menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Особняк Братства (лес на границе Нью-Йорка и Нью-Джерси) » Первый этаж » Холл и гостиная
Холл и гостиная

Дата: Сб, 06.08.2011, 08:51 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Помещение, вопреки представлениям об обитателях особняка, светлое и приятное, бежевые стены кажутся мягкими и теплыми, а окна выходят в сторону леса. Уютно обставленная гостиная, в которую попадаешь сразу при входе в особняк, комната может вместить в себе довольно много человек, и каждому найдется занятие по интересам. Здесь и небольшой книжный шкаф, можно отыскать карты, шахматы, нарды, в углу стоит фортепиано. Главная "достопримечательность" - это кирпичный камин, напротив которого стоит глубокий диван. Зимними вечерами местечко пользуется особой популярностью.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 23.11.2011, 12:45 | Сообщение # 2 |

Pride
Медленным шагом, паренек прошел в гостиную. В комнате царила мертвая тишина. Подойдя к лестнице, Алн запрокинул голову назад и во все горло крикнул:
-Народ! Вы где?! Я что один?!
Не услышав ничего в ответ, кроме эха, паренек достал фляжку с водой и принялся пить из неё воду.
"Я всего лишь отошел, в магазин что бы купить воды. Не то из-за тренировок, у меня стало много уходить воды."
Утолив жажду и убрав флягу на место, Алан отошел от лестницы и призадумался.
"Не может быть, что бы никого не было! Может по причине того что я всего здесь неделю, все решили надомной по глумиться! Нет.... Зайду я к Магнето, может он просто уснул?! Возраст как ни как!"
Не долго думая, Алан направился в кабинет Магнето.



Забежал на огонек
Роль: Pride

Настоящее имя: Александр

Способности :

Местоположение:

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 26.03.2012, 23:09 | Сообщение # 3 |

Mirr@
Курт достаточно грубо схватил ее за руку и телепортировал из сада. Мирра почувствовала себя не очень уютно, мягко говоря. В зале топтались нервные представители Братства, его верхушки, приближенной к Магнито, а она стояла на ковре с грязными ногами, после хождения босиком по улице, в порванном платье и перебинтованная. В воздухе витал запах гари.

Увидев Мирру, все затихли. От этого стало еще некомфортнее. Саблезуб первым прошел через всю комнату, задев девушку плечом, и усевшись в стул напротив, развалившись, и разглядывая ее, как ребенок рассматривает торт. От Мистик добротой тоже не веяло, как и от остальных.

-Итак - начал чуть хриплым голосом Доминикос, встав напротив девушки - что мы имеем. Ты шарилась в кабинете Магнито. Магнито, как мы знаем пропал. В твоей комнате произошел пожар. Ты последняя видела Магнито вчера. Ты возвращаешься домой раненая. Что происходит? Лучше рассказывай по-хорошему.

Мирра опешила. Она могла ожидать выговора или очередного сбора, где всем на нее плевать, но то, что все Братство решит, что она, Мирра во всем виновата... Это было что-то из ряда вон. О чем она могла рассказать? Потери памяаяти? Галлюцинации? Стоило ли возвращаться в это осиное гнездо?

-На меня напали - стараясь не дергаться, спокойным и твердым голосом проговорила девушка, выпрямив спину и подняв голову - напали у меня в комнате, в нашем особняке. Это был чужак, я его не встречала раньше. Он... он говорил что-то про шахматистов и у него светлые волосы - и приятный тембр голоса, сосредоточься - а потом я потеряла сознание и очнулась уже когда меня перевязывали. Это был какой-то закрытый клуб... И это были друзья. Я не знаю, куда делся нападавший.

-Бред. Она сочиняет бред. - меланхолично проговорила Домино - я не могу верить тебе - добавила она, глядя в глаза Мирре - ты из тех, кто что-то замышляет, и действует только в своих интересах. И я не знаю, что ты сделала, но тебе удалось как-то одолеть одного из самых сильных мутантов в мире. Ксения услышала щелчок и только потом поняла, что он был на ее шее. Голова все еще барахлила и девушка не заметила подошедшей сзади Шельмы. Не знаю, как ты это сделала - продолжила Домино - но на всякий случай мы оставим тебя без способностей - она откинулась на спину дивана, сложив пальцы.

Это было слишком! Мирра ожидала чего угодно, но только не этого. Она, шокированная, протянула руки к ошейнику. Она помнила, как они уничтожали все найденные. Кто бы мог подумать, что что-то сохранилось. Это была одна из последних моделей - он одевался на шею и был невидим, сливался с кожей, ощутимый только на ощупь. Причем носящий не мог сказать про ошейник ни слова - просто не мог. Девушка посмотрела на Домино, поджав губы.

-Серьезно? Внезапно вы решили, что я самый опасный человек в Братстве? Вместо того, чтобы заниматься делом, вы ловите того, кто на вашей стороне. Леншер вернется и устроит вам разъяснительную лекцию - договорив, Мирра царственно повернулась, чтобы уходить. Правда, комнаты у нее теперь не было, и вещей особо тоже, но она знала, где лежат запасы простых футболок и штанов - одежда достаточно часто портилась, и у них были запасы на переодеться для всех.

-То есть ты не признаешь себя виновной? - Догнал ее тихий вопрос Курта. Девушка вспыхнула бы, если б могла, но способностей с ней не было. Она резко повернулась, оглядывая собравшихся.

-Я живу с вами. Я ем с вами. Я лечу вас в бою, стою за вашими спинами, и хоть раз я кого-то подвела? У вас всего лишь безосновательные подозрения, и вы готовы заклеймить одного из вас, и сделать.. это! - она не могла сказать про ошейник, но все прекрасно поняли - Вы должны быть лучшими из мутантов, но ведете себя, как отбросы! - она замолчала, поджав губы.

-Ты пойдешь в изолятор - не реагируя на ее тираду проговорил Курт - до тех пор, пока мы все не выясним.
-Да как... КАК ВЫ МОЖЕТЕ - она повысила голос, кипя от негодования - не верить ей! Подозревать! ИЗОЛЯТОР?! - со злости Мирра подхватила со стола небольшой металлический увесистый сувенир и швырнула в сторону Курта.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.03.2012, 00:57 | Сообщение # 4 | Sinister - Вт, 27.03.2012, 11:26

Sinister
Кажется, дежавю... - пронеслось в голове Натаниэля. И действительно, лицезреть подобные ситуации Эссексу в его почтенном возрасте доводилось столько раз, что он уже мог безошибочно предугадывать дальнейшую судьбу распадающегося племени. Правда в том, что некоторые организации, такие как Братство Мутантов, существовали только под началом и ради своего основателя. Магнето был безусловно талантливый лидер и оратор, но, по-видимому, слабый идеолог: несмотря на свои истории успеха и расширения, в основном размер его Братства неизбежно скатывался к пяти-десяти соратникам. Что же оставалось делать Синистеру, как не вмешаться и предотвратить скорую кончину такой старинной террористической группы. Она нужна хотя бы как антиквариат. Ну это помимо личных краткосрочных интересов Эссекса.

- Я бы действительно предпочел умереть... - в Зал вошла фигура в шлеме и красном плаще. Черты лица, статная походка - признаки безошибочно выдавали Магнето: - Если бы знал, коль скоро вы уподобитесь тем, кого мы презираем. Подозревать всех, чьи силы мы не осознаем - кого мне это напоминает? - он уже прошел в центр зала и развернулся к Домино. Затем оглядел остальных членов группы: - Я вернулся. Но хочу быть уверен, что в этом возвращении есть смысл. Братья и сестры, вспомните, кем вы являетесь друг для друга. И уверены ли вы, что вам все еще стоит здесь находиться?

Он выдержал паузу, и, видимо оставив вопрос членам Братства на раздумье без ответа, проводил Мирославу в дальний угол комнаты, перейдя на тихий тон: - Расскажи мне про нападение. И про шахматистов. Как выйти на их след?


[b]Одежда:[\b] шлем и униформа Магнето.
[b]При себе:[\b] телепортер, магнетический аппарат для управления металлическими элементами.


Забежал на огонек
Роль: Sinister

Настоящее имя: Натаниэль Эссекс

Способности : сверхсилы+псионика

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.03.2012, 11:50 | Сообщение # 5 |

Mirr@
Мирра уверенно подняла голову, не выдавая дрожи страха, которая прошла по ней. Схема уже запущена! Впрочем, этому миру давно нужно было движение сил. Пока Братство будет разбираться с шахматистами, 28 дней закончатся, и баланс вернется на место. Зато мутанты поймут, что мир не полярен, что есть другие возможности... Девушка собралась с мыслями.

-Паникеры - небрежно проговорила она, и повернулась к Магнито. - Лучше переговорить об этом в вашем кабинете, мистер Леншер. Мне нужно доложить о моем задании. - девушка выделила "задание" голосом. Пускай знают, что я тут - не бесплатное приложение. Оставив мутантов в гостиной, она, с гордо поднятой головой прошествовала в кабинет.

Оставалась одна проблема - ошейник. Ключи могут быть у кого угодно, и она не может сказать об этом вслух. Девушка уловила злорадный блеск в глазах Домино. Чтож, это эти мутанты могут думать, что способности - это все, но она способна держаться и без них. Посмотрим, сколько они протянут без лечения.

В общем и целом, она, конечно же, была рада тому, что Магнито вернулся и цел. Только не в его духе - внезапные исчезновения. Леншер всегда хорошо осознавал, что стоит ему бесследно исчезнуть, Братство начнет принимать меры, то же самое было верно практически в отношении любого члена верхушки Братства.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Особняк Братства (лес на границе Нью-Йорка и Нью-Джерси) » Первый этаж » Холл и гостиная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра