menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » США » Нью-Йорк » Уолл-стрит дом №11 кв.164 (Квартира Следопыта)
Уолл-стрит дом №11 кв.164

Дата: Сб, 06.08.2011, 23:33 | Сообщение # 1 |

Tracker
Однокомнатная,но просторная квартира в стиле хай-тек





Роль: Tracker

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 07.08.2011, 01:09 | Сообщение # 2 |

Tracker
Резкий порыв ветра распахнул окно и с подоконника упал горшочек с кактусом. Скот открыл глаза повернул голову в сторону уже открытого окна,легкий ветерок обдувал обдувал лицо.

-Ммм-протянул Скотт-"прекрасно".

Разбитый горшок лежал на полу и повсюду разлетелась земля. Следопыт сел на кровать и потер руками лицо. Потом поднялся и медленно,шатаясь,пошел в душ.

-Многие говорят что пить тэкилу полезно-пробурчал Скотт смотря в зеркало-но это не так.

Вчера он хорошо оторвался в мутантском баре "Valour". Было випито много алкоголя и поэтому на утро было мягко говоря хреново.

Он умылся,почистил зубы и зашел в душ. Через несколько минут дверь душа открылась и,укутавшись в полотенце,Скот побрел в главную и единственную комнату в квартире. Он упал на диван и нащупал пульт от телевизора. Яркие лучи солнца освещали комнату и Скот включил телевизор. Пощелкав каналы и ничего не найдя он нажал кнопку и картинка исчезла. Следопыт оделся и пошел на кухню.

Небольшое замусоренное помещение,повсюду разбросанные банки из-под пива.Следопыт заглянул в холодильник и взял бутылку молока,и попив прям из бутылки бросил ее мимо ящика для мусора.

Друзей у Скота не было,и поэтому он собирался найти себе подобных в баре,в который он сейчас собирался. Он был там вчера,но не успел ни с кем пообщаться потому что быстро напился.Скотт взял бумажник,вышел из квартиры и пошел из дома на улицу




Роль: Tracker

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » США » Нью-Йорк » Уолл-стрит дом №11 кв.164 (Квартира Следопыта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра