menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Евразия » Россия » Институт Цитологии и Генетики (Новосибирск)
Институт Цитологии и Генетики

Дата: Вс, 07.08.2011, 02:34 | Сообщение # 1 |

Tracker


ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
*
Молекулярная генетика. Структурно-функциональная организация генома, протеома и хромосом. Реконструкция геномов, трансгенез у животных и растений. Механизмы реализации генетической информации, биоинформатика, биотехнологии, биоинженерия, нанобиоинженерия.
*
Клеточная биология, теоретические основы клеточных технологий. Молекулярные основы иммунитета и онкогенеза. Хромосомо- и генодиагностика наследственных и мультифакторных заболеваний.
*
Биология развития и эволюция живых систем. Генетические и генетико-эволюционные основы функционирования физиологических систем, обеспечивающих важнейшие процессы жизнедеятельности.
*
Общая генетика. Экологические, популяционно-генетические и эволюционные основы биоразнообразия. Разработка новых методов генетики и селекции животных и растений для эффективного использования их генофондов.

Ныне ведется исследование по расшифровке генома Х




Роль: Tracker

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Евразия » Россия » Институт Цитологии и Генетики (Новосибирск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра