menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Особняк Х (западная черта Нью-Йорка) » Первый этаж » Холл
Холл

Дата: Вс, 12.02.2012, 21:50 | Сообщение # 26 | Frost - Пн, 13.02.2012, 18:57

Frost
Мне не нравиться слово "любопытно". Звучит так, будто любопытно в плане анатомических пособий. Или материала для экспериментов - сколько мутантов за эти эксперименты поплатились жизнью? Женщина посмотрела вслед уходящей Мирре. Осведомленность у Братства гораздо лучше, чем у Людей Икс, что слегка напрягает. Нужно будет исправить это... Как-нибудь.

- Дорогие мои мальчики, вы же займетесь этими проблемами? Я слегка занята буду...сегодня. Просмотрите новости, отыщите любую информацию, которая может помочь в этом деле. Ваша задача узнать, что творится сейчас вокруг. Узнать слухи, проанализировать и предложить пути решения. Мистер Шустер, не противтесь моему командованию. Ваше несогласие ничего не изменит. Казалось бы, Эмма обращалась в пустоту. Но Мисс Фрост выразительно смотрела на Раста, когда думала об этом. Иногда взгляд говорит о большем, чем мысли или слова.

Женщина подошла к лестнице и поднялась на ее середину. Обернувшись, будто что-то забыла, телепатка обратилась к присутствующим. - Ах да. Не говорите профессору, чем это я занимаюсь тоскливыми вечерами. Боюсь, он не поймет. - Белая Королева звонко рассмеялась и исчезла из поля зрения Дерека и Тома.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.02.2012, 14:41 | Сообщение # 27 |

Rust
Раст готов был уже сосредоточиться на задаче, дав женщине возможность покомандовать (все равно он был с этим согласен и устал), как Эмма разбила всю его слабую сосредоточенность
-А чем это она занимается тоскливыми вечерами? -
Спросил он, глядя на Дерека и надеясь, что хоть он чуть больше осведомлен.

-Мое предложение - протянул он, безразлично на фоне усталости рассматривая все происходящее - немного передохнуть и выезжать в город. Расспрашивать, разбираться. - Тут ему вспомнилось, что Дерек еще не из людей икс. С другой стороны, у них же всегда открыто для всех? - Ты ведь хотел к нам присоединиться? Думаю если я профессору скажу, что ты мне помог он примет тебя еще с большей радостью. Кроме того, ведь кто-то действительно должен разобраться в происходящем, и я не хочу дать возможность Братству предстать героями. Это привлечет под их знамена людей, старающихся ради блага. А именно эти люди самые опасные.


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 16.02.2012, 01:09 | Сообщение # 28 |

Atea
- Мой пессимизм – это рациональный оптимизм, не находите? Да и почему мне в себя не верить? Я, в конце концов, не Санта Клаус и на Рождество по дымоходам не шастаю… обычно.

-Не принадлежишь? Ну, тогда - будут проблемы, обращайся. Мутанты должны друг друга поддерживать. Это важно.

Дерек принял номер, что весьма его удивило. Он и был не против вступить и в Братство, но их методы… В общем не по душе они ему были, он считал, что это только компрометирует мутантов в глазах обычных людей. Хотя, все меняется… Но что больше его удивило так это, то что Мирра позже заявила о сне. Утренние воспоминания ещё не стерлись из его головы, а это их воскресило их с новой силой. Но все же, Атеа решил промолчать, слишком часто его язык до смуты доводил.
Мирра ушла, а вот и Эмма, обозначив задачу, тоже собралась уходить.

- Ах да. Не говорите профессору, чем это я занимаюсь тоскливыми вечерами. Боюсь, он не поймет.

«-Как будто ему нужно об этом рассказывать, в конце концов, он профессор Ксавьер»

-А чем это она занимается тоскливыми вечерами?

-Я сейчас об этом думать не хочу, нам нужен холодный ум, а не… в общем ты понял. – только и сказал парень когда Фрост ушла.
- Да, правильно будет выехать в город, но вот с расспросами может выйти небольшая натяжечка. Мы ведь, в конце концов, не официальные лица. Хотя, погоди…

Дерек задумчиво почесал подбородок и так хитро посмотрел на Тома.

- А как ты смотришь на то, что бы поработать сегодня репортером? У меня дома, где то завалялось старое удостоверение репортера, коллега как-то забыл, и кое какая техника. Немножко твоего обаяния и дело в шляпе. Да и кроме всего прочего есть специализированные форумы, как фанатов мутантов, так и их ненавистников, там может быть полезная информация. Что ты думаешь?


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.02.2012, 21:41 | Сообщение # 29 |

Rust
-Фанаты мутантов? - Раста передернуло. Кого-кого, а их он не любил очень и очень сильно, эти ребята пугали его больше, чем мутантоненавистники. Они были действительно странные.

-Слушай... Дерек же? Могу тогда я взвалить на тебя задачу порыскать в интернете? Кажется, у тебя есть опыт. Моя голова сейчас как большой колокол и я не лучший обработчик информации. Мне нужен час сна, тебе, я думаю хватит же, чтобы поискать информацию? У нас там кухня, тебе здесь, если что, все подскажут, располагайся как дома.

Усталый Раст свернулся клубком прямо на диване, буркнув что-то про "разбудите через час". Проходивший мимо один из учеников снисходительно улыбнулся - конечно, мужчина был не из тех, кто так обычно поступает, но ночные похождения ни для кого секретом не были. Вот только Раст где-то в глубине души был уверен, что не пил, но другие объяснения его самочувствия пугали.


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.02.2012, 14:10 | Сообщение # 30 |

Atea
- Хорошо, отдыхай. Я вернусь через час.

Достав из рюкзака свой планшет, Дерек положил сумку в угол и отправился на кухню что бы не мешать Тому.



Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.02.2012, 19:13 | Сообщение # 31 | Frost - Ср, 22.02.2012, 19:15

Frost
Эмма хотела выйти из Особняка никем не замеченной. Это было сложно сделать по нескольким причинам: а) туфли на высокой шпильке звонко постукивали об паркет. Из-за приличной высоты оных, идти на цыпочках не представлялось возможным. б) еще слишком много народу ходило по Особняку в шесть часов вечера. Некоторые мутанты заинтересованно на нее посматривали, мол, что это телепатка такое задумала. Женщина прошла половину холла, чудом не разбудив уже несколько часов спящего Томаса. Мальчишка его так и не разбудил через "час", что было лишь наруку телепатке. Мисс Фрост, когда выходила из комнаты, разбудила водителя и приказала немедленно явиться.

Кстати, Мирра говорила, что в определенный момент ей нужно будет позвонить... Эмма посмотрела на благополучно забытую салфетку с номером девушки из Братства. Только, какая вот беда - этот столик находился рядом с Растом. Мужчиной, у которого все пять чувств обостренны до предела. Какая разница. Проснется - ничего страшного. И все бы хорошо - женщина уже даже взяла со стола салфетку, но, отходя, наступила на какую-то жутко громко шуршащую бумажку. Мысленно ругая детей за постоянный беспорядок, телепатка замерла. Резкий звук мог разбудить Мистера Шустера, а тот, в свою очередь, мог потребовать от Белой Королевы объяснений. Черт.

А вообще, Томас скорее всего бы проснулся и увидел перед собой замершую на месте Эмму Фрост. Точнее, ее спину в белом плаще практически до пола и совершенно непривычно волнистые волосы. Его могло что-то насторожить. Например, куда отправляется женщина одна вечером.



Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.02.2012, 22:34 | Сообщение # 32 |

Rust
Том спал настолько хорошо и крепко, что всеми силами сопротивлялся шуму, окружающему его. Он привык, как привыкают к фоновой музыке. Но Эмма с ее каблуками... Иногда ему казались самым страшным орудием пытки именно каблуки. Ужасный резкий звук, прогоняющий сон и вонзающийся прямо в мозг.
-Доброе утро - недовольно буркнул мужчина, поднимаясь. Эмма была как-то по особенному одета. Но Раст был зол.

-Обязательно будить меня?
- он сел на диване, пытаясь вернуть себе память. Постепенно вспомнилось, и как он уснул, и то, что им предстояло сделать.
Но помимо этого, его заинтересовала Эмма. Разряженная, вечером, учитывая ее таинственные намеки... Впрочем, неудивительно, если такая женщина отправляется на свидание. А с ее... экстравагантностью... откровенная одежда это не так уж из ряда вон. Не его дело, ее личная жизнь. Неужели у нее есть кто-то? Или это просто интрижка?

-На работу, мисс Фрост? - сказал Раст с ехидной ухмылкой, немного придя в себя - не рановато ли? -эти слова родились сами собой. Даже прежде, чем он успел подумать.


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.02.2012, 23:04 | Сообщение # 33 | Frost - Ср, 22.02.2012, 23:05

Frost
Он ничего не понял? Совершенно ничего? Эмма Фрост развернулась лицом к Расту. Милый, как же ты во мне ошибаешься. Злобно ухмыльнувшись, телепатка быстрым движнием расстегнула пояс и швырнула на соседнее кресло. Женщина подошла к краю столика и наклонилась, поставив на него ладони рук. Белая Королева находилась пугающе близко от Раста. Он не мог не заметить этот яркий, можно скзаать соблазнительный в какой-то степени макияж. И Духи... Совсем другие духи. Не горькие, как обычно, а слегка сладковатые и довольно яркие.

Телепатка лучезарно улыбнулась. - На работу? Ах, Мистер Шустер, разве вы не понимаете? Я могу затащить в постель любого мужчину, но это не добавит мне ни капли власти...или могущества - женщина говорила все тише и тише, а на словах "власть и могущество" ярко-голубые глаза отблеснули алчным блеском. - Том, разве ты не слушал Мирру? Разве ты не понимаешь, чем это я сейчас буду заниматься? И тебе совсем не интересно? Белая Королева соблазнительно улыбнулась.

Медленно выпрямившись и отойдя к рядом стоящему креслу -Впрочем... Вы этого не заслужили, мой господин. - глаза женщины вновь как-то странно заблестели, а словосочетание "мой господин" Белая Королева сказала с легкой издевкой. Эмма звонко рассмеялась, запрокинув голову. Возвращая пояс на свое законное место, телепатка внимательно смотрела на Раста. Ее не волновало, что сейчас случилось. Мужчина мог не предполагать такой разязки - но какое ей дело? Она делает то, что хочет, и этого не изменить.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.02.2012, 23:15 | Сообщение # 34 |

Rust
Звучит так, как будто она собралась побыть чьей-то игрушкой, чтобы спасти Нью-Йорк от вымирания. Хотя погодите ... Мирра?
-Вы, мисс Фрост, хотите соблазнить дружка Мирры? - Дружка с психическими отклонениями. - И именно об этом вы мне рассказываете, театрально манипулируя аксессуарами?

Раст поднялся, и сделал быстрый шаг к Эмме. - Чего ты хочешь от меня? Чтобы я бегал за тобой, как маленький мальчик? Чтобы боялся за тебя? Ты - женщина-терминатор, ты по определению не влипаешь в неприятности, это неприятности влипают в тебя. И ты думаешь, я буду переживать, с кем ты собралась проводить эту ночь? Если тебя это устраивает, делай что хочешь, хоть танцуй в придорожном кафе, ради чего-то призрачного, подкинутого твоим врагом. Ты не думала, что девчонка просто издевается?

Он не задумывался о том, что говорил. Губы ворочались, выдавая слова, но хотелось проорать совсем другой. Эмма, перестань же быть такой... Эммой! Что ей от него надо? Может она просто прочла что-то из потаенных его мыслей и теперь издевается? Никогда, никогда не доверяйся женщине, тем более, женщине-телепату. Расту захотелось хлопнуть дверью и уйти, но то, что Фрост будет чувствовать себя победившей, не позволяло ему это сделать.


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.02.2012, 23:46 | Сообщение # 35 |

Atea
переход

Дерек выключил планшет и вздохнул… Ничего, пусто… Совсем ничего! Похоже, этот мутант позаботился о своей конфиденциальности. Что не удивительно, учитывая способности этого человека. Подхватив свою «технику» Атеа посмотрел на часы, а там…

«Ооо! Том меня съест за то, что не разбудил!»

Тихонько так выйдя в холл, Дерек уже застал разбуженного Тома, а рядом с ним и Эмму Фрост. От вида девушки брови парня поднялись вверх. И куда это она в таком виде собралась? Не информацию ли искать? Немного понаблюдав за этим «представлением» Атеа вынужден был их прервать.

-Я не помешал?


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.02.2012, 09:45 | Сообщение # 36 |

Frost


Телепатка еле сдержалась от того, чтобы слегка...поранить Томаса телепатией. Резко от него отвернушись, женщина трансформировалась и ледянным тоном произнесла.
- Любой лед можно растопить, Мистер Шустер. Вопрос только в том, какое количество тепла для этого понадобится. - она не хотела этого говорить. Совершенно не хотела. Слишком сильно задели ее слова о "женщине-терминаторе". Да, она камень, бесчувственный камень. Но давайте спросим, кто доводел ее до такого? Сначала детская психичесая травма, а потом, уже во взрослой жизни, столько боли и потерь.

Эмма Фрост разалмазилась, развернулась к Дереку и наигранно-весело посмотрела на Атеа. Он мой возможный будующий ученик. Что за глупость?
- Помешали? Вы о чем, Мистер Токуан? - женщина немного хищно улыбнулась. - Впрочем, я вынужденна вас оставить. До свидания, мальчики.
Телепатка умеренным шагом направилась к выходу и по дороге звонко рассмеялась. Закрыв за собой дверь, прошла немного по аллее и села в уже ждавший ее лимузин.



Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.02.2012, 23:40 | Сообщение # 37 |

Rust
-О чем она вообще? Почему людям всегда нужно объясняться так туманно? - Раст посмотрел на Дерека, поглядел вслед Фрост, и поднялся с дивана.
-Мы планировали вылазку? Вперед, на поиски того-не-знаю-чего! - Он криво улыбнулся и снова углубился в свои мысли.

Фрост сбивала с толку. Чего она хотела, чего ждала? Предполагалось, что он внезапно начнет заботиться о том, куда она направляется? Да отправься он хоть в логово Братства, ее бы это едва ли побеспокоила. А тут она оделась, как обычно, пошла куда-то гулять вечером - это Эмма Фрост! Она то, с ее махинациями, как раз вполне естественно может хоть в костюме зайчихи их плейбоя, уйти, и никто и глазом не поведет.

Поставив точку где-то после мысли о том, что он не понимает опять ничего, Раст направился к выходу.



Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 27.02.2012, 23:45 | Сообщение # 38 |

Atea
- Ну да… - Дерек провел взглядом мисс Фрост и повернулся к Тому.
- Пошли, не будем терять времени.

Подойдя к креслу, парень собрал свои вещи и набросил рюкзак на плечо.

- Только это, ты за рулем, а то я и водить не умею… Для начала заедем ко мне домой.

Забросив рюкзак на заднее сиденье, Дерек сел в машину и вскоре они уже ехали по проселочной дороге в Нью-Йорк.


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 21.03.2012, 23:06 | Сообщение # 39 |

Frost
По дороге женщина слегка навела порядок в своей голове. Частичный. Эмма Фрост не знала, зачем Майклу Шефферу понадобилось в Особняк - хотя это ее мало волновало. Именно в этот момент ее больше волновало то, что нужно было пособирать всех вместе - если не позвать Раста из-за каких-то личных разногласий, то хотя бы пригласить новоприбывшего Дерека. Если его можно считать новоприбывшим. Театрально не прикладывая ладонь к виску, телепатка обратилась к Дереку. - Взвращайся в Особняк. Если он не с Иксами - он на нее возможно обидется (на что ей, конечно, было наплевать). Если с - то пускай привыкает. Долой сентиментальность! Женщина чувствовала, что чем ближе ночь, тем явнее она сходит с ума.

Белая Королева с гостем зашла в Особняк через центральный вход. Было очень мало народу - можно сказать, что практически никого не было. Эмма Фрост взглядом по только ей известной логике нашла столик с креслами где-то в центре холла. Телепатка подошла к этому месту и села в одно из кресел. Выжидающе посмотрев на Мистера Шеффера и скрестив пальцы рук, Мисс Фрост ждала ответа. На те вопросы, которые задала еще в клубе. - Нас прервали.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 21.03.2012, 23:29 | Сообщение # 40 |

Gamer
Майкл молчал всю дорогу. Но не печальные мысли и думы о судьбах мира терзали его - мужчина просто открыл боковое стекло и вдыхал ночной воздух, который за городом был на порядок свежее.
Это было упражнение. Чувствовать то, что рядом, обращать на это внимание. Быть внимательным к окружению, людям. Наслаждаться, ловить простые моменты, радости и пропускать их через себя. Пока он не чувствовал ничего особенного, а если что и чувствовал, то ему казалось это ненастоящем. Но он верил, что рано или поздно все изменится.

Особняк Икс-менов был немного другим, чем на фото, впрочем, только для внимательного глаза Шеффера - сменили пару фонарей, наружнюю дверь, новое покрытие, а на фото было еще старое... Во всем остальном происходящее соответствовало тому, что разыгралось в голове мужчины.
-И даже чаю не предложишь? - высказал он в ответ Фрост, изучая новое место. Голоса детей, и подростков. Тут живут и взрослые люди и совсем маленькие дети. Есть ли тут место для него? И будет ли оно домом? И стоит ли об этом думать вообще?

Майкл сел в кресло, на край, сложив локти на колени и посмотрел на Эмму. Молча.
-Скажи мне, женщина, что за кошмары преследуют тебя? Но для начала ответь на простой вопрос - цель? Подумай хорошенько, что именно ты искала, придя ко мне? Я знаю, что Мирра подкинула вам меня, как субъект, за которым надо бы приглядеть. Из моего опыта... общения... я вижу, что ты от меня чего-то ждешь. И о таких вещах лучше говорить. Сразу и напрямую.


Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 22.03.2012, 21:49 | Сообщение # 41 |

Frost
Совершенно проигнорировала комментарий про "предложить чаю" телепатка потому что не хотела идти на кухню. Она могла встретить там кого-то, кто потребует объяснений. А сейчас ее объяснения были предельно просты: 1) просто тонко намекнуть, что она не хочет разговаривать. 2) дать понять, чтобы от нее отстали, телепатически.

Женщина не долго думала о своей цели. Она знала это заранее - еще до того как обратилась к Майклу. Еще до того, как она поговорила с Миррой, Эмма знала, чего хочет.
И знала, что для достижения цели не будет принебрегать любыми методами. - Все до идиотизма просто. Я хочу отомстить, потому что ненавижу, когда меня пытаются оставить в дурочках. Когда одному из очень сильных телепатов чуть не стирают память, он начинает жутко злиться. Это - просто профессиональное оскорбление. И... - Мисс Фрост на пару секунд замолчала. Если говорить, то говорить уже все. - Я затаила злобу на... одну чистенькую старую ведьму, которая обожает красится ярко-красной помадой и говорить пафосные речи. И, если в ее картах для Роял Флеш будет не хватать лишь одной, - она самодовольно швырнет на стол джокер. - Эмма Фрост слегка охрипшим голосом проговорила эти два предложения. Проклятый хрип выдавал ее мгновенно появившуюся злость. Уняв ее за пару секунд, телепатка далее говорила без хрипа.

Белая Королева внимательно смотрела на слушающего ее Мистера Шеффера. - Пожалуй, причина ясна. И теперь - ночной кошмар. Хотя, это не совсем ночной кошмар. Как правило, ночные кошмары не порождают появление странных записок. Проанализировав все, я поняла, что события вчерашнего вечера и ночи, изложенные в кошмаре - реальность. Доказательств всем произошедшим событиям практически нет - а те, что есть, слишком несерьезны для того, чтобы другие поверили. - женщина закинула ногу за ногу. - Неуловимые монстры, которые крушат Нью-Йорк? Некая тайная организация, которая стирает людям память? Механическим образом. Некая женщина, которая повинуется своему кукловоду и без механического воздействия на сознание? Крушение самолета? Пробуждение с жуткой головной болью? А на столе обнаружить некоторую записку, которую ты якобы нашла в своем вчерашнем путешествии. И даже на этом все странности не заканчиваются. Те, кто был со мной вчера - не помнят этого. Зачем далеко ходить за примером? Мирра.

Эмма Фрост на секунду отвела взгляд от мужчины и посмотрела куда-то вбок. Через несколько секунд она вновь посмотрела на Майкла своими ярко-голубыми глазами. - Мне нужна информация. Тебе ведь это все знакомо, не так ли? Я чувствую это на подсознательном уровне. Эта организация оплетает своей паутиной весь Нью-Йорк и у меня есть такое подозрение, что не только его. Каким бы я сильным телепатом не была - это будет чертовски сложно. Они берут если не качеством, то количеством.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.03.2012, 00:00 | Сообщение # 42 |

Gamer
Майкл задержал взгляд на Эмме, и на секунду даже показался серьезным, но потом его лицо снова озарила улыбка.
-Какая страсть! Я словно в пьесе Шекспира. Какие эмоции! Жажда мести, оскорбленная гордость... "Ты – надменная, как трон. Холодная, как лед.
Как наживку проглотила легко! Ты - наивное дитя на поводу у зла, Ты - орудие слепое его.*"

-Я знаю, кого ты ищешь. Розали. Но, если я тебе ее выдам, я лишу тебя, а может, себя лучшего в мире зрелища- поединка двух упрямых и гордых женщин. Это будет забавно. - Майкл встал с дивана и сделал несколько шагов по комнате - скажем так, есть зацепка, которая приведет тебя к Розали, и, возможно, к отгадке твоих ночных приключений. Но у всего есть своя цена, и я назначу цену для тебя.

Мужчина обошел Эмму, и встал у нее за спиной, проведя рукой по рассыпавшимся светлым волосам. Повисла тишина, но только на несколько секунд.
-Однако, что ты можешь дать мне такого, чего я не могу взять сам? Я думал над этим и решил, что ты будешь должна мне... услугу. Нет, не так - он поднял голову, и смотря вдаль, мечтательно и немного театрально поднял руку, произнеся тихим голосом - Желание. С тебя желание, с меня наводка.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.03.2012, 00:25 | Сообщение # 43 |

Frost
Он надо мной смеется? Эмма Фрост выслушала знакомый ей отрывок из "Последнего испытания" и мысленно продолжила его. Переполненная эмоций женщина не особо вдумывалась в его смысл, проспуская мимо внимания. Обычно, именно такие вещи в памяти остаются на бесконечно долгое время. Телепатка, услышав имя "Розали", напрочь забыла обо всем и ее мысли сейчас занимало лишь это имя. Все, что с ним связанно. Женщина была очень вспыльчива и эмоциональна, вопреки мнению многих.

- За все нужно платить. - Белая Королева не могла себе представить желание. Желание такого незнакомца; что может дать ему она, что не может он взять сам? А может быть, это все лишь из-за того, что он не может проспустить такое шоу? Битву "упрямых и гордых" женщин? Женщина хотела обернуться, но, сдержавшись, глухо заговорила в пустоту перед ней. - Я согласна. Я буду должна тебе ... любое желание. - телепатка не любила давать такх обещаний. Хотя, кто пообещал бы исполнить любое желание? Даже в чрезвычайных ситуациях. В голове крутились какие-то мысли - Эмма думала, во что она ввязывается. Нет, дорогая, уже ввязалась. И пути обратно нет. И не нужно.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.03.2012, 00:53 | Сообщение # 44 | Gamer - Вт, 27.03.2012, 00:54

Gamer
-Хорошо - вкрадчивым голосом ответил Майкл. Он наклонился к Эмме и взял ее за плечи - Допустим, и правда существует некая... Клиника, будем называть ее так. Голос его понизился. Вокруг не было никого, все уже спали, и в гостиной висела тишина, поэтому его было отлично слышно. - Допустим, они могут... делать разные штуки с памятью людей, манипулируя ими - руки прошли по плечам, скользнули по шее, и собрали волосы Эммы в хвост. Шеффер погладил их, и дал волосам снова рассыпаться по ее плечам - Они получают огромную власть, но всем же хочется большего? - Он наклонился к ее уху, говоря очень тихо. Правая рука легла чуть выше солнечного сплетения и медленно сдвинулась вверх, к горлу. - И они решают начать работать с мутантами... Об этом многие думали, но есть кое-кто, особенно успешный на этом поле.

-Они смогли с ним договориться - рука легла на горло, но Майкл, почувствовав, как просыпаются старые, глубоко убранные воспоминания поспешно убрал ее, и выпрямился, обойдя диван и сев рядом с Эммой. Он провел пальцем по ее подбородку, словно рассматривая статую. Однако рука... рука дрожала мелкой дрожью. Плохой знак. - И все было бы хорошо, пока не случилось кое-чего. Они взяли не того парня. Ирландец, Киеран Корбетт Кавен. Он - одна из ниточек. - от его прикосновения по телу Эммы начало расползаться онемение. Точнее, ее кожа продолжала быть чувствительной, но руки, ноги, и все тело начало медленно отказываться слушаться. Она обмякла, и чуть не упала, но рука Майкла подхватила ее, и притянула к мужчине.

Еще одна долгая пауза. Он молча смотрел на нее, и куда-то пропала с лица Шеффера радостная улыбка. Если бы то, что творилось внутри, могло бы ощущаться снаружи, то Эмму ровно обжег бы проснувшийся холод и горячий огонь. Он сопротивлялся. Но это все было... На грани "взаправду", на грани шутки. Мужчина наклонил голову и губами коснулся шеи Фрост, а потом продолжил говорить ей на ухо, прижимая девушку к себе, держа руки на талии и плече. - Вторая ниточка - в Клинике откуда-то знают о происходящем с вами, и в доме людей икс. Как они получили информацию? - он закрыл глаза и вдохнул едва уловимый запах ее волос... Нет. Стоп.

Майкл чуть отсранился и заглянул в глаза Эмме. Синие глаза мужчины словно покрылись льдом - замерли. Он боролся, воевал с самим собой. По телу Эммы начало разливаться тепло - контроль постепенно возвращался. Однако, не сразу и не полностью.
Третья твоя зацепка - слышно было по голосу, что горло у него пересохло. Глубокий вздох и продолжение - есть городская легенда о том, что кто-то живет в канализациях. И это... - он подвинулся вперед, и поцеловал ее губы, чуть касаясь, и снова замер, рассматривая не способное сейчас выражать эмоции лицо. Это выражение будет преследовать его еще долго. Нет. Точно нет. - это тоже приведет тебя к цели, так или иначе. - Он резко встал, улыбнулся, правда улыбка вышла чуть кривой, и собрался было уходить, но на секунду замер.

-И в следующий раз одевайся поприличнее, и будь осторожна с силами, которые ты не способна контролировать... И личный совет от меня. Тебе нужно пройтись по своей памяти. И тебе для этого нужен компаньон. Доверенный, но тот, кого ты редко видишь, и мало знаешь. Возможно, кто-то из тех, кто был с тобой ночью. - договорив это, он быстрым шагом покинул гостиную. Через несколько минут Эмма полностью придет в себя.


Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.03.2012, 19:11 | Сообщение # 45 |

Rust
Переход
К счастью, таксист принял их за обычных пьяниц и лишних вопросов не задавал, жизнерадостно вещая что-то про футбол всю дорогу. Раст расплатился с ним, оставив щедрые чаевые, и, устроив поудобнее на плече Кейси, отправился к особняку.

На улице было особенно хорошо - свежий, мокрый, прохладный ночной воздух и звезды над головой... Настоящие звезды, коих в самом Нью-Йорке не увидишь. Они висели, глядя своим вечным взором на происходящее внизу. Была в звездах какая-то... вечность. Совсем рядом, над головой, каждый день. Вечность.

Он вошел в дом, не особо заботясь о вытирании ног и закрывании дверей, и, дойдя до первого попавшегося дивана, свалил туда Кейси. Эмма сидела молча, и он не стал нарушать тишину, а просто прошел на кухню, вернувшись оттуда с двумя кружками кофе. Одну он поставил на столике рядом с Эммой, а вторую выпил сам, присев на кресло. Истерика почти отошла на задний план, и к нему почти вернулось его обычное состояние. Однако он не горел желанием первым нарушить тишину.

-Вот пускай Фрост, например, спросит - "А что это за тело на диване". А я тогда ей отвечу "Я вот подозреваемого поймал. А у тебя как успехи?". Точно. Или это будет обидно? Или нормально? - он думал об этом, молча отпивая кофе небольшими глотками.


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.03.2012, 22:27 | Сообщение # 46 |

Frost
Эмма Фрост была... в легком шоке от всего происходящего. Все было слишком неожиданнно, слишком быстро, без времени на решения и сопротивление. Если женщина и насторожилась, когда рука Майкла была на ее шее, то было уже слишком поздно. Телепатка могла только контролировать сознание. Хотя, выведенного из всякого внутреннего равновесия манипуляциями мужчины, и его контролировать было сложно.

С ней мало кто так обращался. Из-за своих совсем не слабых способностей Мисс Фрост побаивались, побаивались, что она просто сотрет их мозг в порошок. И она, привыкшая к вежливому отношению и к тому, что всегда может кому ей заблагорассудится вправить мозг, сейчас опешила. Эмма не знала, во что она ввязалась. Но четко было ясно одно - это нечто опасное и что-то, что она не может контроливать полностью. Не все на телепатии держится, не все держится на силе. Есть некоторые вещи, которые держатся исключительно на старых добрых провокациях и манипуляциях.

Женщина посмотрела на свою ладонь и пошевелила еще слегка онемевшими пальцами. Ей дан материал, над которым нужно работать. Но какая будет цена за этот материал? Телепатка сейчас была... на своеобразном показательном выступлении. И ее оно совсем не воодушевляло на позитив. На радостные мысли, на то, что все хорошо. Эмма Фрост тяжело вздохнула и закрыла руками лицо. В холл вошел Том с кем-то на плече. Отлично. Этот день не перестает меня поражать, а я не успеваю воспринимать все. Такими темпами нервная система помахает ручкой и, передав душевные извинения, исчезнет. Белая Королева попыталась скорее взять себя в руки, унять непонятно откуда взявшуюся дрожь рук, успокоить сознание. И просто выпить кофе.

Мисс Фрост посмотрела на невозмутимого Раста, Эмма слегка усмехнулась. Кинув секундный взгляд на тело на диване, женщина взяла свое кофе со стола. - Спасибо. Не представишь мне нашего гостя? - телепатка осторожно отпила кофе. Оказалось, оно было вполне сносным. - И меркнет свет и молкнут звуки, и новой муки ищут руки, и, если боль твоя стихает, значит будет новая беда!* - Белая Королева весело посмотрела на мужчину, который пил кофе. И посмотрела, если не с добром, то с каким-то... пониманием. Не у одного Мистера Шустера день не задался.

Ей нужно было слишком много всего обдумать. Но телепатка должна была расслабиться - хотя бы минут на 20.



Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 29.03.2012, 21:34 | Сообщение # 47 |

Atea
Дерек достаточно мягко приземлился (хех, что достаточно редко случается) и поставил на землю Милису. У парня сзади на рубашке уже выступило несколько кранных пятен, хотя должно было бы сильнее кровоточить, но кристальная кожа уменьшала раны. Положив на плечо девушки руку, Атеа произнес:

- Без обид, но я очень спешил!.. Добро пожаловать в «Школу Ксавьера для одаренных детей». Хотя я сам здесь ещё гость…

Дерек вошел в холл здания и поприветствовал Эмму и Тома… и лежащего на диване Кейси? Нет, конечно, Атеа не знал кто это, но лицо было немного знакомым, очень смутно знакомым.

- Мисс Фрост, что за срочность? И кто это? Да, я здесь немного пострадал, не одолжите мне бинтов и какую-то кофту? И я здесь пришел не один, её зовут Милиса, ей бы ожог подлечить…


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 31.03.2012, 02:07 | Сообщение # 48 |

Rust
-Вот почему целитель у Братства есть, а у нас нету? - Раст поворчал что-то еще, и даже попытался (правда вяло, настроение было не то) подколоить Дерека, после чего удалился за аптечкой. По возвращении он вручил ее Эмме.

-Ты телепат, вот иди и с людьми контактируй. А я не хочу больше. Мне может бессознательные тела больше нравятся. Или кто-то тут может, хочет стать бессознательным телом? - Раст вопросительно поднял бровь и торжествующе сел на кресло, подперев лицо кулаком.

-Я нашел его по запаху. Он связан с тем, что происходило ночью. И не стоит отрицать, что-то явно было. Я не знаю что, но это не похоже на попойку в баре. - Что-то произошло. Что-то со мной. Или с кем-то рядом...

-Неужели вы не помните, как целовали меня?
- в его голове всплыли слова Эммы.
-Неужели не помню?



Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 01.04.2012, 00:43 | Сообщение # 49 | Frost - Вс, 01.04.2012, 00:48

Frost
Женщина скептически посмотрела на новоявленных Дерека и еще какую-то девушку. Байкерша и словно из какой-то параллельной вселенной. Эмма Фрост изучающим взглядом проскользнула по лицу Милисы. Что-то ей подсказывало, что дружеских отношений у них не получится. Ну и черт с ними. Телепатка перевела взгляд на Раста и терпеливо выслушала его реплики. - А у нас есть телепат, который силой мысли одолеет большую часть Братства. - Белая Королева имела в виду себя; Ксавьер уже давно не участвовал в сражениях, предпочитая предаваться старческим размышлениям о мироздании. Что наводит немыслимую скуку.

- Мне может бессознательные тела больше нравятся.
Мисс Фрост фыркнула и ехидно прокомментировала: - Осторожнее, Мистер Шустер, с такими заявлениями и до некрофилии скатиться недолго. - Эмма встала и подошла к незнакомке. Не особо церемонясь, женщина резко задрала рукав куртки Милисы и осмотрела слабый ожог. - Мелочь какая - с каким-то разочарованием телепатка взяла аптечку со стола и, порывшись в ней минуту, достала какую-то мазь. Белая Королева отдала мазь девушке - Сама намажешь, ожог пустяковый. Женщина посмотрела на Мистера Токуана и вручила ему бинты. - Рубашка - позже.

Женщина подошла к Кейси. - Связан со вчерашними событиями, говоришь? - телепатка приложила ладонь ко лбу парня. - Посмотрим, что он нам расскажет. Кейси мог почувствовать легкий холод, проскользивший по его сознанию. И, конечно, парень должен был очнуться.

Вторая ниточка - в Клинике откуда-то знают о происходящем с вами, и в доме людей икс. Как они получили информацию? Всплыли в голове слова Майкла, и Белая Королева недоверчиво посмотрела на стоящего напротив Дерека. Нужно было все узнавать, решать, что-либо делать. Но, пожалуй, пока она не собиралась никому "вскрывать череп" в своих корыстных (или даже не очень корыстных - шпион мешал всей работе Иксов) целях. Сначала... пусть сами говорят. А позже я узнаю то, что они не соизволили сказать.

Эмма вернулась в свое кресло и, отпив немного кофе, посмотрела на всех присутствующих. Поставив кружку на ее законное место на столике, Мисс Фрост заговорила уверенным голосом. - И так, кто еще не знает, я - Эмма Грейс Фрост. Это все, что нужно знать обо мне. А теперь извольте представиться Вы - телепатка посмотрела на Милису. - И да, Дерек, немного по-подробнее о вашем небольшом пожаре. И не только о нем... Мне нужно чтобы все высказали свои мысли насчет вчерашних таинственных событий. Белая Королева слегка ухмыльнулась. - Ах да, совершенно забыла. Среди... среди мутантов, хоть как-то причастных к Людям Икс есть шпион. Вот какая незадача, верно, господа? Женщина наблюдала за Кейси краем глаза.



Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 04.04.2012, 10:14 | Сообщение # 50 |

Кейси
Приходить в себя Киерану не хотелось. Нет, серьезно - каждое новое возвращение его в мир сознания рано или поздно сопровождалось неприятностями и телесными повреждениями разной степени тяжести. Ну его нафиг, такой мир...

Окружающие же имели свое мнение на этот счет: в висок как будто ледяную иголку загнали. Мутант дернулся, поморщился и осторожно приоткрыл глаз. Левый. Оценил обстановку, пощупал голову (пальцы немедленно угодили в что-то мокрое, оставалось надеяться, что это виски, а не кровь), закрыл глаз и принялся дальше симулировать бессознанку.

"Значит, эту блондиночку зовут Эмма Грей Фрост. Воистину, говорящее имечко - ледяная баба она и в Африке ледяная баба". Почему именно "ледяная баба" - не к ушибленному мозгу Кейси вопрос.

Оставалось лишь решить, как бы поскромнее утечь отсюда.


Одежда: футболка, рубашка, штаны, босой. Крылья выпущены наружу. Сережки, на левой руке - широкий кожаный браслет, на среднем пальце правой руки серебрянное кольцо.
При себе:
заточка в ножнах на изнанке браслета, документы по карманам, горсть мелочи, сотрясение мозга


Если у меня в графе "диагноз" написано "паранойя", то это не значит, что за мной не следят!


Мне тут понравилось
Роль: Кейси

Настоящее имя: Киеран Корбетт Кавен

Способности : тени, крылья, аппорт

Местоположение: х з где

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Особняк Х (западная черта Нью-Йорка) » Первый этаж » Холл
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра