menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » США » Нью-Йорк » Облачное небо Нью-Йорка
Облачное небо Нью-Йорка

Дата: Сб, 06.08.2011, 18:54 | Сообщение # 1 |

Tracker
Небо над Нью-йорком - снизу его не всегда можно увидеть - но елси подняться навепрх - можно ощутить то, чего не почувствуешь среди каменных джунглей - свободу........




Роль: Tracker

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 24.11.2011, 13:43 | Сообщение # 2 | Krypto - Чт, 24.11.2011, 14:04

Atea
Необычный, как на лето, прохладный ветер дул среди крыш высоких небоскребов, вечерний ливень не предвещал скорого своего завершения, а жизнь в городе ни на минуту не тормозила. По городу то тут, то там виднелись следы разрухи, недавно учиненные неизвестным существом. Над всем этим в небе парил человек… Хотя, мало кто смог бы его опознать как человека если бы смог заметить. Дело в том, что тело у него было как будто высеченное из абсолютно черного кристалла, а волосы были похожи на какое-то подобие игл дикобраза. Но, как бы он странно не выглядел, это все, же был человек и к тому, же довольно занятый. Звали его Дерек Токуан, фотограф на службе у многих изданий Нью-Йорка.

Дерек с каменным лицом смотрел на все разрушения и корил себя за то, что не был здесь, когда это происходило. Нет, он не собирался спасать людей, просто он со своими экстраординарными способностями мог бы сфотографировать это существо. В то время как здесь творился этот беспредел, он находился на пути с Африки. Отдел «Национальной географии» заказал ему фотографии многих животных, что живут по всему континенту и фотографу пришлось пробыть там больше месяца, что бы полностью весь заказ. Самое проблемное было сделать фотографии даже не львов, а горилл. Не то что бы их было слишком трудно найти, здесь сработала их природная пугливость, а фотография должна была быть очень близким планом. И вот когда Атеа наконец-то вернулся, он узнал, что пропустил очень важные события. Ему нужно было подумать, и он решил, что под открытым небом думаться будет лучше.

Сразу же по завершению этой мысли он сорвался с места и устремился ввысь как выпущенная из пистолета пуля. Пробив своим телом облака, он через некоторое время оказался уже над ними. Здесь было необычно тихо, спокойно, и только дуновения ветра нарушали эту тишину. Приняв в воздухе позу, напоминающую ту в которой он лежит на диване, парень отдался на вою воздушных потоков.

«-Какой же все таки странный этот город Нью-Йорк… Всегда в нем происходит что-то невероятное. То какой-то псих в маске называющий себя Думом пытается захватить власть в мире, то человек в странном красном костюме называет себя пауком и стает защитником города. Но самое странное это обилие мне подобных в этом городе… Эх» - привернувшись лицом вниз он продолжил размышлять.
«-Но всегда в таком хаосе страдают мирные жители… Теряют родных, погибают… Нападение этого монстра, жертвы… Да… У него должны быть жертвы которые пострадали непосредственно от него!»

Дерек понял, что нужно делать, он должен найти выживших пострадавших, которые могли бы хоть немного его описать. Нужно проверить больницы, опросить пострадавших, в крайнем случае, сходить в морги. Возможно, все это даст какие-то зацепки. Опять же, как пуля Атеа полетел вниз и вскоре добрался до Нью-Йорка, ничуть не изменившегося с его ухода. Летя над улицами, он смотрел по сторонам и пытался решить с чего бы начать. Внимание его привернул морг, стоящий недалеко от больницы. Возле него припарковалось несколько машин, одна из которых показалась ему больно знакомой.

«Что Эмма Фрост могла забыть здесь? Неспроста это» - эти мысли вызвали на его лице кривую ухмылку и он направился к городскому моргу.


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 17.01.2012, 01:59 | Сообщение # 3 |

Atea
Поднявшись со своего дома в утреннее небо, Дерек летел под самими облаками. Через несколько минут он поднялся над ними, купаясь в лучах восходящего Солнца. Это всегда помогало ему восстановить силы, хотя он все ещё не понимал, что его способности происходят от этой звезды. Неподвижно паря над морем пара, он закрыл глаза и отдался на волю ветра. В воспоминаниях невольно всплывали смутные эпизоды из странного сна, которые Дерек отбрасывал, что бы не появлялись новые вопросы. Но воспоминания все равно были слишком свежие и полностью очистить разум никак не получалось.

- Да ну…

Отчаявшись получить очищенный разум, Атеа только вздохнул и полетел снова вниз. Подобно пуле спикировав вниз, он чуть не врезался в стаю птиц и, подлетев к крыше одного из небоскребов, аккуратно приземлился на неё. Приняв человеческий облик, Дерек облокотился на перила и стал высматривать, куда бы ему пойти.


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 20.01.2012, 22:26 | Сообщение # 4 | Atea - Пт, 20.01.2012, 22:26

Atea
На такой высоте ветер был довольно сильным, но Дерека это не слишком занимало. Приглушенный шум улиц, доносившийся снизу, совсем не занимал его, а даже наоборот – успокаивал. Каштановые волосы трепал ветер, а ум начал строить планы на сегодня.

«- Хм, чем бы таким сегодня заняться? В клуб рано, на работу влом, в музей глупо… Хм…»

Он отстранился от стены и повернулся лицом к восходящему Солнцу. В голове пролетело несколько воспоминаний со странного сна.

«- А может это была не случайность? Может пора серьезно начать действовать? Пора попытаться поступить в школу Ксавьера.»

На лице появилась усмешка и, поправив одежду, присел на полу согнутых ногах. Одно колено было дальше другого, так же как и руки согнутые в локтях. Вокруг него невидимая энергия начала кружится с огромной скоростью, это создавало иллюзию кружения вокруг него ветра. Такой старт был призван разогнать парня до огромной скорости за минимальное время. Сейчас он высвобождал огромные количества этой самой энергии, но при этом все ещё продолжал себя сдерживать, не давая взлететь. Но когда пришло время, он с огромной скоростью сорвался с места и полетел вверх. На высоте в 1.5 км он резко свернул в сторону и полетел к школе для одаренных детей


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline



Форум » США » Нью-Йорк » Облачное небо Нью-Йорка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра