menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » США » Нью-Йорк » city morgue - Городской морг
city morgue - Городской морг

Дата: Сб, 06.08.2011, 18:06 | Сообщение # 1 |

Tracker
Судебно-медицинский морг, теоретически принадлежащий Нью-Йоркскому Пресвитерианскому госпиталю (New York Presbyterian).



Это отдельно стоящее двухэтажное здание, недалеко от госпиталя (East 68th Street).
Как и другие морги, оно состоит из зала для исследования трупов (секционной) и вспомогательных помещений. Секционная располагается на -1ом этаже, там же, два помещения для уборки и хранения трупов и препаратов и помещение для бальзамирования.

В цокольном этаже расположены помещения для хранения белья, посуды и препаратов, мастерские, прачечная и души, там же дежурная служителей и канцелярия.

Первый этаж разделен на два крыла в которые можно попасть по двум разным лестницам. В южном — кабинет для проведения занятий со студентами, служебные кабинеты. Северное же крыло занимает небольшое агентство по оказанию ритуальных услуг. Помимо лестниц, цокольный и -1ый этажи соединены лифтовой шахтой, по которой курсирует просторный лифт.




Роль: Tracker

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 28.11.2011, 11:55 | Сообщение # 26 | Atea - Пн, 28.11.2011, 12:00

Atea
В помещении было ещё темнее, чем на улице, свет погас незадолго до прилета Дерека. Решив не искушать судьбу, парень достал из рюкзака свой «везучий», как он его величал, фонарик. Когда, наконец-то, включился свет, то стало ещё более мрачно, что заставило Атеа непроизвольно поежиться. Медленно продвигаясь вперед, он начал различать голоса, доносившиеся откуда-то. Подобный фон ещё больше нагнетал обстановку и Дерек начал задумываться, зачем он вообще сюда пришел.

-Эй, люди! Есть здесь кто? – так что бы было слышно, громко спросил парень.

Внизу послышался хлопок затем ещё один хлопок, что-то странное здесь происходило, весьма странное. Особенно волновалась интуиция Дерека, которая постоянно повторяла о том, что отсюда нужно бежать. Он вспомнил, когда последний раз чувствовал подобное… Это было тогда, когда родители узнали, что их сын мутант и хотели его, в лучшем случае, закрыть дома. Но его мысли прервал неожиданный взрыв где-то вдалеке, но теперь было понятно, что он доносился из подвала.

«Зачем кому-то подрывать морг? Здесь и так почти все мертвы… Ох, дело не чисто»

Прибавив шагу, он направился к видневшейся, в свете фонаря, лестнице в подвал. Но как это уже неоднократно случалось, он зацепился за стоящее в темноте пустое ведро со шваброй и упал, наделав много шума не только собой, но и уборочным инвентарем. Из-за того, что он часто летает, Дерек не слишком-то привык смотреть себе под ноги на земле и уже далеко не в первый раз попадал в такую ситуацию. Чертыхнувшись и поднявшись на ноги, он уже быстрым шагом направился к лестнице и начал спускаться вниз.

-Эй, есть там кто?! – бросил он вперед себя, но при этом сбавил шаг и начал идти, теперь уже внимательно смотря под ноги.


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 29.11.2011, 18:40 | Сообщение # 27 |

Rust
Дети должны спать по ночам, есть овощи и делать домашнюю работу.
Том покачал головой. Девушка из Братства завела их в морг, и внезапно исчезла. Смахивало на ловушку. Раст огляделся, сжимая и разжимая кулаки. Надо будет потом найти эту девушку...

Эмма явно опять была в своем телепатическом мире и там что-то не ладилось. Выберутся ли они отсюда?

Громыхнуло. Что-то темное словно мелькнуло перед глазами, как случайная тень.
Из ниоткуда выскочил парень. Он выглядел как загнанный зверь. Запыхавшийся, его сердце колотилось так, что токи крови вместе с ритмичным шумом практически глушили Тома. Это и есть ловушка? Или он только что выскочил из западни? Враг или союзник?

-Эмма ты в по... - его чуткий слух словил чей-то зов и шаги. Он совершенно забыл про их гостя. Голос показался знакомым...
-Дерек! - Раст постарался не отворачиваться от прижавшегося к стене в мертвенно бледном свете парня. -Мы внизу!


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 30.11.2011, 21:39 | Сообщение # 28 |

Frost
Словно в замедленной съемке наблюдая за разрывом ящика, можно сказать гроба, Эмма трансформировалась, попрощавшись с миром тепатии и эмоций. Хотя какая разница?
-Эмма ты в по...
Ты весьма проницателен, Раст. - Естесственно.- Эмма рассматривала испуганного и совершенно непредсказуемого мутанта, стоящего перед ней. Конечно, это вариант успокоить его с помощью телепатии и без его согласия, но что-то мне подсказывает, что это может быть травмоопасно. Человек в таком состоянии слишком непредсказуем.

Услышав вопли испуганного сверху Дерека, Эмма отнюдь не обрадовалась. Не хватало еще одного идиота на ее голову, а этот гражданин в большей степени, нежели остальные, им являлся. Опять же неисправимое дитя, которое только то и делает, что фотографирует. Не особо заботясь о предметах фотографирования - не заботясь о человеке, которому вот-вот змея вцепится в горло. Но при это переживая о том, достаточно ли правильно настроен фокус.

К тому же, этот нежданный посетитель может испугать и так порядком напуганного мутанто, выскочившего из ящика. Интересно, каково это очнуться в гробе? Каково это понять, что тебя, возможно, просто похоронили заживо. Каково это выскочить из этой тюрьмы и увидеть перед собой мужчину, беззастенчиво смотрящего на него в упор, женщину-алмаз, и услышать сверху вопло еще третьего, однозначно неординарного существа?


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.12.2011, 14:25 | Сообщение # 29 |

Кейси
"Я умер или попал в дурдом. А может, все сразу и одновременно,"- сделал неутешительные выводы Кейси, повнимательнее присмотревшись к окружающим. Ледяная баба (причем в буквальном смысле ледяная - вся словно льдом затянута), какой-то мужик, выглядящий на ее фоне вполне нормально, и некто, вопящий сверху. Обложили со всех сторон, сволочи.

И в тенях... в родных и удобных тенях теперь тоже есть кто-то чужой. Не такой, как эти... эти... психи - к черту политкорректность и толерантность, он не в том настроении - а другой. Впрочем, углубляться в анализ Киеран не собирался - этот чужой занял ЕГО биологическую нишу, и вот ему мутант собирался конкретно объяснить, в чем и насколько тот неправ.

Но сначала...

- Мирно разойдемся или с жертвами и разрушениями?- воинственно спросил он у парочки, на которую повесил основательный ярлык "чеканутости".


Одежда: футболка, рубашка, штаны, босой. Крылья выпущены наружу. Сережки, на левой руке - широкий кожаный браслет, на среднем пальце правой руки серебрянное кольцо.
При себе:
заточка в ножнах на изнанке браслета, документы по карманам, горсть мелочи, сотрясение мозга


Если у меня в графе "диагноз" написано "паранойя", то это не значит, что за мной не следят!


Мне тут понравилось
Роль: Кейси

Настоящее имя: Киеран Корбетт Кавен

Способности : тени, крылья, аппорт

Местоположение: х з где

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.12.2011, 11:37 | Сообщение # 30 |

Atea
Дерек наконец-то спустился вниз и увидел довольно странную картину. Эмму, принявшую алмазную форму, и Тома что стояли напротив довольно странного и необычно бледного парня. Рядом часть секции для хранения трупов была как будто взорванной изнутри, но следов горения не было.

- Мирно разойдемся или с жертвами и разрушениями? – спросил бледный человек, но скорее это был риторический вопрос.

- Что здесь происходит? – Атеа был полностью в замешательстве. Довольно странно было видеть такой сбор, да и ещё в таком месте. Выключив и спрятав в рюкзак фонарик, Дерек подошел ближе к знакомой парочке, которая как будто загнала третьего в угол.

«-Что здесь могло произойти? И как все это связано с ночным нападением? Слишком сложные вопросы. Но подобное всегда сопровождает легендарных людей Х.» - на секунду Дерек бросил взгляд на Тома и Эмму, но затем опять перевел взгляд на Кейси. Слишком много совпадений…


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.12.2011, 20:22 | Сообщение # 31 |

Rust
Переборов желание за угрожающее высказывание выдать противнику по ... Расту захотелось подумать "по щщам" но последнее время он начал следить за своей речью и остановился на варианте "по первое число". Так вот, переборов это желание мужчина доброжелательно улыбнулся, чуть выставив вперед ладони и приподняв руки.

-Как ни банально это звучит, мы пришли с миром. На самом деле с Миррой, но та почетно покинула нас так что... - Просто пытаемся понять происходящее. То есть, какой то смутный подвал морга, что-то, съевшее кого-то... Может спокойно поговорим? На самом деле Том ужасный дипломат. И все это знают. Но никто не запрещал пробовать снова и снова.

-Может тебе... вам... тебе... разалмазиться? - Том приподнял бровь, глядя на Эмму. -Привет, Дерек. Дерек, это человек который только что вылетел из... из той штуки - палец оттопырился в направлении раскуроченной крышки ячейки. - Человек, это Дерек. Я, кстати говоря Том, а это - мисс Фрост - палец перекочевал на алмазное изваяние. Эмма производила впечатление пуленепробиваемого существа и даже пытаться подколоть ее ему особо и не хотелось. Все это произнесено было с присущей ему ухмылкой.


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.12.2011, 22:11 | Сообщение # 32 |

Frost
- Мирно разойдемся или с жертвами и разрушениями?
Ты настолько наивен, что предполагаешь, что сможешь победить трех мутантов, пусть даже двое представителей мужского пола в них - идиоты? Эмма Фрост непроизвольно замерла, как каменное изваяние, не показывая никаких признаков жизни. За что же мне такое счастье? Видимо, я себя слишком плохо вела целый год.

-Может тебе... вам... тебе... разалмазиться?- и через несколько секунд Эмма с тихим шелестом трансформировалась. Нахлынули эмоции, и, возможно, Эмма Фрост бы промолчала, если бы далее сказанных слов не было.- а это - мисс Фрост
Телепатка кинула такой уничтожающий взгляд на Раста, которым впору было прожигать отверстия в бронированных стенах. Понимая всю черную комичность ситуации, женщина поняла, в насколько идиотскую ситуацию она попала. Поехать в клуб, по дороге сбив двух человек из братства, потом в клубе обнаружить своего ученика, там же пережить нападение некого монстра, там же отправить непонятно куда своего ученика, потом встретить этих же двух человек из братства, поехать с ними в морг, распрощаться там с ними, встретить Раста, встретить Дерека, свалившегося как снег на голову, и сейчас созерцать совершенно непредсказуемого мутанта, вырвавшегося из гроба и разрушив пол подвала, и выслушивать его детские угрозы - Эмме Фрост чертовски везло. Как утопленице. Хотя утопленникам хотя бы умирать спокойно дают. - Я Эмма. Грейс. Фрост. И я "она", к сведению.

Решив не принимать участие в глупых детских перепалках, она сделала шаг навстречу незнакомцу и, соответственно, шаг от Раста.
- И я в вашем безумно интеллектуальном разговоре не учавствую. Я то беззащитное создание, которым место на заднем сиденьи машины. - еще один уничтожающий взгляд на Раста. - И мне ничто не позволяет брать ситуацию под контроль.
Женщина прислонилась к стене и скрестила руки на груди, изображая глубоко обиженную особу. Готовая в любую секунду остановить незнакомца, если тот вдруг решит поспешно ретироваться, Эмма смотрела куда-то впереди себя, не останавливая свой взгляд на предметах, как бы проходя сквозь них. - Мистер Шустер, покажите мне ваши дипломатические способности. - Телепатка звонко рассмеялась. Невебрально, конечно, и Раст мог отчетливо слышать этот издевательский смех в своей голове.

На губах женщины заиграла ухмылка и она посмотрела на незнакомца с едва уловимым вызовом. Сегодня ей было нечего терять. И вся эта ситуация вызывала у Эммы Фрост безумное желание расхохотаться.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 12.12.2011, 20:47 | Сообщение # 33 |

Магнито


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 12.12.2011, 21:40 | Сообщение # 34 |

Frost


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 19.12.2011, 21:48 | Сообщение # 35 |

Mirr@


Можно было пафосно заявить "живым не дамся!". Можно было не менее пафосно разнести здесь все - от слов про подвал и без того расшатанная психика Киерана окончательно сдала последние позиции. Можно (хотя, вообще-то, нет) попробовать договориться миром. Кейси, как водится, избрал абсолютно левый вариант.
- Сначала уберите свою ручную зверушку!- воинственно продолжил наезжать на превосходящие силы противника ирландец.- Ту, что в том углу сидит!- и обвиняюще ткнул пальцем в оный. Тварь недовольно рявкнула, но дергаться не стала.


На секунду Кейси мог увидеть... даже скорее почувствовать нечто знакомое. Знакомое и несущее опасность. Эмма могла уловить чье-то сознание, тяжелое, словно "горячее" и совсем запутанное. Эмпата коснулось чувство будто готовой выстрелить стрелы... А Дерек явственно различил, что на него кто-то смотрит. Яркие голубые глаза на секунду захватили его внимание, но потом... все исчезло.
переход


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 20.12.2011, 01:09 | Сообщение # 36 |

Atea
Взгляд переключался с одного «компаньона» на другого, между которыми воздух стал настолько тяжелым от напряжения, что можно было топор повесить. У каждого из них было своё представление о жизни, но больно сильно они были разными. Тогда взгляд переключился на Кейси. Да, видать у парня выдался трудный день…. Дерек посмотрел на выломанную крышку секции для хранения тел и поморщился, для него подобная ситуация была бы величайшим ужасом. Вздохнув и подняв руки в умиротворяющем жесте начал было говорить, но Кейси его опередил.

- Сначала уберите свою ручную зверушку! Ту, что в том углу сидит! – показал пальцем парень.

И как только Дерек повернул туда взгляд, то вдруг перед его взором на секунду возникли странные, но завораживающие, ярко-голубые глаза. В голове только и успела складываться фраза «Что за…?..» как все вокруг потемнело и исчезло…

Переход


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline



Форум » США » Нью-Йорк » city morgue - Городской морг
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра