menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Особняк Братства (лес на границе Нью-Йорка и Нью-Джерси) » Первый этаж » Кабинет Магнето
Кабинет Магнето

Дата: Сб, 06.08.2011, 08:52 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Напоминает более кабинет директора, чем место работы Наполеона преступного мира мутантов. Здесь всё строгое, в черно-белых тонах, матовые стены, дополняющие кресла и диван из черной кожи, здесь преобладает деловой минимализм, из-за которого начинают ежиться даже близкий друг, не то, что подчиненный.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 23.11.2011, 17:35 | Сообщение # 2 | Praid13 - Ср, 23.11.2011, 17:58

Pride
Дойдя до кабинета, Алан приоткрыл дверь и заглянул. Но там никого не было. Пройдя полностью, парень был немного шокирован увиденным. Стул был опрокинут, телефонный провод перерезан, на столе расставлены шахматы, явное начало партии - большинство фигур на месте. Постояв еще пару секунд, осмыслив увиденное, парень вышел из кабинета.
"Мне бы хотелось узнать причину всего этого! И где Магнето?! Может быть Мирра знает?!"
Достав из кармана телефон, стал набирать номер Мирры.
"Хорошо, что подглядел её номер, вот и пригодилось."
Держа телефон возле уха, и посасывая воду через трубочку, Алан слушал гудки в ожидании приятного голоса девушки.



Забежал на огонек
Роль: Pride

Настоящее имя: Александр

Способности :

Местоположение:

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 24.11.2011, 11:14 | Сообщение # 3 |

Mirr@
Девушка так и не ответила, а при попытке перезвонить телефон сорвался в короткие гудки. Однако от нее пришла смс:
Куда все подевались? Спите, пока полмира сходит с ума? Ребята, включите новости. Я в морге, скоро буду дома.


Тишина разрушилась резким хлопком - перед Аланом материализовался Курт.
-Ты видел? - без вступлений начал он, указывая на кабинет. Прочитав удивления парня по глазам, Курт кивнул - то ли ему, то ли самому себе. - Я обнаружил это около часа назад. Еще чуть раньше Шельма видела Эрика, он отправил ее на задание за Миррой. Потом я увидел это и вернулся за сестрой. Мы пока не поднимаем панику, не говори никому, если разойдется слух о том что пропал глава Братства, нам будет не хорошо. - Вагнер поморщился. Ему не нравились эти полуполитические игры. Он пресытился ими у Людей Икс, и тут не всегда мог отвертеться от просчетов и попыток предсказать результаты тех или иных дейтсвий или событий. Но тут действовать иначе было нельзя - пострадать могли все, и даже те, кто к Братству, казалось бы, не имеет отношения. Они были силой мутантов, которая не позволяла людям смять оных.

-Запри как-нибудь кабинет и всем говори что Леншер занят. Если Мирра будет рваться к нему с отчетом... Отвадь ее как-нибудь, девочку лучше держать в стороне от этого.
- Курт потер лоб. Голова кипела. - Я на поиски. Узнаешь что-нибудь - сигналь.

Прежде чем Алан успел бы среагировать, Курт исчез.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.03.2012, 18:02 | Сообщение # 4 | Sinister - Вт, 27.03.2012, 18:04

Sinister
Пара прошла из холла в кабинет, и Эссекс не мог избежать удивления: зная личность и вкусы Магнето, он всегда ожидал увидеть в его кабинете самый необычный интерьер не без имперского пафоса - ломаные линии и абстрактные фигуры, минималистичная мебель, ну развешанные шедевры живописи как минимум. Комната, впрочем, вполне себе сходила за самый тривиальный бизнес-офис, что несколько покоробило Синистера - психологические заключения раньше его редко подводили. Но он поспешил успокоиться догадкой, что интерьер несет чисто конспиративные функции.

- Так что ты готова рассказать? - ученый развернулся к Мирре.


[b]Одежда:[\b] шлем и униформа Магнето.
[b]При себе:[\b] телепортер, магнетический аппарат для управления металлическими элементами.


Забежал на огонек
Роль: Sinister

Настоящее имя: Натаниэль Эссекс

Способности : сверхсилы+псионика

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 28.03.2012, 00:21 | Сообщение # 5 |

Mirr@
-Ни тебе здрасьте, ни тебе с Новым Годом... Ох уж мне.
-Я почти не помню, что было ночью, мало того, сегодня у меня снова были провалы в памяти, и я очнулась где-то в стрипбаре вот в таком - она показала на себя - виде. - А еще я дала какому-то парню большую власть.

-А еще несколько членов Братства вышли из него. Это как раз та небольшая группка, которую я часто обозначала "Наблюдателями". Есть мнение, что они... присоединились к шамхматистам. Мало того, кто-то из шахматистов должен быть причастен к пожару в моей спальне. Я... С утра я встречалась с людьми икс, по одному делу... Возвращалась по зеркалам и оказалась в вашей спальне. Там ... я нашла мужчину, блондина, в ванной. Он был весь в крови. Потом.... потом я мало что помню.

Когда Мирра начала это говорить что-то зашевелилось в ее памяти. Задание. Она ехала его выполнять, она была в центре... Но подождите, она же видела Эммета прошлой ночью, и он... он действительно был там. И там были шахматисты... Но как они могли быть там, если появились сегодня? Если только путешествия во времени...
-Прошлой ночью... Шахматисты были замешаны как-то... В крушении, в авариях... Долг - она прервалась, и замолчала. В висках стучало, и девушка понимала, что мало что знает о произошедшем с ней.

-Там был парень. Я дала ему свой электронный адрес... Он хотел с вами видеться. - Кто и где, она не помнила. Воспоминания плавали обрывками, и девушка хватала, что могла. Она присела на кресло, уже мало заботясь о том, что платье местами совсем порвано, да и заляпано в крови и даже обожжено в паре мест. На глаза ей попались шахматы, и, что-то на секунду вспомнив, девушка вставала, подошла к набору шахмат, и переставила несколько фигур. Но зачем она это делала, девушка тут же забыла.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.05.2012, 15:04 | Сообщение # 6 |

Mirr@
Магнито(то есть, Синистер) выслушал все, что говорила Мирра. Похоже, Братство действительно было в немалой беде.
-Приведи себя в порядок и отдыхай. Расследование займутся... - твоих сил все равно на это не хватит, девочка. Каково ей быть рядом с сильнейшими мутантами мира, когда ее собственные способности достаточно ограничены?

Цепь мыслей прервал телефонный звонок. Мирра метнулась и ответила на него. - Хорошо. Жду тебя через двадцать минут на трассе. - положив трубку, девушка глянула ясными глазами на Магнито. Она, на деле ожидала, если не наказания за слишком опрометчивые действия, то хотя бы лекции, о том, что она обязана себя беречь - больной и слабый хилер Братству не сильно мог помочь. Мало того, Магнито вел себя подозрительно... Пропал без вести, ничего не сказал о протоколах... В Братстве творилось нечто хаотичное, а он был спокоен.

-Братство ждет - она сказала, глядя на Магнито, как на равного. Мало кто осмеливался, но ей прощали это, часто считая неразумным ребенком. - Сегодня-завтра вам нужно выступить с обращением. План с драконом в действии, надо мобилизовать силы.

Магнито не удивился, лишь выдал ей поручение приготовить все необходимое, и Мирра поняла, что не прогадала с рискованным шагом. Уже переодевшись и умывшись, и переместившись по системе потаенных зеркал, расположенных в лесу к трассе, она позволила себе на секунду задуматься о произошедшем. Это был не их Магнито, это была подделка. Но эта подделка прямо сейчас была ей на руку. Если Дракон не удержит баланс в мире, то тогда он станет третьей силой. Силой, сплотившей людей и мутантов.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Особняк Братства (лес на границе Нью-Йорка и Нью-Джерси) » Первый этаж » Кабинет Магнето
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра