menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » США » Нью-Йорк » city morgue - Городской морг
city morgue - Городской морг

Дата: Сб, 06.08.2011, 18:06 | Сообщение # 1 |

Tracker
Судебно-медицинский морг, теоретически принадлежащий Нью-Йоркскому Пресвитерианскому госпиталю (New York Presbyterian).



Это отдельно стоящее двухэтажное здание, недалеко от госпиталя (East 68th Street).
Как и другие морги, оно состоит из зала для исследования трупов (секционной) и вспомогательных помещений. Секционная располагается на -1ом этаже, там же, два помещения для уборки и хранения трупов и препаратов и помещение для бальзамирования.

В цокольном этаже расположены помещения для хранения белья, посуды и препаратов, мастерские, прачечная и души, там же дежурная служителей и канцелярия.

Первый этаж разделен на два крыла в которые можно попасть по двум разным лестницам. В южном — кабинет для проведения занятий со студентами, служебные кабинеты. Северное же крыло занимает небольшое агентство по оказанию ритуальных услуг. Помимо лестниц, цокольный и -1ый этажи соединены лифтовой шахтой, по которой курсирует просторный лифт.




Роль: Tracker

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 25.10.2011, 22:59 | Сообщение # 2 |

Frost
Всю дорогу клацая по клавишам длинными ногтями, Эмма что-то сосредоточенно печатала/правила или еще что-то делала. Когда шофером, то и дело кидавший взгляды на ополумевшую компанию, повернул к моргу, она закрыла ноутбук и положила рядом. Выйдя из машины, Эмма окинула сначала взглядом здание, потом Эммета.
- А твой таинственный друг не случайно не смилостливился и не конкретизировал свою мысль? Что нет особого желания лазить по всему моргу, в поиске того, не знаю чего.

- Альфред, можешь подождать нас здесь неопределенное количество времени? И ты никому ничего не скажешь об этом визите, верно?
Не дожидаясь ответа, а лишь пристально посмотрев в глаза и тонко "впечатав" эту фразу в его мозг, Эмма вернулась к сладкой парочке.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 28.10.2011, 10:40 | Сообщение # 3 |

Mirr@

Пока за окном мелькал городской пейзаж, Мирра, уткнувшись в телефон, выискивала информацию в сети. Про Эммета там ничего не было - разве что заброшенная страничка в социальной сети, да адрес почты. Распознаватель лиц ничего не дал. О нем не писали, он не числился в базе данных министерств юстиции и обороны - словом, был обычным, залегшим на дно, незаметным мутантом. Видимо, он или хорошо прятал способности, или они никого не интересовали... Или всю информацию кто-то стер.

Девушка задумалась над задачей, откинувшись на спинку сидения. Интуиция говорила ей доверять Эммету, да и разум в принципе это подтверждал, используя принцип бритвы Оккама. Не могло все быть заговором - просто стечение обстоятельств. Однако сайт все же беспокоил ее.

Эмма пыталась запугать ее моргом, или просто придавала себе мрачный ореол, или еще более просто, любила насыщенные мрачностью фразы, но Мирра хотела туда приехать. Загадки манили ее к себе, как бабочку манит фонарь. Однако инстинкт самосохранения у нее все же обычно включался, правда в самый последний момент. Сейчас она то ли не верила в опасность, то ли интуитивно ощущала что особой опасности нет, и доверялась этому ощущению.

-Ну и где обещанный маньяк со скальпелем? - Мирра огляделась. Все было серо, уныло, и слишком обыденно. Морг - место, где смерть теряет ореол таинственности и становится чем-то ежедневным. Подул прохладный ветер, разметав волосы девушки и навеяв нехорошее ощущение, будто им тут не рады. Морг был в черте города, рядом, но на достаточном расстоянии были жилые дома, однако казалось, что они стоят посреди пустыря. Девушка подумала, что лучше бы они пошли ночью на кладбище.

Это просто дом с мертвыми телами - попыталась успокоить она себя и ощутила то противное состояние, от которого хочется бежать прочь сломя голову. Не потому что тебе страшно или противно...Тебе просто не нравится и хочется нестись прочь. Но она никуда не понеслась, а встала, подбоченясь, словно ожидая опаздывающего на свидание молодого человека.

В кустах что-то прошелестело, хотя это могла быть просто кошка. В одном из окон морга мелькала тень - возможно чуть поодаль от окна был небольшой источник света, и кто-то работал. А если очень хорошо прислушаться, могло показаться, что около левого крыла кто-то ходит.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 29.10.2011, 21:02 | Сообщение # 4 |

Frost
Ощущение пустоты и непонятная тревога лишь угнетали и без того мрачный настрой Эммы Фрост. Путем проб и ошибок женщина научилась прислушиваться к своей интуиции, а она, в свою очередь, подсказывала, что в морге есть что-то, что может нести угрозу. Хотя, если бы я всегда бежала от угроз, я бы умерла уже давно, или же бы росла пай-девочкой при отце. Мне все больше кажется, что чувство сохранения собственной жизни у меня со временем потупилось: или же бы я не раздраконивала Джин Грей при каждой встрече. Но, конечно, возможно я просто слишком уверенна в своих силах. Смогу ли я жить без них?

Напущенное спокойствие Мирры будило всяческие сомнения по поводу правильности прибывания здесь. Она тоже что-то чувствовала что-то опасное и тоже не подавала виду. Весьма удачная саркастическая реплика по поводу отсутствия столь милого маньяка со скальпелем пришлась кстати.
- Поиск только начат. Все еще впереди, а маньяка я всегда найду, у меня предрасположенность к нахождению оных.

Стоит попробовать прошерстить территорию псионикой, а потом уже искать черные варианты. Приложив указательный палец правой руки к виску, Эмма замерла, не смотря никуда - смотря в пустоту. Находящийся в состоянии транса медик, некто мистер Икс, доступ к которому у меня закрыт, непонятные шаги этого мистера около левого крыла здания, не проделки ли это гвардии телепатов шахматистов?
- Итак: заснувший медик и некий мистер, скрывающийся под блоком. Два живых существа, два сознания которые я нашла в этом здании. Странно, я всегда думала, что персонала должно было бы быть больше.

Услышав резкий хлопок где-то за спиной, Эмма резко обернулась. Не обнаружив ничего, она задумчиво посмотрела на серое небо. Что-то здесь не так, и самое ужасное в том, что я совершенно не могу понять что это и не могу понять природу необъяснимой тревоги. Почему я ощущаю присутствие кого-то еще, но ни его тела, ни сознания не чувствую, и не ощущаю влияние на свое сознание? Я чувствую, когда не в меру любопытный профессор старается незаметно прочитать меня, а сейчас - 0.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 31.10.2011, 19:52 | Сообщение # 5 |

Mirr@
Еще пара резких хлопков и что-то сшибло их с ног. Мирра узнала Курта и возмущенно воскликнула, собираясь было вскочить, но тут над ее головой что-то пролетело, и она (как и ее спутники) почувствовала парализующий страх, не дающий пошевелиться. Причем разумом девушка понимала что чем-то летающим ее обычно не напугать, но тут страх словно сдавил Мирру в тиски и сковал руки и ноги.

Единственная пришедшая в голову мысль - "Свет" - сработала на ура. Свет часто помогал девушке ощутить себя в безопасности и сейчас все вокруг залило вспышкой яркого света. Чуть поодаль послышался вскрик как будто бы птицы и страх, так же внезапно, как обрушился,отступил.

-Курт? - еще раз неуверенно позвала Мирра. Перед ней раздался хлопок, от которого все еще чуть трясущаяся девушка отпрянула. Курт выглядел... уставшим. Он был измотан и потрепан.
-Ты бросила нас. - Его глаза, под которыми явно обозначились круги, перешли на Эмму Фрост - а икс-мены не такие уж и добрые? Вы ничего не сделали [/b][/u] он тряхнул головой - ничего.

Руки Мирры испустили мягкий свет и она потянулась к Курту, пытаясь помочь ему, но в тот момент, когда она поднесла их достаточно близко для лечения, ее словно ударила током. Девушка взвыла и, от неожиданности, залепила Змею пощечину.

-Теперь ты не можешь помочь.

-Я не понимаю...
-Поймешь - Курт взглянул на Эммета и оскалился - вы все поймете потом. А теперь... пускай тебя мучает совесть - он еще более хищно оскалился - помни - тут оскал вдруг сменился ласковой улыбкой, и он, словно они были в мирном тихом и спокойном особняке, тронул играючи кончик ее носа - самое простое объяснение обычно наиболее верное.

-А вам, мисс Фрост, я могу сказать лишь, что вам бы лучше проверить, где там ваши Люди икс.

После этого Курт играючи-шутливо поклонился Эмме и исчез, добавив лишь одну фразу.
-Бегите.

Позади маленькой группы раздался истошный крик то ли птицы то ли животного. Прежде чем ощутить леденящий страх, Мирра почувствовала инстинкт самосохранения, который орал "Бегом в укрытие"


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 02.11.2011, 22:49 | Сообщение # 6 |

Emmet
Эммет, мысленно выругавшись по поводу внезапного появления Курта, не успел даже нахмурится, когда его что-то сильно толкнуло в бок. Он запоздало обернулся и увидел тень какого-то ему неизвестного существа. Странно было бы называть это тенью, это было что-то среднее между аурой и оным. Фрост сказала, что ьез проблем найдет маньяка. А в итого нас всех нашел демон а потом и монстр.

Постаравшись отполсти на коекое-либо расстрояние, Эммет был застигнут врасплох очередным толком. Посмотрев в сторону девушек, мужчина прокрикнул последие слова.
- В укрытие! БЕГИТЕ!

И Эммет исчез, сразу после этих слов. Его будто проглотило что-то, доселся не виденное. Что-то, отчего сводило все мышцы тела и отказывал даже инстикт выживания. Последнее, что запомнил молодой мужчна - яркая вспышка пламени, а потом бесконечно черная пустота.


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 07.11.2011, 19:09 | Сообщение # 7 |

Mirr@
Мирра почувствовала мороз,касающийся ее кожи, и в ту же секунду услышала звук падающего тела.
Прежде, чем она успела среагировать, ее охватил страх, заковавший руки и ноги, и девушка не могла и двинуться. Из равновесия ее вынул крик.
По-прежнему плохо понимая происходящее, она повернулась и побежала. Девушка глянула на Фрост, и бросилась за ней. Они подбежали к воротам морга, когда оттуда вышел сонный санитар.

Он поглядел мутными глазами вперед и вдруг словно вытянулся. Его губы что-то беззвучно прошептали и в ту же минуту он потонул в клубах черного дыма. Дым ринулся дальше, но вдруг растаял.

Все произошло за считанные секунды. Тишину нарушало только прерывистое дыхание Мирры и скрежет ее ногтей по телефону. Девушка, глядя в пустоту, царапала телефон, словно забыв, как им пользоваться.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 09.11.2011, 23:05 | Сообщение # 8 | Frost - Ср, 22.02.2012, 21:46

Frost
Тихий звук скрежета - и Эмма Фрост трансформировалась в алмаз. Побежав так, неспешно в сторону ворот, Эмма размышляла. Размышляла над словами Курта. Что же это значит: проверить, как там мои Люди Икс и где огни находятся? Из команды там довольно народу и ученики. Возможно, если бы женщина хоть что-нибудь чувствовала, ее мысли были бы более эмоциональными, а не такими тускло-холодными.

Слишком странное исчезновение некого санитара в черном дыме. Слишком странно.

Гробовую тишу, нарушаемую лишь скрежетом ногтей Мирры о телефон прервал еще и лязг трансформации. Мягко и медленно Эмма постаралась "отцепить" пальцы Мирры от телефона. Приговаривая что-то на подобие "тише-тише" женщина на нее внимательно посмотрела.
- Мирра, я конечно все понимаю, но что дальше? Мне нужно связаться с Людьми Икс, с которыми телепатическая связь прерванна, и найти их. А ты?


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 15.11.2011, 21:53 | Сообщение # 9 |

Rust
Нависшую над моргом тишину нарушил визг тормозов. Всячески костеря Фрост и ее "вне зоны доступа" телефон, Раст вышел из машины, оглядываясь.
Последнее зарегистрированное место, где ее видели, было в морге.

-Эээй - он чуть поежился, провел рукой по волосам и выпрямился. Не было еще морга, способного запугать Томаса Шустера. Мужчина решительно зашагал ко входу. Может Эмма что-то расследует.

То, что случилось, когда он был в особняке, ему совсем не понравилось. Точнее, в особняке он не был - не смог ни войти ни даже подойти. Потому что стоило сделать шаг туда, где должен был стоять особняк и через секунду ловишь себя на мысли что ты уже уходишь оттуда. Это было что-то неверное, непраивльное, выбивающееся из картины правильного мира.

-Фрост? - он не любил называть ее по имени. И вообще эта дама, ровно как и ее методы, да и ее неопределенность раздражали Тома.
Увлеченный своими мыслями, он все же заметил на земле нечто вроде следов борьбы. Тут явно что-то произошло. Хотелось бы выяснить что.


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 16.11.2011, 19:08 | Сообщение # 10 |

Mirr@
-А я ... - Мирра огляделась, убрала волосы за ухо, и набрала полную грудь воздуха. Из шокированной она снова стала нормальной, разочарованно поглядывая на поцарапанный телефон. Кому она хотел позвонить? Или надеялась, что многомогущая техника может ей помочь? - А мне надо найти хоть что-то, чтобы дать начальнику объяснение, почему я ищу приключений на свое мягкое место когда давно должна была быть дома и отчитываться об увиденном. Потому что иначе домашний арест, атата мне и это в лучшем случае, ибо терпение босса где-то в районе "как же ты мне надоела".

Никогда не останавливайся. Если не знаешь, что делать дальше, просто заставь себя двигаться.

Девушка поднялась и зашагала к моргу. Рука сжалась -Мирра не могла сделать сейчас и мелкого огонька, а как хотелось хоть чуть-чуть разрезать мешающую ей темноту. Визг тормозов раздался как раз когда Ксения взялась за ручку и, от неожиданного и резкого звука, она метнулась за дверь, забыв о секундной нерешимости. Вокруг царила темнота, и, не задумавшись, мутантка щелкнула пальцами, и над ними завис круглый шарик света.

С мыслей словно спала пелена - девушка поняла что все ее предыдущее самочувствие было порождено чем-то, похожим на то, что заставляло ее бояться ранее. Возможно, телепатка была более устойчива к подобному, а у нее, Мирры никакой защиты от подобных воздействий не было. Братству бы пригодился телепат...

Почувствовав выборс адреналина без сковывающего страха, девушка вышла на улицу, готовая разобраться со всеми темными тварями, которых она могла встретить. Кажется, эта темная тварь приехала на машине и искала Фрост. Скучно.
Все еще под адреналином, она светом блеснула несколько раз, и остановилась в выжидающей позе. Эммет обещал им какую-то информацию в морге и они ее найдут.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 17.11.2011, 23:16 | Сообщение # 11 |

Frost


Потому что иначе домашний арест, атата мне и это в лучшем случае, ибо терпение босса где-то в районе "как же ты мне надоела".
Эмма весело фыркнула, представив себе грозного Магнито показывающего сначала на Мирру, а потом на угол. И запрещающего сладкого на неделю. Это наверное нечто забавное.
- Можешь считать, что ближайшее время тебе ничего не грозит, потому что если ты ему бы сильно надоела, тебя бы там не было. Во-всяком случае, насколько я его знаю, он не держит при себе надоевших ему людей.

- Что, повторная осада морга? Похвально.
А меня вот пугает отсутсвие признаков жизни Людей Икс. Ну или хотя бы просто признаков Людей Икс. И почему, везде, где я нахожусь кто-то кого-то похищает, и все сообщество распадается? Рок судьбы или нечто другое?

Медленно обернувшись на визг тормозов, Эмма увидела назойливого и не в меру дерзкого Тома Шустера. Это,конечно, хорошо, что хоть кто-то нашелся. Но он пусть лучше бы пропал. Мисс Фрост совсем не хотелось выслушивать нотации по поводу: " а почему ты не была в особняке когда все произошло...и т.п."

- Мисс Фрост, Мистер Шустер - Эмма сделала ударение на первом слове. - Твои манеры неподобающе отвратительны. - Слегка брезгливо сморщившись, женщина слегка махнула рукой. - Но, пожалуй, сегодня я закрою на это глаза. Что произошло в Особняке и где все?


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 19.11.2011, 16:25 | Сообщение # 12 | Rust - Сб, 19.11.2011, 16:28

Rust
-О, простите мою забывчивость, МИСС Фрост- Том шутливо поклонился, касаясь лба кончиками пальцев. - Рад вас видеть, МИСС Фрост, как прошел ваш день, как продвигается бизнес? Я бы предложил вам чай в дополнение к нашей светской беседе, - его лицо было переполненным, казалось радости, или как минимум, восхищения собой, от вида недовольства Фрост. - да, вот незадача, не прихватил с собой чайник. А все почему? - мужчина картинно пожал плечами, округляя глаза - а потому что над особняком какая-то... - Шустеру хотелось сматериться, но материться, да при даме, вроде как было неправильно - ...штука, и вокруг него, что я его просто не вижу и не могу подъехать - тут в голосе появились нотки негодования - и ни до кого не могу дозвониться. Смахивает на защитный экран, или дыру в пространственно-временном континиуме, или на защитный экран. - закончив речь, он встал, уперев руки в бока, и с непроницаемым лицом замер, позволив себе сосредоточиться на своих ощущениях.

Тут еще витал запах страха, улавливался, помимо всего прочего, запах и то ли летучей мыши, то ли чего-то подобного. Хотя сильно было не принюхаться - все-таки от морга несло химикатами за милю. Цепкий взгляд выследил два места, где происходила борьба, а так же легкую взлохмаченность Эммы и куда большую потрепанность ее спутницу, которая зачем-то всем посигналила светом. Как будто ее так бы не увидели. Ах, точно, не увидели же бы, ночь на дворе - сам он, в силу своих способностей, в такой "темноте" видел немногим хуже чем днем.

-А в команде пополнение? - полубезразличным тоном спросил, подняв бровь, мужчина, шагая ко второй девушке - мисс Фрост, и как вам говорить о манерах, когда вы даже не позаботились представить нас? - он остановился рядом с крыльцом, разглядывая обеих женщин. Обе были взволнованы. Фрост держалась невозмутимо, но частое дыхание и учащенный пульс ее выдавали. Спутница выглядела так, будто собралась охотиться, что тоже не вселяло в него уверенности, что верным выбором было поехать сюда, а не в стрип-бар. С другой стороны... Лучше все-таки быть там, где происходит хоть что-то важное и есть шанс получить хоть какие-то ответы. А здесь явно что-то произошло.

-И да, мисс Фрост. Ваш телефон совершенно недоступен, что сделало невозможным избавить вас от моего присутствия посредством звонка.


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.11.2011, 12:30 | Сообщение # 13 |

Mirr@
Подняв над ладошкой небольшой шарик света, девушка вгляделась в лицо незнакомца. Мужчины вызывали у нее две эмоции обычно: любопытство и опаску. И то, опаска появилась только после долгих наставлений об осторожности отовсюду.

-Я Мирра. И я не в вашей команде - она улыбнулась и протянула свободную руку. Вторая рука так и поддерживала свет, создавая вокруг них желтоватое пятно. Тени подрагивали в чуть колеблющемся свете, а за пределами круга стремительно темнело. Хоть Нью-Йорк и загрязненный светом город, они были на пустыре, а за ними был совершенно не светящийся морг. Подул пронизывающий ветер и Мирра пожалела, что ее свет тепло не генерирует - она, так толком и не переодевшаяся, была одета не совсем по погоде и мигом покрылась гусиной кожей.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.11.2011, 22:43 | Сообщение # 14 |

Frost
Мисс Фрост пропустила мимо ушей столь приторно-сладкую речь Тома. Пожалуй, сейчас не время устраивать дебаты и споры. Не малые дети уже.

Смахивает на защитный экран, или дыру в пространственно-временном континиуме, или на защитный экран.
- Или на весьма убедительного человека, стоящего за всем этим. Потому что в этой всей истории слишком много чувствуется телепатии. К твоему сведенью, ни до кого достучаться я тоже не могу, я просто не чувствую сознаний. И тел соответственно. Допустим, сейчас в морге живых нет. Точнее нет тех, кто обладает сознанием и способен мыслить. Женщина нахмурилась. Чувствую неладное. Хуже уже быть не может? Или же это лишь вступление к грандиозному произведению? Задумчиво смотря куда-то вдаль, Эмма и не заметила, как по голым плечам побежали муражки.

мисс Фрост, и как вам говорить о манерах, когда вы даже не позаботились представить нас?
- У меня весьма извращенное понятие фразы "око за око". - Эмма слегка передернула плечами. - Похолодало...
Эмма внимательно следила глазами за одной только ей известной точкой в пространстве. Взгляд, можно сказать, прожигал невидимые дыры в предметах. Женщина резко обернулась, простояв неподвижно около минуты, она вновь обернулась к Тому. Показалось, наверное. Эмма слегка покачала головой, стряхивая навождение.

-И да, мисс Фрост. Ваш телефон совершенно недоступен, что сделало невозможным избавить вас от моего присутствия посредством звонка.
Вновь одев маску, вновь слегка ухмыльнувшись, Эмма непренужденно завела разговор, нарочно стараясь забыть о секундном навождении. Достав из сумочки, или точнее того, что от нее осталось, телефон, Эмма улыбнулась, разглядывая крошиво стекла и металла.
- Я предполагала нечто подобное. Боюсь, его дни сочтены - с вздохом несчастной вдовы, Эмма "уронила" телефон на землю.

Какой-то резкий звук заставил Эмму обернуться в сторону морга. Женщина казалось, что воздух сильнее давит на нее, не дает вздохнуть. И вновь - одно мгновение, и наступила гробовая, какой цинизм, тишина. Мисс Фрост чувствовала, что она что-то упускает, что-то несомненно важное, но такое далекое и расплывчатое.
- Я чувствую нечто иррациональное.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 21.11.2011, 08:50 | Сообщение # 15 |

Rust
Quote (Mirro4k@)
-Я Мирра. И я не в вашей команде

-Приятно познакомиться, Мирра_не_в_нашей_команде. А чего это мы в дверях стоим и мерзнем, мне кто-нибудь расскажет? И лучше, по дороге.
- он слегка подтолкнул стоящую в проходе Мирру, дождался пока войдет Эмма, и закрыл дверь.

Все выглядело обыденно, чего и стоило ожидать от морга ночью. Пахло, конечно, специфически, зато зубы на произывающем холоде не стучали.
-А еще, может быть, особняк на каком-то карантине? Может быть такое? - Чуть подумав, задал он вопрос Фрост. - И вообще, рассказывайте уже что происходит повсюду? Я то слышу по радио про атаку монстров, то у вас ломаются телефоны, то... - тут в коридоре на секунду погас свет и повисла гнетущая тишина, умолк даже шум генератора, который никто не замечал до сей секунды. Свет снова загорелся, прежде чем кто-то успел хоть что-то сделать. - то свет гаснет - закончил Том свою речь


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 21.11.2011, 22:17 | Сообщение # 16 |

Mirr@
-Ну, свет то не проблема - пожала плечами Мирра - нам дали наводку, мы пытаемся ее распутать. А, и да, что-то неведомое съело моего нового знакомого кажется. И оно умеет пугать людей. До дрожи в коленках. - девушка убрала волосы за ухо, переминулась с ноги на ногу и огляделась.

-Было бы полезно, если бы ты умел что-нибудь антиптеродактильное. Кстати, Эмма - Мирра обернулась к телепатке - реально окружить нас телепатическим щитом? И ты здесь никого не чувствуешь? - свой голос звучал как-то непривычно в этих стенах. Все вокруг было чужим. А в уравнении было слишком много неизвестных.

Вспомнив сцену с телефоном Фрост, Мирра достала свой - поцарапанный, но живой. Она что-то про него подумала... Но что?
"Рабочий" Леншера не отвечал. Сотовый тоже. Девушка попыталась позвонить другим членам Братства, но либо не было ответа, либо сбрасывали. Учитывая, что девушка была та еще приставучка, на ее телефон всегда гарантированно отвечал только Магнито, остальное же Братство могло в спешке или просто не настроении махнуть рукой. Поругавшись мысленно на тех, кто не изволит брать трубку в нужный момент, она убрала телефон и упрямо зашагала вперед по коридору, оглядывая все, что попадалось ей по пути.

-Я уже домой хочу, на самом то деле - сложно было чувствовать себя в безопасности. Может она и не была самым любимым человеком в Братстве, но там она всегда была прикрыта, и спокойна за себя. А тут девушка была непривычно одна, и если бы не икс-мены, вряд ли бы решилась гулять по моргу. Не столько из страха, сколько из неумения действовать совсем самостоятельно. Ей, как и многим, нужна была поддержка. Даже если она все делала сама... Ей нужны были зрители. А уж тем более, когда действий ее одной явно не хватало, девушке одной было бы не справиться.

Все было достаточно пусто, только еще раз моргнул свет.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 22.11.2011, 22:45 | Сообщение # 17 |

Frost
Эмма Фрост не спешила делиться своими подозрениями, догадками, информацией, о которой не говорит/не договаривает Мирра с Томасом. А был ли какой-то смысл говорить какие-то свои субъективные предчувствия, догадки, и оное? Ежели это все могло быть воспринято со смехом, неверьем и подозрением на шизофрению? Очевидно нет. Обстановку морга было бы сложно назвать дружелюбной и теплой. Скорее это надвигало не страх и отвращение, а пустоту. Безграничную пустоту.

Реально окружить нас телепатическим щитом? И ты здесь никого не чувствуешь?
- Это элементарно - Эмма слегка прищурилась, а через минуту щелкнула пальцами. - Вуаля. Вот вам и телепатический щит, и все к нему прилагающееся, в виду резкой головой боли, если его кто-то сломает. А вот насчет того, чувствую или нет...Определенного, полного или частично здорового сознания, даже без телепатических способностей, нет на довольно большом расстоянии. Но, буквально на долю секуды в диапазоне восприятия появляется нечто... А вот этого я понять не могу. Я не встречала существа, способного так быстро перемещаться и тчательно скрываться.

Мисс Фрост посмотрела куда-то вбок. Интуиция настойчиво оповещала о том, что где-то рядом опасность. Женщина насторожилась.

-Я уже домой хочу, на самом то деле.
- А в чем проблема? Магнито будет весьма недоволен, если с тобой что-нибудь случиться. А кто же будет недоволен, если со мной вдруг что-нибудь случиться? Мистер Никто?


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 24.11.2011, 10:15 | Сообщение # 18 |

Rust

Было бы полезно, если бы ты умел что-нибудь антиптеродактильное
-Если птеродактилей можно закадрить то я всегда готов. Я, знаете ли, сногсшибатален, но не думаю что это работает на летучих созданиях. - Том щелкнул пальцами, будто разминаясь.

Морг выглядел как обычный морг. Но "появляющееся нечто" его не устраивало.
-Так, тут что-то ест людей, или их дезинтегрирует... стоп
- Том предупредительно поднял руку. - Я что-то слышу,и это похоже на... стук.
Он не мог принюхаться, потому что все запахи, царящие в морге и так доканывали его и, на самом деле, ему хотелось больше всего покинуть помещение поскорее. Но он определенно слышал стук, который первое время принял за шум то ли механизма, то ли города вдали,то ли мышей.

-Тут стук где-то в подвале.
Там - мужчина указал пальцем, куда идти.


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 24.11.2011, 10:53 | Сообщение # 19 |

Mirr@
Истеричное желание уносить ноги,в не проблема - мелькнуло у Мирры в голове, но не скажешь же такое телепатке из иксов. Хотя стоп. Она же телепатка. Понадеемся что она прослушала это. Лицо кирпичом, Ксения
Просто хочу домой. Меня знаете ли, из постели вытащили и послали разбираться щеки девушки чуть покраснели при упоминании постели. Не так часто у нее в комнате были парни с которыми она только познакомилась. Любопытно, что и до этого они пересеклись именно со Фрост. Почему она? Разве бывают такие совпадения?

[u]Тут стук где-то в подвале.[\u]
Отлично, нас ждут неприятности. А если ждут - надо идти,как говорил котенок по имени Гав. Не заботясь о том, поймут ли ее, девушка нашла лестницу и быстрым шагом, создавая шума на весь морг, сбежала по ней в подвал, попутно подсвечивая все вокруг Быстрее бы с этим разобраться и идти прочь. Домой, домой, не нравится мне что никто на звонок не отвечает.

Пока они шли, свет моргнул еще несколько раз. Особо внимательный глаз мог бы заметить, что моргание с каждым разом учащается. Конечно, на это не так сильно обращаешь внимания, когда у тебя свой источник света. Когда герои подошли к месту источника звука, то его смогли услышать все - что-то бешено колотило в безразличной стене ящиков для тел,то пропадая, то снова появляясь. Свет погас окончательно, и они остались в робком круге света, который поддерживала Мирра.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 24.11.2011, 20:04 | Сообщение # 20 |

Frost
Хотя Эмма Фрост и была на лицо невозмутимо-спокойна, сердце колотилось так, что впору было чечетку танцевать. Сбитый пульс, легкое головокружение, учащенное дыхание - на телепатический щит нещадно давили. Не били, не пытались сбить - а просто давили с постоянным давлением, откуда и пошли эти неприятные эффекты. Буквально за несколько секунд Мисс Фрост побледнела так, что едва ли отличался оттенок ее кожи от светло-белой стены за спиной.

Меня знаете ли, из постели вытащили и послали разбираться
- Как же Магнито допустил такую досадную оплошность. Разве можно было так бесчеловечно поступать - Эмма ухмыльнулась, ибо знала как конкретно была вытащенна из кровати Мирра. Шутки, может и не помогали остальным, но помогали хоть как-то успокоиться ей самой. Хотя сердце упрямо не желало отвечать на ее запросы, продолжая бешенно колотиться. Да что же это такое, с каких это я пор я стала бояться каких-то сомнительный помещений, пусть даже и в морге? И почему боитьс скорее больше тело, чем сознание? Инстинкт самосохранения?

С каждым шагом по лестнице давление на телепатический щит увеличивалось, а с каждым шагом уже в комнате - становилось почти нестерпимым. Тук-тук-тук, звук есть, а вот сознания или еще хоть чего-то Эмма просто не замечала. При более доскональном изучении места подозрительного, да что уж мелочиться, пугающего звука, телепатка наткнулась на щит. Не слабый щит.

По левой руке пробежал холодок, какой обычно бывает при трансформации в алмазную форму. Удивленно взглянув на медленно кристализующеюся руку, женщина встряхнула ее и проконтролировала, чтобы такое не повторялось. А алмазная форма настойчиво своим примитивным языком твердила Эмме, что есть что-то опасное для жизни.
- Дорогие, у меня есть несколько плохих новостей: первое - что-то нещадно давит на щит, и, соответсвенно, давит на меня. Второе - место, откуда мы слышим милый стук, возможно пленного мертвеца, - защищенно щитом. Третье - последний раз, когда алмазная форма выходила из под контроля и я начинала непроизвольно трансформироваться - за 10 секунд до взрыва. А моя трансформация грозит вам потерей щита, ну а далее я считаю говорить будет лишним.
Ну а в четвертых, конечно то, что интуиция немилосердно орет на меня за нахождение здесь. Телепатка осталась стоять на месте, решая не предпринимать пока никаких действий.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 24.11.2011, 23:18 | Сообщение # 21 | Krypto - Чт, 24.11.2011, 23:18

Atea
Медленно, дабы не покалечится, с неба спустился Атеа и сразу же превратился в свою человеческую ипостасью. Его кожа с кристально-черной стала сразу южного смуглого цвета, и выровнялась, принимая живую форму. Волосы, хоть и не так быстро как кожа, но уверенно стали с чисто-белых серо-каштановыми. Конусообразные косички распрямились и опали на плечи мягкими локонами, которые наверняка нуждались в причесывании. Сняв очки, Дерек показал свои глаза, которые все ещё отбрасывали тень его зеленой энергии. Положив их во внутренний карман пальто, он сбросил с плеча рюкзак и достал оттуда свою камеру, которую и повесил на шею.

-Ну что же, приступим!.. – сам себя настраивал сам себя фотограф, вешая удостоверение с надписью «пресса» на карман пальто.

«Интересно, что она здесь все-таки делает?» - смотрел на машину и размышлял Дерек. В голову полезли разные воспоминания, но одно из всех них было точно ясно – если за дело взялись мутанты, то дела обстоят совсем нехорошо. Живя и работая в Нью-Йорке, Атеа не раз сталкивался с происшествиями, в которых были замешаны ему подобные и он точно помнил, до чего это может быть разрушительно. Этот неизвестный монстр также мог быть обезумевшим мутантом. Используя свои связи, он уже давно навел некоторые справки о достаточно могущественных мутантах. Он знал о способностях Джагернаута, но о нем уже давно ничего не слышал, знал об Эрике Леншере, но это был не его почерк.

Но пролить свет на это можно было, найдя владельца машину который отправился в такое странное место. Подойдя к входу в здание, он сделал несколько фотографий морга снаружи и фотографию машин, которые стояли недалеко. Все может пригодиться… Набросив шнурок камеры на шею Дерек направился внутрь здания мысленно готовя себя к ужасному запаху, который он скоро может учуять.

«Как же я ненавижу подобные места, но ничего не поделаешь – работа такая… Нужно терпеть» - вздохнув и постояв возле двери несколько долгих мгновений, Атеа все-таки решился войти внутрь.


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 24.11.2011, 23:20 | Сообщение # 22 | Rust - Чт, 24.11.2011, 23:26

Rust
-Сними с нас щит - Том сказал это прежде, чем подумал. Что-то подждидало их здесь, и ждать, пока рухнет щит, он не намеревался. Мужчина сделал шаг к девушке из Братства. Она, в тонком платье и с рассыпавшимися по плечам волосами, не казалась ему способной постоять за себя. Или она могла после падения щита начать крушить все и вся и тогда следовало ее остановить.

На секунду он глянул на Эмму. Engel aus Kristall* Сильная телепатка, уверенная в себе женщина, да еще иногда и совершенно непробиваемая, в буквальном смысле - она не казалась той, которую надо защищать,или казалась, но в куда меньшей мере. То есть выглядела она куда более женственно не только чем ее незадачливая спутница, но и многие встреченные Томом девушки, однако в ней была неженская сила, уммение тащить все на себе и превосходство. Или умение заставить другого почувствовать его.

-Кто же защитит тебя, если ты сама защищаешь нас?
- подумал Том, глядя на блондинку в облегающем черном платье. Ей было место на светском рауте, а не в подвале морга, сражающейся с монстром. Здесь должен быть какой-нибудь Циклоп, которому больше всех надо, или его сумасшедшая вторая половина, а никак не остраняющаяся всегда Фрост.

Каков же мир на самом деле, если в ответственный момент с его проблемами идут разбираться те, кому казалось бы, меньше всех того хотелось бы и те, кто для этого меньше всех пригоден? Две девушки были тут с ним - представитель террористов и, казалось бы, беспощадная стерва. - А возможно, население земли не такое уж и обреченное, если даже в таких людях есть... гражданская ответственность. - Том ухмыльнулся мимолетом своим мыслям. Забавно было называть то, что они делали гражданской ответственностью.

Том понадеялся, что Эмма была слишком увлечена, чтобы выловить эту цепь рассуждений. Почему-то ему казалось, что высказывание о Фрост в таком ключе могло ее обидеть. Хотя кто этих женщин разберет... -Надо убрать щит с нас- прикрывай только себя и разберись с тем, что стучит. Кажется, я чувствую страх. - нерационально было бы расходовать на них силы Эммы, учитывая, что если силы Эммы кончатся то всем будет еще хуже.

Том стиснул зубы, готовясь, если что, сойти с ума, полностью сосредотачиваясь. Стук то доносился, то пропадал, и когда его не было, повисла гнетущая, словно давящая тишина. А в робком неверном свете танцевали тени, словно поджидая момента, когда хозяева отвернутся, чтобы на них наброситься. Расту стремительно захотелось почувствовать стену за своей спиной. Знать, что никто не подкрадется. К нему вряд ли было возможным подкрасться - с его обостренными чувствами приближение человека он почти кожей ощущал. (И не только человека). Но тем не менее хотелось бы почувствовать спину прикрытой.

Покрытое небольшой щетиной лицо обернулось на юную террористку (едва ли она была много младше его, но Шустер как то сразу начал считать эту девочку именно девочкой, отчасти ребенком) -Мисс прожектор, а ты можешь сделать свет поярче? Свет давал ощущение безопасности. Кроме того, возможно от него наконец то перестанут так мелькать, словно подкрадываясь, тени. - и постабильнее пожалуйста.

Тот факт, что он начал командовать, беспокоил Шустера в последнюю очередь. Ему и в голову не приходило что эти беззащитные создания, которым место на заднем сиденьи машины, пока мужчины спасают мир, захотят взять ситуацию под контроль.
Его ухо что-то уловило.

-К нам гости - сложно было вслушиваться- стук возобновился, да и было немало отвлекающих факторов. Женщинам надо запретить на задания носить платья с вырезом. Или это их секретное оружие? - Это кто-то один, и он идет неуверенно.



Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.11.2011, 10:39 | Сообщение # 23 |

Mirr@
Шустер был прав, хоть Мирре и не нравилась идея быть атакованной телепатически. Хорошо Магнито, у него есть шлем.... Мирра морально сказала себе приготовиться к чему угодно. Обычно в такие моменты ее уводили прочь или еще как-нибудь спасали. Вообще вся ее деятельность на поле поиска приключений заканчивалась тем, что ее спасали. Спасал кто угодно из Братства, спасал как-то даже сам Леншер, перекинув пару машин на противоположную сторону улицы и заставив банду разбежаться. Но сама она едва ли умела защищаться, да и что она могла уметь - даже ее природные способности делали ее кем-то, кого ставят позади и оберегают.

Девушка, в отличие от остальных более всего обращала внимание на стук, доносящийся из ящика. Она чувствовала что там кто-то, возможно испуганный, больной... Она бы тоже была не рада проснуться вот так вот, в ящике... Только стоит ли ему помогать? С другой стороны, иного она и не умела.

-Мисс прожектор, а ты можешь сделать свет поярче? и постабильнее пожалуйста.

Фыркнув, и, отвлекшись от своих мыслей, Мирра вытянула вперед руки (так было проще и привычнее) и попыталась сосредоточиться. Маленькое "солнышко" зависло над ее ладонями, постепенно увеличиваясь. Когда свет достиг уровня яркой лампы, а за ее спутниками прочертились длинные тонкие тени - причем по две за каждым, она заставила его подняться. Теперь всю комнату освещал этот маленький, но ровный и яркий шарик.

Прежде чем он успела подумать, Мирра включила другую свою способность. Она даже не поняла, что произошло, просто чувствовала что это стоит сделать. Она интуитивно понимала что тут есть кто-то кому нужна ее помощь.
Вокруг постепенно разлилось невидимое излучение - оно было слабым, но зачастую достаточным. Все, кто попадал в его поле, моментально успокаивались, даже будучи в истерике, и резкая боль отступала. Этого было недостаточно, чтобы вылечить, но и не слишком много забирала от нее. Никто не должен был понять что она сделала это - не к чему людям икс знать лишнее.

Стук прекратился и повисла тишина. И, будто по задуманному чьей-то извращенной фантазией сценарию, в эту же секунду раздался хлопок. Лицо Курта было серьезно как никогда.
-Пора домой - прежде чем девушка успела возразить, он ухватил ее руку и они исчезли. Робкий шарик света, не мигая, остался висеть под потолком. Повисла тишина, в которой стук сердца казался оглушающим.

> Особняк Братства / Кухня


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.11.2011, 19:18 | Сообщение # 24 |

Frost
Эмма постепенно успокаивалась, вслушиваясь в странный стук. Он вводил ее в какой-то...Транс, как бы сказать? Спохватившись и покрутив головой по сторонам, и заметив, что ее спутники совершенно ничего подобного не чувствуют, Эмма мигом убрала внимание со стука.
-Надо убрать щит с нас- прикрывай только себя и разберись с тем, что стучит. Кажется, я чувствую страх.
- Очевидно, в этой ситуации страх не будет испытывать лишь "наш" - с легкой иронией произнесла Мисс Фрост. - Бесстрашный Лидер.

Женщина была прервана резким хлопком и неожиданным исчезновением Мирры.
- Что и следовало ожидать. Неужели этот ребенок всерьез предполагал, что ей разрешат участвовать в чем-то более серьезном, чем в операции спасения кота? Дети должны спать по ночам, есть овощи и делать домашнюю работу. Эмма пренебрежительно фыркнула. Какой толк брать в Братство Мутантов, террористическую группировку, ребенка? Магнито стареет, однозначно. Если раньше эта столь экспрессивное общество состояло сплошь из отчаянных головорезов, то сейчас это какая-то совершенно разномастная помесь обездоленных и обиженных.

Постепенно, дюйм за дюймом, Эмма снимала телепатический щит с Раста.
- Игра начинается. Первая ставка - телепатка сняла щит и с себя. - Сдела... Мисс Фрост тут же услышала, а такой жуткий шум не возможно было не услышать, невыносимо громкий и непонятный поток ругани, злости, страха, ненависти, отдельных слов, не вяжущихся друг с другом. Болезненно сморщившись, Эмма Фрост старалась как-то уменьшить громкость мысленной паники. Как только ей это удалось, со всех сторон нахлынули отрывки не менее неразборчивых мыслей, этакий неслаженный хор, который поет невпопад.
- О боже, если они не заткнуться и будут так орать, я сойду с ума. Стараясь рассортировывать хоть как-то внезапно пришедший поток информации, Эмма совершенно отвлеклась от окружающего мира. Как оказалось, зря.

Иллюзия упала со стены, открыв довольно жуткую картину: гораздо более большие ящики, чем положенные в морге, дрожали. А в одном из ящиков кто-то явно старался выбраться, отчего яростно дергалась и скрипела крышка.

Эмма Фрост окнила взглядом столь нерадостную картину, и ясно почувствовала, что в каждом из этих ящиков есть что-то наподобие сознаний. Эти сознания говорили совсем на неведомом языке, что по-идее должно было быть нереальным и совершенно иррациональным. Бесполезный набор букв, гомон и эмоциональные всплески - телепатка слышала лишь это. Схватившись за голову руками, Мисс Фрост старалась хоть во что-то вникнуть.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 27.11.2011, 17:43 | Сообщение # 25 |

Кейси
==> неизвестно откуда

Если бы Киерану пришло в голову составить список самых наихудших пробуждений, это гарантированно заняло бы верхнюю строчку в рейтинге. Темно, душно, голова болит, как с похмелья, во рту переночевал отряд кошек-террористок, и общее состояние можно охарактеризовать как толстого полярного лиса, приходящего перед тем, как все покатится к черту.
"А вроде не пил вчера..."- слабо удивился парень, поднимая руку... точнее, пытаясь - ладонь безуспешно билась в жестяной лист. Дернувшись, Кейси звучно въехал в него лбом, матюгнулся и дернулся еще раз, пытаясь хоть как-то... хоть немного... ну хоть чуть-чуть!..

Бесполезно. От грохота жести закладывало уши, невозможность пошевелиться давила на грудь, пульс подскакивал в геометрической прогрессии. В памяти вплыли страшные истории о похороненных заживо.

"Нет... Нет!.. Ни за что!!!"

И тут благословением по стенке гроба скользнул лучик света. Тоненький, слабый - но Киерану и не нужен был сам свет. Ему нужна тень. А ее теперь было в избытке...
Стена словно взорвалась изнутри, расшвыривая обрывки контейнера по комнате. Тени заметались - в помещении был кто-то еще... люди? Мутанты? А, к дьяволу все!

- Врешь, не возьмешь!- прошипел Ворон, растворяясь в тени. Он свободен, он выберется отсюда, наверх, к солнцу...
Чужое присутствие стало для него полной неожиданностью. Не в комнате - в тенях был кто-то еще. Кейси хватило того факта, что кто-то пытается вытеснить его с его территории. Наотмашь хлестнув чужака тенью, парень вырвался на свет, прижимаясь к стене, готовый вмазать любому, кто только посмеет сунуться к нему. Его лишили привычного убежища, и теперь мутант собирался отбиваться всеми доступными средствами, не разбираясь - свой/чужой.


Одежда: футболка, рубашка, штаны, босой. Крылья выпущены наружу. Сережки, на левой руке - широкий кожаный браслет, на среднем пальце правой руки серебрянное кольцо.
При себе:
заточка в ножнах на изнанке браслета, документы по карманам, горсть мелочи, сотрясение мозга


Если у меня в графе "диагноз" написано "паранойя", то это не значит, что за мной не следят!


Мне тут понравилось
Роль: Кейси

Настоящее имя: Киеран Корбетт Кавен

Способности : тени, крылья, аппорт

Местоположение: х з где

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline



Форум » США » Нью-Йорк » city morgue - Городской морг
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра