menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив игры » Сосновый лес
Сосновый лес

Дата: Чт, 27.11.2008, 16:55 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Большой густой лес, идет вдоль междугородней Трассы 78, с одной стороны выходит на речной обрыв.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 14:45 | Сообщение # 176 |

-NightCrawler-
Diagon, следы вели куда-то вглубь леса, а после - в сторону ручья, но внезапно обрывались. Перед тем, как они обовались, к ним прибавились еще одни, кажется, взрослого мужчины. Словно кто-то схватил потерявшую сознание Джейн и телепортировал ее.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 21:20 | Сообщение # 177 |

Diagon
Когда не оставалось никаких следов Тоад откровенно говоря сильно удивился.

Значит мутанты...

Но потом заметил еще какие то следы. Ну куда идти не было разве что назад по этому Мортимер пошел по тех следах.

Заявка: собственно идти по следу пока что то не случится\кого то не встречу и т.д.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 04:09 | Сообщение # 178 |

-NightCrawler-
[off]Айё, парон, не заметил -__-[/off]

Diagon, они шли ровно от того места, где журчал ручей, но тоже обрывались метров через 20. Будто бы сюда этот "кто-то" телепортировался, только вот откуда - непонятно.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 09:48 | Сообщение # 179 |

Toad
Черт побери...Не думаю что она бы шла сама если умела бы телепортироваться...

Тойнби начал осматриваться вокруг в попытке найти какую то зацепку. Конечно навыков для этого у него не было но все же возможно что то заметит

Заявка: еще раз осмотреться и постараться что то найти



Мортимер Тойнби/Тоад, Жаба
Одет в: джинсы обрезанные на коленах, темную спортивную куртку поверх которой одет жилет, черные туфли, перчатки с обрезанными пальцами
Способности: длинный и сильный язык (4 метра ), прыжки (до 9 метров у высоту и 15 в длину), сплевывание клейкой слизью, улучшеная сила, невозможно лишить способностей
Примечания: ранен в бедро

Зеленый и пушистый =)

- By Diagon -


Мне тут понравилось
Роль: Toad

Настоящее имя: Мортимер Тойнби

Способности :

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 11:30 | Сообщение # 180 |

-NightCrawler-
Он мог заметить еще пару следов, но они были довольно старыми, и вряд ли имели отношение к похитителям. Кроличьи норы имели место, но зверей в них не было, будто кто-то выгнал. Где-то неподалеку пахло паленым.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.08.2009, 18:15 | Сообщение # 181 |

Toad
Жаба обратил внимание на то что неподалеку пахло паленым. Подобный признак как раз и мог быть от мутанта. По этому он пошел на запах и чем дальше тем все было страннее и уже было началось сомнение - а стоило ли идти? И все же он шел вперед на запах...

Заявка: идти на запах пока что то не случится



Мортимер Тойнби/Тоад, Жаба
Одет в: джинсы обрезанные на коленах, темную спортивную куртку поверх которой одет жилет, черные туфли, перчатки с обрезанными пальцами
Способности: длинный и сильный язык (4 метра ), прыжки (до 9 метров у высоту и 15 в длину), сплевывание клейкой слизью, улучшеная сила, невозможно лишить способностей
Примечания: ранен в бедро

Зеленый и пушистый =)

- By Diagon -


Мне тут понравилось
Роль: Toad

Настоящее имя: Мортимер Тойнби

Способности :

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.08.2009, 18:56 | Сообщение # 182 |

-NightCrawler-
Жаба дошел до местности, что источала запах грелого, и тут же стало ясно, что да,- дело рук мутанта. Это была искусственно сделанная полняа - да еще как сказать "искуственно". Огромные деревья буквально превратились в щепки, а с живых кто-то стряс бОльшую часть иголок и шишек. которые покрывали землю, подобно коврую. Тут же была кровь, и куски внутренностей. кажется, какого-то животного. И следы борьбы посередине.

Но к Джейн, судя по всему, не имели отношения - было видно, по какому пути шли, и куда уходили боровшиеся, и это совершенно не та местность, где пропала девушка. Все следы довольно свежие - им нет и дня. Идут со стороны трассы 64 и ведут к ручью.

[off]Милый мой, ты ищейка настоящая biggrin вот спасибо за хороший отыгрыш![/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.08.2009, 19:14 | Сообщение # 183 |

Toad
Тут то дело было еще страннее. Поляна из уничтоженых деревьев, кровь, следы борьбы... Такое ощущение что маньяки одни по этих местах ходят. Тоад пошел дальше по следам, хотя возможно он уже упустил Джейн.

Заявка: может что то тебе взбредет в голову, так что выследить что еще необычного тут есть, если нет - Переход на трассу 64



Мортимер Тойнби/Тоад, Жаба
Одет в: джинсы обрезанные на коленах, темную спортивную куртку поверх которой одет жилет, черные туфли, перчатки с обрезанными пальцами
Способности: длинный и сильный язык (4 метра ), прыжки (до 9 метров у высоту и 15 в длину), сплевывание клейкой слизью, улучшеная сила, невозможно лишить способностей
Примечания: ранен в бедро

Зеленый и пушистый =)

- By Diagon -


Мне тут понравилось
Роль: Toad

Настоящее имя: Мортимер Тойнби

Способности :

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.08.2009, 19:56 | Сообщение # 184 |

Toad
[off]Ладно, на трассе итак нефиг делать...[/off]

И все же в последний момент Жаба заметил следы ведущие в сторону ручья. Его потянуло туда как магнитом не понятно почему и он пошел. Хоть там то он надеялся встретить то ли Джейн, а то ли того кто выпалил поляну оба варианта были подходящими.

Заявка: прийти к ручью и найти там что то необычное.

[off]Пиши уже в зоне с ручьем[/off]



Мортимер Тойнби/Тоад, Жаба
Одет в: джинсы обрезанные на коленах, темную спортивную куртку поверх которой одет жилет, черные туфли, перчатки с обрезанными пальцами
Способности: длинный и сильный язык (4 метра ), прыжки (до 9 метров у высоту и 15 в длину), сплевывание клейкой слизью, улучшеная сила, невозможно лишить способностей
Примечания: ранен в бедро

Зеленый и пушистый =)

- By Diagon -


Мне тут понравилось
Роль: Toad

Настоящее имя: Мортимер Тойнби

Способности :

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.08.2009, 17:44 | Сообщение # 185 |

-NightCrawler-
- ОК, следопыт великий, я кровь чую. А ты след-то видишь?- был слышен за спиной голос Рен.

На сей раз никакой мрачной грации или желания держать марку - переваливась на тонюченьких лапах, она бесшумно брела следом, изредко пугая птиц мелких зверюшек, когда наступала на сухую ветку, и резкий хруст разносился по лесу.

- Кстати, с кем мы имеем дело? Вернее, ты. Что за зеленая херня, за которой идет охота?

Вообще-то, вопросы были еще, и болле - касательно Саблезубого, но пока что Рен обошлась этим.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.08.2009, 18:03 | Сообщение # 186 |

Пиро
Пиро

- Кстати, с кем мы имеем дело? Вернее, ты. Что за зеленая херня, за которой идет охота?
- Ну. Если это тот о ком я думаю... короче мутант Тоад высоко прыгает и плюет чем-то вроде кислоты.
Пиро сел на большой плоский камень и осмотрелся.
Недалеко убили моего брата. А возможно и меня скоро убьют. Кого я дурачу? Я не смогу одолеть Саблезуба. Вот Рен может. Или Логан, Генри тоже... если захочет.
Он посмотрел на Рен, которая вызывала в нем ужас.
- А как зовут-то этого... ну который главный? Боссом звать его я несобираюсь.
Он слез с камня и внимательно посмотрел по сторонам.
[off]Заявка: найти что-нибудь.[/off]
Затем посмотрел на Рен.
- Ты что-то хочешь спросить. Так спрашивай.





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 10.08.2009, 18:19 | Сообщение # 187 |

-NightCrawler-
- А как зовут-то этого... ну который главный?

- А черт его знает. Хотя, даже наши три черта не в курсе,- она хехекнула,- Его кто как называет. Кто начальником, кто боссом, кто гением. Называй как нарвится, он у нас не обидчивый.

Глядя на то, как Пиро "расслабляется", она вначале хотела гаркнуть на юнца, но, махнув рукой, передумала. Подошла к дереву и начала что-то рассматривать на нем.

- Джейн упоминала синеволосую девушку, что была с Саблезубом. Сегодня мы поймали синеволосую девушку, находившуюся там. где Трёха ранее Саблезуба засек. Не знаешь, кто она? По-моему, она-то и помогала в убийстве втоего брата, и если что...

Рен внезапно осеклась, подняла голову. Капюшон спал с головы и лег на плечи: она прислушивалась к чему-то.

- Посмотри вниз...- тихо сказала она.

По земле, словно убегая от чего, огромным черно-коричневым копошащимя полотном бежали пауки и каки-то клопы, и даже казалось, они перешептываются о чем-то, хотя на самом деле, не издавали ни звука.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.08.2009, 18:30 | Сообщение # 188 |

Пиро
Пиро

- А черт его знает. Хотя, даже наши три черта не в курсе,- она хехекнула,- Его кто как называет. Кто начальником, кто боссом, кто гением. Называй как нарвится, он у нас не обидчивый.
- Оу! Даже если с***й е****й не обидится? Тогда так его буду называть.
Он нащупал в кармане наручь и поежился, ведь он был в рубашке а куртка осталась в особняке. Он уже хотел сказать что пора идти дальше но Рен его опередила.
- Джейн упоминала синеволосую девушку, что была с Саблезубом. Сегодня мы поймали синеволосую девушку, находившуюся там. где Трёха ранее Саблезуба засек. Не знаешь, кто она? По-моему, она-то и помогала в убийстве втоего брата, и если что...
- Знаю. Она немного того. - он покрутил пальцем у виска. - Вроде у нее разум ребенка. Но сила огромная. Чуть не разорвала меня.
- Посмотри вниз...- тихо сказала она
Внизу бегали пауки и клопы. Пиро поморщился.
- Ненавижу пауков. Ой... прости... совсем забыл... ты ведь тоже... Кстати, чего это они так испугались?





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 10.08.2009, 18:39 | Сообщение # 189 |

-NightCrawler-
- Знаю. Она немного того.

- Она? Гм, не сказал бы. Знаешь, что она читала, пока мы ее поймали? Поверь, ни ты, ни я до такогоп ока не дорасли, а мне, черт возьми, охренть-сколько-лет! В любом случае, через пару часов узнаем...

Та оскалилась, взглянув на насекомых.

- Я не совсем паук, не слушай Трёху, но это долгая история. Да и мне, в общем-то, плевать, что ты по этому поводу думаешь, пока я в состоянии одолеть Саблезуба,- она присела... нет, просто словно бы стала ниже ростом - имея по четыре сгиба на каждой лапе, Рен могла с легкостью их складывать в любых комбинациях.

Оказавшись ближе к земле, начала разглядывать насекомых.

- Они напуганы чем-то. Или кем-то,- она зыркнула на Пиро и добавила быстро,- Да, в ДНК насекомых есть свои плюсы.

А после выпрямилась, и продолжила уже спокойнее:

- Пауки обычно не убегают ни от кого, потому что все живые существа их боятся. и они знают об этом. А тут кто-то испугал их, и это нехорошо.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.08.2009, 22:40 | Сообщение # 190 |

Пиро
- Пауки обычно не убегают ни от кого, потому что все живые существа их боятся. и они знают об этом. А тут кто-то испугал их, и это нехорошо.
Пиро хотел что-то сказать но огромное существо прыгнуло на него и повалили на траву. Огромный волк собирался перегрызть ему горло. Пиро среагировал машинально. Плотный огонь ударил в тело Вервольфа так что тот отлетел.
Но тут же вскочил и набросился на Джона. Тот еле успел увернуться.
- Рен помоги! Что ты стоишь?
- Рен помоги! Что ты стоишь? -
передразнил Вервольф. - Ты молодой, значит твое мясо надо есть сырым. Я разделаюсь с тобой, потом выпью кровь, а мясо съем! Никто тебе не поможет. Убью тебя и займусь этой дрянью которую ты зовешь Рен.
Джон увернулся от еще одной атаки и незаметил как когти впились ему в бок, а пудовый кулак ударил его по лицу.
Джон отлетел и врезался в дерево, после чего потерял сознание. При одном его виде могло показаться что он умер.
Вервольф повернулся к Рен.
- Гррррааргх. Новая жертва.
Он встал на четыре лапы и разбежавшись прыгнул, выставив когти вперед и направив их в грудь Рен.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 10.08.2009, 22:54 | Сообщение # 191 |

-NightCrawler-
- Рен помоги! Что ты стоишь?

- Потому что... ты мне не нравишься?- предложила тихо она такой вариант, наблюдая за тем, как пытается расправится с Пиро огромный волчара.

- Ты молодой, значит твое мясо надо есть сырым. Я разделаюсь с тобой, потом выпью кровь, а мясо съем! Никто тебе не поможет. Убью тебя и займусь этой дрянью которую ты зовешь Рен.

- Так это ты пугал моих маленьких подруг?-она осмотрела землю - пауки уже разбежались прочь,- Я бы с тобой поразвлеклась, но боюсь...

Она подрвалась с места,- словно бы взлетела, а на самом деле, прсото оттолкнулась девятью лапами от земли, зставляя Вервольфа врезатсья когтями в воздух, и словно зависла где-то между деревьями, держась двумя лапами за былижайшие стволы.

- ...но тебе бы сначала вырасти немного. Даже плащ снимать ради тебя не буду, сосунок. А ты...

Она внезапно исчезла - лишь тень метнулась к Пиро - количство лап и небольшой вес позволяли двигатсья с огромнейшей скоростью.

- ...смотри под ноги, а то останешься без печени когда-нибудь,- в негодовании закончила она, с отвращением глядя на бессознательное тело "ребенка". Вервольфа рен решила проигнорировать.

А после приоткрыла рот и издала громкий свист, впрочем, люди го не услышали. Этот ужасающий по тонкости и громкости свист могли услышать лишь животные,- не факт, что его услышал и Вервольф, но оглушить мог,- зато услышали пауки, на всех парах мчавшиеся на зов, и быстро взбирающиеся по телу Вервольфа, сквыозь шерсть, пробирающиеся в ноздри и уши - лишь чтобы отвлечь.

- Нет на тебя времени, щенок!- выплюнула Рен, подняла Пиро, опустившись на восемь лап, и с огромной скоростью скрылась где-то в чаще.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 12.08.2009, 13:06 | Сообщение # 192 |

Пиро
Quote (-NightCrawler-)
А после приоткрыла рот и издала громкий свист, впрочем, люди го не услышали. Этот ужасающий по тонкости и громкости свист могли услышать лишь животные,- не факт, что его услышал и Вервольф, но оглушить мог,- зато услышали пауки, на всех парах мчавшиеся на зов, и быстро взбирающиеся по телу Вервольфа, сквыозь шерсть, пробирающиеся в ноздри и уши - лишь чтобы отвлечь.

Вервольф

Вервольф Достал посох и стукнул им по земле. Все пауки упали замертво. Он нагнулся поднял одного, который был крупнее всех, и обнюхал.
- Гррррааргх. Не ядовитые. - с сожалением произнес он и отбросил дохлое насекомое.
Пригнувшись он начал обнюхивать дорожку по которой убежала Рен, прихватив с собой Пиро.
- Тв-ва-рь. Гррррааргх. Поймаю и утоплю.
Он встал на четыре лапы и побежал с огромной скоростью.
[off]Заявка: догнать Рен и Пиро.[/off]

Пиро

Пиро очнулся, бок ужасно болел. Его пальцы превратились в огонь и он прижал их к ране, та мгновенно затянулась.
- Стой... Рен. Опусти меня. Я сам пойду. Тем более мы кажется не в ту сторону идем.
Он осмотрелся.
- А где тот... мохнатый?





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 12.08.2009, 13:56 | Сообщение # 193 |

-NightCrawler-
[off]Не знаю, с какой скоростью движется Вервольф, но явно не быстрее существа с 27ю лапами :)[/off]

- Стой... Рен. Опусти меня. Я сам пойду.

Та не остановилась. Лишь зацепилась лапами за стволы деревьев и быстро взлетела на самую верхушку огромной сосны, сложив большую часть лап, и теперь вместе с Пиро лишь опасно покачивалась в метрах двадцати пяти от земли.

- Всё еще хочешь идти куда-то?- безразлично спросила она,- Куда пожелаешь нас телепортировать? А мохнатый...

Она втянула воздух полной грудью и кивнула назад:

- Там, и приближается. минуты три-четыре и у нас в гостях.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 13.08.2009, 15:26 | Сообщение # 194 |

Пиро
- Там, и приближается. минуты три-четыре и у нас в гостях.
- Тогда лучше нам с ним не встричаться.
Пиро запустил руку в карман съежившись от холода. Насколько разрезов в рубашке пропускали холодный январский воздух.Рука нащупала в кармане наруч.
- Куда пожелаешь нас телепортировать?
- Да хоть куда. - через секунду после его слов они изчезли и появились на улицах Нью Йорка.

Через пару минут прибежал Вервольф.
- Здесь.Гррррааргх
Он обнюхал местность и неовольно зарычав побежал в свою пещеру.





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 21.08.2009, 22:50 | Сообщение # 195 |

Волшебный_Стрелок
Выйдя из особняка Магнето, Стрелок постаралась как можно тише шагать в тени. Было довольно светлое время суток, конечно, но всё-таки была зима, да и кроны отбрасывали густую тень.

Где-то сзади ее по одному из прозвищ окликнула Ванда, и та остановилась, не поворачивая головы. Слушать Ведьму она могла и неглядя, а вот если существо нападет на них,- а сделать оно могло лишь с той стороны, куда ушло,- лучше быть готовой выстрелить... а о том, что, в принципе, она моджет расправиться с обидчиком и по-другому, Стрелок предпочла не вспомнить. Она, вообще-то, ненавидела свои силы. За исключением, возможно, зрения, которое, благодаря связи ее с тенями, позволяло видеть как при ярком свете, так и в кромешной тьме одинаково.

- Может и мутант,- громко зашептала она,- В этом мире, правда, есть существа куда опасней и сильнее мутантов.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 21.08.2009, 23:08 | Сообщение # 196 |

Scarlet_Witch
Переход Загородный особняк

Попав в лес, Ванда заметила неподалеку 13-ую. Девушка подбежала и остановилась рядом, переводя дух.
Куда я опять ввязываюсь? - спрашивала себя Ведьма.
В зимний денек...да с глитвейном у камина...ан, нет..

Quote
- Может и мутант,- громко зашептала она,- В этом мире, правда, есть существа куда опасней и сильнее мутантов.

А вот последняя фраза Стрелка окончательно доконала ее. Было и без того жутко...
Соберись- скомандовала себе Ванда и приблизившись на всякий случай ближе к 13-ой, создала энергетические сферы, готовясь дать бой.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 21.08.2009, 23:12 | Сообщение # 197 |

-NightCrawler-
В свете сфер Ванда могла бы заметить странные следы на земле, похожие на птичьи, и, судя по всему, след от плаща... словно бы три цапли нацепили на себя простынь а-ля самое-симпатичное-привидение, и прошлись по лесу.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 21.08.2009, 23:16 | Сообщение # 198 |

Волшебный_Стрелок
- Ай!- не удержавшись, Стрелок вскрикнула, прижав свободную ладонь к глазу.

Резко появившийся яркий свет на время ослепил ее. Вновь надо было приспосабливаться к смене освещения - относительной темноте и яркому взрывному мазку мфер в руках Ванды. В зрении 13 это выглядело, словно бы белоснежные круги на темном фоне.

Она кивнула в сторону следов, смахивая просупившие слёзы.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 21.08.2009, 23:29 | Сообщение # 199 | Scarlet_Witch - Пт, 21.08.2009, 23:31

Scarlet_Witch
- Ай!
Ванда обернулась к девушке на вскрик и увидела, что та закрыла единственный глаз.
- Чтоо? Ярко?
Не зная об особенности Стрелка видеть в темноте, Ведьма и предположить не могла, что вспышка сфер будет ей неприятна. Она постаралась немного притушить энергетические потоки исходящие и рук, но это ведь могло и повлиять на силу удара...в случае чего.
Ванда присела на корточки и стала изучать следы.
Хм...явно птичьи следы...А это - девушка рукой указала на тонкие прорези в земле - такой же след оставался от моего плаща...
В былые времена была такая вещь в моем гардеробе... - про себя усмехнулась Ванда




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 21.08.2009, 23:35 | Сообщение # 200 |

Волшебный_Стрелок
- Я... ввиду своих способностей видеть в темноте,- та замотала головой,- И резкий свет делать больно. Я привыкну.

Будто перед глазами повесили простыню... не из приятных ощущений,- зрачок дрогнут, то сужаясь, то расширяясь, пока невыбрал оптимальный "режим", в котором свет не рзал глаз, но отлично воспринимал находящееся в тени.

- Хм...явно птичьи следы...А это, такой же след оставался от моего плаща...

- Птица, надевшая плащ? Чупокабра какой-то...- проследив за следами, та устремила взгляд в ту сторону, куда они уходили.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Сосновый лес
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра