menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » США » Нью-Йорк » Крыши (Любые крыши Большого Яблока)
Крыши

Дата: Сб, 06.08.2011, 20:01 | Сообщение # 1 |

Tracker
Горизонтальные (и не очень) площадки над верхним этажом каждого здания. Покрытые черепицей, или бетонированные, где-то с садами, где-то с антеннами, где-то - полуразвалившиеся,- крыши. Зачастую на вход в крышу ставят сигнализацию, но то ли ввиду собственной хитрости, то ли глупости живущих, то ли каким-либо другим способом, сюда можно пробраться, чтобы насладиться урбанистическим пейзажем. Чаще всего здесь можно встретить юных сорванцов по вечерам летом или в любой другой сезон, по утрам, владельцев голубятен. В остальном же, Нью-Йоркские жители предпочитают улицы и дороги крышам и отвесам.





Роль: Tracker

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 08.03.2012, 18:42 | Сообщение # 2 | Кейси - Чт, 08.03.2012, 18:43

Кейси
Развалившийся на крыше одного из небоскребов Нью-Йорка Кейси вдохновенно страдал. И морально, и физически. Морально - от "я-весь-такой-одинокий-никому-не-нужный-а-теперь-еще-и-псих", физически пока еще не страдал, но от одной мысли о завтрашнем похмелье начинало ломить в затылке. Так что об этом мутант старательно не думал, запивая сомнения еще одним глотком забористого пойла невнятного вида и происхождения.

Собственно, в моральных страданиях и крылась причина столь старательной проверки печени на прочность. Морг на пару с подвалом явно что-то повредили в его и без того не слишком здравомыслящей черепушке, ибо в ней порой стали всплывать такие картинки, что ужасающийся им Кейси отказывался признавать в этом ужасе собственные воспоминания.

...Большое помещение погружено в приятный полумрак. Киеран, смешно шлепая губами, выдувает разноцветные пузыри и глупо хихикает, глядя на то, как они расплываются по комнате. Воплощать задумки в жизнь так легко, как никогда раньше. Кто-то из стоящих рядом произносит "психологический барьер". Тени колышутся на полу щупальцами дохлой медузы.

"Представь себе..."- говорит кто-то ему в ухо...


Ну вот, спьяну стало только хуже - картинки-воспоминания (что все еще под вопросом) становятся только ярче и четче. Иногда всплывают еще какие-то подробности, вроде очков в легкой пластиковой оправе или неаккуратно завязанного галстука. Зеленого галстука. Или желтого?

- Либо я мало пьян, либо я слишком трезв,- подытожил глюки ирландо-франко-цыган.


Одежда: футболка, рубашка, штаны, босой. Крылья выпущены наружу. Сережки, на левой руке - широкий кожаный браслет, на среднем пальце правой руки серебрянное кольцо.
При себе:
заточка в ножнах на изнанке браслета, документы по карманам, горсть мелочи, сотрясение мозга


Если у меня в графе "диагноз" написано "паранойя", то это не значит, что за мной не следят!


Мне тут понравилось
Роль: Кейси

Настоящее имя: Киеран Корбетт Кавен

Способности : тени, крылья, аппорт

Местоположение: х з где

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.03.2012, 22:46 | Сообщение # 3 |

Rust
Поднявшись по лестнице, Раст тяжело перевалился через борт, и уселся на крышу, тяжело дыша и ругая себя за то, что последнее время обленился в плане физической нагрузки.

Неподалеку от него, по-видимому, не в очень трезвом состоянии сидел некто, кто, возможно и был источником запаха. - И что теперь делать гений? Его тоже очаровывать? Надо сначала добраться.

-Привет - проговорил он, чуть махнув рукой и улыбнувшись.


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 13.03.2012, 13:41 | Сообщение # 4 |

Кейси
Со стороны лестницы послышался грохот, словно кто-то со всей дури дубасил по ней... пятками. Кейси заинтересованно поднял голову, провожая взглядом тяжело переваливающегося через перила мужчину.

"Любитель здорового образа жизни? Ну о-очень любитель",- решил мутант, глядя, как тот пытается отдышаться.

- И тебе привет,- запоздало среагировал он на приветствие.- Но место я уже застолбил и уступать не буду.

Да, когда Кейси пьяный, он такой адекватный...


Одежда: футболка, рубашка, штаны, босой. Крылья выпущены наружу. Сережки, на левой руке - широкий кожаный браслет, на среднем пальце правой руки серебрянное кольцо.
При себе:
заточка в ножнах на изнанке браслета, документы по карманам, горсть мелочи, сотрясение мозга


Если у меня в графе "диагноз" написано "паранойя", то это не значит, что за мной не следят!


Мне тут понравилось
Роль: Кейси

Настоящее имя: Киеран Корбетт Кавен

Способности : тени, крылья, аппорт

Местоположение: х з где

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 17.03.2012, 22:46 | Сообщение # 5 |

Rust
-Но могу я присоединиться? Не думай, я не собираюсь лезть к тебе в личное пространство... - Раст уселся где-то в метре от незнакомца, и отчасти позавидовал его состоянию. Ему бы сейчас хмельную голову...

Встревоженность отступала, а чуть прохладный вечерний воздух навевал размышления. Отодвинув чуть в сторону мысль, что этот парень и есть подозреваемый по подозрительному безобразию с улиц, Раст позволил себе подумать о том, что с ним происходило.

-Могу ли я с этим бороться? -Он едва прошептал это. Незнакомый человек, которого по идее, надо было привести в особняк, или хотя бы опросить, никак не прибавлял Расту уверенности в себе и комфорта.

-Трудный день? - спросил он уже вслух, стараясь не паниковать. Самое сложное - начало, дальше будет легче.


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 18.03.2012, 23:31 | Сообщение # 6 |

Кейси
- Ага, трудный,- фыркнул Киеран.- Трудный - это мягко сказано. Стоило приехать в Нью-Йорк, как меня ограбили, похитили, засунули в морг с кучей идиотов, потом похитили еще раз и, наконец, отвязались. И все в 24 часа,- парень отпил из бутылки, задумчиво покосился на пришельца и добавил:
- А если ты думаешь, что я с тобой слишком откровенен, то знай - мне ничто не помешает откочерыжить тебе голову,- парень утвердительно качнул головой, взболтал остатки виски на дне бутылки и протянул незнакомцу ее же, но уже полную.- Будешь?


Одежда: футболка, рубашка, штаны, босой. Крылья выпущены наружу. Сережки, на левой руке - широкий кожаный браслет, на среднем пальце правой руки серебрянное кольцо.
При себе:
заточка в ножнах на изнанке браслета, документы по карманам, горсть мелочи, сотрясение мозга


Если у меня в графе "диагноз" написано "паранойя", то это не значит, что за мной не следят!


Мне тут понравилось
Роль: Кейси

Настоящее имя: Киеран Корбетт Кавен

Способности : тени, крылья, аппорт

Местоположение: х з где

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 20.03.2012, 21:20 | Сообщение # 7 |

Rust
-Он умеет шаманить виски. Я бы с ним сейчас поменялся. Раст благодарно кивнул и отпил из бутылки, разглядывая небо. А если он попробует оторвать мне голову я его соблазню. Главное, чтобы он не повел себя, как та девушка... Чесслово, я бы с ним поменялся. - Угрюмо подумал Раст и снова приник к бутылке.

-Ты хоть помнишь, что с тобой было. А я большую часть суток не помню в принципе, а еще меня сводят с ума все эти люди.... Им обязательно быстро настолько... людьми? - он поглядел в загорающиеся окна домов гигантского муравейника. - Не люблю города. Слишком много людей. Или я просто не люблю людей? Но я ведь ничего не имею против них. Когда они... соблюдают дистанцию и не задают глупых вопросов. Я слишком многого прошу? - он еще раз отхлебнул из бутылки - надо было, наверное, заделаться в злодеи. Среди хороших ребят как-то невесело приходится людям вроде меня.


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 20.03.2012, 22:18 | Сообщение # 8 | Кейси - Вт, 20.03.2012, 22:20

Кейси
- Ты слишком часто упоминаешь слово "люди",- подметил Киеран.- Социофобия, социопатия или просто блажь?
Насчет "стороны зла" он всецело поддерживал собутыльника. Никаких проблем, никаких условностей, можно выпилить любого, кто тебе не понравился и мозгодробительных экспериментов на тебе не ставят.
- Не помнит он... Ой, да лучше б я не помнил,- цыган метко запустил опустевшую бутылку в стену дома напротив.- Та вся галиматья, что пасется в моих мозгах, чесслово, скоро сведет меня с ума.


Одежда: футболка, рубашка, штаны, босой. Крылья выпущены наружу. Сережки, на левой руке - широкий кожаный браслет, на среднем пальце правой руки серебрянное кольцо.
При себе:
заточка в ножнах на изнанке браслета, документы по карманам, горсть мелочи, сотрясение мозга


Если у меня в графе "диагноз" написано "паранойя", то это не значит, что за мной не следят!


Мне тут понравилось
Роль: Кейси

Настоящее имя: Киеран Корбетт Кавен

Способности : тени, крылья, аппорт

Местоположение: х з где

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 20.03.2012, 23:19 | Сообщение # 9 |

Rust
-Социофобия, социопатия, блажь... Врачи назвали это синдромом Аспрегера. Я не уверен, что они правы, но мне плевать. И кажется, я уже дня два не пил лекарства... - Раст скривил рот и снова приник в бутылке. - Впрочем, виски неплохо его заменяет.

-Так-то я знаю кое-кого, умеющего делать так, чтобы ничего не помнить, но оно тебе надо? Я бы лучше все помнил, чем дал кому-то стирать мою память. А хотя... Сотрите меня полностью, я бы начал с чистого листа. Милый невинный Раст, я бы жил где-нибудь в Канаде, там мало людей и холодно. - Почему-то холод казался Расту очень романтичным. А еще, когда холодно люди тепло одеты. А в теплой одежде... Спокойнее, наверное. Защищеннее.

-Дело в том, что я иногда напрочь не понимаю все вокруг. И мне бы чугунную сковороду, чтобы с этим разобраться, но да я же... Это же неправильно. Как можно не любить общество и в то же время связывать себя его правилами? Не знаю - он отставил виски и почувствовал неприязнь... Ему бы договорить да уйти, никогда больше не встречая Кейси, как и тех девушек, с которыми спал. В какой-то мере он сейчас был еще более открыт. Что с ним не так? Почему нельзя открыться той же Фрост, которая может и помогла бы чем-то или Ксавье....


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.03.2012, 14:56 | Сообщение # 10 |

Кейси
Нить рассуждений Киеран потерял еще на слове "синдром", и все остальное слилось для него в единое "бла-бла-бла". Отягченный алкогольным дурманом мозг встрепенулся лишь на слове "сковородка" - впрочем, не надолго.
- Ладно-ладно, я понял,- наконец, перебил мужчину мутант.- Тяжелое детство, самобитные игрушки, высокие подоконники. Понял, проникся и пожалел. Выпей и заткнись,- в подтверждение своим словам он намекающе подтолкнул тенями руку собеседника, в которой тот сжимал бутылку.


Одежда: футболка, рубашка, штаны, босой. Крылья выпущены наружу. Сережки, на левой руке - широкий кожаный браслет, на среднем пальце правой руки серебрянное кольцо.
При себе:
заточка в ножнах на изнанке браслета, документы по карманам, горсть мелочи, сотрясение мозга


Если у меня в графе "диагноз" написано "паранойя", то это не значит, что за мной не следят!


Мне тут понравилось
Роль: Кейси

Настоящее имя: Киеран Корбетт Кавен

Способности : тени, крылья, аппорт

Местоположение: х з где

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.03.2012, 19:02 | Сообщение # 11 |

Rust
Что-то коснулось его руки. Раст резко выпрямился. Это был не человек, он чувствовал. И тот запах... В точности, как на месте разрушений, как тот, что привел его сюда.
Далее события развивались как-то очень уж стремительно... Но что вы хотите, Раст сейчас людей то трогать не готов был, чего уж говорить о чем-то еще. Он резко вскочил и с размаху швырнул бутылку в голову незнакомца. Незнакомец перегрузок не выдержал, и без чувств повалился на спину.

Раст выругался. Конечно, это не делало ему чести, ровно как и бросание бутылками, но день такой вот вышел... Не задался, можно сказать.

-Ну окей, давай тогда я доставлю тебя в особняк и пускай всякие Эммы Фрост с тобой разбираются - мужчина перекинул незнакомца через плечо и по внутренней лестнице здания спустился, поймал такси, и отправился в особняк.


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline



Форум » США » Нью-Йорк » Крыши (Любые крыши Большого Яблока)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра