menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Особняк Х (западная черта Нью-Йорка) » Первый этаж » Медицинский пункт
Медицинский пункт

Дата: Сб, 06.08.2011, 17:55 | Сообщение # 1 |

Frost
Небольшое помещение,с одной кушеткой; данное помещение не предназначалось для чего-то более серьезного в плане медицины, чем обрабатывание ссадин и вправление вывихов.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 19.01.2012, 01:49 | Сообщение # 2 |

Rust
-Я тело. Я тело Тома. Ооо, я Том, я лежу на полу, кажется, я вчера хорошо выпил.
Раст приподнялся над полом, чувствуя, как голова ходит кругом. События вчерашнего дня перемешались. Он ехал в особняк... и что? Раст помнил какой-то смешанный бред, но что произошло в реальности?

-Есть фто... - Том почувствовал что губы его не слушаются. Мужчина, уперевшись в пол, с трудом поднялся. Он был в медблоке. Попытавшись сделать шаг, Раст с грохотом повалился на кушетку, но быстро пришел в себя.

-Хорошо я вчера выпил - потирая виски, и чуть пошатываясь, мужчина прошагал в коридор


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Особняк Х (западная черта Нью-Йорка) » Первый этаж » Медицинский пункт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра