menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Флуд » Обсуждения » Наши предпочтения в музыке
Наши предпочтения в музыке

Дата: Вс, 25.05.2008, 14:00 | Сообщение # 1 |

Плутовка
Ну давайте, товарищи, колитесь: кто чего любит, кто чего не любит и почему.




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 07.05.2009, 23:35 | Сообщение # 76 |

Patch
Вижу все свои.
Слушаю разный рок от фолка до панка.
Но тянет больше к Хэви металу. Ария, Кипелов, Театр теней, всё что я тут уже успел увидеть.
Ещё люблю инструментализм типа Apocalyptica
Из панка Slipknot, Sinister, System of A Down




Роль: Patch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 14.12.2009, 09:28 | Сообщение # 77 |

Иван_Алексеич
А я меломан. Слушаю только то, что нравится. Люблю Иглесиаса, Раммштайн, Бетховена, Леди Гагу, и др.




Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 14.12.2009, 16:49 | Сообщение # 78 |

Jubilee
Иван_Алексеич, мне нравится последовательность? Это ты по предпочтениям, да? Ну не соглашусь тогда, что Раммы лучше, чем Бетховен, но он несомненно лучше Гаги! Но при этом я не говорю, что Раммы плохи, даже наоборот, я помню время, когда будучи в мелком возрасте не могла насмотреться "XXX" с Вином Дизелем, где саундтрект был именно их, а потом я распевала "дуууу... да хаааст, ду хаааст миииххьь"

Но Бетховен лучше. А также на мой взгляд хорош Пуччини, Вивальди, Григ, Лист и Шопен. Их я последние две недели только и слушаю. Харуки Мураками навеял Дюка Эллингтона, а два совершенно очаровательных создания подсадили на Morphine, Ник Кейва, Тома Уэйтса, а также Sopor Aeternus is love ^^





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 14.12.2009, 16:54 | Сообщение # 79 | Иван_Алексеич - Пн, 14.12.2009, 16:57

Иван_Алексеич
Я не ставил в порядке предпочтения. Просто перечислял. К примеру, ещё нравится Синема Биззард, Наутилус Помпилиус, Касту, . Слушаю только то, что нравится




Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 14.12.2009, 17:30 | Сообщение # 80 |

Jubilee
Иван_Алексеич, оу.. понятно.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Флуд » Обсуждения » Наши предпочтения в музыке
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра