menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Кинематограф » Украли!!! (такие дела...)
Украли!!!

Дата: Пт, 03.04.2009, 19:36 | Сообщение # 1 |

Ложный_Конь
Первого апреля сложно было поверить в то, что появившийся на треккерах воркпринт «Росомахи» — не чей-то жестокий розыгрыш. Однако Fox действительно столкнулись с проблемой: в Сеть ушла монтажная версия картины.
Сейчас студия спешно предпринимает шаги по изъятию ленты из Интернета, но вы и сами знаете, насколько утопичная эта затея — тут не спасет даже пущенный мейджором слух, что нелегальная копия заражена вирусами: подобной акцией от скачивания пытались защититься авторы «Иронии судьбы: Продолжения», но пострадавшие от «вредоносных червей» так и не появились.
Мы, конечно, понимаем ваш азарт и нетерпение и допускаем, что фильм вы все-таки скачаете, но позвольте донести до вас вот что: спираченная копия существенно отличается от того варианта, который выйдет на экраны первого мая. Монтажка содержит незаконченные сцены с графикой (и дело даже не в мелькающих кое-где страховочных тросах, а в по-настоящему рабочем состоянии некоторых эпизодов), копия сопровождена временным звуковым оформлением, включая музыку из «Трансформеров», и — самое главное — она на четырнадцать минут короче финальной версии из-за не вошедших в данный монтаж доснятых Гэвином Худом сцен.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 03.04.2009, 21:42 | Сообщение # 2 |

Mirr@
Хмм, граждане, на главную заходим? Я для кого стараюсь?? http://xmen-game.ru/news/2009-04-02-67


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 04.04.2009, 16:32 | Сообщение # 3 |

Surge
А пусть это будет тема обсуждения новости с главной smile

Мне кажется они не так много потеряют, интернетчики все равно большинство бы скачали, а те бы кто не скачали, все равно пошли бы в кино. Разница только в том, что это рознящаяся рабочая версия, что даже интересней smile Ибо будем в кино смотреть не просто то же но то же и измененное..



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Флуд » Кинематограф » Украли!!! (такие дела...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра