menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Литература » Что-то о Мисс Грей. (Творчиство подруги.)
Что-то о Мисс Грей.

Дата: Вт, 05.01.2010, 21:38 | Сообщение # 1 |

Phoenix
Это не мое нашла в компе подруги ( по ее милости тут с вами сижу)
Я не знаю фик это или ее отыгрыш с какой-то ролы, но полетаете, если понравится завтра кину все (сейчас лень разбираться, где у нее что), а нет удалите.

Люди любят говорить красивые фразы, но мало кто вслушивается в них, вслушивается в их смысл, разбирает его по словам и буквам. И мало кто задумывается о том, что многие красивые фразы на самом деле ложь, Профессор. – С этими словами Джин Грей вышла из кабинета, захлопнув за собой дверь. Глаза – зеркало души. Эту фразу часто любила повторять Элейн Грей. Джин всегда думала, что она умеет читать по глазам, что во взгляде человека она прочтет больше, чем даже прочтя его мысли. Но это ее не помогло, Джин не когда не могла видеть его глаза. Некогда. Сейчас она шла по школьному коридору, странно, но слез уже не было. Сначала она сходила с ума от боли и отчаяния, потом наступила апатия, а теперь уже была только пустота. Кто- то у нее что то спросил, Джин только кивнула. Она не когда не замечала, насколько длинным может быть школьный коридор. Если бы сейчас Джин спросили, когда все рухнула, она бы не ответила. Её привлёкло в нём, та открытость, которая в первую минуту их встречи поразила её. Ей нравилось, как он улыбается, случалось к её сожалению это довольно редко. Он вечно куда-то спешил, ему надо было кому-то помочь, он был лидером, и это восхищало её. И поэтому она согласна была ждать его, ждать, сколько понадобиться, старавшись всегда быть рядом, всегда быть с ним, ей нравилось даже просто стоять рядом и слушать, как он говорит, его голос, он завораживал её. Коридор, наконец, кончился , и телепадка вышла на улицу.





Роль: Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 05.01.2010, 22:05 | Сообщение # 2 |

Mirr@
ждемс ждемс интересно о чем это =)


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Творчество » Литература » Что-то о Мисс Грей. (Творчиство подруги.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра