menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флуд » Кинематограф » Wolverine
Wolverine

Дата: Сб, 04.04.2009, 19:07 | Сообщение # 26 |

Mirr@
комменты критиков
“История Логана получилось на редкость честной, но честность в Росомахе другая, не та жуткая правда жизни что пропитала Хранителей, а просто режущая глаз правда. Батальные сцены на 4+. Сразу было понятно что того размаха что был в Людях Икс 3 не будет, но и локальные поединки смотрелись очень хорошо. Фильм не затянут но и зубодробительным его не назовешь.”

В общем желаем всем приятного просмотра. Осталось ждать не так уж и много.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 05.04.2009, 00:13 | Сообщение # 27 |

Sonya
меня ещё прикололи последние кадры:
японка: you drinking to forget?
рося: no, i'm drinking to remember




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 05.04.2009, 00:32 | Сообщение # 28 |

Sonya
Quote (Mirro4k@)
А Саммерс не.. то ли я такие очки не люблю то ли еще чего.. не понравился

просто Марсден устарел, имхо. Надо что-нибудь посвежее. Новый меня вполне устраивает, как по мне - симпатичный.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 14.04.2009, 21:34 | Сообщение # 29 |

Плутовка
хрен редьки не слаще
честно говоря, я лично вообще недоюбливаю Джин и Скотта, как персонажей




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 14.04.2009, 21:53 | Сообщение # 30 |

Sonya
Плутовка, а я недолюбливаю Джин =) почти сёстры по разуму =)




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 14.04.2009, 22:25 | Сообщение # 31 |

Mirr@
Еще пара фильмов в стиле 3х иксов и я буду недолюбливать Шторм и Росомаху


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 14.04.2009, 23:55 | Сообщение # 32 |

Плутовка
Да они хоть в комиксах не вели себя как дураки.
Фильмы - история отдельная. Помни о комиксах ,Мирра, помни о комиксах... Помни... Помни... ))




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 14.04.2009, 23:58 | Сообщение # 33 |

Mirr@
Помню. Прочла недавно коллекционку по Альтимейту. Скотт ничо так, нормальный =) Да и Джин нчио так smile
Ну хотя их сюси пуси особенно когда с Фениксом напрягают smile Как в вольверяхе и икс-менах - там в конце Эмма молодца smile


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 18.04.2009, 00:02 | Сообщение # 34 | -NightCrawler- - Сб, 18.04.2009, 00:04

-NightCrawler-
Никогда не мог понять общего фанатизма по Россомахе. И не надо хмыкать, глядя на моего героя, мне первым Зверь приглянулся (тоже голу-- пардон, синий и волосы торчком), т.к. деструктивности предпочту интеллектуальность. Хотя Россомаха мне нравится из-за его двуликости: выступая, казалось бы, за "хороших" он обожает разрушать. Мда, деструктивная молодежь, ничего не скажешь. Хотя мне он с начала комикса не понравился, сыграли его,- признаю,- шикарно. Но на фильм пойду вряд ли. Я вообще очень не люблю экранизации, даже "Люди Икс", все три серии, только вчера посмотрел впервые А вам не кажется, что убийство Логаном Джинн и убийство ван Хелсингом Анны выглядит как-то одинаково? Гм, вот и назревший вопрос: здесь слово "Гамбит" - это метафора, или я могу надеяться на францию?


Примечания: покрыт татуировками


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 18.04.2009, 16:40 | Сообщение # 35 |

Mirr@
Франция будет. Мельком. Чесно говоря мега фанатизма не разделяю, однако после 1 фильма был мой любимый герой (смотрела в порядке 213)а 3 часть фильма, как уже говорила много раз не лблю smile вот


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 20.04.2009, 15:52 | Сообщение # 36 |

-NightCrawler-
Знакомьтесь - Рося.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 20.04.2009, 20:31 | Сообщение # 37 |

Mirr@
эт он постарел)


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 04.05.2009, 12:18 | Сообщение # 38 |

Archangels
хыхы фильм вышел на редкость удачным если учесть тот факт приквел часто все наообор первый фильм самый нормальный а приквел отдыхает
Еще спасибо пиратам что выложили недоделаную пиратскую версию тут мы можем видеть что весь мир это компььютерная графика
Пасматрев же патом нормальный фильм мы понимаем какая работа проделана аниматорами что бы убрать все не доделки в приципе во многих моментах графика даже не видна что не может не радовать нас и аниматоров =)))




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 04.05.2009, 20:10 | Сообщение # 39 |

Mirr@
не могу не согласиться ) работа аниматоров и художников эффектов просто супер
а вот перевод в кино хуже чем на воркпринте smile Такие шутки выпали)
А кое что так и видно что мультег был мультег и осталсо )


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 08.05.2009, 00:07 | Сообщение # 40 |

Patch
Классный фильм. Хорошо сделали. Правда некоторые моменты переделаны так что мама не горюй. Например с историей о прозвище Росомаха. Или откуда появилось родство у Лисы с Эммой Форст? О "Джимми" я вообще молчу. Должно быть как Джеймс а ни это уменьшительно-ласкательное безобразие.




Роль: Patch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 16:22 | Сообщение # 41 |

Diagon
Хех))а я случайно скачал пиратский недоделаный фильм где почти усе эфеекты недоделаны, самолет там ищо хуже чем в играх =)


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 16:58 | Сообщение # 42 |

Mirr@
Diagon, =) меня добили облака более похожие на какашки какие то smile


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 17:42 | Сообщение # 43 | Logan - Ср, 20.05.2009, 17:43

Wolverine
ну наконец и я напишу свое мнение.
Фильм в целом на четверочку (я говорю о законченной версии, конечно)).
Эффекты не особенно впечатляют, в некоторых местах совсем тяп-ляп сделаны. Сюжет не сходится с предыдущими частями, в этом плане мне была бы более приятна точность. Сценаристы могли бы и пересмотреть второй фильм, а то глаз внимательного зрителя такие ляпы все-таки режут. Не могу сказать, какой вариант освобождения Росомахи лучше (оба нравятся), но единообразие было бы лично мне приятнее. Иначе фильм обособленным получается.
Но этого почти незаметно, ведь, как я всегда говорю: "Пока полуголый Хью Джекман будет бегать по экрану - люди будут ходить на Людей Икс!" И да, я буду в первых рядах smile
Благодаря Хью "Наша лапа" Джекману фильм получился почти шедевром.

Ну а что говорить о пиратской версии.. Посмеялась от души. Ниточки на которых летал Лив Шрайбер, ему очень идут smile



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 17:51 | Сообщение # 44 |

Snowbird
Quote (Logan)
Ниточки на которых летал Лив Шрайбер, ему очень идут

biggrin biggrin biggrin biggrin
А мне фильм понравился)
Не смотрела правда доделанный, но и такой тоже ничего) (приходилось оценивать только сюжет)
Сюжет мне понравился, в конце правда больно было смотреть как он от второй пули вздрагивает fie
Зато все сразу понятно стало)
Жду 5-ый воот уже фильм про икс-менов. Надеюсь, там не будет рассказана биография когоо-то из главных героев.
Хочу как в первых 3 частях-со всеми и всем чтобы)




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 17:57 | Сообщение # 45 | Logan - Ср, 20.05.2009, 18:04

Wolverine
Snowbird, если не ошибаюсь, пятая часть называется "Ориджин: Магнето" и еще один "Ориджин: Дэдпул". Плюс, слышала, что о Росомахе снимут еще фильм. источник, источник
Я и не сказала, что фильм не понравился, совсем наоборот.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 18:07 | Сообщение # 46 |

Wolverine
плюс, "Люди Икс: Первый уровень", как я поняла будет что-то типа сериала Люди Икс: Эволюция. О новом поколении учеников Ксавье. Тоже в планах.
Прям сериал получается. Причем я абсолютно уверена, что последующие части будут все хуже и хуже, как оно обычно бывает. Что ж поделаешь, касса, касса.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 18:10 | Сообщение # 47 |

Mirr@
Logan, во первых, Люди икс первый класс, а во вторых, ну хоть кто то читал материал, где я пр онихз рассказывала? м?
а кстати, они уже иногда нахывают это сериалом
ИМХО лучше бы реально сделали сериал. Вон герои почти на той же теме сделаны. А фокс могли бы лучше.
И да, я согласна что дальше может пойти хуже - продолжение очень трудно сделать хорошим, тут нужны сценаристы с Хауса smile


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 18:16 | Сообщение # 48 |

Wolverine
Mirro4k@, сценаристы Хауза уже тоже устали. Вон, как пятый сезон закончился. Я до сих пор ночами не сплю. :'( :'( но не суть.
Quote (Mirro4k@)
во первых, Люди икс первый класс, а во вторых, ну хоть кто то читал материал, где я пр онихз рассказывала? м?

честно говоря не читал, вообще принципиально до этого момента ничего не читал о будущих фильмах. Знал только про Магнето и Дэдпула.
Название "Первый уровень" взял отсюда, так уж наши переводчики назвали. А на счет того, что "Первый класс" звучит правильнее согласен. wink


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.08.2009, 23:41 | Сообщение # 49 |

-NightCrawler-
Вот, три часа назад досмотрет. Ну, я понял, что правильно сичтал: нехороший фильм. Но... САБЛЕЗУУУБЫЫЫЫЙ!

С момента сериала он мне нрвится. После Ультимейт-комиксов он стал мне симпатичен. После фильма, я влюбился окончательно и бесповоротно. Бесподобный образ вышел, хотя актер мне не очень нарвится, но здесь просто шикарно @_@

Скажем так: здесь эффектов не пожвлели, бюджет огромный, но вот связи частей ыильма в общий сюжет не хватает. К примеру, я до сих пор плохо понимаю. какого черта Саблик хотел Росю убить о_О Ну, подумаешь, папку убил, а потом из команды ушел... и что? Нет, Саблик не до такой степени псих, чтобы из-за этого так страстно хотеть уничтожить существо одного с ним вида, так сказать. Что-то намутили...

Гамбита катастрофическим ало, надо было бы раскрыть его получше, имхо. Герой проработаный... ладно-ладно, херово он проработаный, но ЗАТО!- колоритный, бросающийся в глаза, в которого влюблена добрая треть публики а егообраз здесь не раскрыт, да и без него фильм бы не пострадал совсем. Нехорошо, роль СильверФокс и то значительне Гамбитовской.

Но снято красиво. Погоня Саблезуба за Саммерсом - это у меня перешло уже в личное, подобная погоня в жизни была smile через кладбище и парк неподалеку smile но это, как говорилось в "Конане" - уже совсем другая история...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.03.2010, 18:51 | Сообщение # 50 |

-NightCrawler-
Угадайте, что мне токшо разболтали? Тайлер Мейн должен был быть Саблезубым, но Шрайбер (по умолчанию - Страйкер) запротестовал и потребовали Витю себе.

MintyFreak (17:39:53 2/03/2010)
They should've kept Tyler Mane as Sabretooth for Origins instead of Liev Schreiber :(

master Hoffmann (17:41:03 2/03/2010)
Yeah, they should. But yiu know what? They've never called him "victor creed" in the first movie, and never called him "sabretooth" in the fourth. So they can just say that that was only an alternative story, that's all.
But I wonder why they haven't kept o.O (mb, it's just Liev and Hugh were involved in one movie once - I mean Kate&Leo)

MintyFreak (17:42:13 2/03/2010)
Yeah apparently Liev and Jackman are really good friends. He originally wanted Liev for the role of Stryker but Liev wanted to play Victor

master Hoffmann (17:42:58 2/03/2010)
Rly? o.O I didn't know that! But I think Liev'd make a good stryker.
Damn, he could at least dye his hair to blond >< or... men invented wigs and make-up!

MintyFreak (17:43:08 2/03/2010)
lol I agree!
I remember someone saying something like, Victor (Origins) progressed more into an animal as the years went on which is why he ended up looking like Sabretooth.
So they're trying to play it off as his mutation got worse

master Hoffmann (17:43:18 2/03/2010)
mhhmmm... and than, after Silverfox, he was in depression - no one loves him, so he'd decided to do domething with his appereance and dyed his hair <_< *sigh* oh, well, I'm still a comics-fan and Sabretooth will always be a creepy blond murdurer for me.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Флуд » Кинематограф » Wolverine
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра