menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » США » Нью-Йорк » Офис компании "Light2me"
Офис компании "Light2me"

Дата: Вт, 13.09.2011, 19:30 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Компанией снимается целый этаж. Каждый посетитель попадает в уютную приемную. Все оформлено в стиле минимализма. Есть большой и малый концеренц-залы, небольшая комната, где можно выпить кофе и перекусить, а так же несколько кабинетов.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.10.2011, 12:44 | Сообщение # 2 | Hellion - Сб, 01.10.2011, 12:50

Hellion
В машине, было много людей. Все говорили, но не с ним. Ему показалось, что на него даже никто не обратил внимания.

Когда Геллион узнал, что машина приехала, и затормозила у высокого здания, Джулиану вообще ни слова не сказали. Кроме как, какой-то мужчина открыл дверь и сказал:
-Следуйте за мной.- И направился к входу.

Парень вышел из машины и последовал за мужчиной. Ему конечно было немного не по себе. Он сел в машину к незнакомым людям, и направился в место, о котором не слышал никогда и не видел никогда. Геллион, зашёл в здание, и направился к лифту. Происходящее здесь, напоминало муравейник. Множество людей шли в разные стороны, несли всякие бумаги, говорили по телефону. В общем, работали.

Джулиан зашёл в лифт, мужчина нажал кнопку и они поехали на верхний этаж, зашли в какую-то залу, видимо в конференц-зал. У круглого стола сидели какие-то незнакомые ему люди. Они явно о чём то говорили, но когда он вошёл все резко замолчали. Конечно же, продолжая тихо перешёптываться. Мужчина указал на место, Геллион сел.
"Вот чёрт, мне это не нравиться"
-Эмма, слышишь? Что-то не так, я в каком-то зале с какими-то людьми."


Одет в: Это

При себе: Пачка сигарет, зажигалка, ключи, деньги.

Тык


Мне тут понравилось
Роль: Hellion

Настоящее имя: Julian Keller

Способности : Телекинез омега уровня

Местоположение:

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.10.2011, 22:35 | Сообщение # 3 |

Mirr@
В комнате появились и те, кто забрал Геллиона с улицы. Девушка в деловом костюме, приосанясь, сидела с краю, но тут она уже не казалась грозной. Скорее слабой и чуть напуганной. Ее спутник, которого можно было принять за охранника, присел неподалеку от гостя.

-Расслабься - он улыбнулся, махнув девушке индийской внешности на другом конце зала, оттопырив два пальца. Она кивнула и на журнальном столике перед мужчинами появились две кружки кофе.

-Спасибо, Диша - он еще раз улыбнулся и поглядел на Геллиона - тут пригласили много кого. Есть представители общественных организаций, защитники и противники мутантов. Не хватало только кого - нибудь от Людей Икс. Я Трой, кстати. Я тут работаю, как ты, наверное понял. Но ты наверное еще не догадался о главном - его глаза блестнули - это не просто зал, он растянут во времени. Тут сидят люди, которые жили двадцать лет назад, а может быть есть и кто-то из будущего. - мужчина потер пальцами щетину -так что не удивляйся, встретив старых знакомых. Мы привели тебя незадолго до начала, скоро все начнется. Видишь, с каждой секундой люди прибывают?

К примеру, нас с Моникой не было всего лишь минуту,а мы успели съездить к вам и приехать обратно - мужчина говорил увлеченно, но, что-то увидев, оборвался. - Правда, скоро все лишние уйдут и останутся только люди и мутанты, собранные 21 августа 2012 года. Шахматистам есть что рассказать. - Трой поднялся с места - ты извинишь меня? Мне нужно... - он быстро пошел в другой конец зала, и Геллион на секунду увидел ту девушку из Братства, что была на улицах. Трой схватил ее и, чуть подтолкнув, вывел прочь из зала, однако та и не особо сопротивлялась.

Тут было еще несколько знакомых лиц, но времени рассматривать их не было -в какой-то момент все в зале затихли. Взгляд сам потянулся ко входу, посреди которого вошла маленькая девушка. У нее были абсолютно белые, заплетенные в сотни кос, волосы, белые брови, ресницы. тонкая белая кожа, и свтело-серые глаза. Шла она на редкость уверенной походкой.
-Это медиум - шепнул невесть откуда взявшийся Трой -Никто никогда не видел главного у Шахматистов. Он всегда использует медиумов.

Девушка медленно вошла и встала посреди комнаты, обводя всех светлыми глазами.
-Приветствую вас. Позвольте сразу обратиться с вопросом - она говорила тихо, но слышно было отчетливо. - есть ли тут представители Братства мутантов?
-Никто из них не смог прийти, но официального отказа не было. Мы не смогли найти Магнито - ответил Трой. Кто-то зашептался. Что-то должно было произойти. и далеко не все в зале понимаи, что именно


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.10.2011, 12:56 | Сообщение # 4 |

Кейси
Плохо, когда день начинается с неожиданностей, но еще хуже, когда он ими заканчивается. Кейси осторожно покосился по сторонам - вроде, выглядят все вменяемо... отчасти. Очень хотелось возвести глаза к небу и поинтересоваться у кого-то там, кто отвечал за судьбу Киерана: "Куда я попал и кто все эти люди?!"

Точнее, не-люди. Судя по обрывкам фраз и характерной внешности некоторых присутствующих, это было какое-то собрание мутантов. Что ж, интересно - послушаем...


Одежда: футболка, рубашка, штаны, босой. Крылья выпущены наружу. Сережки, на левой руке - широкий кожаный браслет, на среднем пальце правой руки серебрянное кольцо.
При себе:
заточка в ножнах на изнанке браслета, документы по карманам, горсть мелочи, сотрясение мозга


Если у меня в графе "диагноз" написано "паранойя", то это не значит, что за мной не следят!


Мне тут понравилось
Роль: Кейси

Настоящее имя: Киеран Корбетт Кавен

Способности : тени, крылья, аппорт

Местоположение: х з где

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.10.2011, 22:57 | Сообщение # 5 |

Frost
Находясь в этот момент телом совсем в другом месте, Эмма Фрост внимательно слушала Геллиона. И, иногда преувеличивая дозволенное просто смотрела на все его глазами.
-Эмма, слышишь? Что-то не так, я в каком-то зале с какими-то людьми.
Я думаю, ничего опасного в это нет. Слушай внимательно, что они говорят. Мы не знаем, кто они и какие цели они преследуют. Эти пункты в таблице следовало бы заполнить.
Хотя зал, растянутый во времени, меня несколько настораживает. Иии, как там, шахматисты?.. Общение через медиума? Что за нарсицизм?


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.10.2011, 19:41 | Сообщение # 6 |

Mirr@
У Эммы разболелась голова, и больше она не может пробиться в зал.

Медиум вперила в рыжего взгляд, который заставил бы любого окаменеть. Парень лишь пожал плечами.
-В таком случае - голосок у девушки был немного звенящим. - Приговор придется отложить - она провела холодным взглядом по присутствующим. - мы собрали вас здесь чтобы обсудить нечто важное. Здесь все общественные организации, группы, клубы и так далее. Обычно мы собираемся куда более узким кругом - точнее, этот зал существует для сотрудничества Шахматистов, Light2me и еще нескольких организаций.

Мы работаем над разными... проектами, и это вас не касается сейчас. Но перед нами стоит более важный и пугающий вопрос - большинство из вас собрано 21 августа 2012 года. Расскажите, что вы видели? Внезапно появившегося монстра, в несколько метров вышиной, которое крушил все что видел, а потом так же внезапно пропал? Новосибирск, Угадугу, Торонто, Нью-Йорк? Мы собрали вас со всего света. Что же это, как вы думаете? "Мутанты", как решат и люди. Вознегодует общественность и появится большой резонанс. Резонанс, которым многие из вас не преминут воспользоваться. Начнется война. Но самое важное - что это войну, мы, мутанты проиграем.


Зал зашумел было но под холодным взглядом девушки слова словно таяли в горле мутантов.
-Вам нужно, когда вы вернетесь на свои места, найти и уничтожить монстра. К утру ни одного из них не должно быть. Вам нужно выйти на тех, кто сделал монстров и уничтожить и их. Потому что это люди, которые утром обрушатся на нас. Монстра легко найти по запаху - и это все, что я могу сказать вам.

И еще. Расскажите всем и каждому, потому что эти слова должны дойти до Братства. Они должны дойти до каждого, и особенно до них. Время пришло. Долги будут уплачены. Приговор будет вынесен. И никто от этого не скроется. С вами, с большинством из вас, я надеюсь, мы больше не увидимся. Однако все, сказанной мной вы запомните.


Девушка растаяла и многие в зале тоже начали постепено исчезать.
-С тобой хотят поговорить - обратился к Геллиону Рой, и, ухватив его за рукав, потянул в один из своротов. - К счастью, медиумы практически не способны к телепатии когда выполняют свои основные функции. Иначе бы ее выследили. - он подвел Геллиона к темной фигуре в плаще. - Она хочет тебе что-то сказать.

"Она" обернулась и оказалась девушкой из Братства, только чуть более замученной, растрепанной и с царапиной на щеке.
-Передай мне, другой мне, несколько слов - она наклонилась к уху Геллиона и прошептала "Синий огонек - беги, красный - падай. И клены растут в центральном парке"


Геллиона телепортируют к Фрост в офис, он все помнит и испытывает непреодолимое желание найти монстра и уничтожить его.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » США » Нью-Йорк » Офис компании "Light2me"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра