menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » США » Нью-Йорк » Офис Корпорации Фрост
Офис Корпорации Фрост

Дата: Вт, 04.10.2011, 21:51 | Сообщение # 1 |

Frost
Высокое здание, внутри которого кипит обычная жизнь обычных офисов работников.
Общее обстановка офиса сделана в стиле минимализма. О том, что это не один из бедных офисов, говорят мощные Аймаковские компьютеры на столах у каждого из работников.
На первом этаже - залы для переговоров.
На последнем этаже - кабинет директора.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.10.2011, 08:25 | Сообщение # 2 |

Mirr@

общий переход
Мирра присела на диванчик, осматриваясь. В компании явно не скупились на оформление - все было гармонично и недешево.
-Итак, что мы имеем? Какой-то долг Мангито, про который мне никто не расскажет, какие то мутанты с визиткой и внезапный монстр. За что взяться для начала?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.10.2011, 23:25 | Сообщение # 3 |

Frost
Пройдя через все довольно длинную комнату, Эмма зашла в какую-то маленькую комнату и вышла из нее с очень тонким, компактным, и практически невесомым макбуком. Вернувшись к Мирре, постукивая каблуками по лакированному паркету, Мисс Фрост протянула Мирре вещь.
- Кому-то нужен был ноутбук?
Таак, Мистер Келлер с некими "шахматистами" в неком здании стандартного офиса. Но откуда в стандартном офисе может быть зал, который растянут во времени? Следовательно, если ты был там хоть раз, ты останешься там навсегда, оставаясь в прошлом? Наше прошлое влияет на наше настоящее и будущее.

Сев в кресло напротив Мирры, Эмма вспомнила про "по чашечке кофе". Дотянувшись рукой до телефона на журнальном столике, Белая королева связалась с секретаршей.
- Два капучино и зеленый чай.

-Итак, что мы имеем? Какой-то долг Мангито, про который мне никто не расскажет, какие то мутанты с визиткой и внезапный монстр. За что взяться для начала?
- Долг Магнито - это по вашей части, в этом я не помощник. Они зачем-то дали тебе визитку, значит они думают, что вы к ним будете обращаться. Вы, или Магнито. Для этого нужна какая-то причина, и я упираюсь в первый пункт. Долг. - вопросительно изогнув на пару секунд бровь, Эмма продолжила - А монстр - по-моему, это совершенно побочное действие спектакля. Хотя...Это даже не спектакль, это просто какая-то совершенно безумная импровизация. Начало нам предоставили - очередь придумать продолжение.

В задачах с тремя переменными нужно поочередно выражать каждую переменную, и подставлять в первоначальное выражение. Что ж, нужно только не забыть учесть человеческий фактор.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 15.10.2011, 19:18 | Сообщение # 4 |

Mirr@
Мирра углубилась в ноутбук, изредка кидая чуть виноватые взгляды на Эммета. Он вызвался ее проводить, а в итоге оказался едва живым, потом перемещенным, потом еще раз перемещенным, а потом еще и непонятно где. Неужели он рядом совсем-совсем искренне? Годы жизни в параноидальном мире мутантов, постоянные нотации об осторожности от Магнито давали легкие плоды - Мирра убеждала себя что она не слишком доверчива, что она не слишком открыта...

-По такой картинке я ничего на нашла - ответила она после непродолжительного стучания по клавишам - точнее я нашла их сайт, но это всего лишь одна единственная картинка, как на визитке, по адресу badtimes.com - сайт зарегистрирован на определенного человека... Я передам эту информацию в Братство, пускай разбираются с ними. Не думаю, что Людям Икс хочется решать наши проблемы. - она глянула на Эмму и пригубила кофе - а вот с монстром информация поступает, в основном через облака тегов. Очень много кто пишет о том, что нечто появилось посреди города и крушило его. Это не только у нас. Кто-то винит мутантов, мутанты винят правительство, правительство обещает разобраться. Ох уж эта моментально доходящая до всех информация... - Мирра взяла кружку с кофе и, замолчав, замерла, смотря вдаль.

Сайт был зарегистрирован на имя Эммета. Непродолжительный поиск выдал ей портрет миловидного блондина. Во что же она ввязалась?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.10.2011, 12:12 | Сообщение # 5 |

Frost
Эмма Фрост скривилась от резкой головной боли и не менее болезненного разрыва телепатического контакта с Джулианом Келлером. А эти шахматисты не так просты, как кажутся. У них есть телепат, довольно сильный, блокирующий их "тайную организацию" от не в меру любопытных коллег. Умно, но, боюсь, недостаточно.

-По такой картинке я ничего на нашла, точнее я нашла их сайт, но это всего лишь одна единственная картинка, как на визитке, по адресу badtimes.com - сайт зарегистрирован на определенного человека...
Мисс Фрост скептически взглянула на Мирру. А что она ожидала? Подробное описание всех идей и процессов в это обществе и приложенный список участником? О боже, как можно так долго сохранять такую детскую наивность.

Я передам эту информацию в Братство, пускай разбираются с ними. Не думаю, что Людям Икс хочется решать наши проблемы.
- К сожалению, это решать не мне. Моя обязанность лишь передать информацию или же некоторое время быть связующим звеном. На этом мои законные полномочия заканчиваются.
Эмма улыбнулась одной из своих "фирменных" полуулыбок. Она всегда знала, где находится грань между законными полномочиями и незаконными, но не особы напрягала себя соблюдением рамок.

А вот с монстром информация поступает, в основном через облака тегов. Очень много кто пишет о том, что нечто появилось посреди города и крушило его. Это не только у нас.
- Есть два варианта, первое: это существо может оставлять клоны, то есть, находится в разных местах но оставаясь одним монстром. Ну а второй - есть целая "армия монстров" в чем я очень глубоко сомневаюсь. Действия монстра хаотичны и беспорядочны, подобно действиям ребенка, а если бы за этими действиями стоял хоть кто-то, можно было бы увидеть хоть намеки на закономерность и стратегию.

Кто-то винит мутантов, мутанты винят правительство, правительство обещает разобраться.
С совершенно скучающим видом Эмма пила маленькими глотками кофе.
- Правительство объявит, что виноваты мутанты. Это замкнутая цепь, которая не изменится никогда. Какая скука. Хоть бы правительство придумало что-нибудь по-оригинальней, для разнообразия.

Сайт зарегистрирован на определенного человека, да, Мирра? А не твой ли это спутник?


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.10.2011, 16:22 | Сообщение # 6 |

Mirr@


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.10.2011, 23:33 | Сообщение # 7 |

Emmet
Эммет внимательно рассматривал двух собеседниц, попивая чай. Между ними был слишком явно виден контраст, что слегка забавляло мужчину. Он находился как бы на стыке двух миров: холодного и богатого, чувственного и неординарного.
- Дамы, не хочу вас прерывать, но я бы хотел кое-что сказать. Мне пришло от неизвестного отправителя сообщение с некоторым текстом. В тексте значится, что "то, чей след вы ищете, скрывается в месте, где могут увековечить тела". На мой взгляд, мистер, который очень любит загадки и загадочные выражения, хотел нам сказать, чтобы мы шли в морг. Радужная перспектива холодным летним вечером, не так ли?
Эммет усмехнулся.

Мужчина приобнял Мирру за талию, чем несомненно бы вызвал непроизвольную ухмылку Эммы Фрост. Чистенькая, беленькая стерва. И как такие оказываются в людях Икс? Это останется загадкой для меня.


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 24.10.2011, 20:42 | Сообщение # 8 |

Mirr@

-Вообще говоря, мой разум говорит мне не доверять странным смскам. Правда я его слушаю редко, ибо внутри меня живет странная тяга к сбору приключений на мягкие места и не менее странное доверие загадочным людям. В морг - так в морг! Эмма, ты с нами?

Сайт зарегистрирован на него, он обнимает меня и зовет в морг. Надо сказать, напоминает он мне одного старого знакомого... И вызывает желание довериться. А кто сказал что я нормальная?

Она чуть откинулась назад, прислоняясь к спутнику. Во что ее завлекает новый день? Мир рухнет? Что-нибудь взорвется? Девушка посмотрела на Эмму Фрост. Стоит ли быть такой открытой? Что у этой женщины на уме?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.10.2011, 22:49 | Сообщение # 9 |

Frost
- ...чтобы мы шли в морг. Радужная перспектива холодным летним вечером, не так ли?
Эмма засмеялась высоким, холодным смехом. Старые привычки не всегда уходят, некоторые остаются со своими обладателями да конца их жизни. Пожалуй, это была одна из них.
- Кто знает, кто знает, что можно встретить ночью...в морге...такого таинственного и огромного Нью-Йорка...Сумасшедшего, размахивающего скальпелем? Или страшного монстра? Сколько тайн похоронено в столь никому не нужных местах? А плавающие в формалине тела, тошнотворный запах все равно разлагающихся тел и мгла, или же яркий свет операционных ламп - это альтернатива шелковых простыней и красного вина?
Выговаривая столь едкую речь, подобно яду на сомнения и страх Мирры, Эмма пристально на нее смотрела, как бы проверяя. Если она будет боятся, это выйдет боком ей. Есть вещи гораздо хуже маньяков со скальпелями. До безобразия интеллигентные и умеющие втереться в доверие в наивным девушкам мужчины - намного опаснее. Во всяком случае, для нее. Да, Мирра?

- В морг - так в морг! Эмма, ты с нами?
- Что-то, подсказывает мне, что вы найдете уйму проблем на все болевые и нет точки. Как же может человек, стоящий под флагом добреньких людей икс, не помочь в столь неординарной и несколько опасной ситуации?
Эмма Фрост улыбнулась, со стороны - очень искренно. Эта женщина была опасным человеком, хотя бы лишь потому, что всегда могла быть непредсказуемой. Мало кто мог сказать, что она будет делать в той или иной ситуации. Такое ощущения, что она играет в собственную игру по собственным правилам.

Набрав несколько кнопок на телефоне, Эмма сладким голосом завела разговор с личным шофером.
- Альфред, у меня есть хорошая новость для тебя. Да нет, как же ты пойдешь домой раньше, ведь там злая жена будет подозревать тебя в изменах. Мы поедем в морг. Как ты не рад? Поехать в морг, да еще и с двумя девушками? Это блажь, Альфред! Через четыре минуты чтобы был у главного входа.

Эмма поднялась с кресла, накинула на плечи плащ, лежащий неподалеку и взяла со стола ноутбук со словами:
- Альфред ждет.

совместный переход в морг


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline



Форум » США » Нью-Йорк » Офис Корпорации Фрост
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра