menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Особняк Братства (лес на границе Нью-Йорка и Нью-Джерси) » Первый этаж » Кухня и столовая
Кухня и столовая

Дата: Сб, 06.08.2011, 08:51 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Просторная комната в черно-белых тонах. Ближе к входу в помещение находится столовая часть с, собственно, столом недалеко от окна, за которым при желании может уместиться около 16 человек. В дальней же части, отделяемая низкими кухонными столами с разной утварью - плиты, холодильник, мойка, навесные шкафчики с посудой, и прочие довольно полезные мелочи.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.11.2011, 11:00 | Сообщение # 2 |

Mirr@
За ту секунду, прошедшую между тем, как она была в подвале морга и тем, как ее синий, покрытый татуировками и непривычно недовольный товарищ усадил ее на аккуратный, не под стать ее одежде стул, девушка передумала кучу всего. Что ее сейчас будут отчитывать все кому не лень, что ее перенесут на вокзал к ее вещам и скажут ехать подальше, и еще миллион радужных преспектив. Знают ли они, что она была с исками? Что полезла не в свое дело? Сотня тревожных вопросов была в обращенном на Вагнера взгляда.

Вагнер же, если присмотреться, был потерянным, собранным и тихим. Он машинально улыбнулся, но желтые глаза так и остались сосредоточенными на чем-то далеком и важном.

-Что-то случилось? - моментально растаяли все сомнения насчет себя. Здесь было не до нее. Это чувствовалось в воздухе, во взгляде ее собеседника - что-то было не так.

На секунду Курт словно замешкался, но сразу же закусил губу и сжато ответил.
-Ты пропадала слишком долго. Приведи себя в порядок. У босса какие то важные дела... Он сказал доставить тебя сюда, и чтобы ты ждала дальнейших...

-Я много узнала в городе - это был не тот случай, когда ей хотелось проявлять терпение. Она понимала, что ей хотят сказать и не собиралась тратить время на выслушивание. Курт в разговоре всегда был... "выше" ее, морально крепче - отшучиваясь и неизменно улыбаясь, но сейчас, казалось бы, был не тот случай.

-Ну и молодец - опять попытка изобразить улыбку. Вагнер, да очевидно же, что ты что-то от меня скрываешь!
-Ясно. Но ты же знаешь, я не могу быть в неопределенности.Скажи мне хоть что-то ясное: когда он будет, что мне делать... я узнала важные вещи. Мы можем быть в опасности. Да ты представляешь что вообще творится в городе, и не только в этом городе? - Мирра чуть повысила голос. Она чувствовала себя тверже и увереннее сотоварища, и надеялась получить хоть толику информации. Что-то серьезное произошло.

-Да, да, поверь и без тебя все известно - Курт поправил порванный рукав-фонарик у платья- тебе надо отдохнуть и переодеться. - крупный синий палец тронул ее кончик носа - сначала приведи себя и свои мысли в порядок. Город и иже с ним подождет, хотя бы до утра. - и исчез.

Растерянная, и задумчивая, Мирра откинулась на спинку стула.Телефон звякнул - пришла смс о пропущенном вызове. Видимо, в морге она была вне зоны доступа. Девушка отбила смс что она в кухне и погрузилась в свои мысли.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Особняк Братства (лес на границе Нью-Йорка и Нью-Джерси) » Первый этаж » Кухня и столовая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра