menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Флуд » Обсуждения » Не много о себе (Администрация может удалитьесли не надо =))
Не много о себе

Дата: Вс, 12.12.2010, 19:44 | Сообщение # 101 |

Vivenne
Ну, что же, за своих персонажей я отписалась, а с сайта как-то не уходится. Отпишусь и тут... Заполню пока только первую анкету, а то вторую мне самой читать влом, а вам и вовсе не захочется, из-за ответов же она в два раза больше по количеству символов станет!

Имя: Нина (многие называют Нинель, что совершенно не верно, именно Нина!)

Дата рождения: 08.01.1992

Знак зодиака: Козерожнутый водолей, или водолеистый козерог... О_о

Место жительства: Пахта, пахта, пахта-ой, я люблю свой край родной... Кхм. Узбекистан. г. Зарафшан (и дай Боже мне таки вырваться с этого края)

Род занятий: Некто... нечто... или никто...

Любимые игры: American McGee's Alice, а еще я люблю иногда Гарри Поттером побегать, да, его не люблю, а в игры играю...

Любимые фильмы: Собака на сене, Благочестивая Марта, Москва слезам не верит, Дом у озера, Когда Гарри встретил Салли, Красотка, и еще целый список фильмов, это просто не реально перечислить.

Любимый актёр/актриса: Маргарита Терехова, Сандра Баллок, Джони Депп, Хилена Бонем-Картер, Ксения Раппопорт...

Любимая музыка (группы, жанры, песни): Niagara, Darling Violetta, Flёur, Marilyn Manson, Lacrimosa, Оля и Монстр, еще много имен и названий, и только в Zемфиру я влюбилась без пинка со стороны...

Любимые книги: Северное сияние (Ф. Пуллман), Мастер и Маргарита (М. Булгаков), Таис Афинская (аФтора забыла)

Увлечения: В виду того, что нигде не преуспела, перечислять не буду... всего помаленьку...

Немного о себе: Доверчивая, ранимая, слабая, чувствительная, однако никто этого не знает, и все пытаются из солдафонки сделать человека. Люблю животных, тащу в дом все, что шевелится. Читаю под настроение. Музыка в ушах всегда, тихо становится только, когда спать иду. Любимые цвета: голубой, серый, зеленый. Жить не могу, если не наделаю глупостей, за которые потом буду краснеть и желать провалиться сквозь землю. Щепетильная козерожка - так говорит мой математик, болеющий разбором характеров и гороскопами.

Как сюда попала: Друг подсказал...

Фото (если есть): Фото в соответствующей теме.



Одежда:

При себе: Сумка-почтальонка, набитая всяким разным девичьим.




Если сверху посмотреть, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно!

Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами...


Как дома
Роль: Vivenne

Настоящее имя: Вивьен Виксен

Способности : Кавадризм

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 11

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Флуд » Обсуждения » Не много о себе (Администрация может удалитьесли не надо =))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра