menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив игры » Дом №8 (78ая улица) (кв. 35)
Дом №8 (78ая улица)

Дата: Пт, 07.08.2009, 16:01 | Сообщение # 26 |

-NightCrawler-
Мария улыбнулась. такой ответ ее явно устраивал.

- Не хочу показаться нетактичной, но говорить о подобном в коридоре как-то... ммм... опасно. Учитывая ситуацию,- понимая, что Виктор вряд ли ее впустит - на швейцара не нанимался, женщина самостоятельно сделала несколько шагов к нему,- Квартира-то всё равно не Ваша, почем от грабежа защищать?..

Чуть отодвинула Саблезуба и нырнула внутрь, под его руку, пройдя в квартиру. В глаза бросилась синеволосая девушка.

- О, боги,- вот теперь она отшатнулась,- Так это же...

...та самая синеволосая девушка, о которой говорила Рейвен, и та, которую видели в эпицентре ментального смерча, снечшего полгорода.

Я в одной комнате с двумя опаснейшими мутантами... ну, хотя бы сын oбсеспечен, если что.

Мария дружелюбно улыбнулась Тодт:

- Ах, местная знаменитость. Доброго утра. Мария Миллс,- она полуобенулась к Саблезубу, явно не желая, чтобы он стоял за спиной и тихо добавила сама себе,- Странное ощущение, что я чему-то помешала...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 17:34 | Сообщение # 27 |

Reaper
Только девушка потянулась за газетой вновь, приняв приличное положение, а не а-ля котёнок, как кто-то вошел в квартиру. Вновь отложив "Нью-Йорк Таймс",- не без разочарования, там была шикарная статья с критикой ядерной физики,- она подняла глаза.

Вообще-то, женщинам она не особо доверяла. Всё дело в том, что помнила она лишь отца, но никак не мать, или мачеху, или сестру. Неспроста это всё. Но та улыбалась так дружелюбно, и даже представилась, что уже располагало.

- Ах, местная знаменитость. Доброго утра, Мария Миллс.

- Тодт,- ответила та, мягко и нежно улыбаясь, словно влюбленная,- Знаменитость? Тод-- то есть, я не знаменитость.

Она подняла глаза на Виктора, перестав улыбаться - это его, по мнению Тодт, раздражало. Она будто искала поддержки. Вроде как - да, скажи, что это неправда.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 17:36 | Сообщение # 28 |

-NightCrawler-
- Ну, что значит "не знаменитось"? В определенных кругах о Вас, Тодт, ходят определенные слухи и шепоты. Вас боятся. Из-за того, что Вы недавно сделали в городе. Я не ошибусь, что в убийстве,- а точнее, размещении тела Кристофера Алледуса тоже помогали Вы, не так ли?- она пронзительно взглянула на Тодт.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 17:45 | Сообщение # 29 |

Reaper
Тодт немного растерялась... но агрессии не услышала в голосе женщины. Вновь взглянула на Саблезуба. А потом улыбнулась женщине.

- Сам виноват,- прикрыв глаза, ответила она,- Пришел и начал грубить,и огнем кидаться. А я всего лишь хотела защитить Виктора.

Она всеми силами пыталась не смотреть на реакцию Крида об этом заявлении. Вряд ли при обществе он начнет особо грубить, а вот выражение лица можно было запечатлеть надолго. В конце концов, зачем ему может понадобиться защита какой-то девчонки?



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 17:55 | Сообщение # 30 |

-NightCrawler-
- Как...- та бросила удивленный взгляд на Саблезуба, якобы спращивая "она хотела защитить ТЕБЯ?!!",- ...трогательно. Нет, правда, мне явно по душе твоё... ммм... рвение. Поддерживаю.

Женщина обернулась к Саблезубу, усмехаясь,и покачала головой.

- Выгодный компаньон. И всё же, предложение. Я не уверена, что Вы разделяете сочувствие насчет мутантов, которых содержат в камерах, выуживают ген Икс, и убивают после. Либо промывают мозг, превращая в машин или домашних животных. Но вот мне не всё равно, хоть я и человек,- да, кстати, это правда, я обычный человек. Уже несколько лет я хочу устроить диверсию, даже для этого специально поступила на работу туда, стараясь стать как можо ближе к высшим слоям, и, кажется, время пришло. Но мне нужна помощь сильных и не равнодушных мутантов,- она хихикнула,- Не Ваша.

Она залезла в портфель и протянула какие-то документы Тодт. Вернее, ксерокопии документов, и вновь обратилась к Саблезубу, уже куд более серьезнее.

- Вас оценивают как потенциально самого поасного мутанта в мире, и даже местные в организации боятся Вас. Мне не нужно Ваше вмешательство в нападении, нет, а всего лишь эскорт к Братству, в котором Вы, насколько я знаю, состоите. В частностим еня интересует Ванда Максимофф, но это уже моё дело. Ибо за мной могут следить, и, зная о предательстве, попытаться убить. Взамен, когда всё будет окончено, я использую ресурсы лаборатории, и обеспечить Вам обещанное,- она кивнула в сторону Тодт,- Официальные гарантии, помимо моего слова там.

Она вопросительно изогнула бровь. Ну как? Согласен? Скажи, что согласен... поиграй в апатичность, сделай из себя недотрогу, но скажи, что ыт согласен...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 17:55 | Сообщение # 31 | Todt - Пт, 07.08.2009, 18:00

Reaper
- Официальные гарантии, помимо моего слова там.

Тодт подняла глаза. Документы ее заинтересовали.

- Что такое адамантий? Я никогда такого не слышала...

Она взглянула на Виктора.

- Кажется, она опровергает сделанные нами выводы,- голос был почти обиженный. И правда. только поняли. что люди ненавидят мутантов и наоборот, как появляется женщина, желающая спасти от расправы не-людей. Чертовски странно.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 18:48 | Сообщение # 32 |

Wolverine
Гостья ловко прошмыгнула в квартиру и Саблезубу ничего не оставалось как просто продолжить наблюдать за ней. Он тихо закрыл дверь и, снова скрестив на груди руки, начал следить за действиями Марии.
Quote (-NightCrawler-)
Квартира-то всё равно не Ваша, почем от грабежа защищать?..

Всезнайка.. - мрачно и даже почти обиженно подумал Крид.
А Мария Миллс действительно знала все: и то, что они с Тодт прикончили Энерго (то, что Кристофер - Энерго, Саблезуб понял из фамилии), то, что Тодт разнесла в свое время пол города и то, что сейчас они скрываются не в своей квартире.

Виктор молча выслушал этот монолог, обращенный к Тодт и тихонько зарычал, когда Миллс закончила говорить. Но ни она ни синеволосая сообщница этого, будто не заметили.

Quote (Todt)
А я всего лишь хотела защитить Виктора.

Ну, еще в чем признаешься? Может сразу на диктофон запишем, упакуем и подарим ей? Ты, малышка, совершенно не умеешь держать язык за зубами.

Виктора безумно злило поведение Тодт. Она, словно ребенок, чуть ли не с гордостью докладывала о своих достижениях этой женщине, которую впервые в жизни видела. Но когда Мария взглянула на него с нескрываемым удивлением, Виктор поднял кулак, с выставленным вверх большим пальцем и наигранно улыбнулся, продемонстрировав все свои 30 зубов и два клыка.

Затем Миллс отвернулась и снова обратиась к Тодт. Протягивая ей какие-то документы, женщина рассказала, что она - человек, но судьба мутантов ее волнует чуть ли не больше, чем самих мутантов. Она сказала, что специально устроилась на такую работу, которая помогла бы ей быть ближе к "верхам", чтобы устроить диверсию.
Во все это Криду слабо верилось, хотя ее доводы были и неоспоримы.

Затем она начала льстить (Да,да, то, что Саблезуба боятся ему ну оооочень польстило) и обратилась к Виктору. В своей просьбе, проводить ее к Братству (а именно к Вандк), она упомянула о каком-то нападении ичастие Тодт и Крида в котором ей было не нужно. Взамен на защиту, она пообещала Витьке желанные адамантовые коготки, что не могло не повлиять на его решение.

Какие-то "официальные гарантии" должны были быть в документах, которые сейчас читала Тодт, но Саблезуб не спешил их отбирать и интересоваться их содержимым, пока Тодт не спросила:

Quote (Todt)
- Что такое адамантий? Я никогда такого не слышала...

Услышав это Виктор сорвался с места и быстро прошел мимо сидящей на диване Тодт, попутно выхватывая у нее изрук документы.

Заявка: Что в документах?

Что за нападение? - буркнул он, не обращая особого внимания, на дальнейшие размышления Тодт по поводу их теорий.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 19:01 | Сообщение # 33 |

-NightCrawler-
[off]Ответ на заявку: В документах содержались результаты экспериментов с адамантием. В частности, атрибутики в виде рудиментарных позвонков, а атк же создание и "усовершенствование" существ и мутантов - их кожу словно покрывали чешуйками из адамантия. Фотографии же, явно сделаные скрытно из-за отвратительного качества, запечатлили саму лабораторию. кипящий и бурлящий адамантий и, собственно, подготовленные к трансплантации адамантивые клуки и какие-то зубчатые штуки, лишь отдаленно похожие на шипы или когти.[/off]

- Нападение? Да так, в камерах содержатся мутанты. Вне камер на них надеты определнные наручи или ошейники. Стены и, собственно, наручи сводят на нет их сверхспособности. Так что нужно вмешательство извне, и желательно, основательное. Но, мистер Крид, Вы об этом можете не беспокоится, я лишь за охрану обещаю вам когти,- она задумалась,- Ну, и если в Вас проснулся параноик, Вы знаете, что всегда успеете меня убить... гм... у меня две собаки, сын, у сына золотая рыбка - и их тоже. А имя моё и адрес можно найти в интернете, всё-таки, я адвокат.

Она вздохула, желая, кажется, что-то добавить, но передумала.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 19:14 | Сообщение # 34 |

Wolverine
Пролистав документы и выслушав объяснение Марии Миллс, Виктор приблизился к ней, и кинул папку с документами ей в руки.
- Не интересно. - коротко ответил он, прохаживаясь по комнате и старательно изображая, что ему действительно не интересно.

Как-то мне все это больно напоминает Оружие Икс. Если так, то быть просто эскортом мне скучно, даже за такую плату.

- Это всего-лишь фотографии. Я итак знаю, что такое адамантий. - и про все эти эксперименты тоже знаю не по наслышке... - Ваши цели, конечно "прекрасны", но ...
Виктор сделал эффектную паузу и, выждав момент продолжил: какая выгода Вам? Вы - человек, какое такое дело Вам до судьбы мутантов, что Вы готовы поставить под удар всю свою семью, собак и рыбку, и обратиться, как Вы сами сказали, к самому "опасному мутанту в мире"?



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 19:29 | Сообщение # 35 |

Reaper
Тодт проводила документы тоскливым взглядом. Там правда была интересная информация, по крайней мере, для нее.

Пока Виктор перелистывал, она неслышно встала, и дернулась ближе к Марии, словно бы зверек, которого накормили, и который пытается выклянчить еще.

В прошлом не было никаких экспериментов с адамантием, но любопытство брало верх - всё-таки, пусть Тодт этого не помнила, она была ученым, и новые знания для нее подобны наркотику. Именно потому она так обижалась на Саблезуба, который, в принципе, был ей интересен, но так ничего не говорил.

Когда Виктор бросил бумаги, та лишь вопросительно взглянула на Марию, будто бы спрашивая "Ну можно взять? Можно? Можно? Можно?"



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 19:29 | Сообщение # 36 |

-NightCrawler-
Та выглядела оскорбленной словами Саблезубого. Она вспыхнула, словно бы тот сказал какую-то пошлость.

- Знаете... прсото не все на свете бессердечный зверюги, вроде Вас!

Увидев просящий взгляд Тодт, она попыталась сделать спокойное лицо и протянула ей бумаги, но вышло как-то резко.

- Можете читать, Тодт, мне не жалко.

Она оскорбленно зыркнула на Саблезуба.

- Знаете, я уверена, что смогу найти еще кого-то, кто сможет раскроить три черепа. И не за адамантий, а за кое-что попроще: деньги называется, слыхали о таком, или только разбоями живете?

Та распустила волосы, взъерошив их и массируя виски, дабы успокоится, и быстрым шагом направилась к двери.

- Прсотите за беспокойство,- язывительно сказала она,- Взамен на потраченное время скажу, что есть девушка, котоаря очень хочет Вас найти и "накостылять" Вам. И брат убитого, кстати, тоже.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 19:56 | Сообщение # 37 |

Wolverine
Виктору ничего не стоило обогнать Марию и добраться до двери раньше нее. Он оперся рукой на дверь, не давая женщине ее открыть и самодовольно ухмылялся.

- Вы слишком критичны к моей персоне. - усмехнулся он.
А про двух наглых сопляков я итак знаю. Только вот понять не могу, откуда все знаешь ты?

- Так и быть, я готов сопровождать вас к Братству. Но Ваши мотивы по прежнему остаются для меня загадкой.
Не думаешь же ты, что я поверю, что ты делаешь это лишь по доброте душевной. Я просто хочу себе адамантовые когти. Тогда уж я точно доберусь до Росомахи. - Саблезуб невольно улыбнулся своим мыслям.

Он протянул Марии руку для рукопожатия, продолжая ухмыляться.
- И все же скажите, зачем?



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 21:17 | Сообщение # 38 |

-NightCrawler-
Та, кажется, успокоилась, пару раз глубоко вдохнув. Подняла глаза и увидела наглую усмешку мутанта.

- Вот с этим я и надеялась иметь дело,- тихо, шепотом заявила она, с недоверием глядя на протянутую руку.

- И все же скажите, зачем?

- Честно? Я думала обладающие звериным чутьем могут учуять ложь. Потому повторю снова: я-не-зна-ю,- произнесла она по слогам, при чем чистешую правду,- Я не думаю, что человек имеет привелегии убивать мутантов лишь из-за одного малюсенького отклонения в гене...- она как-то вульгарно осмотрела Саблезуба,- ...ну, или не очень малюсенького. Вас устроит ответ, что у меня слишком обострено чувство справедливости?

А после вздохнула, и покачав головой пожала руку Виктору, с усмешкой отметив:

- Боже, как хорошо, что я левша,- и наиграно-невинно улыбнулась. А после вопрсоительно взглянула на Тодт.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 21:32 | Сообщение # 39 |

Wolverine
Quote (-NightCrawler-)
Вас устроит ответ, что у меня слишком обострено чувство справедливости?

Да, этот ответ Крида вполне устроил, хоть и показался ему чрезвычайно странным.

- Ладно. - он отпустил руку Марии и направился в ванную комнату, где бросил свою футболку.

Вернулся в гостиную, он уже одетый и, взяв со спинки дивана пальто, перекинул его через руку.
- Тодт, тебе лучше остаться здесь. Хозяин квартиры здесь еще долго не появится, а я скоро вернусь. - негромко, но вкрадчиво Викор обратился, к читающей документы девушке. Казалось, она просто в восторге от чтения и полностью поглощена им.

- Ладно, я готов. - произнес он, подходя к двери.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 21:54 | Сообщение # 40 |

Reaper
- А? Что?- та почти носом касалась записей, будто ей было плохо видно.

Ага, Виктор уходит.

- Эм... может...- она задумалась,- Хорошо, буду ждать.

Вообще-то, она думала, не сходить ли, и не выбить ил у продавца в магазине какой-то еды... вряд ли после "тяжелого труда" Виктор не был голоден, а она чувствовала себя виноватой за тот психоанализ, что ему выложила, и хотела хоть что-то приятное сделать. Но пришла к выводу, что выглядеть это будет смешно и нелепо, потому просто согласилась. В конце концов. такие интересные эксперименты, да еще и статья в газете, и нашумевшая книга... чем занять Тодт? Да дайте ей что-либо читабельное!



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 21:58 | Сообщение # 41 |

-NightCrawler-
Наблюдая за дейсвтиями Саблезуба, Мария усмехалась.

- Я как раз хотела добавить, что лучше в одетом виде...

Она вышла из квартиры в коридор и остановилась.

- Ввести в курс дела, с кем можем иметь... стычки?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 22:07 | Сообщение # 42 |

Wolverine
Убедившись, что Тодт поглощена чтением и готова покорно ждать его возвращения, Саблезуб вышел из квартиры вслед за Марией Миллс.
Quote (-NightCrawler-)
- Ввести в курс дела, с кем можем иметь... стычки?

- Пожалуй. И советую воздержаться от язвительных комментариев в будущем, если надеешься на долгое сотрудничество.
Виктор одел пальто и был готов слушать инструкции, которые считал самым ценным в подготовке к какому-либо заданию.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 22:30 | Сообщение # 43 |

-NightCrawler-
- Пардон, мне просто нравится, когда Вы злитесь...- она выдержала паузу,- ...страшновато, признаю, но хотя бы показывает, с кем я имею дело.

Она достала из внутреннего кармана фотографию и протянула Криду.

- Объект номер один...

На самом деле, это была бы точная копия Саблезуба, если бы не женский пол... или просто это был побритый грудастый мужчина (что вряд ли).

- ...R-18 или Первый. Можно, сказать, неживой, ему промыли мозг и он почти что зомби. Адамантиевая кожа, скелет и когти, исцеляющий фактор, способность видеть ближайшее будущее. То есть, он будет видеть Ваши ходы за пару секунд до того, как Вы их сделаете. К счастью, наш параноик-босс редко выпускает его из здания.

Следующее фото - три одинаковых чертенка, напоминающих гремлинов из одноименного фильма. Отличие лишь в цвете глаз... как светофор.

- Объект номер два, Т-70, он же Трёха, он же L-44, K-12, Ur-14, он же Лэк, Крипто, Умбра. Телепортаторы. Адамантиевая кожа, костяные когти и клыки. Передвигаются с невероятной скоростью, бьют без промаха, но...- она наклонилась, опустив руку, и показывая сантиметров 50-55,- Вот такого роста. Может, слабые, но могут измотать. Имеют по полуметровому хвосту с пластинами неизвестного мне сплава, которые пробивают даже сталь. Их кожа выдержит всё, от Ваших когтей и до пулеметной очереди. Но если стукнуть хорошенько по голове - проломите череп. То есть, боятся они серии ударов и тяжелых предметов. Ах, да, еще они отлично горят, потому боятся огня, как... как, собственно, огня... и любят поболтать. С собой отравленное оружие- ножи, иглы. Это главноая ударная сила, потому о нем рассказываю много. стати, пусть не вводит в заблуждение три тела - это одно существо, и чтобы его уничтожить нужно уничтожить троих сразу, но мне бы не хотелось,- она подмигнула,- Если бы не чип в затылке каждого, что бьет разрядом в 5 000 Вольт каждый раз, когда они не так шагнут, они были бы диверсантами. Держитесь подальше от хвостов.

Еще фото,- крайне размытое, похоже на огромного паука с человеческим лицом... да и лап побольше, чем у насекомых, так что путаешься.

- Объект номер три, майор Кейрен Вольф, она же Рен, она же Паучиха. Мутант, детали неизвестны. Очень сильная, очень ыбстрая, заживляющий фактор и черт-знает-сколько рук. Мне стыдно говорить о моем неведении о ней, ведь именно Вы - ее мания. Она - одна изтех, кто хочет Вас найти и "накостылять". Увы, почему и зачем - не знаю. Она особо опасна, ведь работает по своему желанию "за Саблезубого" как она говорит, потому ни чипа-контроллера у нее нет, ни подавления воли,- она непредсказуема. И всё сделает, чтобы заполучить желаемое. Не нужно напоминать, что это желаемое? Ее стараются держать ее подальше от Вас, чтобы работала подольше, но она узнала, что это Вы убили Кристофера Алледуса, и ищет теперь с утроенным усердием.

И еще фото - словно сшитый из кусков плоти монстр, по принципу чудища Франкенштейна.

- S-1, четвертый объект, он же Надсмотрщик. Шесть рук, два с третью метра ростом, огромная сила, заживляющий фактор, ноль мозга. Вместо одной из рук - адамантиевый крюк. Так же - редко выходит на люди, понятно почему. Он очень силен и быстр, но интеллекта ему явно не хватает.

Мария вздохнула, прокашлялась.

- Уфф... старовата я для таких диверсий,- прошептала она,- Какие-то вопросы?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 23:05 | Сообщение # 44 |

Wolverine
Крид внимательно слушал и разглядывал фотографии, которые давала ему Мария. Видя мутанта и слушая информацию о нем, он сразу представлял себе картину самого сражения и прикидывал методы уничтожения противника. Удивила его только "Паучиха". Ито потому что Крид никак не мог понять, зачем он ей нужен. Он был уверен, что когда Мария говорила о "девчонке, которая хочет ему накостылять", она говорила о той паршивке, которая уже не раз порывалась сбить его с ног с криками "Банзай". Она ведь тоже угрожала ему тогда, в лесу.

Однако виду, что удивлен, подавать было нельзя. Нужно было непременно держать марку.
- Кто проводит эти эксперименты? - вид у всех мутантов был чудовищный, даже Саблезубу стало немного не по себе.
Саблезб забрал у Марии все фотографии и убрал в карман своего пальто.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 23:32 | Сообщение # 45 |

-NightCrawler-
Та выглядела разочарованой.

- Правду говоря, я мало о нем знаю, хотя отношения у нас хорошие. Когда-то на свет появился мальчик. Уже к 6 годам он выучил всю школьную программу, в 8 обыграл в он-лайн турнире Майкла Аддамса. Знаете, кто это?- она взглянула на Саблезуба из подлобья, и на всякий случай объяснила,- Это ангийский гроссмейстер, неоднократный мировой чемпион и шахматист года 1990, 1993, 1994, 1995, 1996, 1998, 1999, 2000, 2001 и 2002 года. Только представьте, каково его было обыграть. А этот в 8-то лет. В общем, мальчик-вундеркинд. Животных не любит, людей не особо уважает, безусловный эгоист, и появление мутантов, по-моему, немного задело его вундеркиндское эго. Как так?- он гений, а мутанту даются его знания прсото так, из-за сбоя в программе. Тогда он надавил на своих родителей, которые, не без его помощи, обаготели, дабы создать эту организацию. Суд по Делам о Чрезвычайных Положениях, проще говоря, Суд над Мутантами. На самом деле, лаборатория по изучению Икс-гена и подпольная гильотина мутантам. В прошлом году ему исполнилось 16, он убил своих родителей, который начали выражать недовольство его жестокими действиями, и теперь единовластен. Именно он - основной изобретатель там, он создал этих... ч-чудовищ... Есть, конечно, персонал, из 21 ученого и 3 врачей, которые помогают, но они пешки, работают, ибо боятся Первого и Рен. Но этот Гений, как мы его зовем, редко показывается, и охраняет себя-любимого, словно от него зависит жизнь всей планеты.

Они вышли на улицу, и направились в сторону одной из межгородских трасс, дабы там поймать такси.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 00:22 | Сообщение # 46 |

-NightCrawler-
Спустя несколько минут после того, как Саблезубый и Мария Миллс удалились из дома, еще четверо мутантов очутились внутри. Почувчствовавшая слабость от небольшого пореза отравленным ножом Тодт вряд ли что-то поняла. И то, как многорукое существо подняло ее, забросив на плечо,- тоже.

- Так-так, что тут у нас?- "смерть",- некто в черной мантии,- проятнула еще одну тонкую руку к бумагам на столе,- Да у нас никак предатель. Трёха! Разберись...

Три черных чертенка исчезли, а "смерть" осталась в квартире, обошла ее, и выцарапала на самой незахламленный стене четырьмя когтями "Тик-так". А после ее фигура стала полупрозрачной, белой, словно призрак, пока она вовсе не исчезла.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Дом №8 (78ая улица) (кв. 35)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра