menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Point de Suture/Место стыка (курорт)
Point de Suture/Место стыка

Дата: Вс, 24.07.2011, 04:50 | Сообщение # 51 | Frost - Вс, 24.07.2011, 04:51

Frost
Вспышка злости быстро сошла на нет, впрочем, как и всегда. Мало кто знал, что Эмма Фрост - кодирующийся холерик с замашками садо-мазохиста. Обычно, когда она была пьяна в стельку, все эти замашки и другие состовляющие её замечательного характера всплывали наружу. Да и телепатам вообще употреблять все, что может затемнить разум, противопоказанно. Телепатия выходит из-под контроля, самообладание трещит по швам, а опьянение под ручку с блаженным спокойствием все не приходит.
- Не драматизируй, все нормально. Хотя, телепатия - это не плохая вещь для того, на кого её используют в довольно многих случаях.

Выйдя из сознания Джулиана, она поняла, насколько взвинчена и насколько долго не выплескивала на ком-то свою злость. Конечно, это не очень правильно, и все такое, но ей это было необходимо. Мисс Фрост накапливала в себе много негатива, очень много. И четко решила сегодня кого-то спровоцировать на конфликт. Единицы понимали, что когда выводишь из себя нужного тебе человека, получаешь огромное удовольствие. Обычно для этих целей служила Джина Грей или ещё кто-либо из легко воспламеняемых. Но Белая Королева никогда не выплескивала свою злость на дорогих ей людях.
- Согласна.
Эмма, милая моя, ты постепенно слетаешь с катушек. Я понимаю на что иду, и это далеко не зайдет.
Мисс Фрост часто была расположенна к внутренним разговорам.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 24.07.2011, 12:38 | Сообщение # 52 |

Orionia
Мистик потянулась на своей кровати. Роскошной кровати из темного дерева, с белым пологом и покрывалом, белыми же подушками. "На таких кроватях спят короли", усмехнулась Рейван. Она лежала, словно на облаках, укрытая ими же. Нежилась, пребывая в состоянии легкой лени и спокойствия, думала обо всём и не о чем.

Отдых начинался неплохо. Завтрак, бассейн, спа, приятный обед. Ах, место располагало для роскошного веселья.
Сейчас, Мистика подумывала, куда пойти вечером, не в номере ж сидеть… "Может казино, поиграю в удачу … нет, сегодня не тот настрой. Прогулка вдоль озера, с каким-нибудь милым мальчиком, романтическим ужин… нет, всё не то…"

На минуту задумавшись, она резка встала и пошла к выходу, с грацией кошки. "Спущусь в бар, а там уже само всё решится." Улыбнулась и вышла.

В коридоре, на втором этаже, стояла обворожительная девушка, лет 25. На ней было белое платье, выгодно подчеркивающее хорошую фигуру и длинные ноги. У девушки были голубые глаза, темные прямые длинные волосы, которые отливали синевой, с прямой челкой. Её лицо было одновременно невинным и лукавым. На пухлых красных губах, играла легкая улыбка. Слегка загорелая кожа оттеняла платье и делала глаза ещё более яркими, создавая совсем пленительный образ.

Мистик прошла к лифту, спустилась на первый этаж, прошла в бар, села за стойку и начала осматривать общество, попивая коктейль.




Роль: Orionia

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 24.07.2011, 12:58 | Сообщение # 53 |

daken
Проснулся Дакен под вечер, в отличном настроении. Вечерок обещал быть насыщенным и веселым.
"Отца найду завтра, поговорим по душам, пока надо расслабиться перед столь душевной встречей, при таком обилии занятных персон, грех не провести вечер в общении"

Дакен порылся в своем гардеробе, одев любимую футболку поло, брюки и мокасины, он направился прогуляться по курорту.

Спустившись на первый этаж, он увидел красавицу в белом облегающем платье.
-Разит обманом за милю, Рейвен, зачем этот маскарад, тут же все свои
сказал он девушке, изобразив ехидную улыбку, болше похожую на оскал.



Мне тут понравилось
Роль: daken

Настоящее имя: Акихиро

Способности :

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 25.07.2011, 00:46 | Сообщение # 54 | Rogue - Пн, 25.07.2011, 00:48

Rogue
Как только принесли заказ девушка сразу переключилась с Квика на него и теперь вилкой теребила то, что должно по идее оказаться едой. Отправив первый кусочек в рот, Анна едва ли не застонала от удовольствия, благо вовремя отправила еще один кусочек следом за первым. Палитра вкусов оказалась невероятно широкой - от кисло-сладкого до соленого. Довершением стало красное полу-сухое вино мексиканского винного производства.

Не прошло и пятнадцати минут, как на танцпол выползло несколько окосевшее, но от этого не менее привлекательное тело, именуемое Пьетро. Молодой человек с легкостью парил между тремя прекрасными дамами, успевая проделать пару па с каждой.

- Чего грустишь, малышка? Посмотри на своего дружка, у него морда кислей лимона. - Сверкнув белоснежным оскалом мутант своевременно удалился обратно к девушкам, искоса поглядывая, словно дразня, Шельму. Он знал как поддеть ее азарт и знал, что при некотором раскладе она порой теряет тормоза, чего он по всей видимости и добивался.

Заигравшая ритмичная музыка буквально манила на танцпол, заставляя покидать уютные насиженные местечки.
- Логан, пошли танцевать. - Беспрекословно объявив о своем желании, Шел вытащила из маленькой сумочки алые перчатки и ловко нацепив оные, схватила мужчину за руку. - Я преподам этому засранцу урок. - Грозно нависнув над Росомахой, мутантка не помедлила дернуть его из-за стола. Благо удачно выбранный момент с опущенными на стол приборами предотвратил некоторые возможные последствия, одно из которых могло стать непреднамеренное массовое убийство с осторожностью хирурга.

Она шла вперед, в центр движения, раздвигая толпу, словно крейсер Аврора, волоча на буксире "пробитое суденышко" - ошалевшего Логана. Неведомо о чем конкретно в этот момент думал мужчина, но стальная хватка Анны не давала ему никакого шанса на спасение. Выбрав самую выгодную для просмотра позицию, практически у сцены, южанка резко дернула на себя партнера и игриво подмигнув оному, так же ритмично, в такт музыке задвигала бедрами.

Как она могла с такой грацией побитой кошки ловко наклоняться, что бы застывшие в изумлении мужчины, не лицезрели ее нижнее белье? Почему площадка резко опустела, оставив только ее, Логана, Квика и еще одну девушку в самом центре? Зачем они все аплодируют, словно это четверка знаменитостей? А может это всего лишь массовая галлюцинация выпившего профессора или Эммы Фрост, решившей отыграться на всех из-за сломанного ногтя? Невероятно, но факт - все четверо танцевали, словно заведенные.

Шаг в сторону, шаг назад, резкий поворот, вот он подхватил ее за талию и она, полностью доверяя напарнику, откинулась назад, прогибая спину, при этом изящно поправляя сползающее платье. Теплые голубые глаза, верная улыбка, надежные руки, шальная голова и куча пафоса. Ну держись Пьетро, ты узнаешь как она умеет веселиться, когда разозлится. Папенькин сыночек, поймешь, что связываться пусть и бывшим, но икс меном - равносильно моментальному проигрышу.

И куда делась ее хваленая застенчивость, когда ножка на высоком каблуке грозно опустилась на стул, а затем, словно сорвавшейся с цепи Цербер, страсть, огонь, эйфория захлестнули тело? Куда сбежали страх и холодный здравый смысл, когда под приглушенный свет отточенная фигурка южанки выделывала такие движения, от чего можно было поклясться, что даже Логан покраснел? Благо хватило самообладания и платье осталось на месте, на том и спасибо.

- Ну что, придурок, съел? - облизнув нижнюю губу, словно дикая бестия, мутантка подмигнула несколько стушевавшемуся блондину. - Только папе не жалуйся.
- Я твоей маме все расскажу! - Щелкнув девушку по носу, мутант опустился на пол и словно наездница, оседлал воздух. ( О, баги, не спрашивайте меня как это, но надеюсь ему понравилось хD)
- Хрен ты кому что расскажешь. - Росомаху никто не спрашивал, перед тем, как опустить его на мягкий стул, превращая в эдакую игрушку для совращения. Но Мари знала где можно притормозить, а где обязательно и беспрекословно нужно нажать на тормоза и включить ручник. Это был именно такой случай.

- Надеюсь, без обид, сладкий? - вполне серьезно поинтересовалась мутантка после того, как они оба вернулись за свой столик. - Ты меня очень выручил. Мне повторите еще порцию вина, пожалуйста.


Одежда: вытянувшаяся бежевая майка, потертые серые узкие джинсы, шлепки через палец, перчатки. Волосы распущены.
При себе: плеер, обворожительная улыбка и мешок сарказма.

Close your eyes... Feel your soul! All for love... Show your heart...(G)


Свой
Роль: Rogue

Настоящее имя: Zlo-sama ;З (Анна-Мари)

Способности : поглощение, полет, сверхсила

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 25.07.2011, 15:17 | Сообщение # 55 |

Gambit
ОЧЕРЕДЬ


Зверь
Генри кивнул Спиритфилд, улыбаясь, покладисто проблеяв "да, конечно". Вот, что делают настоящие женщины с мужчинами! Дав девушке время вырваться вперед, МакКой тоже прыгнул в воду. Одежда отяжеляла и мешала плыть, но он все же продолжал. И был вознагражден. Доплыв, он увидел Вулвэр, ждавшую неподалеку на берегу. Генри выкарабкался, отряхнувшись словно большая собака, он начал с восхищением оглядываться.

-Вот это да! Как интересно…- Генри начал увлеченно и в слух перечислять возможные породы камней, дававших такое. Он оглаживал стены.-Удивительно! Абсолютно естественная пещера и старая, древняя даже. Удивительное место!

Мужчина обернулся к Вулвэр, умолкая. Да что здесь скажешь?

Росомаха
Логан чуть пожал плечами:
-Да, пожалуй, странно как-то,- он неловко усмехнулся, совершенно не приученный к открытому проявлению себя. Но он доверял Анне, поэтому сказал.

Про вопрос о новичках, Хоулетт лишь фыркнул, хмурясь, не смотря на девушку. Однако, отвечая:

-Ты же знаешь, Ксавье любит… Подбирать. Всегда есть кто-то новенький.- Но я с ними не общаюсь. Не интересны. Логан вообще сторонился всего. Он возрождал не для этого, не для чужаков. Спасибо Чарльзу, он давал ему порой уходить.

Когда принесли еду, мужчина с интересом придвинулся к столу, улыбнувшись Шельме, зачиная тыкать блюдо. Пара-тройка глотков текли заряжала.

-А у вас как?- он уже уплетал за оби щеки жутко острые блюда, но наслаждался.

Танец для Джеймса стал чем-то неожиданным, горячим. В общем, это была Южанка, в своем коронном свободном стиле. Но он был рад подыграть подруге. Мужчина усмехнулся, поймал за рукав дернувшегося официанта.

-И мне повторите, пожалуйста.- Хоулетт откинулся на стуле, смотря на звездное небо.-Да, однозначно здорово. Без тебя совсем скучно у Чарльза.

Гамбит
(напишу чуть позже)


Примечания: Проворен, ловок, очарователен

Одежда
При себе метательные карты, изящная черная трость, смекалка и скотский характер чеширского кота х)
аватар сделал сам и могу сделать Вам х)


-Пожелай мне удачи.
-Нет, ты и так везунчик.


Мне тут понравилось
Роль: Gambit

Настоящее имя: Remy Etienne LeBeau/Рэми Этьен ЛеБо

Способности : устойчивость к телепатии

Местоположение: МиниКвесты-Point de Suture

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 25.07.2011, 22:26 | Сообщение # 56 | Hellion - Пн, 25.07.2011, 22:28

Hellion
- Не драматизируй, все нормально. Хотя, телепатия - это не плохая вещь для того, на кого её используют в довольно многих случаях.
- Я тоже с этим согласен, телепатия весьма полезная штука,- сказал телекинетик улыбнувшись
Может эта наивная улыбка сможет хоть как нибудь разрядить ситуацию

Она согласилась. Джулиан не ожидал что такое будет, Эмма всегда с осторожностью относилась к таким отношениям. Ему было маловато одной прогулки, он хотел чего-нибудь большего. Ужин, неплохая идея, но не всё сразу. Геллион и вправду, был слишком резковат. Но его интуиция подсказывала подождать.

Парень не заметил как светило уже исчезло за горизонтом. Зажглись звёзды, вокруг стало ещё красивей, всё будто окутало тёмной пеленой.

-Ну что ж , пошли,- сказал парень ступая, а куда ступая он сам не понимал, внимание всё ещё было прикуто к прекраснейшим глазам девушки. Но всё же что-бы не показаться дурачком, он отвёл взгляд. Он ни про что не думал, нет, вовсе не из-за того что Эмма телепат, просто момент был не тот. И всё его внимание было прикуто на девушке.


Одет в: Это

При себе: Пачка сигарет, зажигалка, ключи, деньги.

Тык


Мне тут понравилось
Роль: Hellion

Настоящее имя: Julian Keller

Способности : Телекинез омега уровня

Местоположение:

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 26.07.2011, 12:28 | Сообщение # 57 |

Frost
Эмма и не заметила, как солнце трусливо забежало за горизонтом, почти не оставив за собой красного шлейфа. Наступила Ночь. Это время суток для неё много чего значило, днем она, если можно так сказать, она была спокойной и тихой, а стоило солнцу зайти за горизонт - в ней просыпался дьявол. Какое-то неведомое желание раздирало её изнутри, затемняло всякие высокие чувства и здравый смысл. Что-то толкало её на странные и необдуманные поступки, что-то несуществующие, но чувствующееся.

Она с наслаждением вдохнула ночной воздух, наполнила им легкие, по телу пробежала приятная дрожь. Захотелось выпить, чтобы хоть немного расслабиться от напряженных будней. Белая Королевая наеялась, что вездесущий и правильный профессор не будет читать ей нотации. Как же они её раздражали! Они, подобно мелкому холодному дождю были невредны, но жутко противны. Мисс Фрост от этих лекций не менялась, ну а профессор продолжал тратить свое и её время в пустую.
- Может, стоит зайти куда-нибудь и что-нибудь выпить? Ты уже не ребенок, и я не думаю, что ведешь прямо очень здоровый образ жизни. В институте нет спиртного, но разве это кому-то из студентов это препятствует?
Эмма Фрост улыбнулась лукавой улыбкой. Она определенно что-то знала, что по понятиям никто из преподавателей не должен был знать.

Когда Джулиан посмотрел в глаза Эммы, они недобро заблестели, но всего лишь на короткое мгновение. Она что-то замышляла, что-то, что было известно только ей, что-то, что определенно выходило за рамки этики у телепатов, да и не только у телепатов. Мисс Фрост знала, что она это сделает. Что говорить - она яркий пример перевоспитавшейся злодейки, но злодеи, они в чем-то похожи на маньяков - а маньяки они всегда возвращаются к своим злодеяниям, как ни стараются бросить. Вопрос только во времени.

Официантка, обслуживающая Логана и Шельму, упала в обморок, с подносом, на котором находился бокал красного вина. Бокал опрокинулся на грудь девушки, а вино разукрасило блузку в алый цвет. В этот момент Эмма Фрост улыбнулась, но так как Джулиан отвел взгляд, он не мог этого увидеть.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 27.07.2011, 18:21 | Сообщение # 58 |

Phobos
Илай вошел в бар и решил для начала разведать здешнюю обстановку именно с этого места. Как известно, вся элита проводит свое свободное время именно здесь, а встретить какую-нибудь политическую шишку – это заветная мечта мутанта. Получить бесконечную власть, стать влиятельной личностью – кто бы от этого отказался? Думаю, никто.
Илай сел за свободный столик и заказал чашку кофе. Быстрым взглядом он разглядел людей. Подходящей внешности пока не было, скорее для эпатажа можно было превратиться в молодого парня с ирокезом на голове, но по одежде можно было сказать, что это не сын какого-то банкира или предпринимателя. «Не повезло мне… Хотя это только мой первый день здесь… Мда..»
Глотнув немного кофе, он более тщательней начал оглядывать людей.




Роль: Phobos

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 30.07.2011, 14:31 | Сообщение # 59 | Tekken - Сб, 30.07.2011, 14:41

Tracker
Скот Блэк/Следопыт

Скотт уже прошел регистрацию и направлялся в свой номер. ОН поднялся на третий этаж и магнитным ключом открыл нужную дверь. Скот вошел в комнату и бросил чемодан на пол.

-Даааа,-протянул он-вот это красота.

Комната была сделана в стиле Хай-Тек. Удобный мягкий диван,позади него стена отделана желтой плиткой,а на это стене висели две картины.Перед диваном стоял круглый стеклянный столик а возле стены напротив стоял телевизор солидных размеров.Окна зашторен,а за окнами чудесный вид на лес.

-То что надо.-улыбнулся Скот -нужно осмотреться.

Он сел на диван,снял футболку.Его тело было исписано татуировками за последний год к ядовитому пауку,орлу,волкам и акуле добавились еще огромный гризли и гепард. Скот расслабился и закрыл глаза. уже привычная боль пронзила плече, Следопыт поморщился и сжал челюсть. Через несколько секунд мучений на его плече сидел белоголовый орел. Плече жгло и поэтому Скот посидел еще минуту и подошел к окну. Прохладный ветерок обдувал все тело,Следопыт посадил орла на предплечье и резким движением подкинул его в окно. Орел издал крик и куда-то полетел.

Скот не стал терять времени и снова уселся на диван,снова закрыл глаза пытаясь сфокусировать силы на птице. В голове стали появляться отдельные фрагменты,потом эти фрагменты становились чаще и в итоге Скот видел все,что видит птица. Огромные территории,леса,поле для гольфа...Скотт вышел из транса и оделся.

-Пора прогуляться самому и завести новые знакомства.

Скот вышел из номера и пошел в бар.




Роль: Tracker

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 24.08.2011, 14:06 | Сообщение # 60 |

Болотная
-Ну наконец и ты- Ву встала и подошла к Генри. Расписная яркая рубашка отяжелела и намокла, а штаны были готовы выплеснуть на камень мини бассейн. Ву снисходительно покивала и попросила Генри

Сними рубашку и выжми, с тебя течет-она повелительно прищелкнула пальцами, мол, быстрее, я ,дескать,жду. Потом пробежалась пальцами по его плечу и заглянула в глаза, пытаясь сказать ими то, что невозможно было сказать глазами. Ее руки мелко дрожали, хвост и уши обвисли как у побитой собаки. Ей было и страшно и стыдно и больно и приятно. В общем, полный комплект.


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Point de Suture/Место стыка (курорт)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра