menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Аламис » Центральное здание городского совета
Центральное здание городского совета

Дата: Сб, 28.06.2008, 16:20 | Сообщение # 26 |

Джинни
События развивались как в малобюджетном боевике: «хорошие» прилетели спасать своих, на них напали «плохие», дальше по сюжету, следовала безоговорочная победа «хороших», но Джин её пока не замечала.
Вдруг она почувствовала, что кто-то *Скотт* схватил её за руку и… вот они уже находятся перед огромным зданием, в котором шла битва. Плутовка взмыла вверх, т.к. именно в этом здании была пленённая Мирра, и пробив значительную дыру в куполе оказалась внизу.
Джин, милая, ты можешь найти Мирру и Курта теперь? Они рядом с Шельмой? – спросил Скотт, но тут На него бросился … Курт, очевидно в пылу боя он не узнал предводителя команды Икс.
Саммерс бросился внутрь, Грей решила не отставать от своего жениха и последовав примеру Плутовки поднялась в воздух и через дыру в куполе влетела в здание. Там царила жуткая неразбериха, Грей даже, по началу, растерялась, но вскоре, она увидела «своих».
Опустившись рядом с Миррой, Грей сказала
- Мирра, уходим! Выход заблокирован солдатами, дай руку!
Взяв Мирру крепче за руки Грей поднялась в воздух и «вручила» девушку на попечение Роба и Курта, которые были на улице, а сама же снова вернулась в здание, чтобы помочь своей команде.

Офф: с каких это пор Джин именуют «Джоанной»? или это стёб админа в мой адрес?





Роль: Джинни

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 29.06.2008, 15:30 | Сообщение # 27 |

Mirr@
/Джин, не надо описывать то, что было и слова других повторять! И все таки стоило подождать моей реакции прежде чем поднимать меня, и тем более передавать. Я же могла в это время потребовать чтобы ты остановилась и вообще обрисовать ситуацию... Ну а теперь к делу/
Мирра попыталась в двух словать обрисовать Курту происохдящее наверху, и звучало это примерно так "Давай наверх, забрать наших и камешки", но что Курт не ответил, а лишь обхватил ее, и в следующую секунду они уже были около шельмы. "Просим на посадку-произнес Курт голосом стюарда. Всех в зале это появление явно ошарашило так что у них была пара секунд...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 29.06.2008, 15:35 | Сообщение # 28 |

Summers
командир икс-менов всегда отличался хорошей реакцией, и сейчас он со скоростью молнии отпыргнул вбок, тут же послав луч средней мощности в своего соперника.




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 03.07.2008, 01:34 | Сообщение # 29 |

Плутовка
/1.Нет, Джина, это не стеб. Раз сильно раздражает не буду больше.
2.Вы охренели делать все в один ход? Крутые, блин, все такие. Завязывайте с этим.
3. Пора с этим заканчивать. Но не ждите лафы.
4.Мирра, я таки требую чтобы имена были написаны с большой буквы.
5. Я не врубилась: где мой перс? /




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 03.07.2008, 10:48 | Сообщение # 30 |

Mirr@
/Пока еще наверху, я думала, ты еще чего нибудь отпишешь перед тем как тебя переносить../


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 11.07.2008, 00:56 | Сообщение # 31 |

Плутовка
/Алилуйя! Хоть кто-то думает о моих чувствах и переживаниях! Всем остальным пусть будет стыдно!/
Скотт
\ Будь душкой - пиши предложения с большой буквы/
Парня такая наглость просто поразила, однако он пригнулся и пропустил луч над собой.
В ответ на атаку Скотта повстанец послал же три заряда и сам незамедлительно понесся на Циклопа, кажется желая собственноручно намять ему бока.
Уходя от атаки Циклоп не мог не столкнуться с кем-то из копошащейся дерущейся толпы. Судьба свела его со здоровяком-солдатом. Он очень напоминал членов той троицы, что атаковала Колосса в Сибири. Солдат был оскорблен до глубины души тем обстоятельство, что какой-то щуплый коротышка ( ну в сравнении-то с ним самим) толкоет его в спину и отрывает от любимого занятия - выбивания чьих-то зубов. Свои страдания он решил умалить, отомстив обидчику, здоровяк взвыл дурным голосом ( его личном понимании это был вопь обиды и оскорбленного достоинства) и попытался сжать Циклопа в свои медвежьи объятья, а потом бытово и скучно придушить, попутно сломав противнику все ребра.

Плутовка вцепилась в хвостатого проныру. Его визит, учитывая нынешню непростую ситуацию, был как нельзя кстати.
Девукша именно в такие моменты завидовала Колоссу, от которого отскакивали пули, или Логану, который хотя бы мог излечиться. Хотя Петру конечно больше, тому хоть еще и не больно.
-Смываемся!- именно этим словом Мари выплеснуа все свои стремления.





Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 12.07.2008, 13:55 | Сообщение # 32 |

Mirr@
В этот же миг они появились напротив отрытого портала. "Ну что дальше?"-спросил Курт. Мирра облегченно улыбнулась и произнесла: "Валить отсюда надо!!" Причину ее улыбки можно было понять: после всего что девушка пережила близящийся конгец заварушки был окончанием этого ужаса...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 17.07.2008, 01:19 | Сообщение # 33 |

Плутовка
/Мирр, загляни и втему сюжета. Дело есть./
Перед порталом кажется еще оставалась парочка соратников, но кого-то не хватало.
- Пора домой,- протянула она встревоженно оглядываясь, ища глазами недостающую часть команды.
- Кто-нибудь знает сколько еще продержится портал?




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 21.07.2008, 08:26 | Сообщение # 34 |

Mirr@
"Думаю, немного. Камни значат слишком много так что ты должна бежеть и не ждать остальных" Мирра тревожно оглядывала окружающих, выискивая глазами всех "Своих" После схватки с Роханом она почувствовала какой то прилив телепатической силы, так что мысленно позвала всех собираться и бежать в портал.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 01.08.2008, 19:07 | Сообщение # 35 |

Плутовка
/ Как-то меня это все уже достало...
Мирра, с какого перепугу силы вернулись к твоему персу? Она выпила "Берн"?/

Грянул очередной взрыв и одно крыло здания Совета нехорошо поползло вниз. Раздался умопомраительный скрежет железа, треск, гроход, поднялось облако пыли и посыпалась штукатурка.

Скотт, Петр:
Разрушение здания вынудио сражающися на время позабыть друг о друге. Идиотов не было и потому солдаты и постанцыв едином порыве, с воплями и благим матом, стали разбегаться из рассыпающегося коридора. образовалась ужасающая толчея, давка. Все хотят жить.
Впереди забрежил дневной свет - часть стены просто спозла на землю, похоронив под собой десятка два бойцов. Из места пролома отлично просматривается территория еред зданияем и последний портал.





Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 04.08.2008, 16:28 | Сообщение # 36 |

Summers
Скотт, запыхаясь, выбежал к своим. "Может я чего и не понимаю, но валить отсюда надо!" Заорал в общем шуме командир. "Немедленно всем в портал!"




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 06.08.2008, 15:34 | Сообщение # 37 |

Mirr@
/могла и выпить wacko с такой скоростью я начинаю путаться в происходящем.../
Мирра, осознавая, что командира надо слушать, а так же понимая, что "там" гораздо безопаснее чем "тут", схватила Курта за руку.
"Прыгаем?"-девушка вопроситлно посмотрела на него
Курт, не отвечая просто схватил ее и Роуг, и приготовмлся прыгать в портал- с ним девушкам было безопаснее ведь в случае чего он мог и перенести в безопасное место.

(Ждем приказа командира и отписи Плутовки для перехода)



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 15.08.2008, 21:51 | Сообщение # 38 |

Плутовка
/ это просто-напросто ( кто помнит как пишется это слово?) унизительно! но черт с вами! /
/ Народ, вы Колосса забыли/

Мари обернулась и зашарила взглядом в недружелюбной толпе.
- А где Колосс?





Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 16.08.2008, 05:56 | Сообщение # 39 |

Mirr@
а колосс, сражаясь, подходил к порталу. Но Курту это было уже не так важно, так что надеясь что Скотт, Джин м Колосс смогут сами перейти, зажав девушек, отправился в свою реальность.... прыжок в портал, сияющий коридор- и они "дома"

совместный переход Мирры, Курта и Плутовки в http://domx.my1.ru/forum/13-66-1



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 16.08.2008, 06:12 | Сообщение # 40 |

Summers
/а можно мне отсутсвующих Джин, Колосса и Роба отписать! Я же ими командую! Только чтобы быстрее перебраться/
"Давайте, скорее!"-воскликнул командир иксов, схватив Джин за руку и практически толкнув ее в портал , чему она не сопротивлялась. После этого за ней последовали Колосс и Роб, и , замыкая отряд, сам командир прыгнул в портал, отстреливаясь назад...

Переход Джин, Скотта, Колосса, Роба в тему "Снежное поле"





Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 16.08.2008, 06:22 | Сообщение # 41 |

Mirr@
//учитывая факт, что ты командир... а я выспалась и добрая... так уж и быть... прощается=) но чтоб больше самодеятельность не разводить!//


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Аламис » Центральное здание городского совета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра