menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » США » Нью-Йорк » Ночной Клуб “Poison”
Ночной Клуб “Poison”

Дата: Сб, 06.08.2011, 18:43 | Сообщение # 1 |

Tracker
Один из самых дорогих клубов, в нём можно встретить знаменитостей и других знатных людей.




Роль: Tracker

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.08.2011, 02:29 | Сообщение # 2 |

Tracker
Скотт уже прошел метало-детектор и направлялся через толпу молодых людей к бару. Быстро это сделать не получилось то молодая,вызывающе одетая девушка начнет виться возле него,то какой-то парень предложит чего повеселее,и пару раз Скотт извинялся за то что наступал на ноги танцующим. Но,через минуту-другую парень сидел за барной стойкой и заказывал виски. Бармен мгновенно наполнил стакан и толкнул в сторону заказчика. Стакан с виски проплыл по столу около метра и Скот схватил его на лету и отпил чуть-чуть. Оглядываясь,в поисках предполагаемых новых знакомствах,Следопыт заметил пару симпатичных девушек,но нечего не стал предпринимать,пока. Опустошив стакан он щелкнул пальцами и снова бармен уже наливал очередную порцию алкоголя.

-Хорошо,еще немного посижу и пойду знакомится.-подумал Скот и посмотрел на девушку в белом,которая подошла к бару.





Роль: Tracker

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.08.2011, 13:17 | Сообщение # 3 |

Frost
Эмма припарковала машину неподалеку и вошла в здание. Металло-детектор и прочая ерунда, способствующая сохранению безопасности, обошли её стороной. Точнее она обошла их, дабы не мучатся. Контролеры это не заметили, или, Эмма решила, что они должны не заметить, не важно. Немного позлоупотреблять способностями, это же не плохо. Тем более, способности-то твои, значит ты их хозяйка, а на хозяйку, как правило, должны работать.

Мисс Фрост подошла к бару и легко залезла на высокий стул. Пробежав глазами по людям вокруг, она усмехнулась. Какое лицемерие! Мужчина, который отчаянно флиртовал с симпатичной девушкой, думал о том, какую нелепую ситуацию обрисовать супруге, чтобы та поверила. Девушка, накрашенная до невозможного вульгарно, выбирала себе спутника по-богаче. Где-то вдали замаячили знакомые лица бизнесменов, отчаянно отдыхавших от работы и жен.

А вот мысли мужчины, который сидел справа от Эммы, определенно цепляли и её. Мисс Фрост это позабавило; мужчины был явно не высших слоев общества, не маской интеллигента, а с угрюмой физиономией. Человек, который много в своей жизни видел боли. Но, человек, который врятли когда-то будет рядом с ней - не тот тип. Однако, нужно было убрать из своей памяти эпизод с наездом.

Белая Королева наградила болью в голове наглого официанта, который ей, подобно собаке, пнул бокал. Чуть не облил, кстати. Она стала ждать.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.08.2011, 14:35 | Сообщение # 4 | Hellion - Пн, 08.08.2011, 14:46

Hellion
Парень вошёл в здание, контролеры потребовали пройти через метало-детектор.
"Чёрт"- Вздохнул.
-Ладно- Парень прошёл через метало-детектор и нырнул в "море" танцующих людей.

Кое-как выбравшись из толпы Джулиан подошёл к бару и залез на стул возле девушки в белом платье. Сзади он не узнал её. Это была его учительница Эмма Фрост. Пареню захотелось чего-нибудь выпить. Он позвал бармэна и заказал "чего-нибудь по-крепче". Ждать пришлось недолго, бармэн мигом налил коньяка. И сделав небольшой глоток, повернулся к девушке и кокетливо улыбнувшись сказал:
-Приветствую Мисс Фрост.

Ему захотелось немного раслабиться, и лёгкий флирт этому не помешает, притом эта девушка была ему симпатична ...


Одет в: Это

При себе: Пачка сигарет, зажигалка, ключи, деньги.

Тык


Мне тут понравилось
Роль: Hellion

Настоящее имя: Julian Keller

Способности : Телекинез омега уровня

Местоположение:

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.08.2011, 14:57 | Сообщение # 5 | Tracker - Пн, 08.08.2011, 15:08

Tracker
Скот допил виски и встал,подошел к девушке в белом и сел рядом.

-Девушка,можно вас чем нибудь угостить.-выпалил Скот,а сам подумал:"Как это глупо,зачем я это сказал.Как ребенок."

Следопыт посмотрел на девушку,она молчала,рядом с ней сидел парень и ждал своего заказа. Скот решил что девушка не ответит и уже встал:"Ну,не получилось так не получилось,не умею я знакомиться. Видимо люди видят во мне мутанта.""-подумал он.




Роль: Tracker

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.08.2011, 20:24 | Сообщение # 6 |

Frost
Эмме стало уже не на шутку интересно. Геллион, амбициозный парень, определенно имеет какие-либо мысли, связанные с ней. И причем не учебного характера. Порой мысли человека можно читать и без телепатии, зачастую они написаны жирным шрифтом на его лице. Поразительно, как люди могут не замечать открытую ложь, еле-еле сдерживаемый гнев или радость. И не нужно быть телепатом, чтобы увидеть это. Не нужно владеть эмпатией, чтобы понять, что человеку плохо. Это уже побочные эффекты мутанского сообщества - зачем смотреть на мелочи и примечать аккуратно события, если можно просто залезть человеку в голову?

- Здравствуй Джулиан, а, позволь спросить, почему никто ничего не знает о твоем отсутствии? Я никого в Особняке не запираю, но в случае форс-мажорных обстоятельств, где мне вас искать?
Стараясь быть строгой со своим любимым учеником,Мисс Фрост явно перестаралась. Ну не ребенок же уже, ей-Богу! Хотя, все ещё её ученик, который должен посвящать своего преподавателя в тайну о месте своего присутствия.
- Ах, да ладно, отдыхай, пока есть возможность.

Кинув оценивающий взгляд на мужчину, который предложил ей что-нибудь выпить, она улыбнулась просто ангельской улыбкой. Её диалог с Джулианом он мог услышать, но имело ли это какое-то значение? Он - мутант-одиночка, кочующий отдельно от всех группировок и передряг.
- Почему бы и нет...Мистер Блек, я полагаю?
"Люди видят во мне мутанта" Эмма Фрост усмехнулась про себя. Если все мутанты будут слишком сильно беспокоиться о своем неразоблачении, то больше половины выдадут себя своим поведением. Некоторые на улице ведут себя так, будто они Вселенские Злодеи, которых все ищут. Ещё одна усмешка. Оживление татуировок в жизнь? Интересно, довольно интересно.

За её провоцирующим вопросом про фамилию собеседника должны были идти испугано-возмущенные вопросы а-ля "Откуда вы знаете", "Кто вы такая" и так далее, но случится ли так и в этой ситуации? Обстановку накалял своим бешеным темпераментом Геллион. В нужно русло бы направлял своей темперамент. Хотя, молодой ещё и наивный, все изменится, изменится... Эмма развернулась спиной к барной стойке, дабы видеть обоих собеседников. Любопытство наивной, молодой девушки сжигало Эмму изнутри.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.08.2011, 23:06 | Сообщение # 7 |

Hellion
- Эмма, ты же телепат, и притом приличного уровня. Можешь пользоваться церебро. Да и где ещё я могу находиться...

Парню стало немного не по себе. Он не очень любил всякие допросы, или же приказы.Да и заведение для неких "поучений" было не то. Родителям было трудновато с ним, да и ещё такой взрывной темперамент. Но с Белой Королевой, было другое дело. Джулиан знал, что она хочет только как лучше, и старался не высказывать своих претензий. Да и с ней ему было легче чем с другими учителями, она его понимала, и принимала таким, какой он есть. Даже если принять такой характер.

Геллион постарался направить разговор в нужное русло, но заметил что у него появился конкурент - Скот Блек. Парень не много знал об этом "типе", но.
"Хмм, ну ладно, посмотрим "кто-кого" "

Он перевёл взгляд на девушку.
- Прекрасно выглядишь, кстати.- сказал парень, делая ещё один глоток алкогольного напитка.


Одет в: Это

При себе: Пачка сигарет, зажигалка, ключи, деньги.

Тык


Мне тут понравилось
Роль: Hellion

Настоящее имя: Julian Keller

Способности : Телекинез омега уровня

Местоположение:

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.08.2011, 00:37 | Сообщение # 8 | Tracker - Вт, 09.08.2011, 00:38

Tracker
Скот обернулся и сел рядом.Посмотрел на девушку,затем на парня рядом.

-Хм,вы либо наемный убийца работающий на моих врагов,либо телепат.На убийцу вы не очень похожи,так что у меня не остается других объяснений. Я прав?-спросил парень смотря в глаза девушке.

Он обернулся к бармену и подозвал его.

-Что будите пить?-поинтересовался мужчина одетый в белую рубашку и безрукавку.
-Что вы будите?-Скотт посмотрел на незнакомку.

О цене он не думал,деньги были всегда.Следопыт прилично зарабатывал но не совсем законными делами.Порой приходилось грабить,порой даже убивать,но в основном парень старался сделать все без насилия."Я угадал?Вы телепат?И раз вы уже знаете меня,то я попрошу вас представиться."-подумал парень разглядывая девушку.

Он был хорошо знаком с многими мутантами,но только знаком.Друзей у него не было,и поэтому в трудной ситуации не у кого было попросить помощи.Но,до сих пор,он справлялся сам.

-Это ваш друг?-Скот кивнул в сторону парня сидящего слева от незнакомки.
-Скот Блэк,-протянул он руку парню-очень приятно.




Роль: Tracker

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 09.08.2011, 13:29 | Сообщение # 9 |

Frost
- Эмма, ты же телепат, и притом приличного уровня. Можешь пользоваться церебро. Да и где ещё я могу находиться...
- Джулиан, не корректно кричать на весь клуб, полный бизнесменов, с которыми я работаю, что я - телепат. Поверь, они этого не подозревают и знать им не нужно этого. И не только им. Да и кто тебя знает, убежишь куда-нибудь...А все так волноваться будут, так волноваться...
Улыбнувшись с легкой усмешкой, она взглянула на бокал коньяка, который лихо пил парень. Получиться не очень удобно, если его поймает Логан, хотя, неужели я не смогу отмазаться? Это смешно, Эмма, ты становишься слишком правильной. Или практичной?
Закинув ногу за ногу, Эмма задумчиво начертила окружность каблуком. В клубе началась какая-то потасовка, сопровождаемая криками и ругательствами. Скривившись от омерзения, Эмма закрыла глаза на все это. Устранять потасовку с помощью телепатии показалось ей столь же мелочным, как стрельба из лазерного бластера по тараканам.

- Прекрасно выглядишь, кстати.
Эмма посмотрела на Геллиона, вопросительно изогнув одну бровь. Ах Гелли, насколько же ты наивно предполагаешь, что знаешь меня. Ты возможно знаешь одну четвертую меня, но никак не полностью. Меня никто не знает, никто и не пытался узнать. Чужая душа - потемки...
- Спасибо, весьма неожиданно.

Внимательно посмотрев на Скота, она улыбнулась. Типичный бандит, старающийся приносить всем меньше боли. Смешно.
- Если бы я работала на ваших врагов, я сомневаюсь, что сейчас вы были бы живы и я с вами разговаривала.
Милейше улыбнувшись, Эмма услышала мысли Скота. Похоже, сегодня весь вечер что-то её постоянно будет развлекать. Вот и прекрасно. Наша жизнь - это совокупность наших эмоций, воспоминаний, чувств и малая толика физических факторов. Это все лишь гипотеза - но кто-то запрещал их выдвигать? Хотя запрещать человеку что-либо бесполезно, он упрется бараном в свою точку зрения даже тогда, когда сам поймет, что она не правильна. Из принципа. Из принципа всегда идти на перекор. Глупо и безрассудно, но в этом весь человек.
- Эмма...Эмма Фрост. Более известна, как Белая Королева, но мы меня очень и очень врятли знаете.

- Что вы будите?
- Без особой разницы, только что-нибудь не крепкое.

-Это ваш друг?
- Смотря что подразумевать под словом "друг". Настоящий друг, которому все можно рассказать и доверить, был один и очень давно. Это мой ученик, с которым мы довольно неплохо ладим.
Эмма Фрост усмехнулась, "довольно неплохо ладим" - это просто восхитительные отношения с Геллионом, которого все преподаватели просто тихо терпеть не могут. Слишком амбициозный, слишком активный и всегда высказывающий свою точку зрения. Холерик, неисправимый лидер, который не умеет проигрывать, парень с языка которого без особых церемоний могут вылететь острые слова. Хотя именно этим он нравился Мисс Фрост. Храбрый, не останавливающийся, как пугливая шавка, перед трудностями. Разве этого мало?


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.08.2011, 13:58 | Сообщение # 10 | Hellion - Вт, 09.08.2011, 14:09

Hellion
- Джулиан, не корректно кричать на весь клуб, полный бизнесменов, с которыми я работаю, что я - телепат. Поверь, они этого не подозревают и знать им не нужно этого. И не только им. Да и кто тебя знает, убежишь куда-нибудь...А все так волноваться будут, так волноваться...
- Ах, да, прости. Волноваться? Да меня почти весь институт ненавидит, и я уверен, они только вздохнут с облегчением.
Парень ухмыльнулся, он помнил, как его почти после каждого кривого слова начинают все гонять туда-сюда. И потом наш "профессор" начинает всё улаживать. Ему давно хотелось уйти из института. Но его держала Эмма.

Парень конечно знал, что если его кто-нибуть застукает, начнутся всякие разборки.. Но ему же не 15 лет уже давно. Он уже давно не мальчик, и сам решает что,когда и где ему делать. Ему было всё-ровно даже если Профессор начнёт нарекать на алкоголь, на "шумные места". Как же Геллиона бесили его учения. Даже если выгонят. Всё ровно рано или поздно это сделают.

- Спасибо, весьма неожиданно.
Улыбнулся. А что ещё сделать? Внимание её прикуто пока к незнакомцу. Да и у Джулиана шансов почти не осталось.

-Скот Блэк, очень приятно.
Парню сначало не очень хотелось знакомиться с этим типом, но пришлось.
- Джулиан Келлер, не представляете как мне приятно.- В голосе парня услышалась некая раздражённость. С этими словами он пожал руку Блэку, а сделал это крепко, дабы выплеснуть хоть немного злости. Геллион фальшиво улыбнувшись, вышло кстати, не плохо, отпустил руку Скота, и посмотрел в свой бокал.
"Я так полагаю, это ещё один ангелочек?"


Одет в: Это

При себе: Пачка сигарет, зажигалка, ключи, деньги.

Тык


Мне тут понравилось
Роль: Hellion

Настоящее имя: Julian Keller

Способности : Телекинез омега уровня

Местоположение:

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.08.2011, 14:24 | Сообщение # 11 | Tracker - Вт, 09.08.2011, 14:39

Tracker
- Джулиан Келлер, не представляете как мне приятно.
Было видно что парень не хотел знакомится,или испытывал какое-то отвращение.Но Скот не подал виду и переключился на Эмму.

- Без особой разницы, только что-нибудь не крепкое.
-В таком случае,мне виски,а девушке..что-нибудь не крепкое.-сказал парень бармену и усмехнулся.

- Смотря что подразумевать под словом "друг". Настоящий друг, которому все можно рассказать и доверить, был один и очень давно. Это мой ученик, с которым мы довольно неплохо ладим.
-Так вы преподаватель,благородная профессия,но вы выглядите не старше Джулиана.Как такое может быть?-Скот боковым зрением посмотрел на нового знакомого,который смотрел в свой стакан.

-Эй,Джулиан ты тоже...ээ..не такой как все?-Скот не любил говорить слова "мутант",то ли стеснялся этого слова,то ли боялся ошибиться.

Через несколько секунд бармен поставил перед Скотом виски а Эмме поднес безалкогольное махито.Скот отпил.

-Как это,когда можешь видеть мысли других?-Скот задумался смотря на алкоголь в стакане.

Скотт вспомнил семью,вспомнил друзей,вспомнил лица уничтожителей его "счастья".Парень заметно изменился в лице,улыбка преобразовалось в злость. Перед глазами возникли минуты смерти близких,минуты расправы над бандитами. Глаза помокрели,но Скот очнулся и проморгался,чтобы Эмма и,самое главное,Джулиан не увидели его минутной слабости.




Роль: Tracker

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 09.08.2011, 15:10 | Сообщение # 12 |

Frost
-Так вы преподаватель,благородная профессия,но вы выглядите не старше Джулиана. Как такое может быть?
Эмма Фрост ухмыльнулась. Разница в три года очень редко ощущается, а когда её принимают за ученицу Ксавьера - это вообще забавно.
- У вас слишком стереотипное представление о учителях; не все они седые старушки в шалях и с очками на носах, бормочущие лекции себе под нос. Да и Джулиан необычный ученик, а я совсем не учитель физики.
Эмма загадочно улыбнулась. Пусть все думают, что ей 36 и на ней тонна макияжа, пусть. Она знает об этих мыслях, и им не препятствует. Без сплетен жить неинтересно, да и сплетни всегда помогают скрывать правду. Если в мире всегда будет лишь правда, и не будет спасительной лжи, жить будет невыносимо.

- Ах, да, прости. Волноваться? Да меня почти весь институт ненавидит, и я уверен, они только вздохнут с облегчением.
- Ну-ну, зачем так категорично. Готова поспорить, там есть люди, которым ты дорог.
Джулиан Келлер - что там греха таить, симпатичный парень, вполне. А своим бешеным темпераментом он увеличивает количество своих воздыхательниц в два раза. Да и в команде все люто ненавидят его необузданный нрав, но знают, что в беде он всегда им поможет.

-Как это,когда можешь видеть мысли других?
- Скажем так, глаголы "видеть", "слышать" и тому подобные здесь мало уместны. Скорее чувствовать. Мистер Блэк, вы когда нибудь читали чей-то личный дневник? Да и тем более, я чувствую не только мысли, не только.
Она увидела картину прошлого Скота и, слегка прищурив глаза, посмотрела на него. Конечно, все это печально, но не смертельно.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.08.2011, 17:33 | Сообщение # 13 |

Hellion
-Эй,Джулиан ты тоже...ээ..не такой как все?
-Не такой...- Парень поморщился, и взглянул вверх. У него был серьёзный комплекс, он не любил свои способности. Передвигать силой мысли предметы, так это же оригинально и не интиресно. По крайней мере он так думал. Например Джин Грей, она такой же телекинетик как он, но она ещё и телепат, вдобавку ещё и Феникс. Геллион был одним из немногих телекинетиков чья сила не была соединена с телепатией.

- У вас слишком стереотипное представление о учителях; не все они седые старушки в шалях и с очками на носах, бормочущие лекции себе под нос. Да и Джулиан необычный ученик, а я совсем не учитель физики.
- Да и не смотря на возраст, Эмме есть чему меня научить. У неё большущий опыт, и я думаю она научила меня даже больше чем Профессор. - Добавил Геллион. Некое чувство гордости за своего учителя пронизало у парня. Он и вправду был неизмерно рад, что именно Эмма Фрост взялась его учить.

- Ну-ну, зачем так категорично. Готова поспорить, там есть люди, которым ты дорог.
- Да ну-у, либо я этого не замечаю, либо это не так.
Джулиан уже давно не переживал из-за этого. После того как расспались Геллионы, у парня почти не было друзей. И вместо того, что-бы заводить новых, он рынулся с головой в учёбу и в совершенствование своих способностей. Он конечно понимал что во всём этом, виноват он,и никто другой. Но он такой, какой он есть и вряд ли исправится.
"Мне кажется единственный человек с которым у меня хорошие отношения, и кому я возможно дорог, именно Белая Королева"


Одет в: Это

При себе: Пачка сигарет, зажигалка, ключи, деньги.

Тык


Мне тут понравилось
Роль: Hellion

Настоящее имя: Julian Keller

Способности : Телекинез омега уровня

Местоположение:

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.08.2011, 21:58 | Сообщение # 14 | Tracker - Вт, 09.08.2011, 22:05

Tracker
-Скажем так, глаголы "видеть", "слышать" и тому подобные здесь мало уместны. Скорее чувствовать. Мистер Блэк, вы когда нибудь читали чей-то личный дневник? Да и тем более, я чувствую не только мысли, не только.
Скот посмотрел на Эмму,глаза еще блестели.-Интересный у вас дар,а я..ну вы знаете что я могу.-улыбнутся парень.

-...а я совсем не учитель физики.
-И что же вы преподаете,если не секрет?-Скот посмотрел на Джулиана пытаясь понять чему бы он мог научиться у Эммы.
Скот так и не понял,и уловив взгляд Джулиана сменил тему разговора.

-Не такой...
Скот заметил что новый знакомый тоже волнуется когда речь заходит о способностях. Одни,как думал Следопыт,старались скрыть способности,другие не придавалиэтому значения,а третьи были просто психами с манией преследования. Парень скорее всего относился к первым.
-Что ты умеешь Джулиан? -Скот осмотрел парня с ног до головы.И сделал еще один глоток.

-..больше чем Профессор.
-Профессор?И чему учит этот "профессор"?-Усмехнулся парень,интересно,очень интересно.Скот опустил голову и прикрыл рот рукой скрывая улыбку. Почемуто Скота это рассмешило,но он старался изо всех сил сделать серьезное лицо.




Роль: Tracker

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.08.2011, 17:21 | Сообщение # 15 |

Frost
- Да и не смотря на возраст, Эмме есть чему меня научить. У неё большущий опыт, и я думаю она научила меня даже больше чем Профессор.

- Не скажу что большущий, скорее полезный.
Эмма Фрост улыбнулась. Все-таки чертовски приятно когда за тебя гордятся. Особенно когда ученики.

-Интересный у вас дар,а я..ну вы знаете что я могу.
- Интересный? На словах да, а на деле это сплошная мигрень.
Эмма дотронулась до виска, снимая напряжение. Что-то её волновало, что-то...Что-то, что она не могла понять. Как будто кто-то постучался в дверь и убежал, не обнаруженный. Стук есть, но его виновник - уже пропал. Весьма легкомысленно решив не обратить на это внимание, Мисс Фрост вернулась мыслям к своему собеседнику.

-И что же вы преподаете,если не секрет?
Перекинув волосы с одного плеча на другое, она загадочно посмотрела на Скота. Не всегда все можно говорить первому встречному, это бывает опасно, довольно опасно. Даже если ты телепат, без точного изучения личности, ты не можешь сказать, что он сделает в любую секунду. Люди - существа непредсказуемые.
- Скажем так, я помогаю слегка разобраться в способностях...Развивать потенциал.

-Профессор?И чему учит этот "профессор"?
- Я бы вам не советовала смеяться над самым сильным телепатом планеты. Хотя, он без весомой причины даже мысли читать не будет - Эмма изогнула губы в усмешке, но быстро обернувшись к входа, она прислушалась; за грохотом музыки прорывалось что-то ещё...Что-то...Неправильное. Крики? Или это игры её подсознания?
Что-то происходит на улице, но меня что-то блокирует...Или кто-то? Кто-то довольно сильный...

Развернувшись всем телом к входу, Эмма внимательно посмотрела на всех. Никто ничего не замечал, но её что-то тревожило.
- Гелли, ты ничего не слышишь? Чувствуешь? Замечаешь? Что-то не так...


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 11.08.2011, 19:11 | Сообщение # 16 | Hellion - Чт, 11.08.2011, 19:17

Hellion
- Не скажу что большущий, скорее полезный.
Парень заметил, как девушке стало очень приятно.
" Надо-бы говорить такое по-чаще"

- Что ты умеешь Джулиан?
- Я могу передвигать предметы силой мысли, проще говоря владею телекинезом.- ответил парень.
И допив свой коньяк парень обернулся к собеседникам. Ибо он имел привычку не смотреть в глаза при разговоре.

-Профессор?И чему учит этот "профессор"?
- Он учит как контролировать свои способности. И как с их помощью помогать людям.
Он вспомнил те дни когда впервые побывал в институте. Его первые удачи и не удачи, победы и поражения. Но тут эту прекрасную ностальгию прервал странный шум на улице. Ему тоже сначала показалось что это просто музыка, но это что-то иное.
"Что это может быть..."

- Гелли, ты ничего не слышишь? Чувствуешь? Замечаешь? Что-то не так...
- Слышу, странный звук, но этот звук кто-то маскирует, и этот кто-то, я думаю, может быть телепатом.
И тут, Джулиану стало немного-не по себе, он на миг почувствовал присутствие кого-то чужого, сильного мутанта.
- Чёрт, Эмма мне кажется.... кто-то... очень сильный...за дверью


Одет в: Это

При себе: Пачка сигарет, зажигалка, ключи, деньги.

Тык


Мне тут понравилось
Роль: Hellion

Настоящее имя: Julian Keller

Способности : Телекинез омега уровня

Местоположение:

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.08.2011, 02:06 | Сообщение # 17 | Tracker - Пт, 12.08.2011, 02:09

Tracker
-Я бы вам не советовала смеяться над самым сильным телепатом планеты.
-Да что у вас за школа такая,профессор-мутант,ученик-мутант, преподаватель-мутант.Очень интересное образовательное учреждение.-Улыбнулся Скот.
В голове проскочила мысль:"А если и правда есть школа где учат мутантов использовать свои силы?"-Скот усмехнулся про себя,посчитав что такого не может быть и это всего лишь совпадение.

- Я могу передвигать предметы силой мысли, проще говоря владею телекинезом.
-Тоже интересно,имел бы я такую способность,я бы с места не двигался,-засмеялся парень-ты можешь поднимать себя в воздух,или других людей?
Скот представил себя в воздухе,представил улицы Нью-Йорка с высоты птичьего полета. Он и раньше видел подобную картину,но глазами орла,но это не сравниться с реальным полетом.

- Гелли, ты ничего не слышишь? Чувствуешь? Замечаешь? Что-то не так...
Когда Эмма обернулась,Скот уже допил свой напиток и посмотрев на собеседников насторожился.
-Что-то не так?Вы о чем,я ничего не вижу.-Скот всматривался в толпу.
Люди танцевали и веселились,ничего не предвещало беды и парень позволил себе расслабиться.

- Слышу, странный звук, но этот звук кто-то маскирует, и этот кто-то, я думаю, может быть телепатом.
-Ну телепат и телепат,мало ли,может захотел чего нибудь выпить. Расслабитесь.-Скот щелкнул бармену,и тот подошел,-чего вы так взволновались?-
Следопыт посмотрел в меню и полистав остановил свой взгляд на напитке который любил с детства.
-Будьте добры,три колы.-попросил парень бармена.
-Все будут колу?-Обратился Скот к знакомым,но те не отреагировали.




Роль: Tracker

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.08.2011, 21:57 | Сообщение # 18 |

Frost
- Слышу, странный звук, но этот звук кто-то маскирует, и этот кто-то, я думаю, может быть телепатом.
- Я так не думаю. С врожденной устойчивостью к телепатии - возможно, но телепата я не чувствую.
Эмма слезла со стула и быстро шагом направилась к выходу, по дороге приложив ладонь к виску и обратилась телепатически к Геллиону. В любом случае, что бы это ни было, нужно пойти и проверить. Возможно, у меня уже паранойя развелась, а может быть и правда что-то серьезное.

-Ну телепат и телепат,мало ли,может захотел чего нибудь выпить. Расслабитесь.
Обернувшись и, слегка усмехнувшись, он внимательно посмотрела на Скота.
- Пьяный телепат - вещь страшная.
Бесшумно выскользнув из клуба, она вышла на улицы


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.08.2011, 22:36 | Сообщение # 19 | Hellion - Пт, 12.08.2011, 22:36

Hellion
В любом случае, что бы это ни было, нужно пойти и проверить. Возможно, у меня уже паранойя развелась, а может быть и правда что-то серьезное.
Услышав в голове эти слова парень резко встал на ноги, и бросился за девушкой.
- Эмма, я с тобой, одной туда идти может быть опасно! - Чуть не прокричал парень. Кто знает что там может быть? Да и он страшно беспокоился за девушку. Если что-нибудь с ней случиться, у него больше не будет никого.

С приближением к двери, звук ставал всё сильнее. Джулиан метнувшись к двери прямо после девушки, вышел на улицы
"Посмотрим что же это такое"


Одет в: Это

При себе: Пачка сигарет, зажигалка, ключи, деньги.

Тык


Мне тут понравилось
Роль: Hellion

Настоящее имя: Julian Keller

Способности : Телекинез омега уровня

Местоположение:

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.08.2011, 02:18 | Сообщение # 20 | Tracker - Сб, 13.08.2011, 02:20

Tracker
"Не сидится им на месте."-подумал Скот и встал вместе с бокалам колы,и кинув на стойку несколько купюр пошел через танцевальную площадку за Эммой и Джулианом. Расталкивая людей он потерял из виду знакомых и стал на попытался найти в толпе что-нибудь белое,спустя минуту это удалось. Нагнать девушку удалось только возле выхода. Бокал по прежнему находился в руке.

Проскочив через небольшую группу людей парень услышал какой-то непонятный звук с улицы,видимо было слышно через открытую дверь,но не предал никакого значения,посчитав что это от громкой музыки. Через секунду скот снова попал в толпу и только услышав голос Джулиана понял что Эмма уже вышла на улицу.
-Меня подождите!-выкрикнул Следопыт и выбежал на улицу




Роль: Tracker

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » США » Нью-Йорк » Ночной Клуб “Poison”
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра