menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » США » Пригородная и загородная местность, междугородние трассы » Трасса 78
Трасса 78

Дата: Сб, 10.11.2012, 21:35 | Сообщение # 26 | Кейси - Сб, 10.11.2012, 21:40

Кейси
По жизни Корбетт был атеистом, ни в каких богов и высший разум не верил и был вполне доволен этим. До событий этого дня. Сейчас ему очень захотелось обратиться хоть к кому-нибудь. "Эй, там, наверху - вы издеваетесь, да? Мне что, приключений в жизни не хватало? Или это тонкий намек, что Нью-Йорк мне не рад?" Сверху, ожидаемо, не ответили. Может, и к лучшему.

Вернувшись на грешную землю, теневик еще раз посмотрел на возвышающуюся в центре поляны композицию и прикрыл глаза ладонью в тихом фэйспалме. То, что виной ЭТОМУ его способности к материализации он не сомневался: другой вопрос, что именно вызвало из небытия голого мужика в шлеме и кучу прочих посторонних предметов. Возможно, Раст перестарался, когда бил его по голове и окончательно что-то там повредил?

Тем временем девушка вместе с типом в шлеме куда-то исчезла, да так быстро, что Кейси заподозрил в ней коллегу по перемещениям. Над поляной повисла тягостная тишина. А еще Корбетту задали вопрос и, похоже, были намерены вытрясти из него ответ.

Не выбираясь из машины рыжего типа, теневик резво передислоцировался за спину Расту, как наиболее внушающему доверие из присутствующих, и принялся расстегивать плащ, ибо форма одежды у него совершенно не подходила к теплой летней ночи.

- Если кому-то еще интересно,- осторожно заметил он,- про зверушку. Так вот, она...- он замялся, подбирая слова и стаскивая с себя свитер,- материализованная тень. Понятия не имею, что эту тень отбросило и как воплотило... да и воплотило ее халтурненько, надо сказать! Кой нуб вообще их прописывал, хотел бы я знать, потому что профессионал никогда не оставит такой отвратительный блюр!..- понесло теневика. Как любой специалист узкого направления, он достаточно болезненно воспринимал вмешательство всяких неумех в его область.

Разглагольствуя, он успел сменить теплую одежду на более легкий вариант. Лишнее без изысков спихнул в тень - на будущее. Освобожденные крылья радостно встрепенулись и растопырились в разные стороны.


Одежда: футболка, рубашка, штаны, босой. Крылья выпущены наружу. Сережки, на левой руке - широкий кожаный браслет, на среднем пальце правой руки серебрянное кольцо.
При себе:
заточка в ножнах на изнанке браслета, документы по карманам, горсть мелочи, сотрясение мозга


Если у меня в графе "диагноз" написано "паранойя", то это не значит, что за мной не следят!


Мне тут понравилось
Роль: Кейси

Настоящее имя: Киеран Корбетт Кавен

Способности : тени, крылья, аппорт

Местоположение: х з где

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 18.11.2012, 00:26 | Сообщение # 27 |

Frost
Эмма Фрост болезненно восприняла обрушившийся на нее поток раздражения. Ей было неприятно и противно, конечно, она понимала, что реакция Раста не была такой уж и неправильной. Женщина знала, что события могли развернуться таким образом, но надеялась на обратное. Как телепатка уже поняла, надежда в этом мире не имеет права на жизнь.

Отгородившись от всего мира, не желая слышать ничьи мысли, женщина не могла отделаться от того липкого чувства опустошенности. Она... Пыталась помочь? И получила раздражение и гневную речь? Еще одно доказательство того, что дорога в ад выстлана благими намерениями. Еще одна причина не помогать людям. С абсолютно непроницаемым лицом она повернулась к Расту - Мистер Шустер, я исполню Вашу просьбу. А Вы контролируйте сознание и сдерживайте эмоции, и любые психиатрические отклонения не дают Вам права вести себя неадекватно.

Услышав Мирру, благодаря телепатической связи, Эмма подумала, что еще решила протестировать на них жизнь? Женщина подошла к машине, открыла бардачок - бывший хозяин машины непредусмотрительно оставил телефон здесь, и посмотрела на время и число. Телепатка вопросительно изогнула бровь. Можно было подумать, что телефон сломан, но что-то ей подсказывало, что время и дата предельно точные. Месяц. Прошел ровно месяц. Фрост обратилась к Тому: - Конфликты убивают время, которое сейчас летит слишком быстро. Предлагаю прекратить какие-то перепалки, перенести их до более благоприятных времен. Жить, не пытаясь просверлить друг друга взглядом и испробовать друг на друге вариации ментальных способностей. Согласитесь, в этом плане у меня есть некоторое преимущество.

Закончив с мужчиной, который ведет себя как дитя, Эмма остановила взгляд на госте. Рассказ о халтурности и непрофессиональности натолкнул ее на определенные мысли... - Да, в нашем мире слишком много дилетантов. Некачественное воплощение теней, варварское коверканье памяти...

Телепатка не подозревала, что гость собирается скрыться, хотя у нее в мыслях не было его оставлять с ними. Он всегда их найдет, как показала практика. - Кстати, за сегодняшний день прошел месяц. Во всяком случае, об этом говорит телефон бывшего хозяина машины и у меня нет причин ему не доверять.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 18.11.2012, 15:06 | Сообщение # 28 |

Remy
Реми, развалившись на водительском кресле, вяло наблюдал за происходящим. Бурные страсти вызывали всё меньше и меньше интереса. В конце концов, он подлечился, и делать с иксами ему было нечего. Да и не с кем поразвлечься. Девушки, как Эмма, ему давно наскучили, а новенькая из Братства... Ничего интересного. Хотя, для разнообразия... Но лень.

Пропустив мимо ушей несдержанные выпады Раста и лекции теневика, парень хрустнул поочерёдно шеей и пальцами рук, потягиваясь. Зевнул. Внимание вернулось уже к словам Эммы, которая что-то несла про прошедший месяц. Реми недоверчиво усмехнулся:
- Ну да. Я сразу понял, что с вами связываться нельзя. Зато, скоро Рождество. - Измотанный и занудливый, Гамби, потирая глаза, облокотился головой на спинку сидения так, что в поле зрения оставалось только небо. Парень поспешил опустить на глаза шляпу, затем скрестил руки на груди, глубоко вздохнув. Не хватало только хвоста, чтобы лениво помахивать им из стороны в сторону.

- Так, в чём вообще соль? Можно с самого начала? Почему, где, как, когда, что надо делать и зачем?.. Какого чёрта мы гнались за этой девочкой, почему появился Магнето? Я и не думал уже, что от реальности может вштырить похлеще, чем... - Интонации сходили на нет. Последняя фраза оборвалась, и Гамби не собирался её заканчивать.

Куда теперь податься? Разборки между двумя лагерями ему наскучили ещё давно. Он поэтому и ушёл от иксов.

В особняке многие несовершеннолетние, хотя, можно было при желании найти подходящую девушку. Опять же, лень. Снова Вегас? А смысл? Можно освоить вертолёт. Или мотоцикл. Идея. Или поехать на мировой турнир по покеру. Почти надоело, но, говорят, платят там неплохо... В любом случае, отсюда надо валить. Ну что, приколоться, и оставить их без авто? Не, не оценят... Можно оторваться и попробовать втереться в доверие той девочке. Перейти на сторону братства, а в подходящий момент помочь добрякам... Хм, а неплохо же попробовать...


Одежда: элегантные чёрные брюки, не менее элегантные чёрные мужские туфли, белая окровавленная рубашка с подвёрнутыми до локтей рукавами, чёрный жилет и тёмная шляпа.
При себе: жезл, карты, полмиллиона зелёных в сумке, флэшка в нагрудном кармане жилета.
Примечание: Опечален. Украл Cadillac Ciel


Мне тут понравилось
Роль: Remy

Настоящее имя: Remy Etienne LeBeau

Способности : Кинетич. энергия, эмпатия

Местоположение: Вход в Институт Иксов

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 18.11.2012, 21:10 | Сообщение # 29 |

Кейси
Поняв, что его никто не слушает, Корбетт примолк, сосредоточенно накручивая прядь на палец. Эти люди (мутанты) вгоняли его в состояние тыквы одним своим видом, не говоря уже о реакциях. У Кейси, например, еще ни разу не проходил месяц за день.

"Или я такой впечатлительный, или у них эмоциональный диапазон табуретки!"


- Да вы тут все...
- вскочив на сидение с ногами, Кейси взмахнул руками и крыльями, ловя равновесие.- Отмороженные! Как курица в магазине! Уж не знаю, как там у вас с продолжительностью жизни, но лично мне очень не нравится факт, что из моей жизни невесть куда пропали тридцать дней! А то и больше!

Как, как вообще можно хоть немного полагаться на людей, которые все в жизни воспринимают с лицом типа "ну ок"? Да они собственную смерть проморгают! Валить от них надо, иначе обязательно случится еще какая-нибудь фигня, которая в следующий раз их укокошит.

Правда, валить Корбетт не стал - сложил на спине крылья, плюхнулся обратно на сидение и привалился плечом к спине Раста, молчаливо поддерживая единственного адекватного на всей поляне.


Одежда: футболка, рубашка, штаны, босой. Крылья выпущены наружу. Сережки, на левой руке - широкий кожаный браслет, на среднем пальце правой руки серебрянное кольцо.
При себе:
заточка в ножнах на изнанке браслета, документы по карманам, горсть мелочи, сотрясение мозга


Если у меня в графе "диагноз" написано "паранойя", то это не значит, что за мной не следят!


Мне тут понравилось
Роль: Кейси

Настоящее имя: Киеран Корбетт Кавен

Способности : тени, крылья, аппорт

Местоположение: х з где

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 18.11.2012, 21:17 | Сообщение # 30 |

Mirr@
Есть что-то, что ты хочешь мне сказать?

Мирра поморщила нос. Было много чего, что она не хотела ему говорить. Но пауза длилась, а действовать стоило. Она не умела ждать, только действовать. Опустив голову, девушка коснулась плеча Магнито, и через несколько зеркал со скоростью света они добрались до поляны. Обстановка изменилась слабо - да и что могло произойти за несколько минут?

-Скажем так, - Мирра говорила тихо - я запустила некий механизм, который создал силу, которая должна была уравновесить шаткое положение мутантов. Он должен был завершить работу... ну, два дня назад. Я не представляю, что там - за опушкой леса.

Продолжила она громче, ибо все мялись в нерешительности (Раст правда скорее мялся в чьих-то объятиях. Мужских объятиях).
-Так, что у нас тут? Внезапно пролетевший месяц, внезапные странные собаки, странное поведение, потери памяти, и все, если ничего не путаю, началось с мнимого разгрома в Нью-Йорке. А Нью-Йорк, между прочим, территория Братства, так что я намерена найти террориста и наказать его.

Не знаю, как кому, а я пока хочу уехать отсюда прочь и посмотреть, как там дела, во внешнем мире, и, о чудо, у вас есть машина и мы могли бы сделать это вместе. Или разбредемся каждые по своим углам. Но я бы предпочла первое, ибо после пронесения на месяц вперед надо держаться вместе.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 20.11.2012, 07:58 | Сообщение # 31 | Rust - Вт, 20.11.2012, 08:00

Rust
Слова Фрост мужчина оставил без внимания, не столько из обиды, сколько из непонимания, как реагировать. А вот ранее прозвучавшие слова парня про "халтурное воплощение" оказались куда интереснее. Значит, кто-то еще резвится на поле теневика, а парня просто затягивает в события.

И только после небольшой цепочки размышлений, до него дошла одна фраза Фрост
Кстати, за сегодняшний день прошел месяц. Во всяком случае, об этом говорит телефон бывшего хозяина машины и у меня нет причин ему не доверять.

Раст прикусил язык, чтобы не выругаться. Месяц? МЕСЯЦ?? Он ошарашенно огляделся. Гамбит не выказывал признаков беспокойства, как и Фрост - первую он понять не пытался, потому что она ледяная, а второго отчасти мог понять, ибо когда тебе только что пулю из плеча выцепили не тянет прыгать и удивляться.

Самого Раста прошибло холодным потом, и затылок налился тяжестью, что с ним бывало тогда, когда он понимал, что произошло что-то плохое. Будучи оглушенным своими мыслями, он в кои-то веки не обратил внимания на внешние раздражители, лишь отдаленно фиксируя их. Вот Кейси выдал гневную тираду, и спрятался у него за спиной, вот снова появились Мирра и Магнито (уже одетый). Мирра выглядела встревоженной. Интересно, как сам Том сейчас выглядел?

-За девочкой мы не гнались - нехотя ответил Раст полуразвалившемуся в сиденьи Гамбиту. - Мы пришли ей на помощь. Которая ей нужна была, потому что на нее напали "создания тени". И я точно не помню, но это как-то связано... С Нью-Йорком.

Он вспомнил, как Фрост, казалось бы, не менее месяца назад (Стойте, это же и было месяц назад! Найду незадачливого перематывателя - покараю!) рассказывала им про странные события, которые они, почему-то не помнили. Почему помнила их Фрост? Речь Мирры говорила примерно о том же, о чем и Фрост тогда. Эти двое сговорились, что ли?

Не знаю, как кому, а я пока хочу уехать отсюда прочь и посмотреть, как там дела, во внешнем мире, и, о чудо, у вас есть машина и мы могли бы сделать это вместе. Или разбредемся каждые по своим углам. Но я бы предпочла первое, ибо после пронесения на месяц вперед надо держаться вместе.
Девочка оказалась не бесполезной, как сразу думал о ней Шустер, а даже с проблесками сознания. Но она не знала, что расслышал он и предыдущую ее фразу, про то, что она сделала. Однако, не понимая, что это значит, мысли об этом мужчина отложил на потом.

-Я согласен, что отсюда надо выбираться. Однако машина Гамбита не бесконечна, да и куда ехать? Последний раз в особняке икс-менов творилось что-то странное, да и возможно, наше возвращение через месяц может навредить детям. Куда же нам податься?


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 20.11.2012, 08:18 | Сообщение # 32 |

Магнито
Новости Магнито не обрадовали, но виду он не подавал. В первую очередь, ему нужно было добраться домой, там можно и актуальную информацию получить, и чашку настоящего кофе выпить.

Куда же нам податься?
-Есть у меня одно предложение - Эрик поморщился от мысли, что придется показать икс-менам особняк, но делать было нечего, они оказались в одной ситуации, в одной лодке, и действовать нужно было соответственно. Кроме того, они явно что-то знали. - Мы доберемся до особняка Братства, там узнаем новую информацию. Вредить у нас не кому - все и так испорченные - усмехнулся он.


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 20.11.2012, 11:17 | Сообщение # 33 |

Remy
Реми, наблюдая за братьями (и сёстрами) по несчастью, надменно усмехнулся и вышел из машины, чтобы размять ноги. Он всё ещё не мог поверить в реалистичность происходящего. Даже наличие боли его не могло в этом убедить. Собственно, поэтому, он всё воспринимал очень просто и быстро - не расценивая всерьёз. А последним заявлением бросили чересчур легко, чтобы в него поверить. Но нет... Прокатило с ними.

- Да ладно вам, какой к чёрту месяц? Быть того не может, этж такое искажение реальности, что всё бы уже давно поплыло и сломалось. Вселенная - она же такая хрупкая. - Интересно было бы увидеть человеческую версию Вселенной. И не только увидеть. Уверен, она была бы шикарна.

- Я запустила некий механизм, который создал силу, которая должна была уравновесить шаткое положение мутантов. Он должен был завершить работу... ну, два дня назад. Я не представляю, что там - за опушкой леса.

- ВТФ? Что за механизм? Зачем? Какого?.. - Реми лишь покачал головой, не сводя взгляда с девушки. - Кто тебе вообще это право дал?.. Ну блин... Слов просто нет. - Видно было, что Гамби сдерживается с трудом, чтобы не сболтнуть чего-то похлеще. Постепенно мысль о месяце до него доходила, хотя и с явным трудом. В такое действительно сложно поверить.

А тут и Магнето появился. Несмотря на то, что он был одет, что-то по-прежнему смущало Гамби в его... Реалистичности. Ну да, он был недоверчивым. Но глава вражеского лагеря был уж чересчур добрым, чтобы приглашать в гости. Это было почти смехотворно. WHYGODWHY? Что за психодел у них происходит?

Тем не менее, он отчасти чувствовал ответственность за причастие к Иксам, поэтому, не додумав, сразу обратился к Магнето:
- Зачем Вы это делаете? Это потому, что мы спасли её? - Реми бросил на незнакомку короткий взгляд, наполненный недоверием и отстранённостью. - А когда это что-то меняло? -Гамби, поджав губы, горько усмехнулся.

- Эмма. Я надеюсь, Ты не станешь делать опрометчивых поступков и включишь здравый смысл. - В голосе парня зазвучали нотки металла. Подобный тон можно услышать очень редко - только когда его окончательно кто-то выбесит, будь то человек или ситуация.


Одежда: элегантные чёрные брюки, не менее элегантные чёрные мужские туфли, белая окровавленная рубашка с подвёрнутыми до локтей рукавами, чёрный жилет и тёмная шляпа.
При себе: жезл, карты, полмиллиона зелёных в сумке, флэшка в нагрудном кармане жилета.
Примечание: Опечален. Украл Cadillac Ciel


Мне тут понравилось
Роль: Remy

Настоящее имя: Remy Etienne LeBeau

Способности : Кинетич. энергия, эмпатия

Местоположение: Вход в Институт Иксов

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 21.11.2012, 23:21 | Сообщение # 34 | Frost - Ср, 21.11.2012, 23:24

Frost
Эмма Фрост слушала. Когда в речи Раста прозвучало слово "детям", женщину пронзила тревога. В Особняке ей было жаль только их, да и впринципе ей было жалко только детей. Ее детей. Многие люди ее переоценили, называя ледяной, на самом деле она лишь более умело скрывала свои мысли и чувства. Хотя, сложно было не отметить соответствие телепатки и ее фамилии.

В данный момент Белая Королева не особо и рассматривала вариант отказа от предложения Магнито. Усмехнувшись, она обратилась к Гамбиту: - Включу здравый смысл? Я мыслю здраво. Мне нечего терять, я не знаю, что с детьми, что с ними было и будет. А Магнито рискует не менее чем мы, и ты должен это понимать. И ты можешь спокойно не идти, ежели не хочешь, тебя будто кто-то заставляет?

Быть может, в Братстве найдутся ответы хоть на часть вопросов? Быть может, кто-нибудь знает что-то о стирании памяти?


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 26.11.2012, 17:00 | Сообщение # 35 |

Mirr@


Мирра поглядела на Магнито, и потом на всех вокруг. Перенести всю толпу по зеркалам ей будет достаточно трудно - день выдался тяжелый, да она и немало попрыгала туда-сюда, а ведь именно переходы от зеркальной реальности к обычной давались ей сложнее всего. Поэтому она не стала особо умничать и предлагать свои услуги, а просто спросила

-Как будем добираться? - возможно, иксмены влезут в машину, или вытащат какую-нибудь вандервафлю из ниоткуда, и нечего маленькой террористке Мирре за всех отдуваться.
Строго говоря, она могла всех перенести, но блистать перед иксами своей способностью ей не сильно-то хотелось. Все-таки они не самые близкие ее друзья, да и опыт научил ее мало доверять людям с другими политическими взглядами.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 29.11.2012, 23:13 | Сообщение # 36 |

Rust
Расту сейчас было совершенно глубоко плевать, куда его повезут. Хотите к иксменам - okay, хотите в особняк - ну ладно. Собственно, он сейчас ничего не хотел, и никого. Ну разве что бокал вина и положить голову на чью-нибудь мягкую грудь, однако вокруг люди либо не горели желанием предоставлять ему грудь, либо ей не обладали.

Раст посмотрел на Мирру, совсем недавно вылечившую Гамбита. - Интересно, а на Аспрегера ее способности распостраняются? - Он не первый раз подумал в таком ключе, но сейчас забрезжила надежда. А что, если попросить девушку из Братства помочь? Они же пришли ей на помощь, да и она выглядит как человек, не гнушающийся лишний раз попользовать свой волшебный свет. Даже сейчас ее кожа чуть заметно искрилась.

Однако будет ли толк? Может ли спасти Раста, просто не умеющего, не привыкшего, не любящего, в конце-концов, выяснять отношения с людьми и вообще заниматься этими отношениями, социализироваться, избавление от Аспрегера? Может и нет никакого синдрома давно, а он просто законченный мизантроп - интроверт. Его уже лечили... Он помнил, как таблетки затуманивали разум, как ему приходилось влиять на людей вокруг, чтобы прекратить это мучение, эту жизнь в ватном пространстве.

И все, чего ему хотелось сейчас - свободы и ясности. Выпутаться из сложной сети отношений и последствий слов и поступков, и просто быть.

-Чего бы я действительно хотел - сказал он негромко, то ли самому себе, то ли сидевшему рядом парню - так это стать... ну, тыквой например. Вот он я, тыква, я превратился в тыкву. Можете катать меня, поливать или даже гладить - я тыква, и у меня толстая, непробиваемая корка. Тыковка...


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 30.11.2012, 20:37 | Сообщение # 37 |

Кейси
На поляне творилось... ололо, иначе и не скажешь. Никто ничего не знает, но все чего-то друг от друга требуют. Хаос и разруха, одним словом.

Мужик, который выпал бонусом к бачку от унитаза, успел одеться, привести себя в порядок и вообще выглядел так, словно все идет так, как он и задумывал. Было ли это на самом деле так, или это его обычный покерфэйс - Кейси не особо рвался выяснять. Интуиция подсказывала, что таким способом он лишь люлей огребет на свою больную голову.

Оставалось лишь сидеть тихонько на заднем сидении чужой машины, да думать о своем. Например, о...

- Тыковка...- негромко произнес сидящий рядом Раст, которого отчего-то было очень жалко, таким потерянным он выглядел.- Хотел бы я стать тыквой...

"Он мысли мои читает, что ли?"- мельком озадачился Корбетт, нервно вздрагивая крыльями. Впрочем, идея ему даже понравилась. И действительно, у тыквы нет мыслей, в которые могут залезть, нет чувств, на которые могут давить, да и просто... это же тыква.

Справа раздался глухой шлепок и повеяло ветерком. Кейси похолодел и ме-едленно развернулся, уже предполагая, что там увидит.

Тыква. Небольшая, ярко-оранжевая, она с пофигистичным видом возлежала на том самом месте, где мгновением ранее сидел Раст, поблескивая округлыми боками.

- Вот черт,- прошипел себе под нос Киеран, беря тыкву в руки и растерянно поглаживая.- Прости, мужик, у меня слишком живое воображение.


Одежда: футболка, рубашка, штаны, босой. Крылья выпущены наружу. Сережки, на левой руке - широкий кожаный браслет, на среднем пальце правой руки серебрянное кольцо.
При себе:
заточка в ножнах на изнанке браслета, документы по карманам, горсть мелочи, сотрясение мозга


Если у меня в графе "диагноз" написано "паранойя", то это не значит, что за мной не следят!


Мне тут понравилось
Роль: Кейси

Настоящее имя: Киеран Корбетт Кавен

Способности : тени, крылья, аппорт

Местоположение: х з где

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.12.2012, 16:07 | Сообщение # 38 |

Магнито
Кто-то из иксменов превратился в тыкву, но Магнито это особо не волновало - он и не такое повидал на своем веку, и полиморфизмом в тыкву его точно не поразить.
-Мирра, ты нас и доставишь - устало проговорил он. Девочка любила упрямиться, но он знал, что она сделает, как сказано - нет смысла скрываться перед нашими друзьями.

Ему хотелось как можно скорее вернуться в особняк. Мирра сделала все верно, но не контролировала ничего в его отсутствие. Предполагалось, что она будет предохранителем в таком случае, но она тоже переместилась на месяц.


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.12.2012, 16:44 | Сообщение # 39 |

Mirr@
Мирра насупилась, но идея пришла быстро. Она выполнит приказ Магнито - протащит всех по зеркалам, но она не отвечает за то, как они потом себя почувствуют. А уж она позаботится о том, чтобы почувствовали они себя... Весело. Пока она думала об этом, она осознала, что Раст внезапно стал тыквой.
-Это тоже его супер-способность? - Задала она вопрос прижимавшему к себе тыкву парню, подойдя к машине. Видимо, это была супер-способность теневика. Вполне себе интересная способность - А мороженое ты "наколдовать" можешь? - улыбнулась девушка и подумала, что с тем, кто превращает людей в тыкву, надо быть мягче. Она положила руку на край машины, и затянула его в закрепленное на дереве зеркало, достаточно мягко. Оставив двух парней и Расто-тыкву в зазеркалье, Мирра вернулась на поляну. Теперь была весела часть. Девушка быстро создала небольшой шарик света, но через секунду он засиял так, что едва ли кто-то мог что видеть. Еще через секунду он погас, и затем начал моргать - как мощный стробоскоп. Это могло дизориентировать кого угодно. По очереди подходя к каждому, она утягивала их в зеркало. Когда все закончилось, она свернула шарик света и вернулась в зазеркалье, чтобы доставить всех в особняк


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » США » Пригородная и загородная местность, междугородние трассы » Трасса 78
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра