menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Литература » О вреде курения
О вреде курения

Дата: Пн, 20.07.2009, 19:31 | Сообщение # 1 |

Jubilee
О вреде курения.

Автор: Evafancy
Фандом: Люди Икс
Размер: мини
Рейтинг: До 13 не читать.
От автора:. Задумывался как драббл, но несколько увеличился в размерах. Мой первый законченный, фабульный, нор-маль-ный фик по фандому Люди ИКС. Странно, что героями стали не Шельма и Гамбит, не моя младшенькая Джуби, и не Гроза или Мистика(я им симпатизирую). Но НЕТ. Знаете почему? Да, дорогая, из-за тебя. Посвящается моей любимой Вулви-бусеньке! Знаете какая у нас (как кто-то, знала б кто, дала бы в глаз) Логанша? Нет! *ехидно посмеивается* А я знаю! tongue У нее просто потрясающая манера смеяться! Еще она очень живая, энергичная и гиперобщительная! А еще, (ну как это незабываемо) "в укладчики, в укладчики" голосом представителей нации Равшана и Джумшуда=)))))) А люди, что там! Вам меня все равно не понять! В общем так. Любимая, что надо - я в твоем распоряжениии =*

Одержимый какой-то неведомой силой, Росомаха мчался вперед, вглубь леса. Лицо его не выражало никаких человеческих эмоций: сейчас он был охотником. Глаза Логана сузились, рот искривился в хищном оскале, а ноздри изредка подрагивали, вдыхая и выдыхая воздух (полагался только на чутье) - не дать жертве уйти было главной целью. В стремительном беге, почти полете, он преодалевал километр за километром, уничтожая на своем пути листву и ветви, преграждавшие ему дорогу, действие, сопровождаемое резким лязгом адамантиевых коготков.
В погоне за неуловимой добычей, дерзко водящей его за нос, мутант выбился из сил. Росомаха только сейчас понял, что ходит кругами. В подтверждение этому - согнутое тонкое деревце с помятой листвой, непонятно каким образом оказавшееся в глухой, непроходимой для существа без гена Икс, чаще.
Тяжело выдохнув, разъяренный Росомаха с грозным, ужасающим полукриком-полурыком исполосовал несчастное деревце на мелкие, нет, эти деревяшки даже дровами нельзя назвать.
Выпустив таким образом пар, он опустился на корточки, принюхался вокруг. Дотронувшись двумя пальцами к грязной луже, Росомаха подчерпнул двумя пальцами содержимое и тут же вытерся об листву. Мышцы его напряглись, словно стальные. Кроме его собственного появился еще один запах. И это не жертва. Он не мог не узнать его. С кривой усмешкой, застывшей на губах, резко повернувшись и выпустив когти перед собой, Логан позволил Криду оказаться верхом на нем. Саблезуб "подарил" один за одним серию ударов, не замечая урона, наносимого ему Росомахой и отмечая про себя, что кромсать Росю нужно долго и часто, а то как на собаке зарастает.
Однако, не долго Рыжик царствовал. Мощный бросок - и противники поменялись местами. Теперь Росомаха был сверху. Повинуясь животному инстинкту, одним броском выпустив когти и протянув руки вперед, Логан воткнул в грудь Виктора шесть блестящих лезвий...
Капелька ледяного пота соскочила с напряженного лба Джеймса на правую из алых щек Крида. Тяжелая капля. Упала со свистом. Лес наполнился звенящей тишиной. Казалось, природа замерла в ожидании действий одного из противников. Это мгновение показалось Росомахе вечностью.
"Теперь все кончено" - впервые закралась мысль в его голову. Вновь человек(?), он заглянул в глаза Саблезуба. Слабый огонек все еще горел не угасая, а на губах играла усмешка.
Крид громко и со злорадством в голосе расхохотался. Росомаха напряженно, с хрустом в шее мотнул головой, и мгновение - и они поменялись местами, но когти Логана по-прежнему застряли в груди Виктора, продолжавшего неистово хохотать заливистым, неестественно тонким, словно детским голоском. Прямо-таки перелив колокольчиков в весеннем саду!
Рососмаха с хрипом выдохнул воздух, а затем вгляделся в черные зрачки Саблезуба и... черт побери, на нем обмякла Джина, а из ее лопаток выходили шесть остреньких кончиков его когтей! Девушка вызывающе глядела на мужчину и тихо, мелодично смеялась. Логан в растерянности захлопал ресничками.
Лицо мутанта побелело, на лбу проступила синяя жилка.
- Ты ведь этого хотел, Росомаха? - наконец произнесла Джин бархатным голосом.
До него не сразу дошел смысл ее слов. Прерывисто дыша, он громко выкрикнул:
"-Не-е-ет!"
И подпрыгнул. На кровати. На своей кровати. В темноте Логан не сразу понял, где он находится. Смахнув многочисленные капельки ледяного пота со лба, он опустил тяжелые, налившиеся свинцовой тяжестью, ступни на пол. Мелкая дрожь охватила все тело мужчины и он никак не мог унять ее. Повернувшись в пол-оборота, он различил очертания женской фигуры. А протянув руку, почувствовал теплоту этого тела.
Разметавшиеся на подушке длинные рыжие волосы(зрение вернулось) говорили о том, что тело было желанным. А еще через мгновение в голову ударил сладковатый, дурманящий мысли аромат. Логан не различил, что промурлыкало сквозь сон это милое существо, сжавшееся калачиком на постели. Лишь слабо улыбнувшись от прилива внезапной нежности, он покрепче затянулся остатком недогоревшей сигары, дымящейся в пепельнице на тумбочке, выпустил пару колец дыма, и, швырнув окурок в распахнутое окно, присоединился к сладко посапывающей Джине.

PS: Люди, бросайте курить!

PS 2: Особенно, на ночь))

PS 3: И берегите природу!

PS 4. Я люблю тебя.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 20.07.2009, 19:41 | Сообщение # 2 |

Mirr@
Классно :)))


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.07.2009, 23:33 | Сообщение # 3 |

Laura
Quote (Evafancy)
гиперобщительная

Клянусь, в тот день я была больна! biggrin
Нет, просто рада тебя видеть. Рада, что произвела хорошее первое впечатление wink
Quote (Evafancy)
укладчики

Упаковщике!
Quote (Evafancy)
Любимая, что надо - я в твоем распоряжениии

Запомнил, записал, учту smile
Quote (Evafancy)
Я люблю тебя

И я тебя wink


Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.07.2009, 23:36 | Сообщение # 4 |

Wolverine
Пи.Эс. И спасибо за мой любимый пейринг smile


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.07.2009, 10:33 | Сообщение # 5 |

Jubilee
А я-то как рада была!)))))))))

Пусть упаковщики.... wink

Ну да, я потому Джину и сделала)))

=**





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.08.2009, 14:38 | Сообщение # 6 |

-NightCrawler-
Редко читаю фики, больше пишу. Редко хвалю фики, чаще критикую.

В данном случае: автору спасибо, мне очень понравилось, НО!- тебе нужна бета. Есть крайне "некрасивые" моменты, которые портят шикарную атмосферу фанфика. Если он них избавиться, будет шедеврально smile



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.08.2009, 15:12 | Сообщение # 7 |

Jubilee
-NightCrawler-, О боже. Моя челюсть упала. Честно, не ожидала твоей такой реакции.
Почему без беты, объясню. Написано это было ночью на бумаге, пока все в доме спали. А через день опубликовано (на почте есть, оказывается, доспут в сеть, так что у меня был аж час!) только из-за Роськи.
Спасибо большое, ты мне самооценку немножко поднял happy




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 19.08.2009, 01:43 | Сообщение # 8 |

-NightCrawler-
С тобой бы в соавторстве писать, но в соавторстве я могу работать только с одним челвоеком, у нас с ним удивительный симбиоз (взаимное паразитирование), ибо она пишет то, что не люблю я, и пишет так, что я аж краснею (ага-ага, постельные сцены), а я могу всё связать сюжетом...

Да и не вытерпите вы меня в соавторах.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 24.08.2009, 17:56 | Сообщение # 9 |

[Gambit]4059
Мне не, что не поможет бросить курить no




Роль: [Gambit]4059

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 24.08.2009, 18:55 | Сообщение # 10 |

-NightCrawler-
[Gambit]4059, в твоем-то возрасте? О_О Я вот как-то до 30 лет дожил, не пробовав... а вы уже в 15 и курите о_О


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 24.08.2009, 19:40 | Сообщение # 11 |

[Gambit]4059
-NightCrawler-, везёт тебе ami. Хочу бросить а немогу wacko




Роль: [Gambit]4059

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Творчество » Литература » О вреде курения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра