выглядела так, словно могла,- Да, и в этот раз табу на убийства нет. Развлекайтесь. Эм... вопросы?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 15.05.2010, 21:37 | Сообщение # 32 |

Sabertooth
- Эм... вопросы? - Поинтересовался Лука после того, как провел краткий инструктаж и рассказал, что нужно сделать Саблезубу и Стрелку. Но какие там могли быть вопросы? Все предельно ясно.
Попасть на склады в полночь, отвлечь народ, там работающий, пока Стрелок с помощью своих способностей будет закладывать бомбу. Другого плана Виктору в голову, само собой, не пришло. Ну, неужели Тринадцатая будет отвлекать шайку людишек и позволит Виктору скучать, закладывая бомбу в административное здание?! Ну уж нет. Тем более, когда "табу на убийства" больше нет.

Виктор мысленно потирал ладони, предвкушая, что вторая часть задания может еще оказаться веселее первой:
- Нет. - Ответил Виктор, с удовольствием растягивая это слово. Потрясающее оно, понятно, на каком языке не скажи. Видимо со временем люди научились инстинктивно понимать такие слова, как "да", "нет" и "отдай". Универсальные.

Виктор принял из рук Луки чертеж, на котором был план складов. В общем-то, мужчине ничего не стоило запомнить карту, но на всякий случай, можно и прихватить ее с собой. Вдруг пригодится. Крид вопросительно посмотрел на свою напарницу. У той, судя по всему, тоже не было вопросов.

Ситуация все-еще казалась Виктору подозрительной, но на это ему все-еще было наплевать.
- Удачи. - Попрощался он с Лукой, сделав вид, что вымазанные кровью зубы мужчины не укрепили его подозрения. Виктор направился к выходу на улицу, а оттуда прямиком к складам, рассчитывая, что Стрелок будет держаться рядом.



Примечания: в отпуске

Одежда: серые джинсы, часы на правой руке, плащ.

Давить друг друга - закон природы.
© Виктор Гюго


Как дома
The Boogieman is free. And you've found him.
Роль: Sabertooth

Настоящее имя: Виктор Крид

Способности : Животная мутация

Местоположение: Канада

Награды: 9

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Grains rue, 16 (Париж)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра