menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Особняк Х (западная черта Нью-Йорка) » Первый этаж » Кухня
Кухня

Дата: Сб, 06.08.2011, 18:12 | Сообщение # 1 |

Frost
Небольшое помещение, в котором всегда можно найти что-нибудь поесть и где это "что-то" храниться. Самый популярный здесь объект, холодильник, светло-серый и чаще всего забит доверху продуктами. Рядом с холодильником стоит плита, над плитой шкафчики с всякой кухонной утварью - от ложек с вилками до кастрюль. Под плитой на радость всем установлена посудомоечная машина. В шкавчиках справа можно найти всякие снеки - хлопья, орешки и т.п. Пожалуй, единственное, что из употребляемого здесь нельзя найти - спиртного, к сожалению. По среди кухни стоит небольшой стол со стульями.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 15.01.2012, 22:02 | Сообщение # 2 | Frost - Вс, 15.01.2012, 22:05

Frost
Эмма Фрост зашла в совершенно пустую кухню, а это совершенно не удивительно рано утром, и поставила чайник кипятиться. Hасыпав сухого кофе в чашку, телепатка уже который раз сетовала на то, что нет нормального повара, который бы мог готовить нормальный кофе. Сама женщина в этом мало разбиралась, как и во всей готовке вообще. Оно и верно - зачем миллионеру знать рецепты и уметь готовить? Конечно, все не так печально - Мисс Фрост всегда охотно резала себе манго на ужин и открывала бутылку элитного красного вина... Кстати, зачем так переживать из-за этого? Если есть пути решения, вполне доступные.

Эмма заварила кофе и сделала пару глотков, заметно скривившись при этом. Кофе - это устоявшаяся утренняя традиция. У кого-то день идет плохо, если он встал с левой ноги. У кого-то, если он оделся шиворот-на-выворот или задом-на-перед (особенно если это человек не заметил). А вот у этой телепатки день шел так, как она выпьет кофе утром - спокойно и с удовольствием или лихорадочно и морщясь. К тому же, съездить в кофейню - один из поводов однозначно выкинуть из головы этот несуразный кошмар.

переход обратно, в комнату.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 04.02.2012, 20:01 | Сообщение # 3 | Rust - Сб, 04.02.2012, 20:03

Rust
переход.
Плотно закрыв дверь - Ну да, двери отлично помогают от телепатов. Как резиновые перчатки от радиации - Том сел за стол, положив голову на руки. Что-то задело его ногу и мужчина подскочил, вздрогнув, и ругая себя почем зря за то, что расслабился. "Что-то" оказалось котом, подобранным кем-то из учеников. Кот отличался любовью к ласке и кажущейся неповоротливостью. Он казался толстым и домашним, но на деле кот был тот еще боец, бесшумно подкрадывающийся к жертве, чтобы вцепиться в нее своими когтями...

Том сел на стул, и взял кота на руки, почесывая его за ухом. Кот на руки шел далеко не ко всем, и Расту пришлось провести запрещенные опыты над животным, а именно - воздействовать на него своей способностью. Просто на еду кот не покупался, а выстраивать отношения, тем более долгосрочные, Том не особо умел.
-Хорошо тебе, животное, живешь своей жизнью, полной приключений и без тревог о завтрашнем дне. Так что не так с нами, людьми? Почему мы не умеем так же просто жить и радоваться? - кот замурчал, как трактор и перевернулся на спину, и его довольная щекастая морда... ну, если бы коты умели блаженно улыбаться, он бы сейчас делал это.

Эмма считает, что поцеловала его. И самое печальное, Том ей верит. Но почему нельзя это напрямую ей сказать? Почему он не может поговорить с ней, как положено мужчине? Как там говорилось... заявить о намерениях? Хочу в восемнадцатый век... Хотя, о чем это я? Намерения и Фрост... Она не из тех женщин, что станут твоими и будут кормить тебя блинчиками с вареньем.

То ли кот, то ли общее потрясение вытолкнуло Тома на честность. Самую сложную честность - с самим собой. Такое бывало не часто. Он подумал о том, что на деле хотел всего лишь ту женщину, которая погрозит ему пальцем и потребует брать ее полностью, с рукой и сердцем, или не брать вообще. Ту, что будет носить домашний фартук, безупречно понимать его, и вообще быть идеалом. Только проблема в том, что идеалов, мой друг, не бывает. И Эмма - полная ему противоположность.

У него было правило. Никаких интриг с коллегами. Только с теми, кого ты вряд ли встретишь когда-либо. Потому что иначе возникнет слишком много сложностей... Но он не мог, не мог перестать думать об Эмме. И где-то в глубине его сознания, как зацикленная подвижная фото, мелькала сцена - подвал, Эмма, поцелуй.

-Прости, животное, но леди ждет чая. А мы же никогда не оставим даму в беде? Даже если ей грозит просто легкая жажда. - Кот, словно поняв его, мурлыкнул, спрыгнул на пол, и с важным видом зашагал куда-то по кошачьим делам. Своей походкой он напомнил их гостью. Так же важно, но в то же время просто...

Он сделал чай и двинулся обратно, успокоив прежде свои мысли.


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.02.2012, 14:35 | Сообщение # 4 |

Atea
Войдя на кухню с холла здания и усевшись за общий стол, сразу принялся к работе на своем планшете.

«Так, так, так… Что тут у нас?»

Сначала проверив свою почту, он обнаружил несколько заказов. Выругавшись про себя, что для заказчиков нет ничего святого, он зашел в браузер. Первым делом он решил обшарить сайты фанатиков, им хоть и редко, но все, же везло. На лице появилась кривая усмешка, когда он зашел на крупнейший из таких сайтов. Там в галерее оказался целый альбом с фотографиями Дерека, которого фанатики прозвали Ра.

«Ну и глупое же имя они дали мне…»

Почему целый альбом? Просто их было самое большое количество, но, по правде говоря, 95% процентов их сделал сам Атеа по заказу этих фанатиков. Большинство их было смазанными, но на нескольких можно было разобрать мелкие детали. Но, конечно же, на таких фотографиях он не допустил появления своего лица, зато был виден его герб. Возможно, это и послужило для выбора такого глупого имени. Также в этой галереи были фотографии Магнето, Джаггернаута (правда, очень издалека), Генри Маккоя, Пузыря, Жабы (этот сам позировал), Ртути (очень размытая), луч Циклопа и много других неопознанных мутантов с довольно выдающейся внешностью или силой. Перерыв статьи на этом и нескольких других сайтах, и ничего не найдя, Дерек все же зашел на сайт мутантоненавистников.

«Черт бы их побрал, но все, же у них информация порой точнее…»

Стараясь не смотреть на провокационные заявления, Атеа полез в статьи и полицейские сводки которые неизвестно каким боком здесь оказались. Хотя, нет, известно… Много кто из стражей закона принадлежал к этим сообществам. Этих сайтов оказалось на много больше чем фанатиков, поэтому Дерек долго этим занимался.


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Особняк Х (западная черта Нью-Йорка) » Первый этаж » Кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра