menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Дом №3 (Угол 123ей и Ричмонд) (Кв. 11)
Дом №3 (Угол 123ей и Ричмонд)

Дата: Вт, 07.10.2008, 22:48 | Сообщение # 1 |

Плутовка
Шикарный дом в отличном районе.
Институт арендует здесь большую квартиру на шестом этаже.
Внизу большой красиво оформленный холл.
Квартира номер одиннадцать:
Небольшая прихожая с зеркалом, вешалками для верхней одежды и ящичком для обуви.
Большущая гостиная, сразу за ней столовая и одновременно кухня, далее по ходу спальня.
В квартире есть все необходимое для не очень большой, но дружной семьи.




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 19.03.2009, 14:42 | Сообщение # 26 |

Mirr@
После долгих стараний вот что может увидеть Джин
смутный сигнал от Мирры и Скотта - они живы, но труднодоступны и наверняка далеко
Профессор Ксавье так же ищет Джин, возможно с ним удастся установить связь


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 19.03.2009, 18:16 | Сообщение # 27 |

Ice-man
"Вовсе нет!ТЫ не делаешь нам хуже.Ах да конечно...Софи.Можешь спать в комнате Скота а я где-то тут..как нибуть.."
Показал Соне небольшую кровать.
"И...Туалет прямо по корридору,там же и ванна.Кухня за дверью напротив нас..А комната Скотта возле комнаты Джин... "
Схватился за голову.
"Голова болит...как будто в ней кто-то копаеться."




Роль: Ice-man

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 19.03.2009, 18:25 | Сообщение # 28 | Sonya - Чт, 19.03.2009, 18:26

Sonya
Софи вошла в комнату Скотта. Здесь всё было чисто и убрано. Не решившись ничего тронуть, девушка вышла к парню.
- А...Если не секрет, кто такой Скотт? Ну...Я слышала Джин попала с ним в аварию... Да, кстати, почему ты вечно за голову хватаешься? Это немного смешно выглядит.

[off]Айс тебе ЛС[/off]





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 19.03.2009, 18:43 | Сообщение # 29 |

Mirr@
[off]
Quote (Sonya)
Да, кстати, почему ты вечно за голову хватаешься? Это немного смешно выглядит.

+1 =)

Бобби, я глаза закрою конечно, но откуда ты знаешь что где, это раз, во вторых, кто тебе съказал что там две комнаты, и в3 хозяйка квартиры Джин smile по идее[/off]



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 19.03.2009, 18:52 | Сообщение # 30 |

Ice-man
Оффтоп
___________________________________________________________________
Я уже здесь бывал по игре тип...и я не новегнький а за комнаты ссорри) smile smile
_____________________________________________________________________
"Соффи Скотт это тоже мутант очень сильный из его глаз выстреливает силовой лазер,поетому она постоянно ходит в очках.И меня часто болит голова очень или это мутант в моей бошке копаеться или эт просто болит голова..."
Парень почесал затылок,посмотрел на девушку.




Роль: Ice-man

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 19.03.2009, 19:06 | Сообщение # 31 |

Джинни
"У тебя паранойя, Бобби. Что неудивительно с нашими событиями. Мне кажется я нашла Скотта и Мирру, но они едва различимы...

Мне удалось ненадолго установить контакт с профессором, он появится через пару - тройку дней, может раньше, но больше я ничего не узнала - я себя не натолько хорошо чувствую."




Роль: Джинни

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 19.03.2009, 19:23 | Сообщение # 32 |

Sonya
Софи внимательно посмотрела на Бобби и перевела взгляд на Джин:
- Что теперь будем делать? Ждать? Да и кстати, тут в округе опасно?
Вдруг Локи ощутила головокружение.
Что-то произошло...Но вот ЧТО...
Девушка быстро села на диван, стоявший рядом. Ей стало ещё хуже. Софи закрыла глаза. По её сознанию прокатились болезненные и ненавистные воспоминания...




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 19.03.2009, 19:24 | Сообщение # 33 |

Mirr@
Джин могла почувствовать легкую головную боль. Возможно что-то случилось со Скоттом.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.03.2009, 16:20 | Сообщение # 34 |

Джинни
-Оу - Джин качнулась
- Что то не так, Скотт.. кажется у него неприятности...
Она еще была не в таком уж хорошем состоянии, но осознание того что любимый в беде, заставило ее собрать все силы и волю в кулак - присев на кресло она начала пытаться мысленно отследить где Скотт.

Заявка: Определение местоположения Саммерса





Роль: Джинни

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 24.03.2009, 18:30 | Сообщение # 35 |

Магнито
[off]Если очень постарается, Джин может найти Саммерса на острове.. А еще может включить телевизор и увидеть новости за неделю - в том числе мимолетный репортаж о аварии на Трассе, а так же рассказ о большой тусовке на островах, где, если вглядеться, на фоне мелькнул Саммерс без очков[/off]


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 24.03.2009, 18:59 | Сообщение # 36 |

Sonya
Софи наконец полегчало. Посмотрев на Джин и Айсмена, Локи сказала:
- Ну чего такие кислые? Всё будет хорошо! Просто надо успокоиться. Хотя это и не в моём стиле, - улыбнулась девушка. - Так, чего у нас там по телеку? - Сказала она, включая телевизор.

Экран приветственно засветился новостными заголовками. Было время новостей. "Добрый вечер, вас приветствует метро ньюс 1, и это Рейчел Канц В сегодняшнем выпуске: До сих пор не раскрыты причины таинственной аварии недалеко от Нью-Йорка. Как жители Нью-Йорка встречают Рождество......................"
*Мелькают новостные заголовки, на аварии показывают машину Скотта вверх ногами*
"А теперь к главной новости дня - сегодня второй день саммита на острове Сандерс. Беспрецендентая акция, не имеющая аналогов в истории - сегодня на острове собралась несколько тысяч человек, среди них обычные люди и мутанты. Не обошлось без небольшого инцидента - кто-то из мутантов не смог справится со своей силой и в самом начале вечера лазерный луч рассёк потолок. К счастью обошлось без жертв - какой-то мутант удержал рушащуюся крышу и снял ее, обеспечив гостям прекрасный вид на звезды. Некоторые даже считают, что это было продуманное организаторами действо....."





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 24.03.2009, 21:49 | Сообщение # 37 |

Джинни
Увидев машину, Джин невольно вздрогнула- слишком странные и неприятны воспоминания с ней были связаны.

Но сообщение про крушение потолка заинтересовало ее куда больше. Только один человек мог так легко снести крышу лазерным лучом. Вопрос - Зачем? Зачем Скотту рушить здание? А если он не специально, возможно с ним что то не так...
Только не это, надеюсь с ним все хорошо...





Роль: Джинни

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 25.03.2009, 21:07 | Сообщение # 38 |

Jean
Джин уже с большим трудом понимала что происходит.
Она ужасно волновалась за Скота и ей даже показалось, что она сейчас потеряет сознание настолько страх неизвестности овладел ей.
- Я решительно нечего не понимаю нет, я просто отказываюсь это понимать. - Едва слышно произнесла девушка.
Джин просто не могла думать сейчас логически и решила успокоиться настолько насколько это вообще возможно в данный момент и побродить по городу. Иначе она точно сделает какую-нибудь глупость.




Роль: Jean

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 25.03.2009, 23:16 | Сообщение # 39 | Faust - Ср, 25.03.2009, 23:32

Faust
Перед домом остановилось такси и из него вышел человек в черном плаще. Рассчитавшись с таксистом, он посмотрел на дом. Недолго думая, парень направился к парадной двери. Поднявшись на шестой этаж, Джон быстро глазами нашёл квартиру под номером 11. Постучав три раза, он открыл дверь и зашёл:
- Приветствую, я Джон Джасперс, но вы меня можете называть Фаустом. Недавно я вернулся с задания Ксавье, но школа разбита, никого нет. Первое что мне пришло в голову, это Скотт и Джинн...Вы меня не знаете, но мне рассказывал о вас Ксавье...По-моему Скотт всё время носил очки, насколько я помню... И здесь я его не вижу. Могу я знать, кто вы? - обратился он к парню и девушке, сидящим на диване.


Примечания: В кармане носит блокнотик


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 26.03.2009, 00:08 | Сообщение # 40 |

Плутовка
Милую беседу товарищей-мутантов прервало одно невинное событие: дверь вынесло небольшим взрывом.
Дверь вынесло вперед, полетели острые щепки, замок прописал эффектную дугу и шмякнулся где-то в конце комнаты.
В квартиру ворвались некие личности, с ног до головы облаченные в черное. Лица личностей скрывали маски, похожие на те,что используют спецназовцы, поверх масок защитные очки.
Трое солдат оказались в квартире, но за их спинами маячило еще человек семь.
Образовалась немая сцена. Кажется пришельцы не ожидали такого количества народа.

[spoiler][/spoiler]




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 26.03.2009, 00:23 | Сообщение # 41 |

Sonya
Девушка, хмыкнув, встала с дивана и начала разминать пальцы. Подойдя к первому зашедшему вплотную, она сказала:
- Во-первых, в дверь надо стучать. Во-вторых, вас на пати, кажется, не приглашали. - И, размахнувшись, девушка со всей силы ударила человеку в глаз.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 26.03.2009, 00:33 | Сообщение # 42 |

Faust
У Фауста глаза стали ярко алого цвета...
-Вы выбрали не тот дом... - с разворота он ударил ногой по рядом стоявшему неприятелю, - Кто следующий?
Теперь, из его рук вылезли когти, а на голове появились рога...


Примечания: В кармане носит блокнотик


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 26.03.2009, 00:48 | Сообщение # 43 |

Плутовка
Sonya
Парень оказался не промах и отклонился назад, просто прогнулся. Кулак Локи просвистел над лицом солдата. Парень тут же выпрямился, вернув себе первоначальное положение и решил воспользоваться электрошокером, который держал в руке. Особенно не рассусоливая он нанес удар, метя в ключицу противнице.

Faust
Солдат двигался как кошка, он прыжком ушел назад, уклоняясь от удара. На перчатках у парня были видны тонкие проводки. По ткани, скрывающей ладонь, пробежал голубоватый разряд. Боец явно владел каким-то восточным единоборством. Он нанес ответный удар, раскрытой ладонью в корпус.

Тем временем остальные нападающие пришли в себя и в квартиру хлынул черный поток. Для боя не хватало места, но это не смущало ребят в черном. Еще четверо ринулись на остальных, четверо пришельцев остались за порогом, чтобы не мешать своим товарищам.





Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 26.03.2009, 00:56 | Сообщение # 44 |

Sonya
Софи схватила и вывернула руку парню, выпуская огонь из своих рук. Наклонив парня, Софи коленом била по его животу и рёбрам.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 26.03.2009, 01:41 | Сообщение # 45 |

Плутовка
Sonya
Молодчик завопил благим матом ибо костюм на нем горел, а это не обеспечивало приятных ощущений.Чувствовался британский акцент. Обозовав девушку множеством нехороших слов, парниша нанес Локи удар в колено.




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 26.03.2009, 01:57 | Сообщение # 46 |

Sonya
Получив удар по колену, Софи упала и сразу же вскочила. Нога сильно болела. Локи не стала церемониться и выпустила поток огня из своей руки в парня.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 26.03.2009, 09:37 | Сообщение # 47 | Faust - Чт, 26.03.2009, 09:39

Faust
Сделав несколько шагов назад, стряхнув головой, Фауст исчез и появился за спиной у противника. Левой рукой он сделал захват за шею, а правую - отклонил назад, что бы пронзить тело неприятеля насквозь....


Примечания: В кармане носит блокнотик


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 26.03.2009, 13:58 | Сообщение # 48 |

Плутовка
Sonya
Он только распрямился и уже собирался добить свою противницу, но поток огня встретил его лицом к лицу. Человек издал душераздирающий вопль и упал на пол, где с минуту катался и кричал от боли. Появился запах жареного мяса и паленой изоляции. Солдат затих в углу, его костюм прогорел и обнажилась безобразная обожженная плоть. Вдобавок ко всему загорелись обои и занавесь на окне.
Софи не осталась одна, на нее обратил внимание другой солдат. Пока мертвеца оттаскивали за порог, другой мужчина напал на Локи со спины. Он вцепился в плечо девушки и сжав кулак ударил в поясницу.

Faust
Пока Джасперс не нанес удар, солдат положил свои пальцы поверх руки Фауста, сжимавшей горло несчастного. Из ладоней пошел электрический заряд, призванный добыть свободу парню в черном, которого защищал его костюм.

[off]Остальные спят что ли?[/off]





Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 26.03.2009, 14:52 | Сообщение # 49 |

Sonya
Девушка повернулась лицом к парню и выпустила в него огонь из правой руки. Софи щёлкнула пальцами и огонь на обоях и занавесках исчез.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 26.03.2009, 20:16 | Сообщение # 50 |

Mirr@
Оставшиеся не дремали - один нацелил пистолет -шокер на Джин, двое Других подступали к Айсмену...

Противник Локи не ожидал такого резкого поворота и едва увернулся от смертельного ожога, но все же остался обгоревшим, однако бой продолжать уже ясно не собирался, так как свернулся на полу и завыл от ужасной боли...
Увидев это, другие двое достали пистолеты шокеры и прицелились в девушку, еще пара секунд и они выстрелят...



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Дом №3 (Угол 123ей и Ричмонд) (Кв. 11)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра